На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

таня ших Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.08.2016
Сообщения: 51
>11 Июн 2024 5:19

Долгожданная глава))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2015
Сообщения: 139
Откуда: Барнаул
>11 Июн 2024 5:26

Нееее, я точно знаю, что это не конец и будет эпилог)) Помню, Марина писала, что они встретятся и расстанутся до 1948 года. Будет арест Рихарда, я так думаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКуб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.04.2023
Сообщения: 6
>11 Июн 2024 5:27

Ох как же я ждала эту главу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>11 Июн 2024 5:45

Господи, свершилось.. они снова есть друг у друга.. Марина, огромное спасибо за это счастье для героев и для нас..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.06.2021
Сообщения: 35
>11 Июн 2024 6:17

tender утро действительно доброе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Абдрахманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2022
Сообщения: 59
>11 Июн 2024 6:53

Урррраааа Ar Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаКоц Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.02.2021
Сообщения: 28
>11 Июн 2024 7:23

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Triaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.02.2022
Сообщения: 12
>11 Июн 2024 7:34

Боже... спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanyushka che Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.04.2024
Сообщения: 9
>11 Июн 2024 8:05

Спасибо за главу.Очень жду эпилог. Хочется и про Катерину узнать и про других героев тоже,как сложилась их жизнь.Хотелось бы все же ,что бы это не эпилогом было...Книга объемная могла бы получиться....можно было еще больше и подробнее главы...Очень красиво и грамотно написано приятно читать.Единственное все же читать нужно сразу и полностью-не мой формат ждать продолжение,как то притупляются чувства.Однозначно нужно будет перечитывать.Но это был мой выбор и пробный вариант так скажем.И еще мне кажется не совсем уместным гадать что будет и как.Это книга-таинство автора и только она знает как будет.Давайте не гадать над эпилогом,а просто терпеливо ждать.Ведь это наш выбор читать незавершенное произведение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vogue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2021
Сообщения: 48
>11 Июн 2024 8:28

Ура! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelyah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 8
>11 Июн 2024 8:52

Зуд в руках и глазах! Хочется продолжения!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Беляева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.10.2022
Сообщения: 38
>11 Июн 2024 9:02

Увидела только что, как же хочется её сразу прочитать, но бегу дела делать. Буду думать и торопиться, чтобы скорее прочитать! Спасибо Марине за главу!!! За книгу!!! Я читая, как буд то фильм смотрю.
wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИраКон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.08.2021
Сообщения: 29
>11 Июн 2024 10:16

Блин, как же охота прочитать главу!!!! Но я решила, что начну роман сначала и как раз последняя глава подоспеет... Но, что-то я пока на 12 главе, а последняя уже готова. Оо, Боги мои. Не буду читать её, буду копить предвкушение!
А потом, с удовольствием сюда напишу и поделюсь впечатлениями!! Марина, благодарю вас за волшебные часы проведенные за чтением вашего романа!
Хотим еще Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛеТнЯяМеТеЛь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 143
Откуда: Италия
>11 Июн 2024 14:46

tanyushka che писал(а):
Спасибо за главу.Очень жду эпилог. Хочется и про Катерину узнать и про других героев тоже,как сложилась их жизнь.Хотелось бы все же ,что бы это не эпилогом было...Книга объемная могла бы получиться....можно было еще больше и подробнее главы...Очень красиво и грамотно написано приятно читать.Единственное все же читать нужно сразу и полностью-не мой формат ждать продолжение,как то притупляются чувства.Однозначно нужно будет перечитывать.Но это был мой выбор и пробный вариант так скажем.И еще мне кажется не совсем уместным гадать что будет и как.Это книга-таинство автора и только она знает как будет.Давайте не гадать над эпилогом,а просто терпеливо ждать.Ведь это наш выбор читать незавершенное произведение.

Вот прямо целиком и полностью и с каждым словом согласна. Хотела написать тоже самое слово в слово.
Очень хочется не эпилога, а целую полноценную главу, чтобы узнать о всех, но прежде всего побыть рядом с Леной и Рихардом. Мне кажется я этого больше всего ждала. Уж слишком затянулось их расставание в книге.
И да, согласна, что книги Марины нужно читать сразу и целиком.
_________________
...Quando non vi resta piu nulla ad eccezione dell'amore, per la prima volta vi rendete conto che l'amore e sufficente...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаКоц Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.02.2021
Сообщения: 28
>11 Июн 2024 15:52

Перечитаю еще раз детально , а не залпом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 15:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена, спасибо! 🌹 У нас все продолжаются кошачьи испытания. Коша чуток ожила, даже стала характер проявлять, что и хорошо,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 350 351 352 ... 360 361 362  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение