Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diadema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.05.2010
Сообщения: 79
Откуда: Юг
>25 Янв 2015 13:26

Автор Любимый, спасибо за роман!
Давненько сюда не заглядывала, решила накопить главы, а тут захожу и шок) Прочитала последние главы, сижу и не верю, что они все-таки это сделали) Да и еще как, так могли только Они!))
Короче решила насладиться всем еще раз, перечитываю все залпом) - эт так, к слову, а по существу:
Оксана спасибо огромное, что делишся своим талантом с нами, твои произведения много значат для меня, что ни глава, что ни диалог, такое попадание в Мое, что смеркалось просто (зацитирую одного товарища Wink ) Спасибо еще раз, я на твоих страницах на пмж)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svgapochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 70
>25 Янв 2015 18:10

Привет Ксюша , поздравляю с окончанием такой замечательной книгой.
И грустно , что все закончилось и тепло и радостно на душе за мурок.
Ксюш даже не знаю как выразить благодарность за твое творчество.
Просто низкий поклон тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>25 Янв 2015 18:47

Всем привет!
Ксюша, принимай и мои поздравления с окончанием романа. Аплодирую стоя Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Алена так боялась и волновалась во время первой беременности. А всё зря, из неё вышла хорошая мама, вон и Гера свою Юляшу подкинул Laughing Laughing Laughing (это был сюрприз для меня, я имею в виду наличие Юляши). Серёженке только 10 месяцев, а Шаурины в ожидании пополнения, класс Laughing
За младших Шауриных я рада, всё у них складывается наилучшим образом. С ними не прощаюсь, во-первых буду ещё не раз перечитывать, во-вторых буду и дальше ними любоваться в теме мармеладной Laughing.
Отдельное спасибо за весточку от Лени и Тани, всё в моей голове "устаканилось", вот почему они не мелькали в этой теме Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>25 Янв 2015 20:45

Ксю, девочки, привет!

Ох, вот это я все пропустила... *бегает из угла в угол кусая локти*

Ксю, обязательно прибегу с эмоциями)))

Спасибо огромное тебе за этот чудесный роман! Эта книга отражает огромный спектр чувств, эмоций, которые ни на минуту не оставляют, каждую строчку переживала с героями, каждую минуту была рядом сними! Я уверена, что еще ни раз и не два вернусь к этой истории! Спасибо милая! Спасибо за твой чудесный слог, спасибо за чувства которые даришь, спасибо за эти счастливые моменты когда жду продолжение с маниакальной зависимостью)) Спасибо от всего сердца!


Девушки, спасибо вам за красочное оформление стихами и коллажами! Спасибо огромное!

И конечно...

106. Я обожаю твои книги, Оксана Сергеева! Ярина.
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1491
>25 Янв 2015 21:36

Ксюшенька, поздравляю тебя с завершением замечательной истории! И спасибо тебе за нее!
Ох, такие сладкие последняя глава и эпилог, но не приторные, а такие в меру.
Повеселила реакция родителей на скоропалительную женитьбу Вани и Аленки. И конечно шикарная свадьба, вот я ни минуточки не сомневалась, что она будет! это же Шаурины!)))
И так мне понравился момент, когда Иван думало том, как трудно было просто отпустить, просто веря,что вернется, не может не вернуться.Вот в этот момент он мне показался таким уязвимым, каким, наверное, за всю книгу не казался. Как-то так получилось, что не только он терапию в отношении Алены проводил, но и она его протерапевтировала. Зато какой эффект налицо)))
Ой, ну и Юльчик -это ж просто гремучая смесь Геры и Рады!))) да еще и так скоро после их встречи, как я понимаю))) супер!
Так, все слова порастеряла от переизбытка эмоций)))
Ксюшенька, спасибо за прекрасный роман, за те чувства и мысли, что он вызвал во мне и за непременное желание перечитать и неоднократно! Вдохновения тебе для новых историй!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>25 Янв 2015 21:53

Serdce Serdce Ксюшенька! ))) Всем приветики! )))

fima писал(а):
Ура! Свадебные коллажи! (от Кристюши)


Охх, боже мой! Как красиво! Very Happy Very Happy
Невероятно просто! Не хочется отводить взгляд! Великолепные коллажи! Serdce Serdce
Кристюша! Спасибо тебе огромное! Serdce
Ксюшенька, Кристюша, спасибо вам за такую красоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 178
>26 Янв 2015 0:32

Спасибо вам большое за прекрасную книгу всё было замечательно и интересно.Удачи вам и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>26 Янв 2015 14:19

Спасибо за роман! Хоть не сразу он меня покорил, но таки потом завоевал и занял достойное место!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>26 Янв 2015 14:31

Классные коллажи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>26 Янв 2015 15:12

107 я люблю Ваши романы ! ) Оксана , поздравляю с окончанием романа !
Огромное спасибо за прекрасное творение , огромное спасибо что позволили наслаждаться им !
зы= может эта фото поможет девочкам в создании новых коллажей ) Девочки , у вас золотые руки !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленаМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2013
Сообщения: 55
Откуда: Украина
>26 Янв 2015 17:08

Ксюшенька, дорогая! Спасибо и низкий поклон за бесподобный роман. За волнительные минуты, за прекрасный сюжет, переживания и любовь. Вот все идеально: и словечко, и буковка, и диалоги.
Ты - Мастер. А теперь нужно брать "Перерыв..." Уверена, нас ждет не меньший накал страстей. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

StiNka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2015 17:43

Это что-то!!!!!!
Ксюша, СПАСИБО!!!!!
Каюсь, прочитала несколько дней назад, но не могла себя заставить написать комментарий. Отпустить эту историю. Первый час была оглушенная и грустная, такая красивая история, хочется еще читать и читать. А все закончилось. Они так счастливы. Как же я за них рада. Но отпускать тяжело. Немного легче оттого , что точно знаю: мы еще увидимся в Перевыве...

Ксюша, ты замечательно пишешь! Надеюсь, что творчество доставляет тебе такое же удовольствие, как мне читать твои произведения) Пусть твой верный муз всегда будет рядом с тобой)

108. Я люблю твои книги, Оксана Сергеева!!!
 

safanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Саратов
>26 Янв 2015 19:46

Оксана, спасибо за такой замечательный роман. Я читала его и по главам и теперь перечитала вновь. Я в восторге и от героев, от их диалогов (они порой взрывали мне мозг), от их отношений друг к другу, все очень жизненно и без розовых соплей. Просто великолепно, я ваша поклонница. Теперь буду читать про Геру, тот еще перец))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.09.2012
Сообщения: 185
Откуда: Калининград
>26 Янв 2015 20:07

Прочитала половину романа-эмоции зашкаливают!! Какие харазматичные герои!!! И Ванечка, какой Мужчина!!! Да и ГГя , Аленка, соответствует! Ar Замечательная книга получилась. Спасибо!!! Автор ,Вы -ТАЛАНТИЩЕ!!! Вкусно,ммммм! Very Happy Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1325
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>27 Янв 2015 13:05

Всем, добрый день.

Ксюша, я решила написать тебе письмо: С любовью от Любови.

Когда я пришла на страницы этого сайта и порхала, как бабочка, с одной страницы на другую, не сразу, но у меня хватило ума задержаться на твоей странице и остаться здесь навсегда. Я с тобой уже полтора года. Хочу сказать, что я очень многому научилась у тебя. Сначала мне казалось, что комментарии нужно писать кратко, подчёркивая самое важное. Иногда не понимала почему так бурно обсуждаются некоторые сцены из романа. Но шло время, (Люба умнела прямо на глазах), я стала постоянно принимать участие в обсуждении каждой новой главы, мне очень понравилось живое общение при этом. Я втянулась и, потихоньку, сама начала писать более подробно. Стала лучше понимать стиль твоего письма. Поняла, что ничего лишнего в твоих произведениях не бывает. Вошла во вкус общения с тобой, сколько раз в "Стае" пыталась задать тебе каверзный вопрос, но, увы, фокус мой не удался.



Ксюша, я хочу поблагодарить тебя за твой труд.

Я благодарю тебя за:

1. Терпение.

Сколько мы читатели пишем всякого и разного, как нас иногда заносит заоблачную даль. А у тебя всегда хватает терпения прочитать наше "творчество", ответить каждому, никого не забыв.

2. Тактичность.

По мере написания тобой романа (совершенно любого), по мере закручивания сюжета, бывают такие моменты, когда читатели (в том числе и я) начинают раскручивать свои версии дальнейшего развития событий, причём с таким уходом в сторону, короче с уходом сюжета "не в ту степь". У тебя хватает чувства такта, не обрывать, а объяснять. Мягко подсказывать и направлять на правильный путь.

3. Твёрдость характера.

Скажем так, основная масса твоих читателей - это женская половина человечества. Что нам присуще это мечтательность, идеализация героев (ну конечно мужской половины), чем мы и занимаемся в процессе написания романа. Любой КРАСАВЕЦ кажется нам ПЛОХИШОМ поневоле, вот сейчас появится фея (героиня), взмахнёт волшебной палочкой, ОП, и у нас готов ПАЙ-МАЛЬЧИК. Ну сама грешна, ведь всегда хочется верить в чудо. Но ты очень умело и (см. 2 пункта выше) твёрдо опускаешь на землю. Показывая, что твои герои не НЕБОЖИТЕЛИ, а простые люди, каждый со своим возом "+" и "-". И ты знаешь, помогает, опускаешься на землю, снимаешь розовые очки и стараешься смотреть на героев ТРЕЗВЫМИ ГЛАЗАМИ.

За полтора года присутствия в СТАЕ я многому научилась и достигла некоторых высот. Скажу честно, я очень горжусь достигнутым. Дослужиться до должности "ПРОКУРОРА СТАИ" было очень непросто и стоило большого труда. Да, жизнь штука сложная, сейчас такой период, что я не могу ПОКА выдавать свои комментарии в старом объёме, но ничего и это переживём. Что хочу сказать, когда я присоединилась к Стайковцам, ты писала первый роман о Шауриных, а сейчас уже закончена работа о втором поколении Шауриных. Ещё ты обещала отдых души в романе о Лёне и Татьяне, а также впереди Гера. Уже получается целая сага о Шауриных и их друзьях.
Когда была закончена Стая и начата эта книга, были попытки сравнивать Ивана с отцом, но как-то быстро они сошли на нет. Да много общего у Дениса и Ивана, но каждый из них со своей харизмой индивидуален и неповторим. Каждому из них встретилась на их жизненном пути сильная и яркая женщина. Путь к счастью у каждой пары был труден и тернист, они все прошли свою проверку на прочность и заслуженно теперь греются в объятиях своих половинок.
Две книги, а как много мы пережили с этими людьми. Денис женился, они с Юлей прожили счастливую жизнь, они вырастили своих детей. Иван встретил свою Алёну, поборолся с её тараканами, победил своих (не без помощи Алёны), вот и он уже отец, счастливый глава своего семейства. Мы прожили с героями весь их путь. Плакали, смеялись, радовались, горевали, переживали за них так, как будто это всё происходило с нами самими. Вроде бы всё закончилось хорошо, всё сложилось, дальнейшая их жизнь будет долгой и счастливой.
Но самое смешное в том, что закрываешь последнюю страницу (не знаю как по-другому сказать) и понимаешь МАЛО!!!! Ксюша, мало, хочется ещё узнать, а как они там будут жить без нас? Ведь мы же с ними срослись душами. Есть ещё представитель Шауринского семейства КАТЮША. Кто его знает, может пройдёт время и снизойдёт на нашу Ксюшу вдохновение посвятить нас в историю жизни и этого члена нами любимого семейства. Кто знает, поживём, посмотрим.
К нашему счастью у нас есть Гера (мурррррррррр), а там и Шаурины где-нибудь промелькнут.

Есть у меня однокурсник, который стал достаточно известным художником. Он пишет прекрасные пейзажи. Если кого заинтересует посмотрите



Я давняя и преданная его поклонница. Я хочу сравнить твоё творчество с его. Хотя вы доносите до нас информацию разными способами, у вас много общего в результатах. Смотришь на его картину и тебе кажется, что это настоящее буйство природы. Вот сейчас откроешь окно и услышишь шелест листьев на деревьях, сможешь потрогать листочки, пробежаться по траве, услышать хруст снега под ногами, а тряхнув ветку елки, ощутишь, как на тебя падает снег. Вот у меня его картины вызывают такие ощущения, смотришь и возникает чувство, что это всё ЖИВОЕ, что всё это можно осязать, услышать, потрогать.
Вот такие же сильные чувства у меня вызывают твои герои. Постоянно присутствует ощущение, что это не выдуманные тобой герои, а живые, живущие в соседней квартире, доме, улице люди. Мы с ними пересекаемся на улице, здороваемся (у нас в доме ещё здороваются соседи). Тебе кажется, что ты можешь остановить этого человека, спросить, как у него дела, передать привет жене и детям. Да у нас у всех разный уровень жизни, все мы крутимся в разных мирах, НО МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ.
Наверное я сейчас очень нагло скажу. Ксюша, твой уровень, как писателя, растёт только вверх.
Я хочу пожелать тебе (а с тобой и нам), продолжать твой творческий путь, от этого выигрывают все (ты набираешься опыта, а мы - наслаждаемся твоими романами). У тебя редкий дар, таких считанные единицы. Не хочу никого обидеть, это чисто моё субъективное мнение. Но за свои слова костьми лягу.
Спасибо тебе, дорогая, за твой труд, насколько трудно писать, я могу себе представить (пока напишу свой комментарий, столько сил уходит), а вот писать так, как это делаешь ты, я не могу себе представить.

Благодаря твоего труда, у многих из нас есть отдушина (надеюсь девочки со мной согласятся).

Ой, я что-то заболталась.
Ваня, прости, я ухожу к другому. Но я была тебе верна до последней точки этого романа. У тебя всё хорошо, а у Геры только всё заваривается, ему нужна поддержка. А потом понимаешь, если я задержусь, девчонки там без меня Герыча на сувениры растащат, вон уже в Идолы записали. Пока, я побежала. Нет, нет я не бросаю, я ещё не один раз вернусь, вы же нам , как родные. Всё, целую, привет жене и детям.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Безмолвные компаньоны Лора Перселл Оценка – 3 *** По сюжету книги Элси, только отыграв свадьбу с аристократом, через месяц становится... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 350 351 352 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение