Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>28 Янв 2015 23:26

lika-d писал(а):
СПАСИБО тебе огромное за твои произведения, твоих умопомрачительных героев, за все мозгодробилки, которые направляют на путь жизни в полную силу, за красивый русский язык, за ТЕБЯ, КСЮШЕНЬКА - прекрасного человека! за то, что находишь и время и силы (эмоциональные и душевные) не только на ответы своим читателям, но и на доброе слово каждому! А ещё - персональное СПАСИБО ТВОЕЙ СЕМЬЕ, твоим близким и дорогим людям за то, что отпускают тебя к нам!
Оленька, спасибо))И семье все передам, семья - это главное, как тут разорваться..)
lika-d писал(а):
P.S. Давно не писала на форуме, сижу в подполье - к сожалению, не могу пока похвастаться как раз эмоциональными силами у себя. Но к тебе, Оксаночка, я захожу - заряжаюсь позитивом и в теме (спасибо всем обитателям твоих тем!)
Мы все в реальной жизни живем, и в ней не всегда ладно бывает, но мне очень приятно, что мои странички служат для читателя источником позитива)
lika-d писал(а):
 Поймала себя на мысли, что твои произведения напоминают мне кружева - вроде бы очень лёгкие, невесомые, с красивыми узорами, но при ближайшем рассмотрении видно насколько узоры сложные, какая это тонкая и непростая работа, просто ювелирное мастерство!!! (хорошая шаль, бывает, местами сильно колется - но всё-равно, в ней уютно и тепло! - это к тому, что несмотря на все трудности, тяжелые периоды в жизни героев, просто ощущаешь их внутреннюю силу, целостность и позитивную энергию!)
Так что, Ксюша, ты не только Твою Мать Величество, но и Великолепная Кружевница!!!
Кружева - это тяжелый труд, ты права. Кропотливый. Слова сплетать очень трудно. Спасибо за такое сравнение, это большой комплимент)
Лисичка-Сестричка, Vic, oxana, Гура Лиза, DEVA, AnitaSmith, дорогие мои, спасибо за пожелания и теплые слова. 
Diadema  писал(а):
Давненько сюда не заглядывала, решила накопить главы, а тут захожу и шок) Прочитала последние главы, сижу и не верю, что они все-таки это сделали) Да и еще как, так могли только Они!))
Я представляю))) Я вот сама в шоке. Все же никак не могу поверить, что Эпилог - был.)))
Diadema  писал(а):
Оксана спасибо огромное, что делишся своим талантом с нами, твои произведения много значат для меня, что ни глава, что ни диалог, такое попадание в Мое, что смеркалось просто (зацитирую одного товарища Wink ) Спасибо еще раз, я на твоих страницах на пмж)
Я тронута этим. Буду надеяться, что не разочарую и дальше))
svgapochka  писал(а):
Ксюш даже не знаю как выразить благодарность за твое творчество.
Просто низкий поклон тебе.
Можно просто "спасибо")))) А то, правда, когда читатель сочиняет цветистые благодарности, я не знаю, как отвечать.. ну не хватает у меня слов, автор, называется..))))
tasiy  писал(а):
Ксюша, принимай и мои поздравления с окончанием романа. Аплодирую стоя
Принимаю поздравления, да)))
tasiy  писал(а):
Алена так боялась и волновалась во время первой беременности. А всё зря, из неё вышла хорошая мама, вон и Гера свою Юляшу подкинул Laughing Laughing Laughing (это был сюрприз для меня, я имею в виду наличие Юляши). Серёженке только 10 месяцев, а Шаурины в ожидании пополнения, класс Laughing
Алена уже не волнуется, да, все страхи прошли) И второго ждут, а чего тянуть, надо нарожать, сколько там Ванька заказывал, пусть воспитывает..)))
tasiy  писал(а):
За младших Шауриных я рада, всё у них складывается наилучшим образом. С ними не прощаюсь, во-первых буду ещё не раз перечитывать, во-вторых буду и дальше ними любоваться в теме мармеладной Laughing.
Да, всегда есть возможность вернуться к героям)
 
iren-a писал(а):
Спасибо огромное тебе за этот чудесный роман! Эта книга отражает огромный спектр чувств, эмоций, которые ни на минуту не оставляют, каждую строчку переживала с героями, каждую минуту была рядом сними! Я уверена, что еще ни раз и не два вернусь к этой истории! Спасибо милая! Спасибо за твой чудесный слог, спасибо за чувства которые даришь, спасибо за эти счастливые моменты когда жду продолжение с маниакальной зависимостью)) Спасибо от всего сердца!
Яришенька, спасибо, что нашла время забежать ко мне. Спасибо, милая, я рада, что книга доставила тебе удовольствие. Спасибо за дружескую поддержку  и теплые слова)
koffechka  писал(а):
Повеселила реакция родителей на скоропалительную женитьбу Вани и Аленки. И конечно шикарная свадьба, вот я ни минуточки не сомневалась, что она будет! это же Шаурины!)))
Ирочка, семейка-то вся отпадная у нас, потому среагировали как надо)))
koffechka  писал(а):
И так мне понравился момент, когда Иван думало том, как трудно было просто отпустить, просто веря,что вернется, не может не вернуться.Вот в этот момент он мне показался таким уязвимым, каким, наверное, за всю книгу не казался.
Верно. Я решила показать его именно таким здесь. Потому что он Человек. Он ее очень любит, и он может быть уязвим. Чуть-чуть))) 
koffechka  писал(а):
Как-то так получилось, что не только он терапию в отношении Алены проводил, но и она его протерапевтировала. Зато какой эффект налицо)))
Конечно, он менял ее и что-то в себе изменил тоже. Это обязательно))
koffechka  писал(а):
Ой, ну и Юльчик -это ж просто гремучая смесь Геры и Рады!))) да еще и так скоро после их встречи, как я понимаю))) супер!
Юльчик еще та зажигалка)) Батя воспитывает же))
koffechka  писал(а):
Ксюшенька, спасибо за прекрасный роман, за те чувства и мысли, что он вызвал во мне и за непременное желание перечитать и неоднократно! Вдохновения тебе для новых историй!
Иришенька, спасибо тебе за неравнодушие, за понимание героев и за теплое общение))))
Рамелла,  marakesh, ЕленаМ, спасибо, что поделились впечатлениями)) спасибо за добрые слова))))
дождик  писал(а):
зы= может эта фото поможет девочкам в создании новых коллажей ) Девочки , у вас золотые руки !
Да, такое фото чудесное, я тоже его выкладывала раньше)))
 
StiNka писал(а):
Каюсь, прочитала несколько дней назад, но не могла себя заставить написать комментарий. Отпустить эту историю. Первый час была оглушенная и грустная, такая красивая история, хочется еще читать и читать. А все закончилось. Они так счастливы. Как же я за них рада. Но отпускать тяжело. Немного легче оттого , что точно знаю: мы еще увидимся в Перевыве...
Ах, Кристина, а представь мне каково)))Я в шкурке каждого из них побывала от начала до конца)) Да, тоже надо отпустить. Автору обязательно!)))
StiNka писал(а):
Ксюша, ты замечательно пишешь! Надеюсь, что творчество доставляет тебе такое же удовольствие, как мне читать твои произведения) Пусть твой верный муз всегда будет рядом с тобой)
Да, конечно)) Если бы не было удовольствие, я  бы  этим точно не занималась)) Собственное удовольствие, кайф от процесса  создания истории - это первостепенно. Без него никак, никакой другой мотив не сработает)
safanna  писал(а):
Оксана, спасибо за такой замечательный роман. Я читала его и по главам и теперь перечитала вновь. Я в восторге и от героев, от их диалогов (они порой взрывали мне мозг), от их отношений друг к другу, все очень жизненно и без розовых соплей. Просто великолепно, я ваша поклонница. Теперь буду читать про Геру, тот еще перец))))
Очень тронута твоим отношением к этому роману и героям. Надеюсь, что и Гера не оставит равнодушной))
SEMA  писал(а):
Прочитала половину романа-эмоции зашкаливают!! Какие харазматичные герои!!! И Ванечка, какой Мужчина!!! Да и ГГя , Аленка, соответствует! Ar Замечательная книга получилась. Спасибо!!! Автор ,Вы -ТАЛАНТИЩЕ!!! Вкусно,ммммм! Very Happy Ar
Ах, спасибо! Чудесно, что история так пришлась по душе)

Конкордия  писал(а):
Ксюша, я решила написать тебе письмо: С любовью от Любови.
Любочка, ну ты меня просто убила письмом)) в хорошем смысле)))
Вот как мне тебе достойно ответить? 
Конкордия  писал(а):
Я втянулась и, потихоньку, сама начала писать более подробно. Стала лучше понимать стиль твоего письма.
Ойй, мне прям страшно становятся, когда про мой бедный стиль говорят)) Сколько ж я за него пинков получала (не открыто канеш)))) Только вот мне никто так по-человечески не объяснил, почему он так плох и в чем сложность его восприятия. А я пыталась исправиться, честно))))
Конкордия  писал(а):
Поняла, что ничего лишнего в твоих произведениях не бывает.
Это точно.
Любочка, дорогая, можно я остальное не буду цитировать? Это же письмо, оно такое красиво, ладное, душевно, что мне просто не хочется выбирать что-то конкретно, это неправильно.
Я благодарю тебя от всей души. Я услышала тебя. Я очень рада, что ты когда-то забрела ко мне на страничку и осталась. Всегда рада нашему общению, всегда жду твоих подробных и старательных комментариев. Надеюсь, ты еще не раз меня порадуешь)))
Отдельное спасибо за картину и рассказ про твоего друга-художника. Талант он и есть талант.
Здоровья тебе крепкого, дорогая.
Всегда жду!
Лидусик писал(а):
Спасибо , Ксюша!!! Я подсела на твои романы до одури... ТАКИЕ эмоции, что только держи!!!

Вот и отлично)) Меня ж это радует)))
Странница писал(а):
Ксю! Не умею красиво, поэтому буду лаконична: спасибо за удовольствие ожидания, предвкушения, очарования и... удовлетворения. Спасибо! Это было тепло и приятно.

А чем это не красиво?))Все красиво, как по мне)
Зайцева Юлия писал(а):
Ты у нас одна такая!!!!!

мамачкиии))))
Зайцева Юлия писал(а):
Спасибо тебе огромное за роман. За его окончание.!!!! За такое замечательное послевкусие. Только добралась оставить отзыв. Ксюша спасибо, нет СПАСИБО. Роман заслуженно стал рядом с Стаей. Теперь вот теряюсь что же я люблю больше.

О-о, вот это комплиментище и оценка)) Совсем разные они, эти два романа, но так и задумывалось. Я не собиралась и не собираюсь писать "вторую" Стаю. В Одной я реализовывала совсем другие задачи. И мне безумно радостно, что читатель понял, в чем была задумка, фишка этой истории)))
Зайцева Юлия писал(а):
А наверное одинаково, так как это для меня неразрывное целое. Прям жизнь пережила в героями. Теперь с чистой совестью пойду читать Перерыв. Надеясь встретить полюбившихся героев и там.

Иди в Перерыв)) Это будет кардинально другая история)) Посмотрим, как вы ее воспримите. Еще же только начало...
Njvxbc писал(а):
Класс. Творческих успехов вам автор.

Спасибо))
феечка писал(а):
Оксаночка, огромное спасибо за ваше творчество, прочитала всё серию и просто влюбилась во всех ваших героев. У вас прекрасно получается передать отношения между гг, весь накал их страсти, нежности, ревности.... Сильно!!!

Маринэ, благодарю за такую оценку моей работы)))
феечка писал(а):
Хотя все ваши романы такие, берёшь вашу новую книгу и точно знаешь, что разочарования от неё не будет. Но точно проживёшь с гг их отрезок жизни, пройдёшь через се их эмоции и чувства.

Очень хочу, чтобы именно так и происходило с читателем. Чтобы все чувства переживал с героями и сопереживал)))

Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>29 Янв 2015 16:53

Ксюшенька, либхен, привет)))
Я долго не могла смирится с тем что история подходит к концу. Все пыталась оттянуть этот момент, ходила вокруг последних глав вокруг да около несколко дней, НО терпению пришел конец и все же не выдержала и выпала из реальности на долгое время. С одной стороны, я очень, безумно просто таки рада за Мурок, НО я понимаю, что это все, конец истории и будут они уже без нас жить долго и счастливо и мы уже им не нужны rew rew rew rew rew А они то нам нужны, мы без них как будем rew rew rew rew rew
Я расстроилась жутко просто, НО есть еще Гера, который меня утешит Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
Спасибо тебе, дорогая за ТАКОЙ роман.
Теперь можно сделать Перерыв на жизнь)))

Пыс. Пыс . Целую ручки Твоему Мать Величеству Guby Guby Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>29 Янв 2015 17:36

"Черт побери! Вы так вкусно рассказываете, что у меня аж слюнки потекли".

Ксюша, привет!

Пишу, с пылу, с жару. Закончила читать буквально полчаса назад. Осмыслила, пропустила через себя, а теперь, попытаюсь придать своим разбегающимся мыслям подобающую форму. История любви, Вани и Алены, взорвала мой мозг! Я получила колоссальное удовольствие от прочитанного. Давно, мое воображение не испытывало такой душевный оргазм. Спасибо, Ксюша – это твоя заслуга! Выражаю свое искреннее восхищение и вспыхнувшую любовь к твоему мастерству.
Наблюдать, за развитием отношений мурок – одно сплошное удовольствие. Они вызывали целый букет различных эмоций. Каждая глава, насыщенная яркими чувствами, лишь увеличивала жажду к дальнейшему чтению.
Встреча мурок положила начало сложным, противоречивым, но горячим и искренним чувствам. Встретились взглядом, застучало сердце... И понеслось. Ах, как красиво, Царевич, говорил о дружбе и душевно поедал бутерброды, с огурцом и майонезом, на кухне у Алены. А как, приходила дружить к нему Алена – без лифчика под футболкой. Общались. Присматривались. Сумели настроить диалог. Диалоги мурок поистине шикарны! Одно удовольствие было следить за их пикировками, беззлобной иронией, которые добавляли остроты их встречам. В физическом плане, между ними заискрило с самого начала. И в дальнейшем, их страсть лишь набирала обороты, грозясь спалить своей силой. Они растворялись в нежности, горели в жарких объятьях, тонули в омуте глаз...
Начальная модель их отношений, лишь приятное времяпровождение и никаких обязательств, стремительно перерастало в нечто более глубокое. И тогда, им стало узко в созданных рамках. И здесь началось самое сложное. Ваня, наткнулся на защитную оболочку Алены, которую пробить оказалось не просто. Алена оказалось не готовой заполнить им все свое личное пространство. Ей было сложно проявлять сильные эмоции, не закрываться в защитном панцире. Тяжелое детство, без любви близких , оставило глубокий след. Ваня, держался стойко, несмотря на то, ее заморочки ставили его в тупик, а некоторые выворачивали душу на изнанку. И ему, пришлось, переступить через себя. Думаю, нервная система, Его-Мать-Величества, еще не подвергалась такому накалу. Ваня, так же, во всем любит контроль, а тут такие бешенные эмоции, с которыми нужно справляться. Но ради такой женщины: трогательной, настоящей, без лишней мишуры и кричащего пафоса, стоило пересмотреть свои жизненные устои. Научил принимать искреннюю заботу и беспокойство. И был, в последствие, очень щедро вознагражден, глубоко любящей женой и двумя ребятишками. Их брак и беременность Алены – это вообще нечто. Можно аплодировать стоя, такому неординарному подходу. Это в их духе. ))
Эпилог - получился таким домашним и теплым. Страхи Алены, быть мамой, ушли на второй план. Ну, чего уж теперь бояться, второй уже на подходе. А косы дочке плести, Алена, на Юле научилась. Кстати, да, ребенок весь в папу. Сразу заметно, чья лепта внесена в воспитание ребенка.))

Не могу, не отметить слаженность и душевность, царящую в семье Шауриных. Крепкие и искренние отношения, всех членов их незаурядного семейства, так же нашел отклик в моей душе. Приятно, было увидеть, каким мудрыми стали Юль Сергеевна и Денис Алексеевича. И, Катюша-зажигалочка, порадовала своим образом. О ней будет писаться следующий роман?

Ксюша, еще раз спасибо, за столь талантливое изложение потрясающей идеи! Грустно расставаться с полюбившимся героями. Я прикипела к ним за эти дни... Одна надежна на Геру. Он спасет от тоски Laughing
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёчичек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар
>29 Янв 2015 20:28

Оксана, спасибо,что подарили такой прекрасный и пронзительно нежный роман. Прочитав Стаю, ждала продолжение с нетерпением. Даже не начинала читать по одной главе, так хотелось полностью окунуться и прочувствовать всю атмосферу и настроение на одном дыхании. Затянуло меня с первых строчек эпилога. Царевич просто невероятный персонаж, весь такой сдержанный, воспитанный, иногда высокомерный, но неизменно юморной. А Алёнка - это буря эмоций, шквал переживаний, Королева неординарности Smile Куча чувств,а все передать словами даже не получается. Читала и постоянно улыбалась их диалогам, перепалкам, подколкам друг над другом. Хохотала до слез над неожиданным для Мурки замужеством, сюрприз что надо, особенно утром после бурного примирения Very Happy Столько положительных эмоций одновременно от прочтения книги я давно не испытывала. Еще раз спасибо за Ваше творчество.
P.S. С прекраснейшим настроением перехожу к истории Геры Smile
Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinkaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2014
Сообщения: 83
>30 Янв 2015 17:13

Ксюша, девочки, привет)
Ксюш, ещё раз перечитала Стаю, НС и Одну, освежила память так сказать, в ожидании проды в Перерыве))) Вот вроде бы уже знаю чем дело закончится, а переживала за героев как- будто первый раз читала! Денис с Юлей, Лёня с Таней, и Ваня с Алёной, такие разные, но такие... слов нет просто, одни восхищенные вздохи, я до сих пор под впечатлением))) А в эпилоге Одной, так взгрустнулось, что Сергей Владимирович не дожил увидеть правнука, не зря Ваня назвал сына Сережей, все-таки любил он деда. Спасибо большущее, через месяц другой, опять перечитывать буду, и так по кругу))))
P.S. Теперь опять пойду караулить в Перерыв))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnastasiaNastja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>30 Янв 2015 20:42

Оксана, спасибо Вам большое за то удовольствие, что я получила от чтения этой книги! Smile
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Столько чувств, эмоций!!!
Характеры у обоих героев сложные, прошлое не отпускает главную героиню, но Ване с Аленой удалось найти дорогу к своему счастью несмотря ни на что!
Шаурины - потрясающие мужчины. Эх, побольше бы таких)
Прекрасное произведение!!! Very Happy Very Happy
Буду перечитывать время от времени!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga Ved Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.05.2014
Сообщения: 51
>31 Янв 2015 1:29

Привет, Оксаночка! Только что я прочитала очередной твой, не побоюсь этого слова, шедевр "Ты у меня одна". Оксан, хочу сказать тебе большое спасибо за эту прекрасную историю, за встречу с полюбившимися ранее героями и за знакомство с новыми! Книгу можно сказать, читала на одном дыхании, очень она легкая и позитивная. У тебя такое шикарное чувство юмора, прекрасная подача его там , где нужно и уместно, я улыбалась почти на протяжении всей книги, а кое где и хохотала в голос)))) Оксан, уверена, что многие выражения и цитаты пойдут в массы)))
Ванечка, я не могу его называть даже по другому, потому как он действительно Ванечка, это, наверно, мужчина-мечта многих девочек и женщин. Я так рада, что Денис с Юлей вырастили и воспитали достойного сына, который не превратился в денди из компании "золотой молодежи". Восхищалась его интеллектом, порядочностью и подачей себя. Вот Алена говорит, что он для нее "не удобный", а на мой взгляд он идеальный))))) Он ласковый и нежный, но в то же время контролирует всю ситуацию и, конечно, тряпкой такого мужчину не назовешь. Он может быть жестким, но только в тех случаях, где логична такая реакция. В общем я пала жертвой чар "твою-мать-величества".
Алена - мурка. Сильная духом, красивая, прямолинейная девушка с непростым характером и со своими таракашками. Ну это и понятно, травма детства все таки дает о себе знать. А хотя, у кого из нас нет СВОИХ таракашек в голове? Так что нечему и удивляться. В любом случае эта девушка мне понравилась! С Шауриным мл. другую и не представляю. Мне, кажется, что не подошла бы ему тихая, спокойная и кроткая девочка, он бы "съел" ее и даже не заметил бы)))) Поэтому, для меня это идеальная пара.
Здесь мы знакомимся с новым героем Герой, который завоевал УЖЕ сердца многих девушек, и я в их числе. Очень буду ждать его историю!
Хотелось бы выделить некоторые моменты, которые наиболее запомнились и запали в душу. Это когда Алена пришла первый раз к Ванечке в гости, так чувствовалось их сближение именно тогда, ужин с родителями и знакомство с Димоном, я так хохотала, особенно когда Ваня говорил, что мама тоже его не особо жалует, конечно же не забыть мне сцены ревности Вани!!! Ух! Как это было эмоционально. Не могу пройти и мимо горячего момента после клуба! Боже мой, как это было горячо и возбуждающе! Ну и, конечно, замужество... Ох, ну это же Шаурин)))))) Я даже ни сколько не удивилась такому повороту событий)))))) Вообще, конечно, моментов намного больше, но боюсь разойтись и пересказать всю книгу)))))
Оксана, еще раз тебе спасибо за книгу и очень буду ждать следующих твоих историй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 62
>31 Янв 2015 2:32

Автору спасибо, начинаю читать!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.09.2013
Сообщения: 33
Откуда: Минск
>31 Янв 2015 15:27

Very Happy ооооой как мне понравилось)))))какой роман.я бы назвала уютный)))))не знаю,но у меня именно это ощущение было при его прочтении.вот именно это слово)))))
Диалоги классные.Ванечка,это вообще мечта,а не мужчина))))))и вообще,герои офигенные))))очень нравятся все герои.Оксаночка,спасибо за ваше творчество.это нечто.вот просто офигенно)))))вы большая умничка и талантище!очень очень жду историю про Геру.такой колоритный персонаж))))))удачи вам и вдохновения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1029
Откуда: СПб
>31 Янв 2015 22:11

Привет всем местным царевнам!)) Так классно читать роман вместе с комментариями, это что-то особенное, которое я встречала только здесь на форуме))
Оксаночка, спасибо большое за те эмоции и чувства, которые возникают во мне с чтением твоих романов! Если честно, то уже все прочла, теперь решила отписаться в каждом!))
Вот сейчас подумала, что, если бы я прочла твои романы лет так 8 назад, когда была холостая, красивая и молодая, на вряд ли я вышла бы замуж, искала бы себе таких принцев, как Ванечка или Денис)) И осталась бы я тогда старой девой, так как в жизни мне такие красавцы (не только внешне, но и внутренний мир имеется в виду) не встречались!))
Ладно, это все отступления. Так непривычно было представлять Дениса и Юлечку взрослыми, хотелось ещё бы продлить их молодость в других романах, хорошо, что есть "Непридуманное счастье")) Может, потом и про Стаса и Вадима истории появятся?)) После Геры, конечно))
Ну и про Ванечку с Аленушкой. Как же красива их любовь. Так понравилось, что он изначально решил, что она его и упорно шёл к своей цели, преодолевая её баррикады)) Понравилась его ревность, такая мощная, что он еле держал себя в руках. Алену безумно было жаль, её состояние, но так бы хотелось оказаться на её месте, честно)) А эпилог и вовсе добил)) Как все умиротворение у них, сразу тепло на душе становится)) Но, судя по тому, как хорошо разговаривает Юлечка, получается, что Гера опередил Царевича в отцовстве))
Все, теперь пошла в других романах отмечаться))
О, и ещё, я не поменяла своего мнения, эти романы так и просятся в издательство!!!))
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1455
>02 Фев 2015 21:04

Дочитала только что... Понравилось, аж сил нет)))) единственный вопрос-уточнение - это ж в каком году-то действие развернулось в "Ты у меня одна", помню в "Стае" Денис вернулся из Москвы в 2003, кажется, а тут их сыну 27 - это ж мы побывали в приличном таком будущем от нас? Эх, да ладно, лишь бы им было хорошо Laughing

смеялась порой Very Happy сильно.. Особенно последняя: "потому что имя не шлюхастое"... Автор, Вам спасибо! Если вчера я дрейфила и трясло от эмоций, сегодня кучу позитива и хорошего настроения.. Теперь начну читать неоконченное произведение, ох, как не хочу потом продолжений ждать, люблю целиком и сразу, но не удержусь... Я так и думала, еще в Стае, что Леня будет с Танюхой, вот уверена была... А тут дочка их морит уже...

Оксана, вдохновений Вам больших и еще больше!!! Вдохновения от всего, что Вам любо, дорого и ново!!! Пошла читать историю вторую...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1699
Откуда: Россия
>03 Фев 2015 17:12

Ксюшенька, привет!!!
Прости, что с опозданием, но я пришла...
Сказать тебе огромное спасибо за чудесный роман!!! Very Happy Спасибо за яркие эмоции, которые не оставляли равнодушной!!!
Спасибо за красоту!!! За красивых героев, за красивые чувства, за красивые страстные сцены)))
Ревность, боль, страсть, любовь.... все прочувствовала вместе с героями)))
С такой любовью подан роман, что невозможно остаться равнодушной.
И мы тоже полюбили Мурок всей душой... и даже жалко расставаться с ними)))
И наконец, КСЮША, СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТАЛАНТ!!!
П.С. Побежала в другую тему)))

_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uchilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 139
>04 Фев 2015 21:31

Дорогая Оксана, спасибо за этот прекрасный роман Very Happy Very Happy Very Happy Это лучшее, что я когда либо читала. Спасибо за прекрасно проведенный вечер... Flowers Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-Pro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.11.2014
Сообщения: 17
>06 Фев 2015 11:44

Автор-талантище!!! Спасибо, что не история, то шедевр Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>06 Фев 2015 21:15

Очень понравилась книга да и предыдущие с большим удовольствием прочитала . Иван просто супер мужчина сказал женюсь, мужчина сделал. И очень заинтересовал Гера. Теперь с нетерпением буду следить за Перерывом на жизнь а там и Катя Шаурина тоже подрастет ,автор Вы про нее не забудьте ? СПАСИБОЧКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Вот и польза от большого роста. Но тебе досталось со зрением. Весёлого мало. Транспорт - это и моя головная боль. В принципе, я могу... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 352 353 354 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение