Произведения Тэсс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Ноя 2008 11:48

Какая трагическая история! Тэсси, мне понравилось! Продолжай, пожалуйста, очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>11 Ноя 2008 17:48

Интересно, кто же окажется этой самой послушницей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>11 Ноя 2008 17:55

Ох, какая история. Хорошо написано! Но Тесси, ты держишь нас в холодном теле! Пора открывать личность этой личности. Wink
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>11 Ноя 2008 18:28

asanat писал(а):
Ох, какая история. Хорошо написано! Но Тесси, ты держишь нас в холодном теле! Пора открывать личность этой личности. Wink

Аха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Ноя 2008 21:09

Я как всегда все пропускаю из-за этих уведомлений. Не приходят мне они, блина.
Тесси, пиши, ага дальше. Ага. Красиво!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Ноя 2008 21:13

Рисочка, я уже не ориентируюсь на уведомления. Я уже прихожу по "Последним сообщениям". Включила их в Избранное и захожу на сайт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>11 Ноя 2008 23:42

Беата, Джайлин, asanat, Damaris, спасибо.

Цитата:
Интересно, кто же окажется этой самой послушницей?
Пора открывать личность этой личности.


Скоро станет все ясно. Только еще немного тайны.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>12 Ноя 2008 12:13

Тэсси, трагично как. А Консуэлу я так понимаю украли цыгани? Это новые персонажи будут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>12 Ноя 2008 15:08

Мила, неа цыгане не будут новыми персонажами! Они просто для связки событий, нужно же было кому-то девушку отвезти в монастырь.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>14 Ноя 2008 6:41

Тэсс, когда прода. Интересно кто там в монастыре?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>14 Ноя 2008 12:45




16 августа 1889 года.

В доме Рамона все было готово к приему гостей. В обширной столовой были установлены столы, которые ломились от яств и вина, а гостиная была освобождена от мебели для желающих потанцевать. Для этой цели в дом были приглашены музыканты одного известного ресторана.
Алонсо и Мария приехали задолго до приезда остальных гостей. Рамон поприветствовал их и провел в свой кабинет. Уютно расположившись в нем, они пили вино из собственных виноградников и вели непринужденную беседу, вспоминая прошлое, делясь настоящим. Алонсо сидел на диванчике, обняв Марию за плечи, Рамон расположился напротив них в удобном кресле. Алонсо рассказал о годах проведенных в Калифорнии. Видно, что ему там понравилось. Постепенно разговор стал фривольным.
- Я рад, что поехал вместо тебя, Рамон, - целуя Марию в висок, произнес Алонсо, - посмотри какая красавица у меня жена.
- Согласен. Красивей женщины, чем ты Мария, я не видел, - сделал комплемент очаровательной женщине Рамон. Он поднял бокал с искрящимся вином, как бы предлагая выпить в ее честь.
Мария мило улыбнулась и пригубила вино.
- Смотри, не влюбись брат, - шутя, предупредил Алонсо брата, - не хотелось бы с тобой стреляться на дуэли. Мария – моя судьба и я никому не позволю встать между нами.
- Даже если бы я влюбился, я не стал бы становиться на дороге брата, - заверил его Рамон. – Да и глядя на вас видно, что вы до сих пор влюблены друг в друга. Завидую я вам.
- Рамон, ты еще встретишь женщину или девушку, которую полюбишь всем сердцем, и которая полюбит тебя и твоего сынишку, - произнесла Мария.
- Спасибо, Мария за добрые слова, но я сомневаюсь, что это когда-нибудь произойдет. - Рамон нахмурился, он вспомнил Анну. – Я уже любил всем сердцем и душой, - добавил он.

Их беседу прервал вошедший дворецкий, который оповестил о том, что прибыли первые гости. Рамон поднялся с кресла, чтобы идти поприветствовать их, но тут в дверь грациозно впорхнула Клара. Она бегло обвела комнату взглядом, быстро оценивая обстановку. Она сразу узнала Алонсо, обнимавшего очаровательную блондинку. «Очевидно это его жена» - подумала Клара. – Мила, ничего не скажешь». И улыбнувшись, она направилась к Рамону. Алонсо тоже узнал одну из своих бывших любовниц. Он удивленно посмотрел на остолбеневшего Рамона, как бы спрашивая: «Что ей здесь нужно?». А Рамон смотря на приближающуюся Клару, уже десять раз пожалел, что ее пригласил.

- Рамон, милый, это я, - проворковала Клара, целуя его в уголок губ. Затем, взяв его под руку, она кокетливо спросила, - ты представишь меня гостье?
Рамон приглушил дыхания, скрывая вспышку злости.
- Разрешите представить, - Рамон обратился к поднимающимся с дивана Алонсо и Марии, - баронесса Клара фон Гехт.
Клара слегка кивнула. Ей хотелось добавить к словам Рамона: «Я пока его любовница, но собираюсь стать женой». Но она промолчала, рано еще так афишировать их отношения, Рамон к этому еще не готов.
Рамон сделал жест в направлении Марии.
- Графиня Мария де Кинтано.
Мария вежливо кивнула на кивок Клары. Клара улыбнулась и протянула руку для поцелуя Алонсо.
- А с графом мы были хорошо знакомы.
Алонсо, нахмурившись, наклонился и быстро поцеловал Кларе руку. И так же быстро отпрянул будто бы обжегшись.
Клара с интересом рассматривала Алонсо. С возрастом он стал еще красивее, чем был.


_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 13:12

Интрига! Так-так! Клара нацелилась на Рамона, хорошо, что не на Алонсо. И че я всё за Алонсо переживаю, он уже отходит на второй план. Теперь главный Герой-Рамон. Да, Тэссик?
Спасибо, читаю с интересом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>14 Ноя 2008 13:17

Беата, спасибо.
А Клара еще не совсем нацелилась на Рамона, ей и Алонсо нравится, я думала, что фраза "Клара с интересом рассматривала Алонсо. С возрастом он стал еще красивее, чем был" наведет на такую мысль, значит нужно ее усилить.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>14 Ноя 2008 13:51

Tess писал(а):
Беата, спасибо.
А Клара еще не совсем нацелилась на Рамона, ей и Алонсо нравится, я думала, что фраза "Клара с интересом рассматривала Алонсо. С возрастом он стал еще красивее, чем был" наведет на такую мысль, значит нужно ее усилить.

Тэсси, меня эта фраза кстати и навела на мысль о том, что Клара продолжает интересоватся Алонсо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>14 Ноя 2008 13:57

Интрига, это вещь! А Клара выходит немка?! Да? А почему? Коварная женщина сразу видно. И Алонсо ей подавай, и Рамона.
Тэсс, Молодец! Мне нравится как начинает развиваться жизнь героев. А вот про даму в монастыре, ты все молчишь. интересно кто она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дикие Земли » "Дикие Земли", Стейси Мэри Браун Скорее нет, чем да, автор не определилась с жанром, то ли Young, то... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Произведения Тэсс [3848] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение