Татьяна Корсакова

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6969
Откуда: от туда
>01 Июн 2020 21:20

Корсакова Татьяна - Снежить. 
Действие нового романа Корсаков происходит на Крайнем Севере. Давние знакомые: Гальяно, Чернов, Волков и еще несколько персонажей путешествуют на джипах. Пункт назначения таинственный городок  - Хивус,куда их пригласил Туча, еще один давний знакомый. Много приключений, мистики, чуть-чуть любви. На этот раз в одном романе собралось 9 человек со сверхспособностями, на которых охотиться древнее существо - Снежить. В книге много животных - волки, белые медведи, полярная лисица, а также Блэк и Сущь, перекочевавшие из других книг автора. Вновь оживают древние легенды. Данную книгу можно рассматривать как пособие по выживанию в условиях вечной мерзлоты. На первый план тут выходит крепкая мужская дружба, а жены - ведьмы из далека оберегают своих мужчин. Корсакову недаром называют королевой мистического романа. Как всегда высший балл.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>10 Июл 2020 14:31

Татьяна Корсакова _ Снежить
дубль из ЧЗ
Очень интересная книга! Во-первых,мне очень понравилось то,что Автор объединила героев из своих разных серий.Во-вторых,очень интересно было читать про Север.Всегда любила книги про эти жестокие и такие необузданные земли.Может потому,что живу на юге Украины и для меня такие морозы-это только в книгах.А так вьюги,морозы,дикие животные,шаманы и очень сильные люди.Скорее сильные духом,чем телом.Ведь Север не потерпит гнили.Она просто замерзнет.История получилась очень интересная и атмосферная.Читала не отрываясь.Кукловода просчитала сразу с момента появления.А как не просчитать,если умные собаки чувствуют лучше своих соседей-людей.Само путешествие получилось реалистичным и очень тяжелым.Не хотела бы я махать лопатой лед,замерзать и отбиваться от медведей.Что ж южная кровь берет свое.Но читать было интересно.Я поражалась смелостью всех участников и их поддержкой друг другу.Пусть сразу и была антипатия,но они-одна Команда.И все вместе! И это их спасло.А еще неведомые и старые силы.Без этого никак.И поверить можно во все.Очень понравилась книга.И теперь буду читать про Волкова и его ведьму.За эту же книгу только 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Июл 2020 19:23

Снежить

С каким же удовольствием я прочитала новую историю от уже любимого автора. На этот раз автор решила собрать героев из разных книг и объединить их в одну команду, которой предстоит помочь Туче, тоже герою одного из романов, предотвратить приход мистической и загадочной Снежити. Для этого им предстоит посетить Крайний Север и столкнуться с шаманским колдовством. Северный ледяный антураж получился просто отменным и если бы не лето за окном, то мне казалось бы, что там трескучие морозы.
Помимо старых героев, тут появляются и новые, на первый взгляд, случайные, но на самом деле тут нет ничего случайного. На протяжении всей книги я переживала за героев, так как они не раз подвергались смертельной опасности.
Как оказалось, не со всеми героями я знакома и теперь это меня только подстегивает прочитать поскорее ранние работы автора, так как финал книги дает надежду на то, что это еще не конец. Ведь еще не все обрели свою пару и свой оберег. Ну, а сам эпилог получился очень домашним и уютным, с шашлычком на берегу озера. Лепота.
В общем… восторг и только восторг. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4130
>11 Июл 2020 22:16

Автор увлеклась новой серией и уже дописала первую книгу "Гремучий ручей", но мы ее увидим только через пару месяцев, зато начало положено.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Июл 2020 22:04

Лена, спасибо за инфу. Остается только набраться терпения и ждать выхода книги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1066
Откуда: Беларусь
>25 Сен 2020 20:29

Хозяйка колодца
Оценка - 5.

Скажу честно читать мне было жутко. И чувство это возникло не потому что произведение страшное и пугающее, а потому что очень реалистичное и атмосферное. На часах у меня пол двенадцатого pm, а читаю я момент утопления "Хаврошечки". И вроде бы и сюжет не нов и знаешь чего ожидать, но за счёт красочного авторского слога перед глазами предстает единая картинка всего происходящего.

Я даже и не думала, что книга так меня впечатлит. Мистический роман с элементами легкой детективной истории. Сюжетная линия проработана до мельчайших подробностей и не дает заскучать ни на минуту. Повествование последовательное и интригующее. Погружение в книгу идет с первых страниц и ощущение срастания не покидает до финальной точки.

Еще один положительный момент - это легенды и деревенские мифы. Именно они дают мистическую подоплеку. Неведомая хозяйка колодца, доисторические рыбы - легкая таинственность и скрытость мотивов героев. Все это завораживает, а порой и пугает. Правда при свете дня роман не ощущается так резко и глубоко. Пожалуй поздний вечер - это лучшее время для чтения произведений Корсаковой.

"Хозяйка колодца" - это хороший образец качественной и интересной мистики (при этом не только для любителей жанра). Я обязательно продолжу чтение произведений Корсаковой потому что читать ее книги сплошное удовольствие - отдыхаешь и телом, и душой. Полностью забываются рабочие проблемы, абстрагируешься от обыденности, настроение резко повышается, а проблемы откладываются на завтра. А сегодня у меня вечер с "Хозяйкой колодца"
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8014
Откуда: Украина
>09 Окт 2020 7:42

"Гремучий ручей"
Всегда жду новинки от автора, и почти всегда прихожу в восторг от ее книг. В данном случае, это первая книга трилогии, поэтому я догадывалась, что не все вопросы получат ответы. Но дело не только в некоторой недосказанности, мне не хватило и чего-то другого. Например, атмосферы войны. ВОВ для меня болезненная тема, я довольно трепетно отношусь к ее упоминаниям в литературе. В данном случае я вообще не увидела войны, оккупации, страха. Да, автор об этом говорит, но кроме первой сцены в книге, я не заметила ничего, говорящего о том, что идет война. Это все могло происходить в любое время, хоть до революции, хоть в наши дни. Кстати, о хронологии. Я совсем запуталась. Когда Ольга получила похоронки о дочери и зяте? Если они погибли в Гражданскую войну, то как их дочери могло быть 16 лет в 40-х годах? Если уже в ВОВ, то где они были все эти годы и почему Танюшку воспитывала бабушка? С бабушкой тоже не совсем понятно. Когда ее кузен говорит, что его семья хотела искать дядю, то есть ее отца, но началась революция. А мы знаем, что ее отец приехал в Гремучую лощину незадолго до рождения Ольги, значит, она родилась до революции, пусть даже в начале века. То как в годы немецкой оккупации она может быть старухой и иметь взрослую внучку?! Непонятно.
Что касается сюжета романа, то, хоть и интересно было, как всегда, особого восторга я не испытала. Много всего, а это превращает роман в нагромождение фактов, которые, очень часто не нужны и даже мешают. Много героев, много информации. Возможно, в следующих книгах будет больше конкретики, но пока этот роман не может претендовать на звание лучшего в моем личном рейтинге.
4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6969
Откуда: от туда
>26 Окт 2020 20:45

Гремучий ручей (Корсакова Татьяна)

Как же мне нравятся книги Татьяны Корсаковой! Каждая из них оставляет неизгладимое впечатление. К сожалению, Корсакова всё меньше пишет одиночные книги, и всё чаще ваяет серии.
" Гремучий ручей" это начало нового цикла. В отличие от других романов автора "ручей" относится к жанру "Ужасы и мистика". Любви в книге нет, а только боль, страдания, жестокость. Да ещё описываемые события происходят во время Великой Отечественной Войны на оккупированной территории. Для меня данная тема слишком болезненна и я всегда стараюсь избегать книг, затрагивающих данный период времени. Но не смогла устоять перед соблазном прочитать новую книгу любимого автора. Сразу скажу, что от некоторых описываемых сцен меня не хило потряхивало. Здесь почти нет описания зверств фашистов, за которые их называли нелюдями, тут другое. Жестокость семьи фон Кляйн имеет иную природу. Меня с первых страниц насторожило то, что главная героиня пожилая женщина с кучей болячек. Не понимала как же она сможет противостоять тем, кто гораздо сильнее физически и лишен каких-бы то ни было моральный принципов, тем более что её сверхспособности только начали просыпаться. Кажется я оказалась права, Ольга так и не смогла никому помочь и сама пострадала. В добавок ко всему еще и её любимая внучка в финале оказалась в руках врага. Непонятно, как Григорий, помощник Ольги, вдруг оказался жив. Если я не ошибаюсь, на него напал упырь и он, или должен был тоже стать упырем, или погибнуть от руки Ольги. Или я что-то не так поняла, или автор что-то упустил. Впервые не уверена, что хочу читать продолжение.
Оценка: 4
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1066
Откуда: Беларусь
>29 Окт 2020 21:56

МОЛОДОСТИ МНОГОЕ ПРОЩАЕТСЯ...
Вранова погоня.
Татьяна Корсакова.

Оценка 5
***
Я могу сказать себе, что я молодец. Молодец, что не стала читать "Вранову погоню" сразу после выхода книги в печать, а дождалась продолжения. Ведь после такого фееричного финала первой части, ко второй руки тянутся автоматически.
Это была невероятная и увлекательная вводная часть к началу истории про Вранову башню. И хоть она такая большая, но ни капельки не скучная и не затянутая. С каждым из героев будущей экспедиции в тайгу был проведен особенный ритуал знакомства. Больше всего досталось Эльзе и Никите, как главным персонажам этой мистической истории, но и другие персонажи получились очень колоритные с яркой сценической фактурой.
Что мы имеем?
Наркоманка Эльза и ее бывший муж - одаренный хирург с золотыми руками. Но не стоит презрительно смотреть на Элли и жалеть Никиту. У этих двоих очень не простая история и туманное будущее. Впрочем почти вся первая часть посвящена им и дает начало интересному мистическому сюжету.
Послушник Архип и повариха Марфа, пойманная на воровстве. Эти персонажи так и остались темными на протяжении начала истории, но финал чуть-чуть приоткрыл завесу и их тайн.
Блогер Леший и неудачливая вдова Анжелика, потерявшая свои миллионы по глупости. Щепотка юмора с этими персонажами оживили и так увлекательный сюжет.
Есть еще снабженец Семен, но его роль мне еще не ясна, кроме как облегчить жизнь другим участникам экспедиции.
История очень интересная и прочитала я ее на одном дыхании. Для любителей мистических историй и легких ужастиков рекомендую. Вы не пожалеете и истории автора станут вашими верными спутниками в мир потустороннего, безымянного и щекочущих нервы легенд.
А я незамедлительно продолжу читать "Сердце ночи"
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1066
Откуда: Беларусь
>04 Ноя 2020 20:36

Сердце ночи
Татьяна Корсакова

Оценка 4.
***
Далеко-далеко в лесах Сибири. За чертой нашего мира и магического морока стоит башня. Но эта сказка не про Рапунцель и живет в ней не красавица, а чудовище. Опасное и темное зло. Пока еще запертое за толстыми стенами и посаженное под замок, но уже готовое выйти на волю и пустить реки крови случайных жертв.
***
Ну вот и все, пора прощаться с героями истории про Врана. У меня нет слов чтобы описать как же мне понравилась первая книга, но вот продолжение мне чуточку охладило пыл.
Особым плюсов "Сердце ночи" для меня стала сказочная легенда про вранову башню и гореевский особняк посреди болот Сибири.
Действие книги идет в двух временных отрезках. Автор любит параллельные сюжет и почти в каждой своей истории использует эту фишечку.
Первая разворачивается в наши дни. Уже знакомые герои из Врановой башни ищут пропавший особняк золотодобытчика Гореева среди болот Сибири. Места там темные, опасные и населенны мистическими тварями. Жутко, но интересно.
Вторая линия повествования уходит в прошлое и показывает нам Гореева и его историю падения в бездну. Ретейлинг Фауста в современной обработке.
***
А вот, что мне не понравилось - это общая скомканность сюжета. Вроде и интересно, и увлекательно, но осталось чувство недосказанности и пропущенных моментов. Вторая книга более информативная по части сюжета и видимо поэтому перенасыщенность событиями сказалось на восприятии истории.
Герои так долго боролось со своими страхами, вызванными Враном, особенно досталось бедняжке Эльзе, что такой простой и быстрый финал просто обезличил текст.
***
Очень люблю творчество автора, но к сожалению вторая книга серии про Врана слабее. Но несмотря на это мне жаль прощаться с героями и таежной природой сибирских лесов.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>10 Ноя 2020 10:14

ПЕЧАТЬ ВАСИЛИСКА.
Дубль из ЧЗ.
Мне понравилось, интригующе, захватывающе и атмосферно. В этом романе есть всё, что я так люблю у Корсаковой: старинное поместье, расположенное на берегу озера, древние легенды связанные с этим местом, странные, а порой жуткие и необъяснимые явления, которые там происходят...
Г-героиня мне очень понравилась. Хорошая девочка, вот только с родственниками ей ох как не повезло. Сначала горе-мамаша, которая сдала её в детский дом, чтобы якобы её защитить. Ну-ну... Бросила ребенка на произвол судьбы, а сама укатила за границу. Уберегла? Защитила? Потом муженёк-садюга так страстно её любил, что чуть не "залюбил" до смерти. Ну и завершает этот косовод "близких" людей - вновь обретённый дед, который отыскал свою единственную внучку и хочет, чтобы она пожила у него в поместье. Алевтина решила, что вот она - тихая гавань, где она сможет спрятаться от своей "счастливой" семейной жизни, но оказалось, что попала она из огня да в полымя... У деда на любимую внучку имелись далеко идущие планы. Это какой же сволочью надо быть, чтобы отдать единственную внучку на растерзание мифическому чудовищу, чтобы выполнить условия такого же мистического договора? Вообще мужские персонажи в этом романе не отличаются благородством и рыцарским отношением к героине. Сначала дед, потом Егор и Гришаев...
Егор мне не понравился сразу, уж слишком он какой-то "прилизанный". Про Гришаева сразу было понятно, что он - темная лошадка. И несмотря на то, что он и претендовал на роль положительного героя, мне он совершенно не понравился. Вёл он себя по отношению к Але по-хамский, а я хамов не терплю. Хоть он и помогал героине, и в конечном итоге спас её, но делал он это, надо отметить, вовсе не по доброте душевной. Его поведение в конце романа иначе как свинским и не назовешь. Сначала бросил Алевтину, а через два месяца явился "здравствуйте, вот он я какой благородный, я думаю о тебе день и ночь, давай переезжай ко мне жить" Офигеть просто!
Единственные мужской персонаж, который вызвал симпатию - товарищ Федор. Вот кто настоящий рыцарь, готовый защищать прекрасную даму от страшного чудовища, даже ценой своей жизни. Вообще всё, что касается мистической составляющей романа, мне понравилось, а вот любовной... Подкачали мужики, подкачали... По этому оценку на полбалла снижу 5-.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>19 Ноя 2020 22:33

Татьяна Корсакова «Бабочка»

Прослушала аудиоверсию рассказа "Бабочка" Татьяны Корсаковой. А потом ещё и перечитала.
Такое трогательное, доброе произведение, немного с щемящими нотками.
А вообще - это рассказ, входит в сборник «Весеннее настроение».
В таком маленьком произведении Татьяне Корсаковой удалось передать такую глубину, такую теплоту, такую душевность, столько светлых чувств!
Больница, выздоравливающий после аварии парень, девушка в коме, надежда на чудо. И бабочки... Романтично!
Браво автору, отлично! (5)
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>30 Ноя 2020 17:43

Гремучий ручей
Жаль,что это только первая книга.Не ожидала от Автора действия во время войны.Читалось интересно,но мне не все понравилось.Создавалось впечатление,что усадьба Гремучий ручей и окружающие его деревни,оказались вне времени и пространства.Вроде бы офицер СС и солдаты есть.Неоднократно вспоминаются партизаны.И даже казнь была в начале книги.Но эпоху не прочувствовала.Скорее замечала некоторые несоответствия и ляпы.Это могло быть в любое время и в любом месте.Бывшая учительница Ольга и ее внучка Татьяна.Обе обладают необычными способностями,которые очень помогают им.И не только им.Сюжет закручен очень лихо и идет корнями в далекое прошлое.С балами,вампирами,нежитью и кучей смертей.Мне было безумно жаль Григория и всех этих девочек.В финале Автор так закрутила концовку,что я просто растерялась.Кто убит? Кто выжил? И спасется ли Татьяна.Куча вопросов.И ответы на них в следующей книге.Надеюсь,что нам не придется долго ее ждать.4б
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>16 Дек 2020 21:31

«Снежить»

Ох, с каким же наслаждением я читала эту книгу! Настоящее счастье вновь встретится с любимыми героями и в этом романе даже не с одним, а с несколькими сразу. Тут и Туча с Гальяно и Волков и Чернов с любимыми ведьмами. И даже Блэк с Сущиком! От последнего я вообще в полном восторге. Автор собрала прекрасную команду героев, но и заставила за них поволноваться. Еще бы))) Уехали за поисками острых ощущений, как будто дома их мало, на самый крайний север, еще и жен дома оставили. Вот и получили по носу. Хорошо еще, что ведьмы смогли помочь и издалека.
Вообще, было чудесно узнать, как сложилась судьба Чернова и Волкова. Первый счастлив с Ниной, растит Димыча и Сущь. Ждет когда «песик» повзрослеет, но для этого должно пройти 30-ть лет и три года.
Волков тоже счастлив со своей Ариной, растит дочку Марусю, востребован в работе и охраняем Блэком.
Очень понравилась снежная и морозная атмосфера Севера. Чудесно было читать такую книгу зимой. Хоть я и не приверженец экстима могу понять восторг героев от покорения северных земель.
Момент, когда Чернов стал биться с медведем - меня напугал. Боялась, что это конец для любимого персонажа, ведь помочь ему было не кому. Жена далеко, а Сущик еще маленький. Тем большим сюрпризом стал тот, кто стал между нежитью и героем. Сюрпризом и радостью!
Книге высший балл! Очень надеюсь, что герои еще соберутся вместе)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>19 Дек 2020 5:22

ВОЛЧЬЯ КРОВЬ.
Дубль из ЧЗ.
Аннотация: Их венчали волчьим кольцом. Да только бедой обернулось это венчание: разве гоже благородному господарю иметь жену - кочевую цыганку. Вот и залила стены замка алая кровь, вот и обрушилось на него проклятье, а в окрестностях появилась призрачная волчица со своей безжалостной стаей. Прошли века, и в замке готовится новая свадьба, но будет ли она счастливей прежней?..

Владелец заводов, газет, пароходов Владислав Дмитриевич Закревский считает, что его старинный род проклят. И чтобы снять проклятие, он решается на отчаянный шаг - женить своего единственного внука на бомжихе. Но бомжиха оказалась не так проста и заключая сделку с олигархом, преследовала свои интересы...
В очередной раз убедилась, что у Корсаковой мне нравится исключительно мистика, всё остальное не вызывает у меня ни интереса, ни уж тем более восторга. И хоть в этом романе вроде как есть мистические нотки: проклятие старинного рода, призрачная волчица, древний замок с привидениями, но все это идет где-то на втором плане, нет той мистической атмосферы, которую я так люблю у автора.
Мне даже сложно определить, что же это я такое прочитала? Пожалуй детектив с мистической составляющей. Вот только сам детектив сработан уж очень топорно, а некоторые сюжетные ходы явно позаимствованы у Конан Дойля, что лично у меня вызвало недоумение... И вообще это первый роман у Корсаковой, в котором ни один герой не был мне хоть чуть-чуть симпатичен. Я уже не говорю про Закревских - деда и внука. Про них было читать просто противно. Но даже Яся, которая в общем-то должна вызывать сочувствие, меня просто раздражала.Я всё понимаю - молодая, неопытная, хотела прославится и показать себя, да ещё и бабла срубить... Но даже в погоне за сенсацией терпеть подобное хамство и унижения...Это, на мой взгляд фу, фу, и ещё раз фу! Цель оправдывает средства? Нет, я так не считаю. Что касается Вадима Закревского то у меня только одно определение - мерзавец первостатейный и при том ещё и сноб, хам, сволочь и насильник. Не пойму, как такого вообще можно определить в Г-герои пусть даже и мистического детектива.
Относительно отношений между Г-героями, то любовной линией назвать это у меня язык ее поворачивается. Там вообще непонятно, откуда взялась любовь. Он ненавидит её, она ненавидит его и так всю дорогу. Но тут вдруг он закрывает её собственным телом от пули, а она потом сутками дежурит у его постели. Ну и соответственно хэппи энд. Роман меня разочаровал. Оценка 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 0:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Кейт Куинн "Код Розы" История трех женщин, во время Второй мировой войны работающих в Блетчли-Парке. Они разные - от происхождения... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Татьяна Корсакова [12925] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение