Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>27 Сен 2015 11:26

Leksi-Laike писал(а):

Ты смелый автор. Вот не боишься показать героев с разных сторон, даже рискнув вызвать недовольство читателей их поступками. Ты создала героев, за которых переживаешь, на которых сердишься и радуешься за них. Так что автора я ругать не буду. Автору браво!

Лекси, дорогая, спасибо за столь ободряющие слова! Я в первую очередь стараюсь создать увлекательный сюжет и неоднозначные характеры, чтобы было интересно читать. Pester
Leksi-Laike писал(а):
А то взвалил все на плечи друга, а сам только капризничает.
И он (ну, во всяком случае, я так думала) умный, образованный мужчина. И его поспешные выводы, где соглашается с тем, что не надо было менять Сару на такую бяку как Мейбелл, чести ему не делает. А чего это Мейбелл ему концертов не закатывала, что он в первую очередь о мести думает, а не о ней. Чего она ножкой в бальной туфельке не топает, ах... ты меня не любишь... ах, что это ты в тюрьме томишься, а ни одно серенады мне не сочинил.

Позволь еще раз заступиться за Альфреда. shuffle
В последние дни он был не в том состоянии, чтобы предпринимать самостоятельные действия для своего спасения. К тому же, на него свалилось столько, что может сломить и очень сильного человека - поражение в политической борьбе, смерть жены, с которой у него была дружеская близость, предательство слуги, которому он доверял, тюремное заточение и изнурительная болезнь. Твой Ян, потеряв жену, ищет утешение в алкоголе, а вот Альфред Эшби настолько гордый аристократ, что не может позволить себе так опуститься. Поэтому вольно или невольно Альфред особенно нуждается в внимании близких людей и их участии, вот почему он так остро отреагировал на отсутствие Мейбелл. Еще добавлю, что людям, выздоравливающим от изнурительной болезни часто свойственно не совсем адекватное поведение, и граф Кэррингтон не знает, что в последнее время пережила Мейбелл, думает будто она вела жизнь беззаботной светской барышни.
Но ты права в том, что в Альфреде в отличие от Мейбелл есть изрядный эгоизм. Sad
Leksi-Laike писал(а):
Ты что! Нет. Так нельзя. У Альфреда же мстя на уме. Коли Яков бы помер, чего бедняжке графу делать?

Это автору в случае смерти злобного короля нечего будет делать. Придется срочно завершать роман! Laughing
Leksi-Laike писал(а):

Но ты не думай. Такие герои особенно дороги. Как те дети, что чаще всего коленки обдирают.

Это точно. prv К тому же, Альфред Эшби очень привлекательный мужчина, недаром Сара и Мейбелл ради него готовы на всевозможные жертвы. Wink
Leksi-Laike писал(а):
Только Мейбелл жалко.
Очень я жду продолжение!!!

Да, я ее еще маленько помучаю. shuffle Продолжение начинаю потихоньку готовить, отправила своего Муза в творческую командировку по Уэльсу выбрать место, где наши герои будут жить. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>27 Сен 2015 12:07

Виктория В писал(а):
Я в первую очередь стараюсь создать увлекательный сюжет и неоднозначные характеры, чтобы было интересно читать.

Об этом можешь не беспокоиться. Интересно очень!

Виктория В писал(а):
В последние дни он был не в том состоянии, чтобы предпринимать самостоятельные действия для своего спасения. К тому же, на него свалилось столько, что может сломить и очень сильного человека - поражение в политической борьбе, смерть жены, с которой у него была дружеская близость, предательство слуги, которому он доверял, тюремное заточение и изнурительная болезнь.

Виктория В писал(а):
Альфред особенно нуждается в внимании близких людей и их участии, вот почему он так остро отреагировал на отсутствие Мейбелл. Еще добавлю, что людям, выздоравливающим от изнурительной болезни часто свойственно не совсем адекватное поведение, и граф Кэррингтон не знает, что в последнее время пережила Мейбелл, думает будто она вела жизнь беззаботной светской барышни.

Прежде всего он мужчина. Он вроде как человек чести и благороден. Я понимаю и его. Ты не думай. Я прекрасно осознаю, что его заточение не было сладким. Что чего он только не передумал за эти дни. И о тех кого потерял, и о тех трудностях, что им предстоят. А по поводу того, что он не знал о том, что пережила Мейбелл, так и я о том же. Он как мужчина, отец ее дочери, как человек, взявший на себя ответственность за нее, должен был сначала узнать что и как. Как она жила все это время, что пережила. Он же знает какие теперь времена. Кто у власти и чем может обернуться для нее связь с ним например. Да, он может быть сердит на нее. Да, он может ждать от нее объяснений. Я даже готова понять его поведение в первый момент их встречи. Ладно. Он тоже человек, которому нелегко в последнее время.
Особенно меня возмутили его мысли, ты знаешь какие, что он зря Сару променял на Мейбелл. Ой-ой... он давно променял Сару, на толпу женщин, прошедших через его постель.
Единственное, чем отличилась Мейбелл, так это родила от его дочь. Сама приехала к нему в дом, вот он озаботился разводом, чтобы воссоединиться с ней.
Виктория В писал(а):
К тому же, Альфред Эшби очень привлекательный мужчина, недаром Сара и Мейбелл ради него готовы на всевозможные жертвы.

Хорош, чертяка, спору нет. Эх, вот все мы такие. Не надо нам Джорджей Флетчеров, да? Нам Альфредов Подавай!
Виктория В писал(а):
Да, я ее еще маленько помучаю.

Эх, ладненько. Знаю, что ей еще из-за связи с Яковом придется получить от Альфреда. Да и сам Король теперь в ярости и ничего хорошего не жди.
Но все же надеюсь, все будет хорошо.
Главное, чтобы они оба извлекли уроки из своих ошибок. И научились ценить друг друга (Мейбелл и так готова на все, ради Фреда. Дело за графом).
Виктория В писал(а):
Продолжение начинаю потихоньку готовить, отправила своего Муза в творческую командировку по Уэльсу выбрать место, где наши герои будут жить.

Очень жду. Вдохновения тебе, Вика!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>27 Сен 2015 17:06

Всем привет!

Виктория В писал(а):
Ириша, снова проявляем свою кровожадность? Laughing

Ну а то! Wink Да я ж из наилучших побуждений, переживаю за нашу девочку!

Виктория В писал(а):
Хорошо, что Мейбелл придерживается противоположного мнения. Wink

А ей сам Бог велел! Она будет как верная жена декабриста - и в огонь и в воду за любимым! Даже если он не особенно проявляет взаимность!

Виктория В писал(а):
Это не Мейбелл, а автор будет вразумлять его сиятельство! Про автора, то есть про меня, забыли! Ooh

Не-не, ни в коем случае! Про автора помним! Но автор будет делать это руками (устами) Мейбелл...? Wink Или как?

Виктория В писал(а):
Ириша, спасибо, что читаешь и комментируешь с отменным юмором! Guby

Вика, мне только в радость! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>27 Сен 2015 17:27

Лекси, еще раз приветствую!
Leksi-Laike писал(а):
Прежде всего он мужчина. Он вроде как человек чести и благороден. Я понимаю и его. Ты не думай. Я прекрасно осознаю, что его заточение не было сладким. Что чего он только не передумал за эти дни. И о тех кого потерял, и о тех трудностях, что им предстоят. А по поводу того, что он не знал о том, что пережила Мейбелл, так и я о том же. Он как мужчина, отец ее дочери, как человек, взявший на себя ответственность за нее, должен был сначала узнать что и как. Как она жила все это время, что пережила. Он же знает какие теперь времена. Кто у власти и чем может обернуться для нее связь с ним например. Да, он может быть сердит на нее. Да, он может ждать от нее объяснений. Я даже готова понять его поведение в первый момент их встречи. Ладно. Он тоже человек, которому нелегко в последнее время.

В общем, ты права, Альфред должен в первую очередь озаботиться безопасностью своей невесты и детей. Но такое поведение свойственно прежде всего великодушным людям, а мы вроде установили, что он изрядный эгоист, который не лишен некоторых моральных принципов. Но все же, скорее всего наш герой полагал, что после того, как королевские опричники побывали в Гринхиллсе, верным слугам удалось отвезти детей в надежное место. Если ты помнишь, Мейбелл отдала соответствующее распоряжение, чтобы преданные слуги с детьми отправились в Бристоль. Wink
Leksi-Laike писал(а):
Особенно меня возмутили его мысли, ты знаешь какие, что он зря Сару променял на Мейбелл. Ой-ой... он давно променял Сару, на толпу женщин, прошедших через его постель.
Единственное, чем отличилась Мейбелл, так это родила от его дочь. Сама приехала к нему в дом, вот он озаботился разводом, чтобы воссоединиться с ней.

Лекси, в 17 веке между положением жены и положением любовницы была огромная разница. По сути, решение Альфреда жениться на Мейбелл было его первым самостоятельным решением связать себя брачными узами, на Саре его женили его родители, и скорее против его воли, не смотря на то, что к Саре он хорошо относился. Естественным результатом такой неудачной женитьбы стала сексуальная распущенность героя, которая обычно приводит к полной потере уважения к женщинам и безразличию к женскому полу. Так что, Мейбелл удалось невозможное - снова воспламенить пресыщенное сердце распутника. Smile Он захотел жениться на ней потому что влюбился в нее, а не потому, что она родила ему дочь. Второй сын графа Луи был не родным сыном Сары, его родила французская куртизанка, с которой Альфред не испытывал желания связать свою жизнь, хотя признал своего сына и привез его в свой дом на попечение верной жены. Мейбелл удалось зажечь Альфреда своей сильной любовью, а когда он усомнился в ее чувстве, то поневоле начал сомневаться в своем.
Leksi-Laike писал(а):
Хорош, чертяка, спору нет. Эх, вот все мы такие. Не надо нам Джорджей Флетчеров, да? Нам Альфредов Подавай!

Если бы Джорджа Флетчера сыграл мой любимый актер Анайрин Барнард, я на месте Мейбелл хорошо бы подумала. Laughing


Leksi-Laike писал(а):
Но все же надеюсь, все будет хорошо.
Главное, чтобы они оба извлекли уроки из своих ошибок. И научились ценить друг друга (Мейбелл и так готова на все, ради Фреда. Дело за графом

Лекси, ты попала в яблочко. Нравственное перерождение графа-эгоиста одна из моих первоочередных задач! Smile
Leksi-Laike писал(а):
Вдохновения тебе, Вика!

Спасибо большое! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>27 Сен 2015 17:34

Ириночка, привет! Very Happy
Irenie писал(а):
Ну а то! Да я ж из наилучших побуждений, переживаю за нашу девочку!

Ох, я тоже за нее переживаю, хоть и послала ей испытаний выше головы. Sad
Irenie писал(а):

А ей сам Бог велел! Она будет как верная жена декабриста - и в огонь и в воду за любимым! Даже если он не особенно проявляет взаимность

Проявит еще Альфред взаимность, куда он от нас с Мейбелл денется! Laughing
Irenie писал(а):
Не-не, ни в коем случае! Про автора помним! Но автор будет делать это руками (устами) Мейбелл...? Или как?

Автор возьмет на себя роль счастливого случая. Wink
Irenie писал(а):
Вика, мне только в радость!

Ириша, заходи почаще! Guby
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Сен 2015 18:05

Викуся, привет!
Вот так глава Shocked Столько событий сразу, что аж глаза разбегаются Smile
Начнем с самого начала) Король в шоке, что Мейбелл провела его, как мальчишку. Оно и неудивительно)) Крушит и сметает все на своем пути... Боюсь, Мейбелл от него все же достанется...
Идем дальше - Джордж. Я лично считаю, что он, к сожалению, не для нашей героини. Ей не нравятся такие пай-мальчики Laughing У нее уже есть свой герой)) Поэтому Джорджу лучше смириться и вернуться к роли хорошего надежного друга. Но хочу сказать ему браво за то,что он сказал Мейбелл о своих чувствах! Мужик wo Думаю, у него с невестой все будет хорошо))
Ну, а теперь к самому главному. Встреча Мейбелл с Альфредом убила меня наповал
Поддерживаю негодование девочек. Это ж каким эгоистом надо быть, чтобы обвинять бедную девочку в том, что она не приходила к нему в тюрьму?! Как будто он лежал в больнице, а она его не навещала. Подумаешь, какие мы обидчивые Tongue А что будет, когда он узнает про то, что она была любовницей Якова? В общем, не ожидала я от Фреда такого...
Вика, а тебе, как автору, я хочу сказать, что ты большая молодец! Безумно интересно читать главы, и я поражаюсь твоему умению так лихо закрутить сюжет! У тебя это отлично получается wo
За это тебе букетик ромашек от меня Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>27 Сен 2015 18:21

Элинор писал(а):
Викуся, привет!
Вот так глава Столько событий сразу, что аж глаза разбегаются

Даша, здравствуй, дорогая! Guby
Элинор писал(а):
Начнем с самого начала) Король в шоке, что Мейбелл провела его, как мальчишку. Оно и неудивительно)) Крушит и сметает все на своем пути... Боюсь, Мейбелл от него все же достанется...

Да, с Яковым шутки плохи. Но Мейбелл постарается спрятаться от него понадежнее. В Уэльсе вряд ли догадаются искать их с Альфредом. Wink
Элинор писал(а):
Идем дальше - Джордж. Я лично считаю, что он, к сожалению, не для нашей героини. Ей не нравятся такие пай-мальчики У нее уже есть свой герой)) Поэтому Джорджу лучше смириться и вернуться к роли хорошего надежного друга. Но хочу сказать ему браво за то,что он сказал Мейбелл о своих чувствах! Мужик Думаю, у него с невестой все будет хорошо))

Даша, ты, наверно, экстрасенс. На все сто процентов угадала с Джорджем! Very Happy
Элинор писал(а):
Ну, а теперь к самому главному. Встреча Мейбелл с Альфредом убила меня наповал
Поддерживаю негодование девочек. Это ж каким эгоистом надо быть, чтобы обвинять бедную девочку в том, что она не приходила к нему в тюрьму?! Как будто он лежал в больнице, а она его не навещала. Подумаешь, какие мы обидчивые А что будет, когда он узнает про то, что она была любовницей Якова? В общем, не ожидала я от Фреда такого...

Бедный Альфред, только я одна его защищаю. Sad Ну ничего, к концу романа женится - переменится. Wink
Элинор писал(а):
Вика, а тебе, как автору, я хочу сказать, что ты большая молодец! Безумно интересно читать главы, и я поражаюсь твоему умению так лихо закрутить сюжет! У тебя это отлично получается
За это тебе букетик ромашек от меня

Дашенька, спасибо за похвалу! Твои теплые слова очень стимулируют меня писать продолжение!Тебе роза от преданного автора. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cappuchina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.03.2010
Сообщения: 303
Откуда: из замка
>28 Сен 2015 5:28

Привет, Вика!
Ознакомилась с новой главой, за что тебе большущее спасибо. Но, несмотря на великолепное описание природы, географических и других особенностей, а также чудесного наряда Мейбелл, её встреча с Альфредом оставила странное чувство.
Какой-то он театральный персонаж. Так и представляю эту сцену: он картинно стоит на фоне океана, делая вид, что не замечает бегущую к нему женщину. Ничего, что во время гражданской войны она вообще могла погибнуть? В тюрьму она, видите ли, не ходила к нему. Тюрьма ж не больница.) Ничего, что она побег ему устроила?
ЧТо-то мне кажется, Мейбелл надо было пойти ва-банк и рассказать о своей связи с королём. А Альфред пусть потом изображает хоть какое праведное негодование. Увы, нечего кидать камнями тому, кто сам не без греха.
_________________
ИЛР "Дочь Стрелы" спасибо Надежде Коротковой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>28 Сен 2015 15:06

Мариночка, приветствую!
Cappuchina писал(а):

Ознакомилась с новой главой, за что тебе большущее спасибо. Но, несмотря на великолепное описание природы, географических и других особенностей, а также чудесного наряда Мейбелл, её встреча с Альфредом оставила странное чувство.

Ну, связь Мейбелл Уинтворт с Альфредом Эшби не назовешь обычной, поэтому я допускаю, что описание их отношений могут вызывать странное чувство. Smile
Cappuchina писал(а):
Какой-то он театральный персонаж. Так и представляю эту сцену: он картинно стоит на фоне океана, делая вид, что не замечает бегущую к нему женщину.

Альфред заметил подъезжающую карету, со слухом у него все в порядке, он только не пожелал сделать ни шагу навстречу любимой из-за своей обиды. Есть зерно истины в замечании по поводу театральности его поведения. Wink По сути, придворные церемонии были своего рода представлением, вот и в манерах аристократов улавливалась некоторая театральность.
Cappuchina писал(а):
Ничего, что во время гражданской войны она вообще могла погибнуть? В тюрьму она, видите ли, не ходила к нему. Тюрьма ж не больница.) Ничего, что она побег ему устроила?

Мариша, неделю назад Альфред видел Мейбелл в Тауэре благополучно здравствующей, процветающей и нарядной особой, почему он должен был за нее переживать, если мятеж Монмута уже остался позади. Зато Джорджу Флетчеру удалось стать заместителем начальника тюрьмы, и он мог легко повторно устроить им свидание по просьбе девушки. А то, что она содействовала его побегу он не знал, потому что пришлось бы рассказывать какие отношения связывали Мейбелл с королем.
Cappuchina писал(а):
ЧТо-то мне кажется, Мейбелл надо было пойти ва-банк и рассказать о своей связи с королём. А Альфред пусть потом изображает хоть какое праведное негодование. Увы, нечего кидать камнями тому, кто сам не без греха.

Интересная мысль! Very Happy Да, правдивое признание частично реабилитировало бы Мейбелл, но все равно ставило под угрозу их совместное будущее. А Альфред настолько дорог Мейбелл, что она, такая смелая и отчаянная, не желает идти на риск окончательно потерять любимого. Как она раньше говорила Джорджу, она намеревается открыть правду в подходящий момент, когда Альфред будет находиться в более благодушном настроении.
Спасибо, что поделилась своими интересными соображениями! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Окт 2015 15:08

Викуся, девушки, всем добрейшего! Flowers

Сегодня увидела серию передачи BBC: Женщины эпохи Реставрации / Harlots Housewives and Heroines: A 17th Century History for Girls с историком Люси Уорсли - очень заинтересовалась и вспомнила произведение Вики. Фильм 2012 года, три серии. Если завтра выйдет удачно скачать и загрузить на ютуб, то с большим удовольствием поделюсь с вами Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>04 Окт 2015 15:24

Рита, Леди, приветствую!
Margot Valois писал(а):
Сегодня увидела серию передачи BBC: Женщины эпохи Реставрации / Harlots Housewives and Heroines: A 17th Century History for Girls с историком Люси Уорсли - очень заинтересовалась и вспомнила произведение Вики. Фильм 2012 года, три серии. Если завтра выйдет удачно скачать и загрузить на ютуб, то с большим удовольствием поделюсь с вами

О! Было бы здорово!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>04 Окт 2015 18:24

Margot Valois писал(а):

Сегодня увидела серию передачи BBC: Женщины эпохи Реставрации / Harlots Housewives and Heroines: A 17th Century History for Girls с историком Люси Уорсли - очень заинтересовалась и вспомнила произведение Вики. Фильм 2012 года, три серии. Если завтра выйдет удачно скачать и загрузить на ютуб, то с большим удовольствием поделюсь с вами

Риточка, спасибо за заботу! Ты всегда радуешь нас интересными материалами. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Окт 2015 18:52

Как я люблю фильмы ВВС! С удовольствием посмотрю очередной про женщин эпохи Реставрации tender Заодно еще раз проникнемся эпохой нашего любимого романа "Возлюбленная распутника" Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>05 Окт 2015 20:33

Риточка, и за ссылку огромное спасибо! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cappuchina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.03.2010
Сообщения: 303
Откуда: из замка
>05 Окт 2015 20:33

Рита, спасибо за такую ссылочку tender Flowers .
Любопытно они название перевели Laughing , поприличнее))), т.к. harlot это женщина легкого поведения)).

Кстати, я очень жду, когда же выйдет сериал "Версаль", где короля Людовика XIV сыграет мой любимый Джордж Бланден из "Викингов". tender
Там ты, Вика, без сомнения, почерпнула бы многое для вдохновения, хоть и другая страна, но эпоха та же самая.


https://www.youtube.com/watch?v=2aAVF-3oRZQ и вот тут маленький кусочек трейлера
_________________
ИЛР "Дочь Стрелы" спасибо Надежде Коротковой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 14:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Увидев новую грудь Марии Ивановны, ученики поняли, что они сдавали деньги не на шторы. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение