Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>05 Фев 2018 22:33

Ростовчанка писал(а):

Вика, ради куска хлеба нет, но все же любимого у сёстры увела вполне бесчестным образом.


Наталья, да, поступок бесчестный, но моя героиня совершила его в порыве отчаяния, подталкиваемая зрелой наперсницей.

Ростовчанка писал(а):
Прости, я редко забегаю, ещё реже пишу, но отзывы стараюсь регулярно просмотреть.

Всегда буду тебе рада. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Фев 2018 19:53

Вита, добрый вечер!
Спасибо за новые главы! Flowers
Очень содержательные, много событий произошло: и приезд в столицу, появление Ведуна, отказ Натали от помолвки.
Может быть Митя и очень мягкий по характеру, но порядочность должна быть у человека вне зависимости от характера. А как намеревается поступить Бельский- это уже чересчур подло и жестоко!
Но теперь в планы вмешался Ведун. Нет худа без добра. Думаю, что Натали теперь хоть избежит унижений от любимого человека.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>07 Фев 2018 10:08

Всем доброго времени суток!
уф.. наконец то дошла..я...
Виктория спасибо за главу!
Все что ни делается значит так и должно было произойти.. казалось бы не стоило Бельскому говорить Мите о реальной подоплеке.. но может оно и к лучшему..
Беспокойно за Катю... что уж вытворит этот бандюган...
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>07 Фев 2018 12:04

Девочки, всем удачного дня!

Октябрина писал(а):
Вита, добрый вечер!
Спасибо за новые главы!


Лена, рада тебя видеть! Very Happy

Октябрина писал(а):
Очень содержательные, много событий произошло: и приезд в столицу, появление Ведуна, отказ Натали от помолвки.

Надеюсь, читать тебе было интересно. Wink

Октябрина писал(а):

Может быть Митя и очень мягкий по характеру, но порядочность должна быть у человека вне зависимости от характера. А как намеревается поступить Бельский- это уже чересчур подло и жестоко!

Полностью с тобой согласна. prv Моральные принципы еще никто не отменял, даже в наше меркантильное время! Ooh

Октябрина писал(а):
Но теперь в планы вмешался Ведун. Нет худа без добра. Думаю, что Натали теперь хоть избежит унижений от любимого человека.

Увы,у Бельского свои планы на жизнь. Sad


Наядна писал(а):
Виктория спасибо за главу!


Ира, какой милый котик с розой, спасибо тебе большое! tender wo

Наядна писал(а):
Все что ни делается значит так и должно было произойти.. казалось бы не стоило Бельскому говорить Мите о реальной подоплеке.. но может оно и к лучшему.

Совершенно верное замечание. Ok

Наядна писал(а):
Беспокойно за Катю... что уж вытворит этот бандюган.

Да ничего хорошего, что еще могут натворить бандиты? Sad

Спасибо за душевный отзыв, мы с Музиком порадовались. Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>09 Фев 2018 16:22 vip

 » Глава двадцатая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Фев 2018 17:05

Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Мне действительно понравилась глава - своей динамикой, своим эмоциональным напряжением. Я так переволновалась за Катюшу Shocked И я в хорошем смысле потрясена мужеством и отвагой Натали, пришедшей на помощь младшей сестре.
Теперь вся надежда на наших бравых офицеров и настоящих мужчин. Вот сейчас я готова простить им все их недостатки, только бы они успели спасти безрассудную Наташу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>09 Фев 2018 17:44

Приветствую!
Вика, спасибо за увлекательное продолжение! Flowers
Натали всем фору дала.
Замечательные герои - Катали, Катя, Митя. На их фоне Бельский выставлен в очень в невыгодном свете.

Хорошая историческая справка о Марьиной роще. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>09 Фев 2018 18:16

Всем добрейшего!

Margot Valois писал(а):
Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу!


Риточка, спасибо за душевный отзыв! rose

Margot Valois писал(а):
Мне действительно понравилась глава - своей динамикой, своим эмоциональным напряжением. Я так переволновалась за Катюшу И я в хорошем смысле потрясена мужеством и отвагой Натали, пришедшей на помощь младшей сестре.

Да уж, хотелось бы мне, чтобы у меня была такая же отважная сестра, которая защищала бы меня как львица.

Margot Valois писал(а):
Теперь вся надежда на наших бравых офицеров и настоящих мужчин. Вот сейчас я готова простить им все их недостатки, только бы они успели спасти безрассудную Наташу.

Рита, они будут стараться, ведь Митя дал же соответствующее обещание Кате. Ok

Tannit писал(а):
Вика, спасибо за увлекательное продолжение!


Таня, рада, что тебе понравилось! Very Happy

Tannit писал(а):
Натали всем фору дала.
Замечательные герои - Катали, Катя, Митя. На их фоне Бельский выставлен в очень в невыгодном свете.

Ну, ну, не будь столь строга к злосчастному Владимиру. Он-то и организовал правильный план спасения Натали, как никак молодой полковник опытный в военном деле. Wink

Tannit писал(а):

Хорошая историческая справка о Марьиной роще.

Спасибо, что отметила! Guby Стараюсь, чтобы для читателей чтение романа представляло собой увлекательное путешествие в историческое прошлое.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>10 Фев 2018 0:42

Вика спасибо за проду. Восхищена поступком Натали! Кинуться в самое логово этих изуверов и готовность остаться заложницей ради спасения сестренки. В такой компании ничего нельзя знать наверняка, поди знай что еще может придумать этот злодей Прошка. Смелая, решительная до самопожертвования. А Катя растерянное дитя, хорошо что хватило ума обратиться за помощью к Мите и Владимиру, а не в полицию. Очень надеюсь что Митя и Владимир успеют спасти Натали . wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светорада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 88
>10 Фев 2018 10:48

Ой, как все интересно и захватывающе.... Прям буду сгореть от нетерпения узнать, что ж дальше. Наталья молодец. Какая бы она тяжёлая по характеру не была, а все же бросилась без страха спасать сестрёнку. Всё таки любит она её. Кровь то одна. Но я опять мыслями возвращаюсь к пролог, что ж такое будет дальше, что жених такой злой у алтаря. А главный вопрос кто он?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>10 Фев 2018 12:29

Милые Леди, всем удачного выходного дня!
натали писал(а):

Вика спасибо за проду. Восхищена поступком Натали! Кинуться в самое логово этих изуверов и готовность остаться заложницей ради спасения сестренки. В такой компании ничего нельзя знать наверняка, поди знай что еще может придумать этот злодей Прошка. Смелая, решительная до самопожертвования.


Натали, рада вас видеть! Ar
Да, к счастью для Кати Натали обладает природной отвагой и решительностью, а ситуация была такая, что следовало действовать не размышляя. И Прошку-Ведуна с его компанией ты охарактеризовала верно. wo

натали писал(а):
А Катя растерянное дитя, хорошо что хватило ума обратиться за помощью к Мите и Владимиру, а не в полицию. Очень надеюсь что Митя и Владимир успеют спасти Натали .

Юные барышни, такие как Катя, скорее обратятся за помощью к хорошо знакомым им людьми, чем в полицию. Smile


натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!
Приду с отзывом чуть позже


Нат, буду ждать. Ok

Светорада писал(а):

Ой, как все интересно и захватывающе.... Прям буду сгореть от нетерпения узнать, что ж дальше.


Светорада, я сразу же, без промедления выложу продолжение, как только будет готово. Ok

Светорада писал(а):
Наталья молодец. Какая бы она тяжёлая по характеру не была, а все же бросилась без страха спасать сестрёнку. Всё таки любит она её. Кровь то одна.

Верно. Натали способна на сильные чувства и родственные узы для нее не пустой звук. Smile

Светорада писал(а):
Но я опять мыслями возвращаюсь к пролог, что ж такое будет дальше, что жених такой злой у алтаря. А главный вопрос кто он?


Света, наши проницательные читательницы давно разгадали личность жениха - это Владимир Бельский. А почему он такой злой под венцом, об этом можно узнать из будущих глав. Wink


Дорогие девочки, всем спасибо за внимание и сердечки! Это очень приятно и очень существенная поддержка автору с его Музом! Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2018 18:31

Виточка, огромное спасибо за такое замечательно продолжение! В который раз вижу, что я не ошиблась в своём мнение о Натали. Она смелая, отважная! А то, что характер немного дурной, так это с каждым бывает Tongue
А вот теперь у меня вопрос. А сколько лет Прошке, если он молод? Я просто думала, что он человек среднего возраста Shocked А тут из мыслей Наташи этого не скажешь. К тоже же я думаю он чертовски красив rofl Поэтому я теперь даже не знаю, чего ожидать Shocked Владимир ли герой Натали или все же Прошка Sad
Спасибо дорогая, за такой интересный, держащий в напряжение роман! Ar
Жду продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>10 Фев 2018 20:19

Марьяша писал(а):

Виточка, огромное спасибо за такое замечательно продолжение! В который раз вижу, что я не ошиблась в своём мнение о Натали. Она смелая, отважная! А то, что характер немного дурной, так это с каждым бывает


Солнышко, приветствую!
Приятно, что моя Наташа Ланцова тебя не разочаровала. tender Ты совершенно права, характер у нее не сахар, но это главным образом потому, что не везет ей с женихами. А она ведь мечтает о настоящей вечной любви. Sad

Марьяша писал(а):
А вот теперь у меня вопрос. А сколько лет Прошке, если он молод? Я просто думала, что он человек среднего возраста А тут из мыслей Наташи этого не скажешь. К тоже же я думаю он чертовски красив Поэтому я теперь даже не знаю, чего ожидать Владимир ли герой Натали или все же Прошка

А теперь об Прошке. Ну, конечно герой молод - Прошка, Федька так говорят преимущественно о молодом человеке. Лет ему не более 27. Красив ли он. Можешь судить сама, я тут нашла его приблизительную визуализацию. shuffle



Марьяша писал(а):
Спасибо дорогая, за такой интересный, держащий в напряжение роман!
Жду продолжение!!!

Милая, как поймаю своего своевольного Муза, тут же заставлю его делом заняться. Ok Спасибо за сердечный отзыв! tender Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5187
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2018 21:06

Привет! Вика, спасибо тебе большое rose . Я все-все читаю, но молча.

Виктория В писал(а):
Граф Шереметьев,

Фамилия Шереметев пишется без мягкого знака Wink .

Виктория В писал(а):
я тут нашла его приблизительную визуализацию. Прошка-Ведун

Колоритный тип Laughing .
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Latinskaya
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2018 21:29

Виктория В писал(а):
А теперь об Прошке. Ну, конечно герой молод - Прошка, Федька так говорят преимущественно о молодом человеке. Лет ему не более 27. Красив ли он. Можешь судить сама, я тут нашла его приблизительную визуализацию.

Хорош, дорогая! tender ну только на любителя Tongue Мне например больше брюнеты нравятся Wink
Но я к себе в тему образ одного блондина всё-таки принесу wo Можешь заглянуть Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Практика с сюрпризом » Практика с сюрпризом Елена Милая В жизни всякое бывает. А уж в магических академиях и подавно. Собиралась... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение