Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Фев 2011 16:19

Актриса играющая роль цыганки, страдая от безделья:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>22 Фев 2011 16:19

Briseida писал(а):
Ведь помню я как Коломбиной Вы хотели быть......

Да, с юности мечтала я об этой роли... Италия, Венеция и ловкая служанка, характерная роль, знаете ли Wink в ней можно проявить себя, а не только показать всем хорошенькое личико.
Что же касается до моей дружбы с режиссером... мы никогда не смешиваем личное и профессиональное. Так что ваши предположения безосновательны.
К тому же помню я, как Вы хотели Сансой побывать и тоже получили роль Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>22 Фев 2011 16:23

Цитата:
Что же касается до моей дружбы с режиссером... мы никогда не смешиваем личное и профессиональное. Так что ваши предположения безосновательны.

Ню-ню, когда нам нечего сказать, становимся серьезны мы, ага Wink
********
А Вашего таланта не отрицаю я, наоборот!
По некоторым Вашим ролям, учусь играть...
И мой поклон был искренним, мадам!
Хотите, повторю
Цыганко писал(а):
Как известно таланты разные бывают, вот я к примеру так Богиня любви и прочего бесстыдства!

Я думаю, что режиссера мы скомпроментировали по-полной... Embarassed
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>22 Фев 2011 16:23

Ничего не знаю. Растоптали, ранили, ввергли в пучину отчаяния тонкочувствующую душу актёра. Я в депрессии.

Коломбинушка, неси цыганки настой. Я счас выпью всё, что не нальёте.
*ушёл в себя*

*вернулся ненадолго*Кстати, я уже подустал в колокольчик колоколить. Где планируется вручение яду любовного зелья?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>22 Фев 2011 16:27

Панталоне писал(а):
Ничего не знаю. Растоптали, ранили, ввергли в пучину отчаяния тонкочувствующую душу актёра. Я в депрессии.

Эй, я тоже чувствую себя погано....приходи ко мне в гримерку, я там припрятала "Кристалльчика", напьемси.......
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>22 Фев 2011 16:29

*Виттории* Дорогая, я бы с удовольствием с вами поболтала еще, но мне правда некогда, еще пол Венеции протопать надо. И раз уж вы скучаете, найдите занятие для ума. Вот вам загадка, про кого это написано и кто это придумал: "Нет лучше друга - нет хуже врага" Wink

*Панталоне* Не грустите, сеньор, там на мостике Виттория вас дожидается, а к нам пожаловать вы можете к вечеру (сейчас меня нет дома)

Коломбина зашла в кофейню - самое популярное после ридотто место в Венеции, где можно было узнать все новости и сплетни
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>22 Фев 2011 16:30

(в уголочке корреспондент бульварного листка «Кто, где и с кем», похрюкивая от удовольствия, конспектирует колкости, которыми обмениваются прекрасные дамы-актрисы)

whiterose писал(а):
... мы никогда не смешиваем личное и профессиональное

- Ну да, да, все об этом знают! Не понял, что там с носом у Коломбины?! Надо приглядеться. Может этот Дапренту..., нет, Дапентру..., короче, доктор ей пластику делал? Надо выяснить... А Панталоне что, кто-то задумал отравить?! Боже правый, надо смотреть в оба!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>22 Фев 2011 16:37

Коломбина писал(а):
а к нам пожаловать вы можете к вечеру (сейчас меня нет дома)

Shocked А я сейчас где по-вашему? Причем с самого утра.

Душа моя писал(а):
приходи ко мне в гримерку, я там припрятала "Кристалльчика", напьемси......

Вот, дельное предложение. Синьора предпочитает конфеты или шоколад?
Возьму и то и это))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>22 Фев 2011 16:39

Панталоне писал(а):
Вот, дельное предложение. Синьора предпочитает конфеты или шоколад? Возьму и то и это))))

Давай, все бери, а я тут фруктиков порежу!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>22 Фев 2011 16:42

*Панталоне* Эээ... я думала, что мы живем в разных домах Laughing Laughing Laughing а вы, как я вижу, намекаете на совместном проживании
ну вы пока заняты походом в гости в соседнюю гримерку Wink посидите там пока, развлеките красавицу от грустных мыслей Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>22 Фев 2011 16:44

Режиссер, решив прикрыть это безобразие:
Так, а ну-ка цыц, сороки! Всякие домыслы о раздаче ролей бросают тень на доброе(слышите, очень доброе) имя режиссера.
Продолжаем, продолжаем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>22 Фев 2011 16:44

Подойдя к площади Лусия увидела знакомую фигуру цыганки, одетой в невообразимо большую юбку и с побрякушками в ушах и на руках. Да, цыганка знает толк в драгоценностях, как и мужчинах! Подобрала пышные юбки и направилась к цыганке. Ну, что ж, голубушка, приветствую тебя! Как вижу времени зря не теряешь. Кивнув на шикарную брошь. Но как и договаривались мы, по делу я пришла. По очень срочному мне делу! Посмотрела в сторону карт. Прошу, тебя голубушка, ну погадай же! Когда наступит венценосный день? День, встречи с милым мне мужчиной! Красивым, статным, преданным во всем! Чуть потише. Ну, и конечно же с большим красивым кошельком. Увидев пристальный взгляд цыганки, воскликнула. Ну, да! А как же помню, я твое предшедшее гаданье. Был статен и красив, с бездонными и черными очами. И да, богат, что тоже хорошо. НО. Нет у него той страсти! О, Хуан! Горячий мой испанец! Когда-то был... Заметив, что цыганка с сочувствием и пониманием смотрит, добавила. О, нет! Все с этим у него как раз и хорошо. Но нет той страсти, горячечной любви и пылких, милых мне, признаний! Совсем он охладел... Ищу другого я теперь.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>22 Фев 2011 16:46

Плюнув на все пошла достать бутылочку холодного шампанского
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>22 Фев 2011 16:53

запутавшаяся служанка писал(а):
Эээ... я думала, что мы живем в разных домах

Кто-нибудь знает опекуна, который снял бы для подопечной отдельную виллу, чтобы она могла делать, что пожелает и когда пожелает без должного надзора и присмотра? А сколько это будет стоить два дома оплатить себе представляет??? * в сторону* Вообще-то тогда три, но про дом Виттории, надеюсь, никто не знает.
*громко хлопнув дверью* Кто угодно, но не я! А если кто-то предпочитает не замечать меня в моём же доме, то с этим что-то надо делать!!!


*удалился в гримерку*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>22 Фев 2011 16:54

Briseida писал(а):
пошла достать бутылочку холодного шампанского

Правильно! После шампуса твое актерское мастерство удвоится.
Где Труффальдино? Опять - с гульфиком проблемы? Ох, лишу премии, дождется...
******************************************************************************


Фабио раскинулся на огромной кровати в своих апартаментах.

Я больше ждать не в силах!Уж коли моя жизнь, моя судьба сейчас в руках этого негодника, то он мог бы и получше о них заботиться!
А обещал устроить в лучшем виде...Нет, хочешь, чтобы было хорошо, так сделай сам!

Пишу записку этой бестии- оставлю на столе.Мне кажется, что он читать умеет худо-бедно...А не умеет- не моя вина!


Мне сердце путь укажет)))))



Удаляется со сцены
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Домовой перепугался. Я в домовых, конечно, не верю. Но вдруг они существуют независимо от того, верим мы в них или нет. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 391 392 393 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение