Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Борджиа/The Borgias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>23 Май 2011 10:00

JuliaRussia писал(а):
Кстати, мне почему-то с субтитрами в последнее время смотреть нравится больше чем с переводом.

а мне почему-то именно этот сериал хочется с переводом, все-таки такая картинка красивая и не хочется отвлекаться)
Но переводят не оч быстро поэтому смотрю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>24 Май 2011 0:25

Annabell писал(а):
JuliaRussia писал(а):
Кстати, мне почему-то с субтитрами в последнее время смотреть нравится больше чем с переводом.
а мне почему-то именно этот сериал хочется с переводом, все-таки такая картинка красивая и не хочется отвлекаться)


Мне тоже этот сериал с переводом нравится, поэтому и застряла еще на 7 сере ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>24 Май 2011 6:36

DitaKoks писал(а):
Annabell писал(а):
JuliaRussia писал(а):
Кстати, мне почему-то с субтитрами в последнее время смотреть нравится больше чем с переводом.
а мне почему-то именно этот сериал хочется с переводом, все-таки такая картинка красивая и не хочется отвлекаться)
Мне тоже этот сериал с переводом нравится, поэтому и застряла еще на 7 сере ))))

а я посмотрела 9!!!!! ОЧЕНЬ смеялась, когда издевались над мужем Лукреции,вынуждая его публично признать, что он импотент!!!)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaRussia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2011
Сообщения: 85
>24 Май 2011 14:19

Ну вот и закончилось. Грустно, теперь целый год ждать пока второй сезон выйдет. Последняя серия удалась, впрочем как и все предыдущие. Я бы назвала ее Фарс.Smile Я просто восхищалась издевательствами Папы над французским королем и кардиналами. И конец красивый получился, определенная законченность, дальше можно снимать а можно и не снимать. Недосказанности не осталось. Единственное когда Чезаре и сестра Марта встречаются друг с другом глазами мне прям почти плакать хочется.

А насчет перевода - первый раз я смотрю серию в основном читая титры, а второй раз уже вполне комфортно и без них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>24 Май 2011 15:43

JuliaRussia писал(а):
Ну вот и закончилось. Грустно, теперь целый год ждать пока второй сезон выйдет. Последняя серия удалась, впрочем как и все предыдущие. Я бы назвала ее Фарс.Smile Я просто восхищалась издевательствами Папы над французским королем и кардиналами. И конец красивый получился, определенная законченность, дальше можно снимать а можно и не снимать. Недосказанности не осталось. Единственное когда Чезаре и сестра Марта встречаются друг с другом глазами мне прям почти плакать хочется.

а когда сестра Марта ему ребенка Лукреции с рук на руки передает!!!!!!
Ну и конечно издевательства над Сфорца понравились,когда ближе к концу уже все ржали в голос!!!))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaRussia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2011
Сообщения: 85
>24 Май 2011 15:53

Rapunzel писал(а):
а когда сестра Марта ему ребенка Лукреции с рук на руки передает!!!!!!

Ага, именно этот момент!
Rapunzel писал(а):
Ну и конечно издевательства над Сфорца понравились,когда ближе к концу уже все ржали в голос!!!))))))))

Мне наверное даже больше понравилось когда он с французским послом разговаривал, когда Чезаре смылся. Тут уже Папа был хозяином положения. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>26 Май 2011 20:07

Rapunzel писал(а):
а я посмотрела 9!!!!! ОЧЕНЬ смеялась, когда издевались над мужем Лукреции,вынуждая его публично признать, что он импотент!!!)))))))))
Вау, я бы посмотрела на это.... Laughing Laughing LaughingА меня радует то что у меня еще несколько серий не просмотренных.... Smile
JuliaRussia писал(а):
Единственное когда Чезаре и сестра Марта встречаются друг с другом глазами мне прям почти плакать хочется.
Ммммм бедный Чезаре.... так и не смогла понять я эту девушку....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>26 Май 2011 20:31

DitaKoks писал(а):
JuliaRussia писал(а):
Единственное когда Чезаре и сестра Марта встречаются друг с другом глазами мне прям почти плакать хочется.
Ммммм бедный Чезаре.... так и не смогла понять я эту девушку....

Всё это-чувство вины за то, что из-за их связи (ну и плюс оскорбление на свадьбе Лукреции) Чезаре убил её мужа...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>26 Май 2011 20:42

Rapunzel писал(а):
DitaKoks писал(а):
JuliaRussia писал(а):
Единственное когда Чезаре и сестра Марта встречаются друг с другом глазами мне прям почти плакать хочется.
Ммммм бедный Чезаре.... так и не смогла понять я эту девушку....
Всё это-чувство вины за то, что из-за их связи (ну и плюс оскорбление на свадьбе Лукреции) Чезаре убил её мужа...

Это я понимаю, но все равно он же любит Чезаре, и сама же просила его освободить ее от мужа, что она думала, что он сделает no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>26 Май 2011 20:51

DitaKoks писал(а):
Это я понимаю, но все равно он же любит Чезаре, и сама же просила его освободить ее от мужа, что она думала, что он сделает no

Это она не продумала...так просто, крик души!!!! Хотя позднее она сказала, что Чезаре осуществил её тайные желания...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>27 Май 2011 0:35

Rapunzel писал(а):
DitaKoks писал(а):
Это я понимаю, но все равно он же любит Чезаре, и сама же просила его освободить ее от мужа, что она думала, что он сделает no
Это она не продумала...так просто, крик души!!!! Хотя позднее она сказала, что Чезаре осуществил её тайные желания...
Да, думаю любимому мужчине можно и такое простить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>27 Май 2011 1:00

DitaKoks писал(а):
Rapunzel писал(а):
DitaKoks писал(а):
Это я понимаю, но все равно он же любит Чезаре, и сама же просила его освободить ее от мужа, что она думала, что он сделает no
Это она не продумала...так просто, крик души!!!! Хотя позднее она сказала, что Чезаре осуществил её тайные желания...
Да, думаю любимому мужчине можно и такое простить...
Она себе этого не простила, а не Чезаре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>27 Май 2011 2:50

Шантеклера писал(а):
DitaKoks писал(а):
Rapunzel писал(а):
DitaKoks писал(а):
Это я понимаю, но все равно он же любит Чезаре, и сама же просила его освободить ее от мужа, что она думала, что он сделает no
Это она не продумала...так просто, крик души!!!! Хотя позднее она сказала, что Чезаре осуществил её тайные желания...
Да, думаю любимому мужчине можно и такое простить...
Она себе этого не простила, а не Чезаре.
Возможно,об этом я как-то не подумала Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>01 Июн 2011 16:01

Привет всем. С радостью присоединяюсь к поклонницам сериала. Сериал действительно понравился. Досмотрела сезон и с нетерпением жду когда снимут второй. Чезаре действительно привлекает, хотя и жесток. Отношение к семейству Борджиа двояко. Да жестоки, расчетливы, коварны. Но это семья, клан, горою стоящая друг за друга, за интересы клана. С другой стороны, интересы одного конкретного члена семьи уступают интересам семьи. Например, Лукреция - вначале невинная наивная девочка, разменная монета для политических интересов своей семьи. Но как выясняется она не глупа и не беззащитна, она как истинная Борджиа быстро научилась отстаивать свои интересы, порой хитро и жестоко. Но ее жестокость, например к мужу, ответ на его жестокость, как в те времена бесправная женщина еще могла постоять за себя, кроме как хитростью и изобретательностью? И потом сцена с королем Франции - сколько мужества, остроумия, хитрости, очарования, чувства собственного достоинства. Пожалуй две последние серии мне понравились больше всего. Там Борджиа показали себя во всей красе. Сцены "суда" над сбежавшими кардиналами и "развода" очень позабавили. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaRussia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2011
Сообщения: 85
>02 Июн 2011 11:58

Мне понравилось как кто-то написал на Рутрекере, что в конце фильма показан "семейный портрет". А я все слова не могла подобрать, концовка действительно очень красивая получилась. А еще мне понравилась фраза, что "создатели сериала под конец сами влюбились в его героев" Laughing И я по-моему тоже. Уже даже Хуан не так раздражает как в начале. Ну а Чезаре... Был он таким или не был в реальности никому неизвестно, но такой какой он в сериале в него невозможно не влюбиться Smile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Свадьба по приказу » Стейси Амор Свадьба по приказу Задумал король помирить два враждующих рода и приказал жениться их главам... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Борджиа/The Borgias [11575] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение