Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>01 Июл 2014 13:45

Ой прям очень при очень понравилось!!! Ar Читается на одном дыхании.
Читала втихушку, а потом не выдержала, захотелось отписаться.
Автору огромное спасибо и вдохновения. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>01 Июл 2014 14:34

Pragmatik Большое спасибо за теплые слова! Такие замечательные отзывы заставляют меня бросать всё и писать продолжение романа Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>01 Июл 2014 15:23

Спасибо за продолжение))) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>01 Июл 2014 17:33

dianazhuravleva Не за что! это Вам спасибо за прекрасные обложки Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>01 Июл 2014 18:44

Привет! Огромное спасибо за начало рассказа, читала с удовольствием. Жду с нетерпением продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>01 Июл 2014 19:11

крошка-маргошка Мне приятно, что книжка нравится. Продолжение будет совсем скоро Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>01 Июл 2014 19:35

Не люблю я читать в интернете, предпочитаю книги на бумаге, но я нарушила это свое правило, наткнувшись на ваш рассказ. Читала не отрываясь, все очень нравится(а у меня редко такое бывает). Нравятся герои, почти все. Немного напрягает Денис, мутный он какой-то. Тарас заинтриговал, по-любому Фея в него влюбится Laughing Он то сам, кажись, уже влюбился, если судить по его поступкам. Но наблюдать за этой парочкой одно удовольствие. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень хочу узнать, что же будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>01 Июл 2014 19:43

Janny De Parker Спасибо за внимание к моей книжке Very Happy Пишу ради своего удовольствия, но безумно приятно, что этот роман нравится не только мне. Постараюсь сегодня вечером ли завтра с утра выложить еще одну главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>01 Июл 2014 22:23

 » Глава 10

     В этом году страшный и ужасно интересный праздник Хеллоуин выпадал на пятницу, тринадцатое число. Несмотря на наши тюремные приключения, мы с Катей всё же успели основательно подготовиться к этому главному событию осени.

     Штаб-квартирой по сборам в ночной клуб и нанесению «боевого окраса» было решено считать Катину спальню, которую от посторонних глаз подруга закрыла на замок, предварительно стащив из запасов Ивана бутылку полусладкого шампанского.

- Сначала макияж, потом шампанское! – озвучила Катя главное правило сборов. Затем немного подумав, добавила: - Хотя на Хеллоуин это правило не распространяется. Даже если «штукатурка» с лица сползет, или криво накрасимся – будет только лучше.

- Саша в «Империал» пойдет? – спросила я у подруги.

- Ещё бы, там же буду я! – улыбнулась довольная Катька. – А Денис будет? Мне он понравился, правда, когда он рядом с Тарасом, то сравнивать их бесполезно.

- Главное их отличие, что Тарас злыдень и грубиян, а Денис настоящий джентльмен, - просветила я подругу в отношении человеческих качеств Стрельникова. - Денис сказал, что постарается прийти.

- Вот и отлично. Пойдем пешком? – от Катиной квартиры до ночного клуба «Империал» было всего полчаса пути медленным шагом.

- Нет уж, нет уж, - осадила я подругу. – Едем на такси, а то будет как в прошлом году, когда ты вырядилась цыганкой и намазалась автозагаром. Помнишь, как к тебе по дороге приставала ребятня, с просьбой погадать, а одна старая цыганка вообще приняла тебя за свою! – перед глазами проплыла забавная картинка однолетней давности.

- Ладно, уговорила. Такси, так такси, - подруга притворно вздохнула и начала делать мне макияж.

     В этом году мы с ней соригинальничали: решили, что на вечеринку Фея пойдет в костюме феи. Любимая подруга мастерски нанесла мне на лицо косметику, отчего глаза, подведенные аккуратными стрелками, казались кошачьими.

    Спустя полтора часа, полностью экипировавшись, мы с Катей, вызвав такси, отправились в ночной клуб. От заточения нас Катиной мамой в комнате на веки вечные спасло только то, что поверх своего наряда я надела скромный серый плащ до колен, тщательно скрывающий все детали костюма, а Катя «замаскировалась» при помощи черной ведьмовской шляпы и такой же черной накидки в пол.

     Как только мы подъехали к «Империалу», где уже толпилась целая очередь из «вурдалаков», остроконечная шляпа Кати полетела в помойку, а черная накидка вместе с моим серым плащом была бережно сдана в раздевалку. Взорам восхищенных парней открылся чудесный вид на прелести русалки. Бабушкина шаль, покрывающая Катины бёдра поверх синего бикини, превратилась в подобие хвоста. Верхняя часть купальника была расшита перламутровыми бусинами различного диаметра и ракушками разнообразной формы. Без того длинные золотисто-рыжие волосы подруги были дополнены шиньоном с зелено-синими прядями и ниспадали каскадами локонов до самой ее талии. Украшал прическу большой белый экзотический цветок, заправленный за ухо.

     
     Надо сказать, я выглядела не намного приличней. Прозрачный белый топ сеточкой, который Катя разрешила мне надеть только для создания образа и приказала сжечь его после вечеринки, так как носить такие вещи в обычной жизни не модно и вообще моветон, короткая розовая пышная юбка, из-под которой торчали кружевные резинки белых чулок, и, естественно, крылья из лебединых перьев, а также волшебная палочка в руках. Мою голову украшала небольшая диадема, вплетенная в тщательно завитые локоны волос, а на ногах красовались розовые туфли-«лодочки» на высокой шпильке.

     Кроме того, перед выходом из дома мы с Катей нанесли обильный слой блесток на тело и лицо, поэтому дословно блистали сейчас во всей своей красе.

     Веселые пузырьки двух выпитых бокалов шампанского шалили и веселились в моей голове. Вечер обещал быть ярким и интересным. Вон парочка ведьм пытается расшевелить и вытащить на танцпол унылого вампира, неспешно попивающего свою «Кровавую Мэри». А вон медсестры в кровавых коротких халатах «лечат» нескольких подвыпивших симпатичных призраков. За одним из столиков сидела компания матросов-утопленников в тельняшках, которые под бокалы рома с колой пели похабные песни и целовались со своими «утопленницами». Катя почти сразу нашла своего Сашу, который был в образе пирата: с серьгой в ухе, с черной косой повязкой на левом глазу, в красной майке и черных штанах, на поясе которых висел впечатляющий клинок из серебряной фольги, и потащила его танцевать. Дениса пока нигде не было видно.

     Народ весело «кошмарился» на танцполе, и я не осталась в стороне. Музыка настолько захватила меня, что хотелось постоянно улыбаться и растворяться в мелодичных ритмах и гулах басов. Вскоре шумная толпа вокруг превратилась в одно большое пестрое пятно, и я почувствовала чьи-то руки у себя на талии. Обернувшись, я увидела высокого Дьявола в длинном красном балахоне. Даже стоя в туфлях на высоких шпильках, я едва доходила ему до уровня лица. Лицо незнакомца было скрыто маской и нависающим капюшоном с небольшими черными рожками, оставляя на обозрение лишь четкий контур чувственных губ. Даже глаз сатаны не было видно. Одной рукой дьявол продолжал придерживать меня за талию, а другой – взявшись за подбородок, приподнял лицо поближе к своему и, коснувшись уголка моего рта, плавно провел губами по моим полураскрытым от удивления губам и начал страстно целовать.

     Поцелуй незнакомца был и нежным, и требовательным одновременно. Первый раз в жизни от поцелуя у меня закружилась голова, а ноги стали ватными. Волшебная палочка выпала из рук. Если бы мои крылышки действительно могли бы летать, то я уже упорхнула бы ввысь, к потолку клуба. Дьявольские пальцы, в прямом и переносном смысле, ласкали открывшийся кусочек кожи между топом и юбкой, от прикосновения которых волна мурашек пробежала от моей макушки до самых пяток. От незнакомца восхитительно пахло туалетной водой с древесными нотками и оттенком муската. Я обмякла в его мощных руках, полностью отстав от реальности.

     Еще с минуту после того, как дьявол-искуситель оторвался от моих припухших губ, мы просто стояли посреди танцпола, переводя дух. Затем дьявол растворился в толпе веселящейся молодежи, а я пошла в туалетную комнату, чтобы прийти в себя.

     Катя посмотрела на стоящую перед ней подругу. Глаза и щеки девушки горели, её пальцы касались губ, плавными движениями обводя их контур.

- Фей, ты чего? Случилось что?

- Катька… Ты даже не представляешь, кто меня сейчас поцеловал, - сказала я подруге, тряхнув кудряшками.

- Кто же? – спросила удивленная подруга.

- Е-МЕ-ЛИН! Сам Емелин! – ответила я с восторгом в глазах.

- Да ты что?! Прямо подошел и поцеловал? – Катя была явно чрезмерно удивлена.

- Ну, я не видела его лица, но это точно был он! Вадим сам на практике говорил Марго, что пойдет на вечеринку в костюме дьявола.

- Тогда ты права, в этом году дьявол в клубе только один, - подтвердила подруга мои догадки.

- Неужели он, наконец, обратил на меня внимание? Как же я счастлива, Катюша! – с улыбкой на губах я обняла подругу.


     Это была самая лучшая пятница тринадцатое, самая прекрасная ночь в моей жизни, которая плавно перетекла в самый ужасный её день.

* * *

     Подойдя к барной стойке, Тарас скинул капюшон своего дьявольского костюма. После трех стопок текилы с друзьями и пары стопок горящего абсента, Тарас увидел «зеленую фею». Ну, точнее не зеленую, но определенно фею. Он и сам не знал, что на него нашло, какое то временное помешательство! Но до чего же она была хороша в этом откровенном наряде с крылышками! И такая доступная. Ведь она даже не знала, кто ее целует! Или, может быть, она узнала его? Нет, Тарас даже махнул головой, пытаясь стряхнуть наваждение, такого просто не может быть – красный капюшон и маска надежно скрывают его лицо.

- Ты её знаешь? – заметив поцелуй на танцполе, спросил у Тараса его друг Стас.

- Нет, - ответил парень, заказывая у бармена очередную стопку текилы.

- Вот это да! Тогда я тоже попробую с ней замутить, красивая крошка, и такая… - продолжить он не успел, потому как Тарас тихим спокойным голосом сказал:

- Подойдешь к ней хоть на два метра ближе – и я тебя убью, - даже не посмотрев на ошарашенного друга, он выпил стопку, услужливо поставленную перед ним барменом, и отправился вон из клуба.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Июл 2014 22:37

Ух, как интересно! Какие страсти! Как здоровски написан праздник Хеллоуин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>02 Июл 2014 0:29

Привет Екатерина! Спасибо за позитив!! Very Happy Very Happy Very Happy Даже не сомневалась, что под костюмом дьявола скрывается Тарас. Ух! Как он своего друга "отбрил", а удивил еще больше. Видно не свойственно Тарасу такое поведение. НО почему Тарас сказал, что не знает Фею, он что ее не узнал?? Очень интересно что ждет Фею дальше, раз следующий день стал таким ужасным. Жду продолжение! Удачи и вдохновения!!
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>02 Июл 2014 3:12

Спасибо за проду! Безумно понравилось произведение. Примите в ПЧ! Интересно когда будут новые главы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>02 Июл 2014 4:52

ууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy блин, блин, блин как здорово то!!!! Тарас по любому узнал Фею. ну а Фея надеюсь все таки к концу вечера поймет что это был совсем не Влад, а то боюсь на работе произойдет большой конфуз!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>02 Июл 2014 7:35

Вау! Вот это круто, очень очень понравилось! Very Happy Когда читала сцену с поцелуем, молилась про себя, чтобы это был Тарас. Когда это он и оказался, чуть в пляс не пустилась от радости Ar Фея, конечно, странная девушка, решить, что это был Вадим... Ну, не знаю.))))) Меня другой вопрос интересует, товарищ автор, Фея прибалдела от поцелуя, потому что думала, что ее целует Емелин или же поцелуй был настолько хорош, что кто бы то ни был, ощущения бы не изменились? Wink А еще мне жаль Тараса, ведь для того, чтобы стать самим собой, ему пришлось надеть маску.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>02 Июл 2014 7:45

LaSaDa Добро пожаловать! Стараюсь в день выкладывать по главе Smile В крайнем случае на следующий день.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Позвонил любовнику жены, попросил помочь привезти картошку из сада. Жена на что-то обиделась... Странно! Члены семьи ведь должны помогать... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР) [18881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение