Клуб любителей трилогии "Голодные игры"

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?
Гейл
70%
 70%  [ 7 ]
Пит
30%
 30%  [ 3 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2011 13:59

ОльгаЛарина писал(а):
Девочки, а давайте все вместе перечитаем! Например читаем пару глав, потом обсуждаем и дальше читаем, и снова обсуждаем. Как вам такой вариант?

Я "за" руками, ногами...и остальными частями тела. Мне идея нравится.

anel писал(а):
Ну и последнее, обратите внимание на дату фильма.. 22 марта 2012 года

Эх...дождаться бы теперь.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>25 Авг 2011 14:13

Леночка, умница, очень интересную информацию нашла
То, что такие режиссеры как Содерберг, проявляют интерес к Голодным играм, я думаю о чем-то, да говорит. ГИ с каждым днем все более ожидаемый фильм 2012 года!
И думаю, что ему под силу будет переплюнуть в гонке за первое место в прокате, все те же Сумерки.
Для меня например, ожидание премьеры Игр намного волнительнее, нежели ожидание первой части сумеречного "Рассвета".

А вот что я нашла на Кинопоиске:

Александр Людвиг, утвержденный на роль Катона, мог сыграть роль Пита Мелларка.
Ленни Кравиц, утвержденный на роль Цинны, стилиста Китнисс, на самом деле вдвое старше своего героя.
На роль Китнисс было рассмотрено около 30 актрис, среди них — Хейли Стейнфелд , Эбигейл Бреслин , Эмма Робертс , Сирша Ронан , Хлоя Морец , Линдси Фонсека , Эмили Браунинг , Шэйлин Вудли и Кая Скоделарио.

Имхо, девочки, но мне ни одна из них не представляется на роль Китнисс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2011 14:17

ОльгаЛарина писал(а):
Александр Людвиг, утвержденный на роль Катона, мог сыграть роль Пита Мелларка.

Хорошо, что его на роль Пита не взяли...он мне совсем никак. Джош Хатчерсон может и не идеальный вариант, но всяко лучше Александра. Имхо.

ОльгаЛарина писал(а):
Имхо, девочки, но мне ни одна из них не представляется на роль Китнисс.

Мне тоже...первая ещё ниче, но всё равно не то.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Авг 2011 14:22

ОльгаЛарина писал(а):
На роль Китнисс было рассмотрено около 30 актрис, среди них — Хейли Стейнфелд , Эбигейл Бреслин , Эмма Робертс , Сирша Ронан , Хлоя Морец , Линдси Фонсека , Эмили Браунинг , Шэйлин Вудли и Кая Скоделарио.


Ни одна из них не подходит на роль Кит, только вот Линси Фонсека чуть подходит.. но если на всех них одеть лучник и измазать грязью щеки думаю всё бы получилось))) Вспомните как хаяли Роберта Паттинсона когда тот снимался в первой части Сумерек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>25 Авг 2011 14:32

Mysterious писал(а):
Джош Хатчерсон может и не идеальный вариант, но всяко лучше Александра.

Да, Александр не тянет на Пита.
Mysterious писал(а):
Мне тоже...первая ещё ниче, но всё равно не то.

Она так похожа на Тейлора Лотнера , не находите? Mr. Green
anel писал(а):
Линси Фонсека чуть подходит

Мне она тоже понравилась, но все-таки в ней лишь намек на Китнисс...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>25 Авг 2011 14:37

Ох, работа совсем закружила меня...
1. Я считаю, что читать вместе отличная идея!
2. Мне кажется Эмма Робертс могла бы попытать счастье))))
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>25 Авг 2011 14:44

Если все "за", то будем читать! Когда начнем?
Blessed by death писал(а):
2. Мне кажется Эмма Робертс могла бы попытать счастье))))

А я так не считаю. Зная игру Эммы, я думаю что не вытянула бы она Китнисс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Авг 2011 14:56

ОльгаЛарина писал(а):
Blessed by death писал(а): 2. Мне кажется Эмма Робертс могла бы попытать счастье))))

А я так не считаю. Зная игру Эммы, я думаю что не вытянула бы она Китнисс.


Ну, я тоже не видела ее игры.. но поверю Оле. В любом случае актриса, которая, снимается сейчас в роли Китнисс мне больше всех нравится да и фотки со съемок уже дают общее восприятие этого персонажа..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>25 Авг 2011 15:25

ВСЕМ ПРИВЕТ!
С помощью спамщицы Мисти узнала, что такая страничка на нашем форуме появилась)) Я фанатка этой трилогии, правда каюсь- не прочитала последнею, видимо книжный пыл куда-то исчез, но на время, как обычно бывает)))
Мерси за ифно. Узнала наконец-то остальных членов сьемочной группы кроме первых гланых трех.
Выскажу свое мнение - недовольна подбором актеров. Роль Китнесс и Питера отадала бы другим. Не знаю почему, но неприязнь мне вызывает внешний вид актрисы. ГГ должна быть милой, приятной и красивой. ИМХО
Blessed by death писал(а):
Джош Хатчерсон - утвержден на роль Пита Мелларка.

мдааааа... неужели посимпотнее парня не нашлось в Голливуде? не верю!)))
Blessed by death писал(а):
Ленни Кравиц - утвержден на роль Цинны.

ооочень интересно. Надеюсь Лёнечка не подкачает. Laughing Так понимаю это будет чуть ли не первый его дебют в киноматогрофе, не считая клипов на свои песни? ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2011 15:34

anel писал(а):
Хорошо, читаем до 4 подглавы, то есть до того момента как оба попали на сцену..

Давайте так

anel писал(а):
но может быть они станут нам намного милее после просмотра и может он сыграет так своего перса, что просто глаз не отвести..Я по крайней мере на это расчитываю.

Я тож теперь ток на актёрскую игру и надеюсь, вдруг у них получится таак сыграть, что забудешь, что были несимпатичны.

anel писал(а):
И я тоже третью часть еще не прочла, вот книга в октябре выйдет у нас, тогда и прочту..

А я не выдержала, прочитала в любительском переводе (кстати, в довольно качественном). Умерла б иначе, от любопытства.

FAVORITKA писал(а):
С помощью спамщицы Мисти узнала, что такая страничка на нашем форуме появилась))

Не зря, я значит спамила.

Настюшик, рада тебя тут видеть. Я даж не сомневалась, что именно ты на мой клич придёшь.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Авг 2011 15:39

Мисти, ты просто чудо - спасибо, что спамишь
А вобще любительские переводы кстати намного качественнее бывают профессиональных, но я не знаю почему вот жду именно издательского перевода - может потому что читать приятнее именно с бумаги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>25 Авг 2011 15:42

FAVORITKA, мы рады тебе
FAVORITKA писал(а):
Не знаю почему, но неприязнь мне вызывает внешний вид актрисы. ГГ должна быть милой, приятной и красивой. ИМХО

Ну в книге не сказано, что Китнисс должна быть красивой. Она обычная девочка. Милая? Ну я бы не сказала, она всегда озабочена чем-то и по её лицу нельзя прочитать эмоции. Она вообще не способна эмоции выдавать живые. И Лоуренс как раз подходит под описание. Когда я смотрела с ней Люди икс, я пыталась проассоциировать её с Китнисс и знаете, получилось немного именно потому, что у Лоуренс на протяжении фильма почти не менялось выражение лица.
Ведь Китнисс приходилось довольно сложно перед интервью, потому что она не могла выдать то, чего от неё ждут.

Что же, нам и правда остается только ждать и надеяться на актерскую игру. Надеюсь, нас не разочаруют.

Мисти, спасибо за то что продвигаешь наш клуб в массы
Итак, нас уже 9, поэтому я начинаю работать над логотипом и клубной картой. Давайте сейчас дружно поищем картинки. Одну мы уже определили и скорее всего она станет логотипом, а вот клубных карт у нас нет...

И раз никто не против чтений, то начинаем читать с понедельника. Читаем первую часть "Трибуты", до 4 подглавы. Думаю, в Четверг мы спокойно можем тут собраться и обсудить. Как считаете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2011 15:44

anel писал(а):
может потому что читать приятнее именно с бумаги.

Когда выйдет книга третья в продажу, я обязательно куплю в бумажном варианте. Я привыкла читать электронной читалкой, но если книга западает в душу и я знаю, что буду ее перечитывать, то покупаю бумажный вариант.

ОльгаЛарина писал(а):
Как считаете?

Меня всё устраивает. Давайте так и сделаем.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Авг 2011 15:45

ОльгаЛарина писал(а):
И раз никто не против чтений, то начинаем читать с понедельника. Читаем первую часть "Трибуты", до 4 подглавы. Думаю, в Четверг мы спокойно можем тут собраться и обсудить. Как считаете?


Согласна, в четверг отписаться Только и до четверга \ думаю здесь тусить буду Очень уж тема мне близка и интересна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>25 Авг 2011 15:47

anel писал(а):
FAVORITKA, добро пожаловать к нам

данке Wink
Mysterious писал(а):
Настюшик, рада тебя тут видеть. Я даж не сомневалась, что именно ты на мой клич придёшь.

Guby ну куда же я денусь.. вроде мы с тобой единственные почитатели ГИ в клубе Гандика))) drinks
anel писал(а):
И кстати - ты за кого Пит или Гейл?

чаша весов перевешивает на Пита, по окончанию чтения 2-ой. Когда добирусь до 3-тий, тады думаю наконец-то определюсь)))

ОльгаЛарина писал(а):
Ну в книге не сказано, что Китнисс должна быть красивой. Она обычная девочка. Милая?

хмм так не сказала. поскольку повествовани идет от лица самой ГГ. а она у нас скромная и до конца не понимает как воздействует на мужчин в особенности, беря во внимание реакцию толпы на играх, особенно после того, когда ее нарядили, начесали))) и наложили мэйк-ап и т.д.
ОльгаЛарина писал(а):
Ну я бы не сказала, она всегда озабочена чем-то и по её лицу нельзя прочитать эмоции. Она вообще не способна эмоции выдавать живые. И Лоуренс как раз подходит под описание. Когда я смотрела с ней Люди икс, я пыталась проассоциировать её с Китнисс и знаете, получилось немного именно потому, что у Лоуренс на протяжении фильма почти не менялось выражение лица.

другое дело. засисит от игры актера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А сегодня хороший денёк! Тепло, солнечно, малооблачно, лёгкий ветерок. +26. Утром хорошо прогулялась на свежем воздухе. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Клуб любителей трилогии "Голодные игры" [12492] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение