Женщина: взгляд изнутри (NC 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2013 18:48

Света, спасибо за продолжение rose

Хех, нечего, товарищ Змей, на земле в сентябре лежать, вот спинка-то и взбунтовалась. А теперь придется свой попец подставлять для укольчика

Ох, какая интересная встреча нас ждет. Вся в предвкушении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Янв 2013 20:22

спасибо за продку)))вот это у них встреча будет Laughing пару минут пообщались до этого, а теперь она его здоровьем займется Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>30 Янв 2013 20:53

Ух ты, скоро новая встреча главных героев! Класс!!

Света, спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>30 Янв 2013 20:56

Светик, с открытием новой темы! rose rose rose

Начало замечательное. wo

Взволнованная Котя и недоумевающая подруга...
Ну, действительно, почему же Катя с Тимуром-то не поговорила?
И Лиза ей здОрово всё объяснила про процессы, происходящие в женском теле. Very Happy

Хмурый муж и недоумевающий друг...
У Женьки, видимо, ни разу раньше не было серьёзных отношений, раз он так просто относится к проблеме Тимура.
Вот и посмотрим, что у них с Лизой за встреча будет. Laughing
Это ж надо: она его до этого уже обломала, а тут он даже хвост павлиний распушить не сможет. rofl
Злиться, наверное, будет на неё - ужжжжасно! Laughing
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>30 Янв 2013 23:05

upssss писал(а):
LiebchenL писал(а):
Светулик, здравствуй)))Светик, а можно нескромный вопрос?? Кто ты по профессии, а то уж больно хорошо медицинская часть прописана.
Я - к.б.н., кроме это в дипломах у меня написано, что я химик, психолог и экономист. Smile))))


О, так ты у нас личность всесторонне развитая))))
upssss писал(а):
Промаявшись пару часов, Змей был вынужден признать, что ситуация безвыходная. И набрал номер из смс-ки.

А вот и самое интересное)))) Ну, наконец-то они познакомятся ))))
Подлечит его и ей может на что и сгодится))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>30 Янв 2013 23:20

Крутой пикапер, море возможностей найти себя по жизни, и т п..,.короче, полубог (ну ,он себя таким видит в зеркале).

И тут такая незадача, оказывается он всего лишь человек...и ...продуло, спортсмена не на шутку..


Спасибо за проду.

А к.б.н. по какой тематике?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>31 Янв 2013 0:05

Ganna писал(а):
натул писал(а):
к.б.н.

А это что? Для не просвещенных девочки расшифруйте пожалуйста.

Если я правильно поняла - кандидат биологических наук???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>31 Янв 2013 1:41

Да, к б н - кандидат биологических наук и такое у нас в жизни бывает,

поэтому так и затягивает в эту серию, знание нас, изнутри (и на биологическом и на психологическом уровне)Smile)!


Радует, что и с кандидатскими у нас и пишут и читают ЛР. УРРА, леди!

Извиняюсь, за экскурс!

Ждемс проды, ПЧ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>31 Янв 2013 9:28

Спасибо за главку!!!! Вот теперь она доберется до него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>31 Янв 2013 9:59

натул писал(а):
Радует, что и с кандидатскими у нас и пишут и читают ЛР.


Ничто человеческое нам не чуждо. dont
Специальность у меня, кстати, ботаника. Я флорист. Не в смысле, что букеты делаю, а флоры изучаю. Wink

натул писал(а):
Ждемс проды, ПЧ.


Ежели все складется, то сегодня будет. comp
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>31 Янв 2013 10:03

upssss писал(а):
Ежели все складется, то сегодня будет. comp


Ура! Будем ждать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>31 Янв 2013 10:04

upssss писал(а):

натул писал(а):
Ждемс проды, ПЧ.
Ежели все складется, то сегодня будет. comp

пусть все складется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>31 Янв 2013 11:33

Света, я в восторге от того, как ты пишешь! Ar
Вчера вечером прочитала про Котю с Тимуром, хохотала от души. Спасибо тебе, что так поднимаешь настроение своим творчеством.
Теперь буду ждать продолжения и здесь, с нетерпением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>31 Янв 2013 18:22

 » Глава 2. Ч.1

В общем, так уж получилось, что темы тут подниматься не всегда смешные.

Лизкин день как-то не задался с самого начала.
Она уже почти собралась выйти из дома, как зазвонил сотовый. Это была Катька. Она хриплым со сна голоском поведала, что они с «Тимочкой» уехали отдыхать (молодец, коллега, быка за рога в дальний ящик не оттягивает), а тут у Женечки, - ну, который Змей, сказала Котя так, будто это все должно было объяснить, - спину прихватило. Лизонька же спасет бедного мальчика от мучений?
Как ни странно, Лиза помнила этого «бедного мальчика». Правда, в том, что он «бедный», она сильно сомневалась. А в том, что он уже давно и основательно не «мальчик», у нее даже сомнений не было. Она прекрасно знала этот типаж. Помесь фазана с павлином. А уж как токует… Прямо глухарь! Подносит свой член с бантиком под нос каждой встречной, типа, «рекомендую, я плохого не посоветую». Как там про таких пелось? «Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать, что я - Совершенство, знать, что я - Идеал!» И даже, если пелось это не про них, то как с них писано… В общем, Лиза с удовольствием избавила бы «мальчика» от мучений, но, увы, эвтаназия в нашей стране запрещена.
Однако, профессионализм привычно послал личное мнение Лизы в даль далекую, к морю синему, и выразил свое согласие откликнуться на зов страдальца, если таковой ее настигнет.
Лиза даже первые полчаса приема, вопреки привычке и врачебной этике, телефон не отключала. А потом махнула рукой, поставила беззвучный режим и углубилась в проблемы и радости пациентов. Благо, беременные шли через одну.
Вторая неприятность сегодняшнего дня заключалась в том, что нынче вместо ее бессменной акушерки Веры Ивановны, буквально выпестовавшей в ней врача, сидела молоденькая девчонка. Олечка. Разумеется, пенсия – дело святое, внуки, школа, все такое… Но себя было жалко. И пациенток тоже. Олечка держать лицо «крутого специалиста», но оно нет-нет, да и сползало. В общем, сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах, временами хотелось фыркнуть Лизе сквозь смех. Но она держалась. Во-первых, им еще работать вместе. А во-вторых, она сама когда-то была такой же дурочкой.
Олечка путалась, очередь двигалась медленно, дамы становились нервными… Сами знаете, как это бывает. В общем, когда уже спустя 40 минут после официального окончания приема зашла последняя на сегодня девица, Лиза была готова станцевать ламбаду от счастья.
- Я после родов провериться, - смущенно сказала девИца. Угу, значит, дЕвица.
- Ну, проходите на кресло. Как-то вы долго собирались провериться. Уже почти четыре месяца.
- Да, понимаете, ребеночек маленький, оставить не с кем, вот только добралась…
Цвет влагалища Лизе не понравился сразу. А после пальпации сомнений практически не осталось. Желание танцевать ламбаду рассосалось само собой. Вот и третья неприятность.
- Одевайтесь и подходите, побеседуем, - ровным голосом сказала Лиза. Она еще раз просмотрела записи в карточке и выписку из роддома.
- Ну как, все нормально? – весело прощебетала дЕвица. Которая не девИца. Уже дважды.
- Если не считать того, что вы, скорее всего, беременны, то все нормально.
- Как беременна? – на лице девицы отразилась попытка интеллектуальной деятельности, смытая потоком эмоций. - Не может быть! У меня же месячных еще не было!
- И не будет теперь.
- Но как же так? Я же ребеночка кормлю каждые три часа…
- Это хорошо для ребеночка. Для того, которого вы кормите. А вот для того, который у вас в животике, это очень плохо. Хотя в любом случае настойчиво рекомендую аборт. У вас еще дней 10 осталось на медикаментозный. Надеюсь, успеете.
- Да как вы можете, - ворвалась в разговор Олечка. – Оставляйте ребеночка! Не слушайте!
- Ольга Александровна, вы вообще в курсе, о чем идет речь? Девушке четыре месяца назад делали кесарево. И со швом были проблемы.
- Но как же так? – не могла успокоиться пациентка.
- Вы предохранялись?
- Нет, но ведь…
- Вас в роддоме предупреждали, что после кесарева сечения вам как минимум два года необходимо предохраняться от беременности?
- Но, понимаете, муж не любит презервативы, а гормональные, которые можно при кормлении, такие дорогие…
- Ага, а медикаментозный аборт – дешевый! А уж насколько дешевое удовольствие - второй ребенок! В общем, в интересах вашего здоровья, быстренько делайте диагностику беременности и УЗИ шва. Вероятность нормально выносить и родить ребенка у вас, мягко говоря, не очень высокая. Хирургический аборт также крайне не желателен. Медикаментозный – тоже не панацея, но в вашем случае – наименьшее зло. Думайте. Я свое мнение уже высказала.
Когда за девушкой закрылась дверь, Олечка уже не скрывала ненависти во взгляде.
- Теперь я понимаю, почему вас зовут «Морозкой»! – выплюнула Олечка.
- Это почему же? – полюбопытствовала Лиза.
- Потому что вы бессердечная!
- Вообще-то это из-за фамилии. Меня одногруппники звали или Бесстыжева, или Стужа Лютая. А потом, для простоты, сократили до Морозки. Потому что я все прогулы в журнале отмечала.
- Выслуживались? – попыталась зацепить ее оскорбленная Олечка.
- Нет, просто считаю, что недоученный врач – это палач. Безграмотный, а потому – немилосердный. А у вас, Олечка, «жалелка» включилась? Это ничего, года через три она сама отвалится. От перегрузки. Тогда вы точно будете знать, кого нужно жалеть. А кому – мозги на место вправлять.
- Разве можно вот так с женщиной? У нее же горе!
- Горе у нее есть, а мозгов – нет. И если жалеть, то и не появятся. Потому что чувство ответственности за свои поступки от жалости почему-то, - вот жалость-то! - не просыпается. Ответственности за свое здоровье и своих детей.
- В конце концов, это же ее здоровье, пусть что хочет, то и делает.
- А знаете, Олечка, вы даже не представляете, насколько вы попали в точку. Ведь природа сделала все для того, чтобы позаботиться о теле женщины и ее потомстве. Но человеческое «Мы не будем ждать милостей от природы, взять их у нее – вот наша задача» послало лесом все ее усилия.
- Это вы о чем? – скептически поинтересовалась акушерка.
- Организм женщины, в отличие от той же собаки, например, не приспособлен для ежегодных родов. Репродуктивный цикл человека, если так можно выразиться, составляет три года. Три года – это период активности фенилэтиламина, гормона влюбленности, который удерживает вместе самку и самца, обеспечивая безопасность детенышу. Три года – это оптимальный период вскармливания.
- Ну это уже совсем глупости! Грудное вскармливание должно продолжаться до года. А потом у ребенка от женских гормонов всякие проблемы начинаются, нарушение интеллектуального и эмоционального развития идет.
- Ты еще про эдипов комплекс добавь, - усмехнулась Лиза.
- И это тоже. Нам так наша преподавательница говорила.
- Оленька, а ты никогда не задумывалась над тем, что преподаватели могут ошибаться? Например, медики тридцать лет назад утверждали, что детей нужно туго пеленать и кормить строго по часам. А теперь говорят, что нужно делать все с точностью до наоборот.
- И что, теперь можно не учиться, потому что всё равно всё не правильно? – ядовито заметила Оля.
- Нет, просто думать надо. Головой. Вот когда у ребенка затухает сосательный рефлекс? Ай-ай-ай, не знаете? К трем годам. А к какому возрасту у ребенка формируется собственная иммунная система?
- К трем годам, - на этот вопрос Оля ответ знала.
- Связи не замечаешь? Учитывая, что в состав грудного молока входят антитела.
- Но животные так долго не кормят!
- Это какие животные? Коровы, разумеется, нет. А вот приматы, например, в среднем вскармливают детенышей до пяти лет. Так вот, тот самый гормон, который отвечает за выработку молока, гасит либидо, вот ведь какая незадача. То есть естественный отбор закрепил в организме женщины идеальный механизм, обеспечивающий оптимальный цикл воспроизведения. Но увы! Мы не будем ждать милости от природы. В крайнем случае, мы будем на них надеяться. Вы даже не представляете, Олечка, сколько женщин беременеют вот так, по лично мне совершенно непонятной уверенности, что первые полгода можно не предохраняться, - выдохнула Лиза, потирая брови костяшками пальцев.
- Но ведь не все же они не предохраняются. Просто способы предохранения несовершенны.
- О, вы даже не представляете, насколько, Олечка! В моей практике были и те, кто беременел со спиралью – не так мало, кстати сказать. И с Фарматексом. И с гормонами. Правда, та девушка параллельно принимала жиросжигающие препараты. И с презервативами. Но там с размерчиком не угадали. Ситуация «Кондом инсайд». Да что там, я лично принимала девочку, которая умудрилась спрятаться от хирургического аборта. В какой она там складочке затаилась, я даже представить себе не могу. Но, как говорится, жить захочешь – и не так раскорячешься. Биологический метод и прерванный половой акт я вообще за контрацепцию не держу. Но на фоне тех, которые залетали по глупости, эти несчастные случаи – ложка в океане. Ладно, поздравляю вас с первым днем на новом месте! К счастью, на сегодня мы закончили. Хоть и практически… - Лиза достала сотовый, чтобы посмотреть время, - на час позже.
Надпись на экранчике сообщила ей о десяти пропущенных звонках.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>31 Янв 2013 18:33

Света, привет!!! Ну очень познавательная глава))) Спасибо 
Пы.Сы. Бедный Змей теперь он помесь фазана с павлином
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 12:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Женщина: взгляд изнутри (NC 18+) [16268] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение