А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Nanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.05.2007
Сообщения: 61
>06 Июн 2007 19:51

Но ведь не только грязь. Когда у меня жил попугай, он все обои в комнате ободрал. Развлечение у него такое было. Хватает клювом за край и тянет... А еще фрукты любил разбрасывать. Брал кусочки фруктов и отработанным жестом шеей разбрасывал их в разные углы комнаты. Тот еще характер был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>06 Июн 2007 19:58

Nanna писал(а):
Но ведь не только грязь. Когда у меня жил попугай, он все обои в комнате ободрал. Развлечение у него такое было. Хватает клювом за край и тянет... А еще фрукты любил разбрасывать. Брал кусочки фруктов и отработанным жестом шеей разбрасывал их в разные углы комнаты. Тот еще характер был.

Наша обои не дерет - у меня стены крашеные Ar А самая любимая еда - сыр. Когда видит кусок, с ума сходит. Зато терпеть не может подсолнечные семечки - будет голодная сидеть или из кормушки все на пол вывернет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.05.2007
Сообщения: 61
>06 Июн 2007 22:00

Разные бывают вкусы. У моих соседей был кот , который ел исключительно индейку и соленые огурцы. Laughing Определили опытным путем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>21 Июн 2007 1:18

на данный момент у меня нет никого. Как дочка родилась, тут уже не до животных. Все зверье мое у родителей осталось(2 собаки и кот).
Вообще за мои 22г. у меня были: 6 собак(тех, что я прикормила на улице я не считаю)...где-то 7 котов и одна кошка, 5 крысок и ежик...а рыбки были.
Хотим, как доча подрастет взять с мужем хаски(или лайку- еще спорим).
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>25 Июн 2007 16:50

mashulya писал(а):
Это неразлучник. говорят, они не живут по одному - ерунда, моя живет уже пятый год, и нормально. А яйца несут как куры, и могут высиживать, но это нужен самец. я только заикнулась - муж сказал - пойдешь со своим птичником на балкон жить. Laughing От них столько грязи - жуть.

А неразлучники вообще не разговаривают, или просто твоя не умеет?
А ей не плохо без пары? Я хотела купить себе попугая кареллу, мне сказали, что тот же человек еще и неразлучников разводит. И он больше волнистого попугайчика? (по фотке не совсем понятно).
_________________
Брошу монетку в жизненный омут. Может, вернусь...
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>25 Июн 2007 16:56

Ламия, неразлучники живут и по одному, это совершенно точно - нашей уже пятый год, она себя прекрасно чувствует. Насчет того, разговаривают ли они, не знаю, возможно, что могут что-то повторять, но этим просто некому заниматься и некогда. Она больше волнистого попугайчика и не такая горластая. Вопит только тогда. когда есть настроение. Она у нас девушка красивая, постоянно себя разглядывает в зеркале и еще жутко любит компьютер - стоит только выпустить, как сразу усаживается на монитор и заглядывает. мешает работать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миланья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2007 17:50

у меня дома живут черепашка красноухая,кот,рыбки и паучек=))))
 

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>28 Июл 2007 20:39

О я знаю,эт звероферма замкнутого цикла. Последнее достижениие НТП. Рыбки поедают паучков, коты поедают рыбок, черепахи поедают котов, люди поедают черепах.
Блин, а чем ты кормишь паучков? Много жрут, собаки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.12.2006
Сообщения: 17
>07 Сен 2007 9:09

У меня зверья предостаточно:2 собаки, морская свинка,попугай и рыбки. Обожаю Яшу (попугай), такой смешной он, у меня изо рта ест, на голове постоянно сидит... Вообщем у нас ним взаимная любоВ Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая-бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2007 2:44

У меня собака(мительшнауцер) - зовут Грей, и тритоны.
 

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>02 Ноя 2007 22:11

Здорово! А тритоны какие? У нас продают серо-зеленых и кремовых с почти красными "воротниками". Забавные!
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>23 Ноя 2007 22:39

У меня 1 кошка и 2 котенка...Маня,Дымок и Тася...вот...а еще собака с кличкой Фунт(ик)...Вот такой вот зверинец Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>15 Янв 2008 18:53


Моя дэвушка пьет чай. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Янв 2008 18:55

Оо, а что это за дэвушка по месту рождения? У тебя эта красотка кабаре по дому свободно летает? А поет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>15 Янв 2008 18:59

Дэвушка - попугай-неразлучник. Такая зверюга - кошмар! У меня дочь от нее ползком под стол прячется, если что. Laughing Она летает сама, когда ей вздумается - клетку открывает - и вперед. Надоест - открывает снова - и на место. Петь не поет, но орет - словами не передать. Зато не скучно. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:35

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат (Герасимова Галина) Необычная, очень увлекательная книга. Загадка уже в названии, а разгадать её удалось... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение