Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>01 Мар 2011 13:39

Кобрита писал(а):
Про хомяка вообще молчу.

И правильно, потому что Хомячок всем ещё покажет. За всё!!! Gun Интересно, она ещё не видела? Или видела?)))))))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>01 Мар 2011 18:08

whiterose писал(а):
Мирна, я знаю, в какие рамки тебя загнала, дав понять, что юная девушка вовсе не юна. Прости. Но тебя не было, а мы уже начали, и мне в голову умнее просто ничего не пришло, и очень хорошо, что ты меня предупредила, что уже на месте, потому что в это время я уже писала свою вторую глупость, устремляясь навстречу Фабио … и кто знает, чем бы все закончилось…


А я то наивная душа полагала, что ты мне этим помочь хотела Laughing Laughing Laughing Мне так гораздо легче было начать в образе мамули.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Мар 2011 19:15

Девы, девы, девы!!!!!
Меня сегодня весь день не было дома, я собиралась написать большой - большой пост, но он будет завтра, потому что сегодня мы гуляем (опять) я только что узнала результаты конкурса поэтов!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Мирна, моя Мирна, всегда верь, когда я говорю, что ты талантливый поэт. Девочки, ее стихотворение победило в номинации "Влюбленное сердце" Very Happy Very Happy Very Happy
Оно необыкновенной красоты, я была просто очарована!!!!
Ну и.... дочка вся пошла в маму shuffle
скажу честно, хотела поучаствовать тихо и незаметно (но Мирна меня выдала, блин - угадала Laughing ), однако мне помогли два человека:
Марусь, спасибо тебе за консультацию лингвиста по знакам препинания Embarassed Flowers
Ласки, спасибо за то, что поработала в фотошопе с моей картинкой и улучшила ее качество rose

Бри, спасибо за поздравление и Катулла. Ты знаешь, чем меня можно восхитить Wink

П.с. Была на утреннике, столько эмоций и наблюдений, отпишусь попозже (с фотографиями)
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>02 Мар 2011 11:22

Всем привет!!!
Мин, спасибо за поздравления! И такая замечательная песня – баллада!!! tender
Mint писал(а):
Тоже не смотрела ни "Король говорит!", ни "Чёрный лебедь", но за Фёрта и Портман очень рада

Я тоже рада за обоих. К сожалею, в кинотеатре я эти фильмы едва ли посмотрю (муж на такое не ходит Sad ), буду ждать хорошего качества на ДВД, много про них читала. Думаю, они (эти два фильма) достойны друг друга. В новостях видела часть выступления Ферта на церемонии. Такой very English джентльмен с very English sense of humor. Мужику 50 лет!!! А как выглядит! Ok
*шепотом* а я всегда в такое время покупаю журналы с картинками – очень люблю разглядывать наряды звезд, в чем они на «Оскар» пришли и как выглядели Embarassed

Кобрита писал(а):
*шепотом* Хелену Бонэм-Картер обожаю до глубины души, такая харизма у нее

Очень она эксцентричная особа по жизни – не для слабонервных. Laughing Но вызывает у меня симпатию. И я считаю, что ей очень повезло в профессии. Она вне рамок, жанров и направлений. Играет и сказки, и Шекспира, и костюмные постановки и фантастику. И везде великолепна. Я, конечно, обожаю «Комнату с видом» и «Леди Джейн» Embarassed

Briseida писал(а):
я теперь очень надеюсь на Древнюю Грецию

Бри, так и хочется спросить: о какой роли мечтаем??? Wink Я думаю, что между спектаклями надо сделать перерыв, потому что это все-таки очень интенсивное действие. Но если говорить о Греции, я бы предложила немного отойти от комедии. Нет-нет, все должно обязательно закончиться хэппи-эндом, но, может, нам попробовать что-нибудь более драматичное? С настоящими злодеями, интригами, высокими страстями, а??? Это просто идея.

Мирна писал(а):
А я то наивная душа полагала, что ты мне этим помочь хотела Мне так гораздо легче было начать в образе мамули.

Мирна, я очень хотела тебе помочь. Правда-правда. И я знала, что твой конек – характерная роль, поэтому собиралась по ходу спектакля чего-нибудь предложить эдакое Wink . Но не мамулю. Потому что это было…. Ну ты сама сказала – адская смесь. Laughing Честно говоря, думала, ты в обморок упадешь от предложенной ситуации Laughing .
И сразу же хочу перейти к стихотворному конкурсу. Мне очень сложно было выбрать итоговую 5-ку. Но когда ее выбрала, поняла, что болею по-настоящему только за два стихотворения (я тогда еще не была уверена в твоем авторстве, но вот этими строками ты меня просто покорила:
Цитата:
Пьяные, падали в травы, мед поцелуев пили.
Кожа моей любимой нежней королевских лилий.
Белы и беззащитны бедра ее и плечи.
Хоть бы Господь не видел наши нагие встречи.


Все остальное можно было даже не писать, хотя все стихотворение очень-очень классное, но эти строки - филигранны Very Happy . Мирна, это – поэзия. Я просто счастлива за тебя. Правда-правда!!!
Второе стихотворение прошло мимо номинации, и мне очень жаль. Но оно чудесное.


В нем столько много всего, и так мало избитых привычных слов… В общем, это мое второе любимейшее стихотворение, как оказалось. Ну и, конечно, я не была сильно оригинальна, и как большинство голосовала за это:

Теперь немного про картины. Помните, я вас спросила кто автор вот этой картины?

Очень похоже на отголоски Дали, правда? Просто к нам в город приехала выставка, и я никак не ожидала увидеть в творчестве этого художника вот такую работу. Она называется «Струна». Мне еще вот эта понравилась – «Лесная готика».


Ну и, кто вы думаете, автор?



А я вчера была на утреннике (хотя больше праздник был похож на вечерник Laughing ) с последующим чаепитием в группе вместе с родителями. Что я хочу сказать. Знаете, 6-7 летние дети уже сильно отличаются от малышей, в них потихоньку начинает исчезать непосредственность, но появляется что-то совершенно новое. Девочки уже не просто девочки, это – настоящие кокетки. Они в вечерних платьях со шнуровками, танцуя, старательно тянут носочки, как балерины. Они… стреляют глазками, когда поют песни… боже, я вчера видела просто юных звездочек Голливуда. Фотки не очень удачные, потому что это танцы – в движении, но вы просто посмотрите.


Марусь, Ким, вас это ждет!!! Laughing Поверьте, за последний год девочки очень изменились.

А теперь про мальчиков. Я в ауте. В конце утренника каждый мальчик должен был подарить девочке маленькое сердечко (им раздали их заранее), в группу каждый мальчик принес подарок для девочки (книжку, блокнотик, набор карандашей). В общем, это я к чему… мой сердце подарил одной, книжку – второй, а танцевать пошел в третьей Shocked … Причем, не танцевал никто, воспитатель только музыку включила… а он уже танцевать пошел. На следующий танец подтянулись другие, а первый мой дон Жуан танцевал один и прекрасно себя чувствовал.


На самом деле очень интересно и трогательно смотреть над тем, как мальчики в этом возрасте общаются с девочками. Потому что среди своих они настоящие разбойники со стрелялками, догонялками, драками, трансформерами и человеками-пауками, но при общении с девочками (особенно нарядными), поведение их резко меняется, и появляются совершенно другие черты.
Ирена, Мирна, готовьтесь!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>02 Мар 2011 15:31

Я немного не в тему вылезу, просто поделиться хочу )) Роуз, я тут на днях балладу о снеге прочитала )) Мне понравилось, очень. А знаешь еще что интересно, такой ритм у рассказа интересный, что было ощущение, как будто кто-то действительно наигрывает старинный мотив и слова сами под него льются, напевом. Кто-то кажется советовал расписать в более развернутом виде, а по мне он очень хорош в таком виде, в каком есть.
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>02 Мар 2011 20:11

Мин, Роуз, спасибо за поздравления. Очень приятно.

Розик, и тебя поздравляю от всей души. rose

А я болела за 35 и36 стихотворения, очень красивые.

whiterose писал(а):

Теперь немного про картины. Помните, я вас спросила кто автор вот этой картины?


Ни за что не скажешь, что это один автор. Но разве что глаза похожи у мужчины и на абстрактной картине. И "Лесная готика" мне очень

whiterose писал(а):
может, нам попробовать что-нибудь более драматичное? С настоящими злодеями, интригами, высокими страстями, а??? Это просто идея.


Я тоже хотела предложить. Детектив например. Но без настоящего убийства. Помните кино было, там мужчину вроде как убили и расследование проводили и подозреваемые нашлись, а он потом в конце живой оказался и пришел. Фильм на основе спектакля кажется.

Вот нашла. Может кто помнит.
Ищите женщину.

Иронический детектив по пьесе французского драматурга Р. Тома «История одного убийства». В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии.

Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного «сыщика» не лучшим образом влияет на расследование преступления…


Дети разные. Моя, как мне кажется маленькой, кокеткой не была. Сейчас немного стала прихорашиваться. Очень серьезная дама и к мальчишкам со строгостью относится. А младший совсем другой. Представьте 2.5 года и шутит. Передразнивает сестру тоненьким голоском и смеется. И глазки так закатывает, с ума можно сойти. Где только научился. У нее наверное. Представляю что меня ждет. Laughing
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>03 Мар 2011 10:55

Девы, всем привет!
Я вся такая заваленная работой(бывает иногда) и домашними проблемами(как нарочно, все в одном флаконе), ничего не успеваю.

Девочки, поздравляю с победами в конкурсе.Я честно-все читала, но честно- забыла проголосовать. Embarassed

Мирна, я очень люблю этот фильм, "мамуля" - просто песня. Wink
Насчет спектакля в отдаленном будущем- я "за".И за то, чтобы тема была иной, конечно.

Рози, угадать художника просто невозможно, надо быть знатоком его творчества.Хотя, есть кое-что:посмотрите на глаза- на нижней картине и на этой абстракции.Есть нечто общее.Елочка в лесу...оригинально- и изображение и название.Будто человек в храме...А русская тематика мне очень нравится.Вот как раз по ней и поняла- о ком речь, о К. Васильеве же (что ж ты его фамилию-то не написала?).Где-то у меня заныканы другие его картины, насобирала себе в закрома, когда читала "Ведьму" Вилар. Smile Но у меня было все по былинной Руси, и еще что-то по Нибелунгам.

Над фотками танцующих детишек просто млела.Мальчики такие все подтянутые, все, как струнки просто.Девицы...ой, просто Абалдеть можно- кто во что горазд в этих платьях...Как вспомню свой костюм Снежинки в первом классе- бабушка с мамой шили из белого батиста, расшивали блестками...так вздрогну.А тут все сплошные прынцессы. SmileРози, ну, что ж, растет у тебя Дон Жуан, галантен, разборчив, умен не по годам. Laughing
Мой прынц мне тут заявил, что хочет , чтобы с ним жила его девочка- подружка по играм.Это пока еще смешно, но с прицелом на будущее.Как представлю себя в роли свекрови... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>03 Мар 2011 15:27

Джейн, привет! Приятно познакомиться. prv Ты к нам в гости или насовсем? «Чужестранку» Гэблдон читала? Что любишь читать, какие фильмы смотреть?

Кобрита писал(а):
Роуз, я тут на днях балладу о снеге прочитала

Кобрита, спасибо за теплые слова. Embarassed Что касается изменений в рассказ, мы уже обсуждали эту тему ранее, и мое мнение (если интересно), можно найти вот здесь (при условии, что все остальное останется неизменным)
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7538&start=915

Мирна писал(а):
А я болела за 35 и36 стихотворения, очень красивые.

Мирна, за 35 я проголосовала. Laughing

Мирна писал(а):
Я тоже хотела предложить. Детектив например. Но без настоящего убийства.

Мирна, у нас тут греческая мафия сидит, которая ждет своего спектакля уже скоро год как Laughing . А может, сделать греческий детектив? Что-нибудь связанное с золотом Трои??? *все, фантазия пошла гулять в разные стороны*

Мирна писал(а):
И "Лесная готика" мне очень

Меня эта картина просто заворожила. В ней очень гармонично выстроена сама композиция и цвет (монохроматик, ага Wink ). Я от нее оторваться не могла. Что же касается абстракции, дата ее написания, по моему 60-е гг. Думаю, что в это время Васильев просто себя еще искал как художник, возможно, подпал под влияние Дали, что-то пробовал. А вообще, пока выставку не увезли, я хочу ее посетить еще раз, настолько мне понравилось. tender

IreneA писал(а):
Рози, ну, что ж, растет у тебя Дон Жуан, галантен, разборчив, умен не по годам.

Вот ты меня понять можешь, я уже тоже задумываюсь: а какая же я буду свекровь… Да жуткая просто Gun (чует мое сердце). А с таким кавалером вообще мысли о бабушке стали на ум приходить Laughing

IreneA писал(а):
Где-то у меня заныканы другие его картины, насобирала себе в закрома, когда читала "Ведьму" Вилар.

А я так и не дочитала «Ведьму». Embarassed Не мое и все тут. Или пока настроение поймать не могу. Жду…

А пока продолжаю читать Маккалоу. И хоть Бри где-то затерялась, я все-таки процитирую кусочек. Он мне кажется просто необыкновенным. Как же дохристианское общество во всем видело знаки и промыслы богов, и умело общаться с окружающим миром.




_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>03 Мар 2011 15:54

Привет и тебе, Джейн Эйр ))
Ну и всем, конечно же, мой пламенный салют))

Всех с победами в конкурсах)) к сожалению, я не голосовала и не читала(( но за всех победителей, призеров и участников всегда рада))

Посмотрела на фотки детские.. вот точно, у нас такого не было)) зато наши теперь.. ну бальные танцы))
мой тоже на выпускном вальс танцевал (вздохнула).. такой милый был, маленький джентльмен.. во фраке, бабочка.. в общем... не то что сейчас.. разгильдяй и оболтус))

Рози, картинка да.. люблю такие)) кстати.. сохранила себе.. пойдет под какой-нить бэкграунд))) спасибо!

Девы, смеюсь))) вот я же себе так и не купила Вояджер на русском.. ну находит на меня.. лень зайти в инет-магазин, заказать доставку на дом.. ну короче.. на кнопки лишний раз нажимать неохота))
Так вот вчера мой супруг приволок мне оба тома, сунул в руки, покачал головой и сказал: "Вот что бы ты без меня делала?"
И точно)) нужна мне руководящая рука или подзатыльник.. ну или просто добрый человек рядом)))
Вот теперь читаю второй день.. отрываюсь только на заход в почту и поход на кухню))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>03 Мар 2011 18:38

Я ещё ни одной книжки так не "смаковала" как Вояджер)))) Каждое предложение, каждую ситуацию. Наверное потому, что герои уже зрелые и понимаешь, что всё основательно. Делать, так наверняка, переиначивать времени нет. И то как они не сожалеют о прошедших двадцати годах, радуясь тому что есть сейчас, тоже вызывает уважение.

Розик, интересные фото. Мальчики и девочки)) У них всё впереди))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>03 Мар 2011 20:31

Дорогие мои леди-Фрейзерши, добрый вечер!!!!
Я не думала, что работа может так реально отвлекать от жизни(((
Иренчик писал(а):
Я вся такая заваленная работой(бывает иногда) и домашними проблемами(как нарочно, все в одном флаконе), ничего не успеваю.

Ирен, во! Такое как раз и у меня.... а собак-то какой умученный Laughing
Ирен, ты в новом образе!!! Оооочень волнующе Wink
Розик писал(а):
Бри, так и хочется спросить: о какой роли мечтаем??? Wink Я думаю, что между спектаклями надо сделать перерыв, потому что это все-таки очень интенсивное действие. Но если говорить о Греции, я бы предложила немного отойти от комедии. Нет-нет, все должно обязательно закончиться хэппи-эндом, но, может, нам попробовать что-нибудь более драматичное? С настоящими злодеями, интригами, высокими страстями, а??? Это просто идея.

Рози, дык это, конечно не сразу, но я оч. надеюсь, что следующий спектакль как-раз-таки в Древней Греции случится а? Wink
И как раз-таки драма ИМХО - самое оно......оно, конечно, у нас перейдет хоть частично, но в комедию, но тем не менее...
Цитата:
*шепотом* а я всегда в такое время покупаю журналы с картинками – очень люблю разглядывать наряды звезд, в чем они на «Оскар» пришли и как выглядели

Ага, Рози, я тоже Embarassed Кстати, "Черного лебедя" смотреть не хочу почему-то.... И еще кстати - "ЧЛ" снял бывший муж Рейчел Вайсс.
Рози, утренничные фоты - такие трогательные!!! И 7 лет - это такой еще "честный" мальчуковый возраст - они пока еще нормально с девочками общаются..., через годик-другой начнут задирать, щипать, особенно тех, кто нравится...... Embarassed А какие девочки в платьях........... ХОЧУ ДОЧКУ!!!!


Джейн Эйр, привет! "Чужестранку" читала?
А я читаю Фоллета и думаю о Masters of Romе........

Темари, у тебя такая чудная авочка!!!!!!
Мин, такая красивая песня!!!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>04 Мар 2011 7:28

 » Пейзажные фото Шотландии

Доброе утро)) соскучилась жутко! Работа, поболела чуток... и так не хватало вас(((
Зато нашла такое замечательное стихотворение... про весну)) и любовь)

Весенне-шотландские волчьи напевы

Бежал я с охоты однажды рыча соблазняющее
Услышал шотландскую песню про волка весеннего
Полдня провалялся в огне озарения творчеством
Подвигла луна своего пилигрима к ночному прозрению

Весна мне под шкуру насыпала остреньких звездочек
Они пробирают до сердца, в глазах Фрейа мается.
А в небе хрустальном, в следах чьих-то черточках
Всё мнится невеста, где ж носит красаву пушистую

Подруга Луна – моя вечная спутница, хмурится
«Неймется тебе, на шкуру ловец приключений ты,
Пора тебе серый давно бы уже образумится
А то как Весна, так ведьмы и искры влечения.

И заяц бежит очень вкусный, а пусть же побегает
Сегодня я добрый, наелся сон-травки и философствую
Девица весна, ах! Что же со мною ты делаешь?
На травке валяюсь как младень и вою про ведьмочку..
Автор: Пристанский М. К.

И наконец-то узнала автора большинства любимых мной пейзажных фото Шотландии)
К Стиву Картеру прибавился Крис Новаковский)) просто потрясающе!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>04 Мар 2011 15:25

Девы, на меня тоже свалился синдром всеобщей занятости Laughing , только – только добралась до написания поста.

Lady Elwie писал(а):
Вот теперь читаю второй день..

Элви, так и хочется сказать: «За тобой рецензия!» Laughing Laughing Laughing

Lady Elwie писал(а):
Так вот вчера мой супруг приволок мне оба тома, сунул в руки, покачал головой и сказал: "Вот что бы ты без меня делала?"

А вообще, на самом деле здорово, когда человек, с которым ты рядом живешь, знает о твоих увлечениях и слабостях, и умеет делать маленькие радости. tender Это очень ценно.

Оксаночка писал(а):
Я ещё ни одной книжки так не "смаковала" как Вояджер)))) Каждое предложение, каждую ситуацию. Наверное потому, что герои уже зрелые и понимаешь, что всё основательно.

Окси, я бы еще добавила, что и автор как мастер слова - зрелый, и ты../ ну или я Embarassed …, короче, читатель воспринимает жизнь уже не как 17 летняя девушка, а тоже с высоты определенного жизненного опыта. Поэтому восприятие от чтения совершенно другое, не сравнимое со стандартными ЛР.

Briseida писал(а):
А я читаю Фоллета и думаю о Masters of Romе........

Чувствуется, меня ожидает подобное…. Но не скоро (с моими темпами чтения Wink )


Марусь, не болей!!! Чем дальше, тем ты все больше и больше вживаешься в роль волка Laughing . Фотки потрясающие. Спасибо! Very Happy

А мне на день рожденья подруга подарила подарочное издание Уайльда (есть у меня слабость к красивым книгам), и я зависла (картинки разглядываю Laughing ). Сказки мне у Уайльда не очень (я не люблю такие тоскливые вещи), а салонные комедии просто обожаю (а уж экранизации тем более). Мечтаю, чтобы сняли остальные две. Развлекитесь:

Веер леди Уиндермир
• В Лондоне слишком много туманов и серьезных людей. То ли туманы порождают серьезных людей, то ли наоборот – понять трудно, но и те и другие действуют мне на нервы.
• Я единственный человек на свете, кого мне хотелось бы лучше знать.
• Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазнов.

Женщина, не стоящая внимания
• Люди все вам готовы простить, кроме незапятнанной репутации
• После премьеры спектакля Уайльд сказал: «Пьеса была просто великолепна, а вот публика никуда не годилась».

Идеальный муж
• Женщины ужасно любопытны – почти как мужчины

Как важно быть серьезным
• правда редко бывает ЧИСТОЙ, а уж тем более СВЯТОЙ
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>04 Мар 2011 16:00

рецензия))) на самом деле, я уже прочитала)))
я вообще читаю очень быстро.. особенно, когда дома сижу, день на такую книгу - норма для меня
и потом.. я ее перечитываю все-таки.. что-то я, признаюсь, проглядывала по диагонали..
но книжка хороша.. сразу захотелось перечитать барабаны (а первые 2 перечитывать, кстати, не хочу)
пожалуй, таки перечитаю 4ю)) и буду снова ворчать, что надо вовремя ставить точки!! и не писать бесконечные сериалы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>05 Мар 2011 10:45

*тихим ходом прошмыгивает в весеннем веночке* Девы, всех с наступающей весной! Уже и солнце греет по-другому, а воздух какооой...

Роуз, прочитала твои комментарии на отзывы о балладе ))) Раздулась от гордости, что сумела уловить задумку автора )))) Сильное впечатление произвело то, как ты тщательно все продумывала и обдумывала. Такой труд нельзя не уважать. Вызывает восхищение и даже, знаешь, какую-то невольную зависть )

Марусик, какие фотки Шотландии, это что-то невероятное... )) *упал и умир весь*
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: В больнице. -Ну,больной,что у вас стряслось? -Мозг. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 404 405 406 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение