Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

jamilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2007
Сообщения: 11
>12 Окт 2009 13:55

Ива писал(а):
Когда Мак воткнула в него копье, он бы по идее сразу же должен был умереть, а тут процесс довольно длительный


Необязательно... Мелис ведь тоже ел плоть Невидимых (и довольно-таки продолжительное время), но его смерть была ой как не внезапной) nus "Умирала" только его часть


Цитата:
Если зверем был бы В`лейн


С одной стороны можно и предположить, что это он, ведь он пропал на подозрительно долгое время...Может и его так же закинуло в Зал Дорог, как и Кристиана и Мак? Но с другой стороны, не думаю, чтобы Мак так убивалась из-за него... lac Или всё-таки убивалась бы? flag

Цитата:
Miss Amy писал(а):
Я вот что подумала... если в последней главе Ри ненастоящий,если это ГМ,то почему Зверем не может быть Ри?Может он потому и говорил Мак,что прибьет ее если она вызовет ЕТУ.


А вот это очень интересное и логичное предположение... Хоть бы ИБ не был в этом замешан disobedient

хмм...Кстати, а что такое Z-lo? no Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>12 Окт 2009 15:23

ПыСы: сначала просьба - тапками не бросать!!! я сама так не думаю, просто начиталась ваших постов и стрельнула мну вголову крейзи идея. Ну теперь самое главное, гон - представьте, если Мак завалила Эобил? И теперь потеряно все! *вот это было бы что-то* Это конечно не идея, но для разруления сложившейся ситуации пойдет. Ну что, перемоем кости Эобилке?? Crazy Crazy Crazy

МариАнна с повышением!!!! Flowers Flowers Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Окт 2009 15:26

кстати, весьма неплохая идея, Шери.
Потому что все эти Влейновы разговоры, что она ушла в такое-то места и бла-бла-бла, мне кажется ерундой, в чем-то другом дело наверняка... Wink




ЗЫ, Эля ,я ДН еще не читала, вот как выйдет у нас 6 книга там и возьмусь) Может быть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>12 Окт 2009 15:34

Шери, интересная версия, но смущает одно - откуда Мак знать, как выглядит Эобил? Но с Эобил явно что-то не так, вполне может быть в теле какого-нибудь Зверя... А может Эобил теперь в Книгу заперта? Может такое быть, интересно?
и еще была у меня дурацкая мысль, что голубоглазый - это замаскированная Эобил. Уж слишком хорошо прячется, зараза, и много в нем непонятного. Либо он - ТК...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Окт 2009 15:36

Во-во! И Влейн напустил тень на плетень,ох не договаривает.... nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>12 Окт 2009 15:48

Тока тапками не закидывайте. Насчет голубоглазого думаю, что он берсерк, потомок Гаврэла. А Эобилка думаю, среди ши-видящих шифруется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>12 Окт 2009 15:52

Девочки,а мне вот еще интересно,а была ли РО в аббатстве на Хэллоуин(а то я че-то не помню).
Дэни вроде говорила,что РО куда-то улетела...она вернулась?
Да Спэйт права,Мак незнала Эобил в лицо,так-что ...навряд это она.
Еще интересно,почему ИБ поставил условие,что Дэни небудет и близко подходить к гаражу,чего он остерегался?

А может это та красивая,белая женщина что в пожвалах аббатства и есть Эобил,а Гата[b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>12 Окт 2009 16:00

Miss Amy писал(а):
Еще интересно,почему ИБ поставил условие,что Дэни небудет и близко подходить к гаражу,чего он остерегался?

Ну чтоб зверушку не "раскусила")) он же не хотел Мак говорить что там!
Spate писал(а):
что голубоглазый - это замаскированная Эобил. Уж слишком хорошо прячется, зараза, и много в нем не понятного.

Спэйт я с тобой за эту идею руками иногами!!!!!! А чё? Вполне может быть. Они ж, эльфы эти, любят за людьми наблюдать. Не зря же он еще в самом начале 1-ой книги Мак встретился!!!! Он явно кто-то очень значимый в этой всей заворушке! Пасивное лицо, которое наблюдает и контролирует со стороны! Могет быть! Сама Эобил тайно следит за продвижением Мак! Ведь Адам (из горцев) тоже превращался в мальчика и следил за смертной! Я думаю смена пола для СК не проблема. Так что.... вот так!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Окт 2009 16:05

Решила на самом видном за шифроваться.))) А действительно где была Ровена в Хэллоуин? Мне казалось была она в аббатстве,когда там куча теней повалило.Или у меня все в голове уже перемешалось.?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Окт 2009 16:13

По-моему, на Хэллоуин она в аббатстве была, а вот незадолго до Х, куда-то отлучалась.

Кстати, девочки, не только вам пришла в голову идея, что голубоглазик - это Эобил или ТК, на форуме Монинг тоже так считает некоторое кол-во фанаток))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Окт 2009 16:19

Расскажите кратко,а этот голубоглазик Мак с ним где встречалась то?Заклинило что-то? Случайно не на кафедре языков или в музее?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Окт 2009 16:21

Topaz писал(а):
Расскажите кратко,а этот голубоглазик Мак с ним где встречалась то?Заклинило что-то? Случайно не на кафедре языков или в музее?



да-да, а потом в клубе у Ри Wink Где еще нууууууууууу ооооооочень странная вещь с его отражением случилась Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Окт 2009 16:29

А! Этот бармен,который на Мак все заглядывал? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>12 Окт 2009 16:38

Да бармен. Но ОН это ОНА....даже незнаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Окт 2009 16:39

Miss Amy писал(а):
Да бармен. Но ОН это ОНА....даже незнаю...


так если им правда завладела Эобил, то от него только тело осталось... а вот в зеркале настоящий голубоглазик отражался...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение