Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>12 Окт 2009 16:43

Sinner писал(а):
так если им правда завладела Эобил, то от него только тело осталось... а вот в зеркале настоящий голубоглазик отражался...

Вот-вот! Не зря же автор писала, что эльфы могут в людей вселяться, и их тогда не вычислить. А уж если сама Эобил это сделает - так ее и в зеркале только странным облаком увидеть можно...
а то, что пол другой у мэна - так это для пущей шифровки!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>12 Окт 2009 16:46

а как он в зеркале отражался,напомните
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Окт 2009 17:07

Miss Amy писал(а):
а как он в зеркале отражался,напомните


ну где его отражение предупреждало Мак, чтобы она не разговаривала с этим
Вот этот отрывок:

Цитата:
Мальчик с мечтательными глазами отразился в зеркале рядом с ними. Я замерла. В зеркале он выглядел совсем по-другому. Он был... размазан по краям и... каким-то неправильным, очень неправильным. Я похолодела и вздрогнула. Попыталась сфокусироваться на его образе. Чем сильнее я старалась, тем больше он расплывался. Внезапно размазанные формы прояснились, и я вновь обрела остроту зрения.
- Не разговаривай с этим, красавица. Никогда не разговаривай с этим.
Я раскрыла рот.
- С ней, ты имеешь в виду? Серую Даму?
- С этим, – выплюнул он с таким отвращением, что меня передернуло.
Оторвав взгляд от зеркала, я взглянула на настоящего, а не на отражение и неожиданно снова смогла дышать. Это был тот самый парень. Симпатичный парень с мечтательными глазами. Не тот, от кого хотелось с криками убежать.
- С чем «этим»?
Он в недоумении уставился на меня.
- Я ничего не говорил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Окт 2009 17:24

Так это бармен ей сказал или те,кто подошел? И с кем с этим?С отражением в зеркале что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Окт 2009 17:27

Topaz писал(а):
Так это бармен ей сказал или те,кто подошел? И с кем с этим?С отражением в зеркале что ли?


Топаз, нет. Мак смотрела на отражение тех, кто подошел и увидела как фигура мальчика начала расплываться. И это отражение говорило Мак, чтобы она не говорила "с этим", с кем "этим" не ясно, может с парнями Рио, а может с голубоглазым мальчиком Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>12 Окт 2009 17:30

А может, с "этим" - это с Ри.. Может, он уже тогда был какой-то не такой? Хотя вряд ли...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Окт 2009 17:30

Вот и я не поняла с кем с" этим"? С парнями Риодана или с голубоглазым мальчиком. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>12 Окт 2009 18:35

А че это ей захотелось с криками от него убежать? Представляете,что она в зеркале увидела!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>12 Окт 2009 18:48

Наверное нечто такое,что парень голубоглазый сразу начал расплывался,когда к Мак подошли в баре no

Miss Amy симпатичную аватару подобрала. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lynx-from-the-forest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Питер
>13 Окт 2009 22:25

УОУ!! Син ты просто мастерица!!!! я впечатлена честно!! а какой виииииид, ммммм??? смущает только слово голубой))) а то такие красавчики зачастую оказываются из другой лиги, к сожалению х))
По поводу Каст, у меня у знакомой первые пять глав на английском, уже читаю, пока жду релиза. Где она их добыла???? фиг знает, буду пытать!!
По поводу Бриггз, призванные луной - про девушку Койота - хороша, похожа немного на мою любимую Ким Харрис. Это серия про в хорошем смысле слова (Анита после 6 книги тьфу-тьфу) крутую ведьму , ее напарника пикси, ее напарницу оооочень крутую тайно влюбленную в ГГ вампиршу, офигенно сексуального эльфа миллионера - серого кардинала и обаятельнейшего вампирчика, ухлестывающего за ГГ. я прочитала 4 книги и скоро начну искать дальше))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>19 Окт 2009 17:27

Лен, тебе мноооого сладостей надо будет сьесть, чтобы ее испортить, не боись!))))))
Да и потом, неправильно вопрос ставишь - на фиг Йоша тебе нужен??? Там же Мак довеском идет, уж она то урон нанести может, поощутимее, чем шоколадки! Так что я бы, на твоем месте, нанесла самый что ни на есть боевой раскрас (в противовес мерзкой погоде), выдернула сестру (чтобы не смотреться подозрительно и не спугнуть потенциальную жертву) - и начала бы охоту на эльфов в родном районе!!
Естесвенно, светлых!!!!!!!
А задача эта нынче не простая - т.к. половина мужского населения у нас - либо Темные явно, либо - Светлые, но пидоры Laughing Laughing
Нда!
Ищещь ты их не для секса, а так))))))) Посмотреть, а вдруг Светлый может при ближайшем знакомстве думать о чем -то другом????
О душе, например????
Laughing
Как тебе задачка??
Потом об охоте расскажешь)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>20 Окт 2009 18:04

Маш,а как тебе такая Дэни

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Виктория Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев
>20 Окт 2009 20:59

А я знаю, как закончиться 5 книга - Эобил сделает так, что как бы падения стен не было, Алина никогда не ездила в Ирландию, а Мак не ставала прийя. А однажды ИБ просто зайдет в ее бар и у них будет 3 маленьких беррронсов)))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>20 Окт 2009 20:59

Топаз, а зондер-команда на что? Wink

Мисс Виктория, а мне нравится, особенно часть про трое маленьких ИБ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>22 Окт 2009 15:11

Оно, конечно, к ДР ИБ готовлюсь. С подарками определилась, костюмчик присмотрела. Но вот что неустанно тревожит мою душу...
Девы, я всё-таки думаю, что безвременно почивший монстр оказался Кристианом. И чем больше думаю, тем больше в это верю. Знаю, что у меня есть единомышленники. Мои аргументы по пунктам:
1. Накушавшись Невидимого мяса, Кристиан начал резко и непонятно меняться, а когда сам это понял, то резко отвалил от Мак в сторону.
2. Глазки и волосы у него очень даже такие же, как были у монстра.
3. Монстрячья сущность, ясен пень, затягивала, но с остатками человеческого сознания он всё-таки пытался защищать Мак (ведь она его спасла, а про побочный эффект она же не знала, так что не специально с ним так поступила)
4. Не ЕТУ этот монстр был, не ЕТУ. Откуда ему вдруг взяться именно здесь, если телефон же таки не работал, а прОклятые Круусом зеркала всё искажали, так что Мак с Крисом потерялись неизвестно где во времени и пространстве. А превращавшийся в нечто Кристиан был рядом, но просто не в поле зрения Мак.
5. Понятно, отчего в глазах монстра была укоризна - посмотри_что_ты_со_мной_сделала_и_как_теперь_быть? - вот что он хотел выразить.
6. И горе Мак понятно: она к Крису очень хорошо относилась, он ей откровенно нравился, и она даже уговаривала себя, что нужно бы влюбиться в него, а не в... Ну, вы поняли. И она рискнула жизнью с этими кривыми зеркалами ради его спасения. И всё-таки была здесь не одна, с весьма незаурядным другом. И понадеялась, что монстр - это ЕТУ и все её проблемы почти решены. И тут такой АББЛОМ... Причём по всем статьям. И друга лишилась, и жизнью напрасно рисковала, и проблемы остались и увеличились, и ПЯТОГО не стало, как теперь мир спасать, и ЕТУ не ЕТУ оказался (раз это Кристиан), и Риодан погиб (хотя я думаю, что в этом случае Риодан вполне мог быть и настоящим - просто он-то знал, что это не ЕТУ, а Крис, и что дело плохо)... Короче, есть от чего взвыть.
7. И всё-таки Риодан был фальшивым. Если ГМ и сам мог зеркала морочить, то это он и был - сумел найти Мак в искажённой реальности (может, сам и исказил). А про Кристиана он всё вычислил - не дурак же. То-то зверь (т.е. Кристиан) так её от него защищал!
8. А ЕТУ, что бы это ни было, или сам ИБ, явится обязательно, но позже - когда сумеет определить координаты Мак. Или телефон заработает.

Вот что у меня получилось. Можете кидаться (желательно конфетами).
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сьездили с дочерью по магазинам. Хотела только творогу купить,в итоге три пакета. Мне кажется у всех так. Фруктов купила,пирожное... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение