Одной ночи мало

У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 20:17

Мария Маркс писал(а):
- Мартин...не стоит- четко выговариваю слова и отхожу и пока он обратно не привлек меня к себе или я не передумала..проговорила:

Слова девушки немного остудили мой пыл, но если бы она не отошла, я бы наверное, вновь начал ее целовать. Мартин, похоже твои мозги совсем отключились.
Мария Маркс писал(а):
- Пойдемте есть!- и быстрым шагом вышла с комнаты и глубоко вздохнула.

Хорошо хоть не прогнала.
- Да, пойдемте, - я пошел вслед за девушкой, - похоже мне голову на водопадах напекло, -негромко произнес я,закрывая дверь ее номера.
В ресторан мы спустились как раз в тот момент,когда наш док читал лекцию.
Доминик Маркель писал(а):
лекция дока

Приобняв девушку, я подвел ее к нашему столику, за которым уже сидел Матео. Других соседок пока не было. Взяв еще один стул я предложил его Марии, ожидая когда она сядет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>21 Апр 2013 20:18

Я зашла в небольшую ванную и встала у зеркала. Вообще всюду в комнате были зеркала, даже на потолке над кроватью...
Я привела себя в порядок. Расчесала волосы и оставила свободно лежать на плечах. Наверное мне все же стоит рассчитывать на ужин. Подкрасила губы ярче.
Положила свою сумку с вещами в шкаф, решив их не распаковывать, но все же прибрать. Предварительно достав от туда теплую толстовку, предусмотрительно взятую мной. Натянула ее на плечи. К вечеру наверняка будет прохладней.
Вновь зашла в ванную, чтобы нормально осмотреть себя, что плохо удавалось в самой каюте когда твое отражение повторяет со всех сторон, казалось тысяча зеркал...
Вердикт: выглядела я вполне ... отдыхающей.
Марк Уэйн писал(а):
- Ку -ку, это я. Мои глаза закрыты

- Вы как всегда неожиданно появляетесь. - Я выглянула из двери широко улыбаюсь.
Марк Уэйн писал(а):
и есть ли ты нага как младенчик, просто кинь в меня чем тяжёлым. Я пойму и смоюсь. В свою защиту могу сказать, что мы вышли в море. И сейчас проплываем острова.
- Если бы я знала, что ты придешь, я бы непременно заранее разделась. - Переступив через порог ванной, встала посреди комнаты.
Марк Уэйн писал(а):
У нас есть еще одна бутылка вина по близости нет акул. И я открываю глаза. Надеюсь ты одела на себя бикини цвета слоновой кости?

Ну да ладно, пожалуй бутылка скрасит твое присутствие, оно для меня предпочтительней акул. Надеюсь мы не собираемся их подманивать? Только не говори, что они клюют на бикини!
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 20:23

После ужина была лекция дока. Эндрю силился не заснуть.
Потом начались развлечения:
Доминик Маркель писал(а):
- Дамы и господа! После моей скучной лекции для вас споет мадемуазель Ксения Воронова! Встречайте ее!

Он удивленно посмотрел на девушку, Ксения не говорила ему, что поет.
У нее был красивый голос, и пела она как-то очень нежно. Эндрю поаплодировал и начал слушать песню дока.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 20:24

- Джи, тебя подождать? - сама поражаюсь, как легко и по-девичьи звонко звучит мой голос.
Девушка только вышла из душа, подсушивая золотистые волосы полотенцем на ходу и помахала мне, пообещав спуститься чуть позже.

Есть ни с чем не сравнимое ощущение себя цельной. Уверенной, счастливой, словно наполненной солнцем.
Платье, которое никогда не удается надеть в городе. Светло-розовый лиф из плотной ткани, скрывающий грудь, формально скрывающий. Почти прозрачная алая ткань плиссированной юбки, струящаяся по бедрам. Обожаю летящие ткани. Они созданы для танца. Черные замшевые туфли, высокий каблук в офисах приходится забыть. Но здесь и сейчас мои любимые Баленсиага снова со мной.
Наверное, я слишком замечталась. Не сразу поняла, что мы ужинаем с братьями.
Мартино Альварес писал(а):
Приобняв девушку, я подвел ее к нашему столику, за которым уже сидел Матео. Других соседок пока не было. Взяв еще один стул я предложил его Марии, ожидая когда она сядет.


За столиком уже сидели оба: и Матео, и Мартино. С ними девушка, на которую Мартино обратил внимание еще в первый вечер.
Я остановилась, вдруг задумавшись о том, стоит ли мне, вообще, садиться на свое же место?
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 20:29

Мартино Альварес писал(а):
Приобняв девушку, я подвел ее к нашему столику, за которым уже сидел Матео. Других соседок пока не было. Взяв еще один стул я предложил его Марии, ожидая когда она сядет.

-Добрый вечер, мистер Альварес, - поздоровалась с другим братом, присаживаясь на стул, предложенный Мартином. Сегодня уже все познакомились и не было необходимости садиться каждый за свой стол, - Про что лекция? - спросила вслушиваясь в слова доктора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>21 Апр 2013 20:34

После показательного выступления, которое можно охарактеризовать на языке жителей мультфильма "Мадагаскар" - "мото-мото", мы с Ларой еще немного повалялись на пляже, а потом пошли в номер.
На чем пока и расстались. Лара ушла к себе. А я - в свою комнату. Приняла душ, смывая соленную морскую воду.
Что у нас по плану - танцы...
Танцы... Это как раз то, чего мне так не хватало и что я искренне любила...
Когда ритм захватывает тебя, и ты уже кружишь будто не в своем теле, а становишься чем-то воздушным, эфимерным, неким эльфом, который благодаря своей магии, в зависимости от одного лишь звука может принять любую форму...
Мы с Паоло часто танцевали. Как и любой итальянец, он любил музыку и отлично двигался. Пожалуй, не могу припомнить с кем еще, кроме него я танцевала... нет-нет, на всяких там приемах я часто отплясывала па с гостями... но ведь, танец - это не просто заученные или чопорные движения под музыку, танец - это когда летит вслед за музыкой душа, заставляя тело двигаться следом...
В общем, танцевать хотелось, но не ясно было как я сама отреагирую на касания других мужчин... Джи! Так не обязательно танцевать медленные или парные танцы... Ну как же... ведь, Майкл просил меня станцевать с ним... Я задумчиво провела кистью для румян по скулам...
Майкл... странный человек, будто из другого века. Мягкий, галантный, заботливый...
Но к хорошему можно быстро привыкнуть...
Я одернула себя - не стоит начинать то, что ничем хорошим для тебя не закончится, Джи!
Лара Оганесова писал(а):
- Джи, тебя подождать? - сама поражаюсь, как легко и по-девичьи звонко звучит мой голос.

Послышался голос Лары.
- Нет, я спущусь чуть позже.
Я уложила волосы и отчего-то слишком долго стояла перед шкафом с одеждой, пытаясь выбрать нужный наряд. Хотелось надеть что-то простое и я решила выбрать более выигрышный красный цвет платья, тем более по крою оно больше всего подходило для танцев, имея юбку колокольчик, не стесняющую движений. Остальные платья были либо слишком узкими, либо громоздкими. На ноги обула золотые босоножки, несколько браслетов - готова... Надеюсь... это не слишком...Не люблю сильно выделяться...


Когда я вышла Лары уже не было. Я спустилась вниз. В столовой было полно народу, а док читал лекцию, стараясь не мешать, я пробралась к своему столику. Но присесть мне не удалось, так как и Лара стояла у столика в расстерянности, так как за нашим столом прибавилось членов...
В общем, мы теперь обе стояли и не знали как быть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>21 Апр 2013 20:35

Доктор провел Абелию к столу, а сам поднялся на сцену. Есть не хотелось, и девушка взяла только салат.
На сцену поднялась Ксения с прекрасной лирической песней. Абелия заслушалась ее прекрасным голосом.
Она ждала, что Ник спуститься к ней, но он остался на сцене.


Доминик Маркель писал(а):
- А теперь - песня для самой лучшей девушки на свете

Абелия замерла, слушая, как поет Ник. При этом он смотрел только на нее. Это было так волнующе приятно, что девушка уже не обращала внимания на происходящее вокруг, а видела только мужчину на сцене...
Она знала что у доктора прекрасный голос, но никогда еще он не звучал так чарующе и обворожительно, словно куда-то звал и что-то обещал...


Когда песня закончилась, Абелия, с трудом стряхнув с себя наваждение, вспомнила о профессиональных обязанностях. К ней подошел один из служащих с неожиданным известием. Девушка поднялась из-за стола и обратилась к собравшимся:
- Дамы и господа, небольшое объявление! Сейчас должен был состояться вечер с конкурсами, но наш аниматор не смог выйти на работу. Поэтому приглашаю вас на танцевальный марафон!
Аби снова опустилась на свое место, а в зале уже зазвучала танцевальная музыка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 20:38

Мартино Альварес писал(а):
Приобняв девушку, я подвел ее к нашему столику, за которым уже сидел Матео. Других соседок пока не было. Взяв еще один стул я предложил его Марии, ожидая когда она сядет.

Мария Маркс писал(а):
-Добрый вечер, мистер Альварес, - поздоровалась с другим братом, присаживаясь на стул, предложенный Мартином. Сегодня уже все познакомились и не было необходимости садиться каждый за свой стол, - Про что лекция? - спросила вслушиваясь в слова доктора.

Лара Оганесова писал(а):
За столиком уже сидели оба: и Матео, и Мартино. С ними девушка, на которую Мартино обратил внимание еще в первый вечер.
Я остановилась, вдруг задумавшись о том, стоит ли мне, вообще, садиться на свое же место?

Потихоньку появился брат с Марией, по хозяйски обнимая девушку.
- Очень интересная лекция. жаль что вы ее пропустили и еще девушка очень красиво спела. Услада для ушей. Кстати где вы пропадали?
Затем вошла и Лара нерешительно остановилась. Я посмотрел на платье которое струилось по телу. Усмехнулся и поднял бровь. " Испугалась?"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 20:39

Май Нацумэ писал(а):
Очередная порция смеха, и я захлопываю нетбук, чтобы не спалиться. Ужинаем тихо и мирно, в меня даже не целятся вилками, только ворчат, что нельзя так рисковать. Ничего подобного, фыркаю про себя.

Всё-таки наш столик самый необыкновенный, оживленные разговоры и звон бокалов и приборов не для нас. Я слушаю дока и снова подпеваю ему

Какой странный путь,
Сколько поворотов, чтоб дойти до конца.
Как меня изменит мое новое обличье?

Если бы жизнь была по размеру,
Где выточки и вырезы
Сделаны были бы под меня.



Май смешно фыркает. Бабуля-дедуля заняты собой, а Арчи... Арчи это Арчи. Нет всё-таки у нас самый замечательный столик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>21 Апр 2013 20:42

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 20:46

Доминик Маркель писал(а):
И вообще, любить спешили мы скорее, а нынче лечим гонорею. Шучу, конечно. Каждому из вас я хочу подарить по упаковке презервативов, которые вам доставят прямо в номер! Благодарю за внимание, здоровья вам всем!

Чувствую нужный будет подарок, правда пачки может не хватить, мельком взглянул на Марию. После лекции доктор подошел к микрофону и пригласил одну из гостей спеть.
Доминик Маркель писал(а):
Я подвел Ксению к сцене, а сам взял микрофон и громко объявил:
- Дамы и господа! После моей скучной лекции для вас споет мадемуазель Ксения Воронова! Встречайте ее!
Это была та девушка, с которой я познакомился в кабинете доктора. У нее был очень красивый голос и хотя слова были мне неизвестны, она пела не на английском, было видно, что она вкладывает в пение душу. Я поддержал девушку аплодисментами. Похоже пение Ксении действовало вдохновляюще, так как вслед за ней док... сам начал петь.
Доминик Маркель писал(а):
- А теперь - песня для самой лучшей девушки на свете. - При этом я нашел в зале глаза Абелии и начал петь:
песня дока

Матео Альварес писал(а):
- Очень интересная лекция. жаль что вы ее пропустили и еще девушка очень красиво спела. Услада для ушей. Кстати где вы пропадали?

- Мария... переодевалась к ужину. Мне вполне хватило упоминания о подарке в конце лекции, а тебе полезно послушать,-улыбнулся я.
Матео Альварес писал(а):
Затем вошла и Лара нерешительно остановилась. Я посмотрел на платье которое струилось по телу. Усмехнулся и поднял бровь. " Испугалась?"

Брат посмотрел куда-то мне за спину, и я тоже обернулся, увидев, что Лара стоит в нерешительности, приветливо ей махнул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 20:48

Эйми Фальконе писал(а):
- О-ля-ля! Неужели мы пропустили самое интересное? - съехидничала я, услышав окончание доковской речи и посмотрела на своего спутника.- Как вы думаете удастся нам без нее прожить или док даст повторный сеанс?

Мужчина рассмеялся ее непосредственности
- Мы очень постараемся! К тому же - подарки-то достанутся всем! - он многозначительно посмотрел на девушку, но не выдержал и снова рассмеялся. Так много он не смеялся уже очень и очень давно.

Эйми Фальконе писал(а):
Рассмеявшись над гримаской Антона посмотрела на свою полную тарелку и отодвинула её.

Она опять почти не притронулась к ужину, отодвинув почти полную тарелку, и Антон нахмурился.
"надо непременно договориться с кем-нибудь и пересесть так, чтобы оказаться вместе! Она же так умрет с голоду!"

Эйми Фальконе писал(а):
Я захлопала в ладоши
- Оу! Браво! Брависсимо, Ксения!

А вот веселилась она очень открыто и непосредственно, мужчина не уставал любоваться ее по-детски радостным личиком.

Эйми Фальконе писал(а):

Я посмотрела на Антона, как бы говоря, вот это да, наш док должен на сцене выступать, не правда ли?

Выступление доктора ей тоже понравилось, а Антон задумался. Смелый он, этот доктор! Вот так, открыто, дал всем понять, что влюблен... Девушка и вправду очень хороша, но уж слишком серьезна и неприступна. доктору придется потрудиться, чтобы ее завоевать.
"Но, может, с ним наедине она другая?" - размышлял Антон, вспомнив, как они целовались на водопадах у всех на глазах...
И снова посмотрел на Эйми...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 21:00

Лара Оганесова писал(а):
Я остановилась, вдруг задумавшись о том, стоит ли мне, вообще, садиться на свое же место?

Эндрю краем глаза заметил девушку в красном. Он повернулся, нет, просто розовое.
Она нерешительно встала. Эндрю удивленно посмотрел на нее. может быть места не хватает? Мария сидела не с ними.
- Мисс? - он посмотрел на нее. - Не хотите присесть? - он указал на свободное место рядом с собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 21:04

Антон Робсон писал(а):
- Мы очень постараемся! К тому же - подарки-то достанутся всем! - он многозначительно посмотрел на девушку, но не выдержал и снова рассмеялся. Так много он не смеялся уже очень и очень давно.

Боже, я схватилась за загоревшиеся щеки, под его взглядом они что-то слишком часто загорались.
Антон Робсон писал(а):
Она опять почти не притронулась к ужину, отодвинув почти полную тарелку, и Антон нахмурился.
Заметив, что Антон нахмурился, я пожала плечиком и сморщила нос. Может у него в тарелке что-то более интересное, чем в моей. Я приподняла бровь и сделала вид, что заглядываю в его тарелку.
Антон Робсон писал(а):
"Но, может, с ним наедине она другая?" - размышлял Антон, вспомнив, как они целовались на водопадах у всех на глазах...
И снова посмотрел на Эйми...

Я встретилась с ним взглядом и не смогла опустить глаз, словно в забытьи я облизала нижнюю губу, снова ощутив на них губы Антона...
Он сидел за своим столиком вместе с Эндрю
Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю краем глаза заметил девушку в красном. Он повернулся, нет, просто розовое.
Она нерешительно встала. Эндрю удивленно посмотрел на нее. может быть места не хватает? Мария сидела не с ними.
- Мисс? - он посмотрел на нее. - Не хотите присесть? - он указал на свободное место рядом с собой.

Я все-таки оторвалась от его взгляда и отвернулась, посмотреть кто сейчас будет петь... Все рассаживались уже кто как хочет, зато у меня самый веселый столик, вновь подумала я.
- Интересно, когда начнется развлекательная программа, кто-нибудь знает? - обратилась я к своим сотрапезникам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>21 Апр 2013 21:07

И тут нас окликнул Эндрю:
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Мисс? - он посмотрел на них. - Не хотите присесть? - он указал на свободное места рядом с собой.

Мы обернулись почти одновременно, а я заметила Майкла, который улыбнулся и позвал меня за свой столик.
- Ну что - уходим красиво? - шепнула я Ларе и мы демонстративно удалились, разделившись, чтобы никому из приглашающих нас не было, как говорится, обидно... какие мы мииилыые....
Я благодарно кивнула Эндрю и направилась к столику Майкла, с ним сидела Ксения:
- Привет, Майкл, привет - Ксения, позвольте я присоединюськ вам? А то у нас появился лишний гость, а разбивать пары не хотелось бы....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 19:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение