Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Май 2011 12:46

Незаметно умыкнув подносик с двумя чашками ароматного кофе, а также беконом, омлетом,легким салатиком и хрустящими хлебцами, тихо пробираюсь в спальню.Дик после вчерашнего разленился и не хочет вставать...

Остановилась возле дверей соседних комнат, прислушалась: все идет своим чередом, женишки вдарились в романтику и потчуют Мирну излияниями стихотворного жанра)))) Мур-мур-мур.....сваха пока может отдохнуть и понежиться в постельке)))Тем более, что возвращение в Англию пришлось отложить до завтра))) Нам еще сегодня хозяева должны обещанную комнатку показать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 14:11

*проводив взглядом удалившихся Мирну и Генри, Роуз снова опустилась на мягкие подушки и улыбнулась. Теперь все точно будет хорошо. Потому что когда муж рядом все хорошо всегда*

*и вдруг послышалось пение, чей-то приятный, но абсолютно лишенный слуха голос выводил, пробиваясь сквозь закрытую дверь:

Цитата:
О, как тяжел миг пробужденья!
И суждено забыть мне все мечты.
О, королева моего сердца,
Мирна - это ты!


Хм... и кто это такой влюбленный? Доктор уехал, Тео поет изумительно, у Адре совершенно другой тембр, Генри... вообще не поет... эээ... Винсент Марк??? чувствуется, этот парень уверен в своих силах и идет напролом Laughing Laughing Laughing Интересно, а Винсент поет моей мамуле серенады?
*начинает тихо подпевать*
О, королева моего сердца,
Мамуля - это ты!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>20 Май 2011 15:04

Королева сердца Марка Винсента писал(а):
Приятный тембр. Мистер Винсент выглядит таким мужественным таким сильным *Вспоминаю книжку Макнот, которую прочла на прошлой неделе. Если бы все мужчины были так решительны как ее герои. *вздыхаю*


*обеспокоенно*
Мирна, дорогая, не вздыхай пожалуйста!
Кто есть Макнот - это мужчина? И что за книги он пишет? По психологии? Я слышал, что Макнота изучают в психиатрической песочнице "ПРАВАЯ" (очень дорогая клиника, кстати, и у меня есть часть пакета акций, если ты хочешь, я с удовольствием подарю их тебе, если уж тебе так нравится твой Макнот!)
И о решительности.... но мы же соблюдаем тут всякие приличия, разве нет?
А вообще-то мой белый лимузин готов.....и ждет тебя...и если ты согласишься, то он вмиг домчит на до Виареджио, а там на приколе ждет яхта...
Ты не подумай ничего, но мне бы хотелось, чтобы мое предложение было незабываемым..............
[quote"Донна Роза"]Интересно, а Винсент поет моей мамуле серенады? [/quote]
Ну наверное, правда мой брат был не так романтичен в прошлом....хотя, кто знает, говорят, эти грибы из Тьюммени полностью меняют людей........
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>20 Май 2011 15:34

Спасибо Винсент.
*какое заманчивое предложение*
Так и хочется все бросить и сбежать. Скрыться в клинике или отправится в путешествие на яхте, прихватив с собой книги Макнот* Спасибо вам огромное.
*подаю ручку и она тонет в его огромных руках*
Действительно не стоит торопиться и забывать о приличиях. Smile Не хотите позавтракать со мной на терассе?
Мы бы могли поговорить и узнать друг друга лучше.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>20 Май 2011 16:03

Несравненная писал(а):
Не хотите позавтракать со мной на терассе?
Мы бы могли поговорить и узнать друг друга лучше.

О, дорогая Мирна, с превеликим удовольствием!
Не велеть ли подать к завтраку бутылочку Дом Периньон?
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>20 Май 2011 16:23

Почему нет. Такое утро бывает только один раз *мило улыбаюсь*
Уютно устроившись в плетеном кресле. Скажите, Марк, я ничего не знаю о вас, откуда вы и чем занимаетесь? Мне трудно даже угадать...

Вам нравится в Италии? *перескакиваю с вопроса на вопрос, не зная с чего начать* Почему вы приняли приглашении Ирэны.

Может перейдем на ты?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Май 2011 16:31

Пока Андре читает записку и перечитывая вновь думает, что это: слова благодарности, прощанье и объяснение одновременно или же намек на... на будущее? Он хмурит брови а затем отправляется плутать по большому дому в поисках... кого-то или чего-то...
на авансцене появляется.... Хомяк.

*да, да моя шизофрения и раздвоение личности всегда со мной, вспоминая разговор с одним из пациентов печально известной клиники, когда одну из моих личностей Арсена Люпена сменит кокетливая старушка с грязными наклонностями Мисс Марпл, то бедняге врачу придется пить свои пилюли, а на Доктора Мым...Тырсу ожидается нападение со спины*

*вламываясь в комнату к Розику и с разбегу плюхаясь на кровать*
- Так, так, та-а-ак! Кажется Хомяк опять пропустила все сааамое интересное! И мужчин и лямур-тужур?! А ну рассказывай!!! Режь мне хоть на четыре части, не слезу с твоей кровати пока не узнаю все превсе грязные подробности!
- Хей? А чего это ты такая бледная? Неужели какой-то из лягушатников тебя все таки довел?! Покажи мне эту морду, у меня от учебы руки чешутся и ноги норовят пнуть что-то мягкое и мужское! Розиииик! Не пугай меня.
А то у меня уже фантазия разыгралась.... Мне тут с утра показалось видела я одного смууутно так знакомого типа... *краснея* а это не тот, с кем вы... ну того... кхм в смысле были когда-то....эм.. знакомы?

* тут в палату вошла медсестра и вколола укольчик, оставив в палате запах спирта и одинокую ватку на полу. Гидра подвигала бровями и наружу высунулась голова явно французской национальности и паршивого характера*


Андре тихонько завернул за угол и увидел древнюю как мир картину. Мужчина и женщина. Такие разные внешне - белая кость и бронза, и тем не менее что-то их определенно объединяет. И это даже не объятия, показывающие склонность одной к другому, а... похожее выражение глаз.
Андре застыл, незамеченный этой парой.
Как иногда интересно складывается жизнь. Ну точнее те маленькие отрезки, из чего она состоит. Вроде бы идешь себе, идешь своей дорогой, все давно знакомо все пестики ти тычинки, что и как. А потом раз! И перед твоим взором не притязательного ранее селекционера появляется нечто, что заставляет осмыслить весь пройденный путь. Как будто ты всегда знал, что где-то существует большой атомный коллайдер, но только увидев, с какой невероятной силой, грацией и красотой частицы взрываются внтури него, ты понимаешь, что где-то что упустил в своем образовании... в своей жизни. И понимаешь, что такой же взрыв произошел где-то в глубине тебя.
Но на то они и есть отрезки, чтобы заканчивать что-то и двигаться дальше. И только от нас зависит как это будет. выйдем ли мы... нет, не сильнее и не увереннее в себе, а наоборот раненными, но ценящими такие раны или все вернется на круги своя.

Так пусть же дует ветер Нам в лицо свободы, и паруса наполнив до отказа
Стремятся наши корабль туда, где ждут, лишь нас и никого другого...


Возможно, это то что она имела ввиду. Она прекрасна, но ее паруса не для меня. Больно, пожалуй... Всегда проще притвориться, что это был лишь шанс, но все-таки больно...
Но это как раз то, что было необходимо. Чтобы научится... любить кого-то. Это тот самый поворот. Поворот когда после первого круга частицы опять разгоняются, чтобы вновь взораваться миллирадом невидимых глазу осколков, но уже с новой силой, чтобы создать нечто новое...уникальное. Твое.

Андре так же тихо ушел, не нарушая протекавшей беседы. И кто-то неведомый нам опять запустил коллайдер...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 16:53

*задремавшая Роуз резко открыла глаза*
*кто-то со всего размаха плюхнулся на ее кровать*
*Хомяк*
Ты что здесь делаешь, хулиганка? Shocked Как ты сюда попала? Это не место для маленьких девочек. Что? Что ты так на меня смотришь? И где ты нахваталась таких слов как *морщит носик* «все пре все грязные подробности!», «ноги норовят пнуть что-то мягкое и мужское» Эрик научил??? Gun Будешь продолжать в том же духе, я стану совсем бледной и заставлю носить мне тазики и мыть их, да-да.

Цитата:
Мне тут с утра показалось видела я одного смууутно так знакомого типа... *краснея* а это не тот, с кем вы... ну того... кхм в смысле были когда-то....эм.. знакомы?


*бледнеет еще больше, долго и пристально смотрит на Хомячка*
Ты читала мой дневник? Откуда ты знаешь про мое прошлое?
*про себя*
Там как раз фотография Генри вложена между страниц
*неестественно громко*
КАК ТЫ ПОСМЕЛА лезть в мой дневник, маленькая любопытная девочка? Когда? И где ты его оставила?
*нервное напряжение сказывается, и по щекам Роуз начинают струиться слезы*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>20 Май 2011 16:55

Прекраснейшая в мире писал(а):
Скажите, Марк, я ничего не знаю о вас, откуда вы и чем занимаетесь? Мне трудно даже угадать...

*Неспеша потягивая шампанское из бокала*
О я занимаюсь всем....у меня свои заводы и фабрики, есть пароходство...я с детства болел морем, хоть увидел его первый раз лет в 20....
Я родился в Бостоне...но....давайте, мы не будем о прошлом, ведь столько прекрасного нас ждет впереди....
Да, мне очень нравится в Италии.... эта страна такая...живая, теплая, ей к лицу весна, как и Вам, Мирна *скромно потупился, а потом посмотрел Мирне прямо в глаза, подняв левую бровь...и столько всего было в этом взгляде...и страх, и дерзость, и надежда и...........любовь........
Но, страна моей жизни - это Шотландия - там суровые нагорья поросшие вереском тоже необыкновенно прекрасны весной, редкое солнце балует летом, снег выпадает уже осенью, а зима сурова и во время зимы приятнее сидеть у камина, чем скитаться по горам, но я выхожу на мыс и могу часами стоять и смотреть на бушующие волны...
А Вам ...ТЕБЕ нравится море?
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Май 2011 17:08

*бедный Хомяк понял, что страшная сказка может стать былью и никакой Гринпис его не спасет, когда придет Дэдди ( ) , и даст в тык за то, что Розик плачет*
Эх, вот ведь гормоны! Ужас, женщины в период беременности таки-и-ие опасные. С ними как по минному полю - шаг право, шаг влево и лишился половины лап.

- Роооооозик!!! Ну Рооооооозик! Ну не режь меня без ножа, ты же знаешь, я теряюсь, когда люди плачат, тем боле ты...ы-ы-ы....
* начиная хлюпать носом*
- Ну Роооооозик!! у-у-у....ы-ы-ы.... Я ж тоже начинаю реве-е-еть....ы-ы-ы....
*совсем не как леди утираю нос концом шелковой простыни*
- Я его не читала, Розииииик! ы-ы-ы! Не виноватая я, он сам...эм... выпал! - кидаюсь к Розику на шею и аккуратно так, чтобы не задеть живот начинаю стискивать в объятиях, попутно орошая слезами пеньюар, - ну ты понимаешь... Ты только не ругайся! Я полезла к тебе в тумбочку, хотела взять твою новую помаду...Ту красненькую... Она так нравится Эрику. Ну и случайно задела локтем коробку... ну оттуда все и вывалилось... И дневник то я по идее не читала...
* еще крепче стискивая Розика в объятиях, и глядя на нее снизу вверх честными глазами олененка*
Но понимаешь, когда я все складывал, оттуда выпало фото... Ну я думала, что за краса..что за дядя, открыла, чтобы положить обратно... Ну и только потом глянув на страницу, поняла, что это... Это твой дневник.
Я его тут же убрала! Клянусь любимым мотоциклом Эмилия! Но... пару строк увидела...
- Я случайно-о-о-о....ы-ы-ы.... у-у-у.....
* Прикидывая не тот ли это был пеньюар, купленный Эмилием за большие деньги, который я так беззастенчиво порчу?*
- Кстати, а чего этот Генри тут вчера делал? И...эмм...он все еще тут? Нет, ну поглядеть то охота...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 17:25

*Роуз утирает свои слезы той же шелковой простыней, что и Хомяк. Она понимает, что мир вокруг нее рушится, Хомяк – патологический болтун и просто не умеет держать язык за зубами. Эмилий пошел на рыбалку с Диком, но может возвратиться в любое время*
*Генри тоже где-то здесь*
*любопытство Хомяка не знает себе равных. Роуз просто не представляет что делать, слезы градом льются из глаз, Хомяк повис на груди и рыдает в ухо*

Цитата:
Кстати, а чего это Генри тут вчера делал? И...эмм...он все еще тут? Нет, ну поглядеть то охота
.
*пытается успокоиться*

Жениться собирается… невесту приехал посмотреть… в жизни много разных совпадений бывает… и забудь о своем любопытстве…. Этот мужчина не для тебя… лучше мечтай поцеловать Жана Рено… в щечку, поцелуем внучки...

*представляет себе страшную картину, что Хомяк все обратно запихал в коробку, а фотку забыл. И она валяется на полу спальни… а на фотке… о, боже, она с Генри в обнимку*
*слезы полились по новой
*

-Ты… точно… ВСЕ убрал???
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>20 Май 2011 17:37

на утро Дж. еле открыл глаза, сказывался перелет через Альпы на продуваемым всеми ветрами самолете.

На вилле уже вовсю кипела жизнь. Выйдя в коридор, Дж. невольно сталкивался со вчерашними знакомцами - мирниными женихами. Но в состоянии невменяемости, на детали не обращал внимания, только отметил, что за одной стеной раздавались звуки женской истерики (на тетушку не похоже совершенно), за другой - кто-то мучил гитару, скорее всего самый блестящий кавалер.

Добравшись до столика на террасе, отхлебнув небольшое количество кофе, Дж. почувствовал вкус к жизни и проявил интерес к событиям разворачивающимся на глазах любопытной прислуги и уже вышедших гостей.

Андре, ваше воображение не знает преград! Браво!!! В моем списочке, потенциальных женихов Мирны, вы занимаете лидирующую строчку!!!! Жду истории от других кандидатов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Май 2011 17:42


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Май 2011 18:29

Выпавшая из общения сваха тоже вползает в зал, где уже ведутся трогательные доверительные беседы.Марк, ты-умница, я смотрю- вы уже перешли на ты?

Простите мне мое отсутствие, Дик сказал, что мы катастрофически отстали от Розика и Эмика, поэтому - усиленно догоняли весь день.Место, знаете ли, располагает.


Мирна, надеюсь теперь ты понимаешь - как чувствовала себя Пенелопа с толпой женихов под дверью? Tongue Меж тем я в нетерпении, так хочется услышать- в чью же сторону склоняются весы нашей невесты.Пока что очень сложно казать о ее предпочтениях, я вижу, что она старается уделить внимание всем...

Отыскала Роуз:
-Как ты, дорогая? Ночь прошла спокойно?

Умираю от наших раздвоенных личностей- тут тебе и медвежата, и хомяки)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Май 2011 18:36

Ужас, что за задание вы мне дали, у меня уже пар из ушей идет от натуги, все какая то чернуха в голову лезет, а сверху одна единственная мысль "Москву смыло!", что почему то очень меня веселит и совершенно не способствует рабочему процесс. Мучительницы!!!

Пя.Ся. Хомякам привет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 463 464 465 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение