Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Май 2011 18:41

Розик писал(а):
-Ты… точно… ВСЕ убрал???

- Точна-точна! *слегка обиженно*
* про себя* не учи ученого гражданин Копче....ээ....
- Ну, конечно я все убрала. Как же иначе? Я ж не первый раз замужем... ну в смысле, у меня в таких делах по заметанию следов большой опыт. *пытается не покраснеть вспоминая что у НЕЕ самой спрятано в прикроватной тумбочке* Потом поставила все точно так же как и стояло, задвинула коробку подальше, а потом еще и прикрыла косметичкой, чтобы все стало как раньше.
*хмыкая и крепче прижимаясь к Розику, пытаясь успокоить*
- Нет, ну за кого ты меня принимаешь? Думаешь как я беру поносить твои туфли? Я ведь их после прогулки еще двумя тряпочками протираю, так что комар носа не подточит! Ну если конечно на предмет новых царапин не изучит... Но это к делу не относится. Я к тому, что там все чисто, а зная Эмилия он сто процентов не полезет туда, где теснится твоя косметика.
- Розиииик? Ну Рооозик? Ну кончай реветь, хочешь я пойду на кухню и до обеда утырю тебе что-нибудь повкуснее, пироженку? Все же хорошо в самом деле, Ну приперся кто-то там, так и черт бы с ним! Наш Эмилий каков бы ни был грозный, любит тебя до неприличия и какие-то там скелеты ему без надобности. Было бы из-за чего реветь.... Может все таки пироженку, а? Только не реви, я тя умоляю! Я ради такого дела даже обязуюсь на очередное свидание с Эриком одеть лифчик...
*ой, что я сейчас сказала? О-о... ну надеюсь, отвлечется, пусть уж лучше на меня позлится...*
__________________________
Тамата машу лапкой)) Чернуха? Вааай, это интересно)))
Ирена))) *мрачнея* мне кажется, что это уже не раздвоение.. и даже не растроение... это просто в голове марширует целый взвод ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Май 2011 19:02

Laskiell писал(а):
хочешь я пойду на кузню и до обеда утырю тебе что-нибудь повкуснее, пироженку?

Вот блин, а я думала- где же тут дают десерт???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>20 Май 2011 19:30

Briseida писал(а):
.я с детства болел морем, хоть увидел его первый раз лет в 20....

Briseida писал(а):
А Вам ...ТЕБЕ нравится море?
Мирна вспомнила о своем тяжелом путешествии на пароходе. Девять дней бесконечных страданий и подумала сразу признаться или потом? И станет ли море непреодолимым препятствием. На пути к счастливому будущему.

Briseida писал(а):
Да, мне очень нравится в Италии.... эта страна такая...живая, теплая, ей к лицу весна, как и Вам, Мирна *скромно потупился, а потом посмотрел Мирне прямо в глаза, подняв левую бровь...и столько всего было в этом взгляде...и страх, и дерзость, и надежда и...........любовь........


Эх... И Мирна не отвела взгляда она заглянула в глаза этого сурового и сильного мужчины, и подумала почему бы и нет.... Жизнь не может начинаться постоянно с начала, может стоит попробовать построить более прочное здание отношений. Где всегда будет гореть огонь в камине и холодными ночами будет тепло...
А море... наверняка медицина еще придумает таблетки от укачивания и кругосветное путешествие на яхте покажется раем. Ведь рядом будет он. А если она будет бессильна (медицина) существуют самолеты и в крайнем случае велосипед.


Briseida писал(а):
а зима сурова и во время зимы приятнее сидеть у камина, чем скитаться по горам, но я выхожу на мыс и могу часами стоять и смотреть на бушующие волны...


А где то глубоко внутри Мирны вздохнула Мамуля, которая просто обожала Марка Винсента второго. Его бронзовую кожу, жаркие ночи Бразилии, карнавалы, румбу, тачки и прочее и прочее.
...

*сестра, принесите мне укольчик пожалуйста.*
IreneA писал(а):
Мирна, надеюсь теперь ты понимаешь - как чувствовала себя Пенелопа с толпой женихов под дверью? Меж тем я в нетерпении, так хочется услышать- в чью же сторону склоняются весы нашей невесты.Пока что очень сложно казать о ее предпочтениях, я вижу, что она старается уделить внимание всем...


Но ведь он вернулся. А тут...

Тебя к сожалению нет,
Меня к сожалению тоже.
Количество прожитых лет
Нам встретится не поможет.

Это кстати, тоже мое любимое кино.)))

Джонни обещал подвести итоги и заказать столик в ресторане. Tongue
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>20 Май 2011 19:33

А чего подводить-то, все и так ясно! Но я терпеливый, вон медвежонок еще какую-то чернуху хочет выложить, наверное близкое знакомство с богом секса дает о себе знать. жду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>20 Май 2011 19:39

Эта снова я ) Ввалилась в дом, зажевала пару стебельков петрушки и в бой )) Последний бой, он трудный самый, а я в Россию, домой хочу... я так давно не видел маму... Простите, накатило.

(где-то на берегу озера)

Вода плескала на песчаный берег с завидным постоянством. Словно кто-то толкал ее из глубины обеими руками, заставляя накатывать на кромку и покусывать водой кончики пальцев двух босоногих мужчин, уютно расположившихся на давно поваленном дереве и зажавших между коленей удилища. Тишина нарушалась стайкой изумрудных стрекоз, облюбовавших себе скопление водяных лилий и задорно реявших над ними, то испуганно рассыпаясь по сторонам, то вновь собираясь над белыми цветами. Занятые разговором, они редко обращали внимание на застывшие поплавки. Эмилий, сложив ладони лодочкой, прикурил очередную сигарету, на что раздраженно фыркнул Ричард, демонстративно отмахиваясь от сизого дыма, закружившегося в воздухе. Раннее утро давно перешло в полуденное умиротворение, разогрев воду, манящую своей оставшейся прохладой. С грустью заглянув в пустое ведро, Эмилий пристроил удочку на бревне, стащил через голову рубашку, скинул брюки и с гиканьем припустил в воду. Ричард что-то возмущенно кричал о распуганной рыбе, испорченной рыбалке, безответственности и детских садах. А затем тоже пристроил свою удочку...

(где-то в недрах уютного домика)

Практически бессонная ночь. Утреннее столкновение с Эмилием, решившем припереть меня к стене и вызнать подробности вчерашнего вечера. И ведь его не интересовало, с кем танцевала его жена. Его, мать его за ногу, мучило любопытство относительно моих матримониальных планов! А что я мог сделать с тем, что меня задержало его же поручение и отбить невесту у кучи женихов было возможно только преступными способами? Вряд ли бы он был в восторге, замешай я его супругу в чем-то незаконном. И вот теперь снова какие-то женские загадки, недоговоренности, головоломки... Господи, как я устал! Только хотел склониться над белой ручкой невесты, которую практически (!!!) по всем правилам представили мне, как та ретировалась, не оставив телефончика. И что прикажете мне делать? Бежать вдогонку, заламывая руки и стеная? То ли она меня приняла за кого-то другого, то ли время таки нещадно оставило отпечаток на мне и он не совсем мне к лицу. Посему я решил, что уединение скрытой от любопытных глаз террасы будет лучшим решением и отправился туда завтракать коньяком с кофе. И с наслаждением швырять окурки прямо в воду, зная, что Эмилий взбесится, если узнает. И попытается меня утопить в этом же озере. Где, черти его дери, носит этого Андре? Сейчас бы поговорить по душам, да нарваться на мордобой - лучшее средство от депрессии. С досадой звякнув чашкой о блюдце, я отправился обратно к Роуз, чтобы поинтересоваться, как она себя чувствует, ибо с утра это сделать было невозможно.
Постучав, по старой привычке вхожу, не дожидаясь приглашения. А там...

- Простите, я не вовремя. Buon giorno, signorina. Просто хотел поздороваться. Не буду вам мешать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Май 2011 20:03


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 20:37

Хомячок успокаивала:
Цитата:
- Ну, конечно я все убрала. Как же иначе?


*Роуз шмыгая носом*
Да? Ладно, у тебя большой опыт в таких делах, я знаю.
*нерешительно глядя на Пушистика*
Может, и правда пирожное? Оно вкусное? Я знаю, что ты уже точно на кухне была и все разведала, и наверняка попробовала
*улыбается*
Я согласна на пирожное
*Переведя дух, Хомячок убегает за десертом*
* Через некоторое время в комнату входит лучшая подруга
*

Цитата:
-Как ты, дорогая? Ночь прошла спокойно?


Ой, да! Ты же знаешь, Эмилий приехал. Не могу объяснить, как это происходит, но с ним я всегда чувствую себя уверенной и спокойной. Спасибо тебе за внимание и заботу. И за то, что пока вчера была в саду, ты присматривала за моими кандидатами. Ты – настоящая подруга.
*с благодарностью пожимает Ирене руку*

*дверь с грохотом открывается и заходит Хомячок с подносом, до верху наполненным самыми разными десертами*
*Все трое устраиваются на кровати и начинается пир души*


Дверь открывается и на пороге появляется Генри Морган:
Цитата:
- Простите, я не вовремя. Buon giorno, signorina. Просто хотел поздороваться. Не буду вам мешать...

-Нет, ну это надо, только забылась пирожными, так нет же… опять… Генри, невесты здесь нет, она где-то там...
*машет рукой в сторону коридора*
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>20 Май 2011 21:04



(место действия - спальня)
(прислонившись к косяку плечом и скрестив на груди руки)

- Воспитание на лицо. И уличные замашки. Как ни крути, а где-то глубоко ты все еще остаешься взбалмошной девчонкой, Розалин. Наверное, поэтому меня не удивила новость о том, что ты прекрасно себя чувствуешь в компании Хомячка. Она же так на тебя похожа, правда? И поэтому мне ее искренне жаль. Ты накрепко вбила себе в голову, что этот отрезок твоей жизни достоин быть погребенным без вести и будешь всеми правдами и неправдами пытаться сделать из нее шарнирную куклу.

(заметив, что третья участница пира живота опасно накренила чашку и вот-вот обольется горячим чаем, в два шага преодолевает разделяющее их расстояние)

- Вы позволите?
(накрыв на мгновение ее пальцы своей рукой, осторожно высвобождаю чашку и ставлю ее на столик)
- Нужно быть осторожнее, вы рискуете обжечься. К сожалению, я не знаю вашего имени...

(другой рукой беру самое аппетитное пирожное с подноса и откусываю половину)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Май 2011 21:07

Милые дамы, прошу прощения за вынужденную задержку, ночь у меня была бурная, потому день со свистом вылетел в трубу. Но теперь когда сумерки вновь накрыли земную твердь... Короче вот мой экспромт.

Мирна писал(а):
Но, Тео, можно я буду называть вас Тео? *кокетливо улыбаюсь. *Вы знаете, я не обладаю никаким волшебным даром или магнетизмом. Не будет ли общение с вами опасным для меня? Даже сейчас я ощущаю ваши потрясающие флюиды и они странным образом действуют на меня. Однако же мой здравый смысл шепчет мне настойчиво о том, что я должна бежать...


- Я даже настаиваю, моя крошка, что бы вы называли меня Тео. В ваших милых устах это звучит невероятно приятно. А что касается вашего намерения убежать от меня... - Тео выдержал многозначительную паузу. - То я с удовольствием вас догоню, и уж тогда... Но, прежде что бы вы знали о моих честных намерениях я хочу преподнести вам этот подарок... Вернее их два:




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>20 Май 2011 21:12

Мирна и Марк еще долго разговаривали и смеялись, вспоминая множество мелочей и делясь впечатлениями о разных вещах и событиях. Время летело быстро и незаметно.
*Около полудня Марк извинившись поднялся*

-К сожалению, вынужден уйти. Мне необходимо уладить несколько рабочих вопросов. Но вечером, я надеюсь продолжить наш разговор. У меня есть два билета на оперу... Может прокатимся вечером в Милан, а после представления ужин в маленьком ресторане?

- Да. С нетерпением буду ждать вечера.

*и он ушел галантно поцеловав мне руку*

- Ура!!! Я видела хомячка с пирожными! Сейчас я его догоню. И Мирна побежала,следуя за хлебными крошками. Они привели ее прямиком в комнату Роуз. Tongue

-Тук-тук. Осталась еще пара заварных с кремом? Ну, или на худой конец, шоколадная картошка с ромом?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Май 2011 21:16

*Честно пытаюсь вести себя прилично, дабы не опозорится перед Розиком, да и перед Ирен стыдно... При ней я не вытирала липкие пальцы о простынь. Только, когда та отворачивалась.*
Но позвольте! Таким трудом украденное....хм...добытое?!
Цитата:
(другой рукой беру самое аппетитное пирожное с подноса и откусываю половину)

- Ну, у вас господин хороший и аппетиты, скажу вам, - и ничто так не задевает женщину, пускай даже молодую и ерепенистую женщину, как жалость другого мужчины. Ну, только если он не страшен как Сталлоне после всех операций... А этот страшен не был. Поэтому хотелось сказать пакость, - вы бы себя сначала пожалели. Рыцарь без страха и упрека, угу. Сколько вам годочков, сударь, не подскажите? А все без жены, семьи, угла и элементарно коврика, как я понимаю?
И да, боюсь, что если вы так продолжите то только с куклами вам и общаться... ну такими... *обрисовывает руками*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 21:23

*оглянулась на Хомячка. Девочка заворожено следила за гостем широко раскрытыми глазами и даже не донесла до рта пирожное. Застыла с открытым ртом*

Цитата:
Наверное, поэтому меня не удивила новость о том, что ты прекрасно себя чувствуешь в компании Хомячка. Она же так на тебя похожа, правда? И поэтому мне ее искренне жаль.

*резко*
Не надо жалеть того, у кого все в полном порядке. В отличие от тебя, в жизни Хомячка много радости и любви. И еще искренности. Я не вычеркиваю свое прошлое, ты ошибаешься. Это часть жизни, но … неудачная часть, слишком много боли. Я не вычеркиваю, я предпочитаю просто не вспоминать. И я НИКОГДА не была взбалмошной, опять ошибка. В отличие от моей девочки, я всегда была уравновешенной. Просто, влюбилась… это меняет многое и порой делает смелее и решительнее…

Цитата:
(другой рукой беру самое аппетитное пирожное с подноса и откусываю половину)


А вот у кого не хватает воспитания… ты догадался, правда?… я вообще-то, не одета… тебя не смущает такое положение вещей?
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>20 Май 2011 21:26

- Нет ну все пирожные съели, чай выпили, народу не протолкнутся! Laughing Laughing Laughing

-----------------------------------------------------------

По дороге к пирожным повстречала зеленоглазого красавца.
- Дорогой Тео, вот это подход! Laughing Какой мужчина, сразу ключ от дома и все свои секреты. Guby К сожалению, буквально считанные минуты разделили нас. *Вспоминаю добрую улыбку Марка и его сильные руки* Благодарю за доверие. Но точно знаю *лукаво улыбаясь*, что эти вещи скоро пригодятся одной рыжеволосой красавице. Это я Вам как бывший медиум заявляю. Спасибо огромное. *не удержалась и поцеловала великана в щечку* Удачи, ребята! Laughing


----------------------------------------------------------
Юльчик Ar мне нравится твой бред. Когда будет продолжение про Тео?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Май 2011 21:33

Хомячок оказался в ударе:
Цитата:
Сколько вам годочков, сударь, не подскажите? А все без жены, семьи, угла и элементарно коврика, как я понимаю?
И да, боюсь, что если вы так продолжите то только с куклами вам и общаться... ну такими... *обрисовывает руками*

При упоминании о куклах Роуз поперхнулась и подумала, откуда у ее девочки такие познания. Но женская поддержка - вещь великая, и она с уважением посмотрела на Пушистика.
В этот момент в комнату собственной персоной вошла невеста с требованием пирожных
-Мирна, как чудесно! проходи, угощайся, Генри как раз тебя искал. Правда, Ирена? Хомячок?
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>20 Май 2011 21:35

(качает головой)

- Увы и ах, Розалин, меня это нисколечко не смущает, как, собственно, и тебя. Но если ты считаешь это нечестным, то я предлагаю раздеться всем и начну с себя. Какие красивые слова... Репетируешь? И все так правильно, так четко... словно ты их когда-то услышала и повторяешь теперь непрестанно. Но не веришь сама. Со мной не нужно играть, мне ничего от тебя не надо.

(провокационно улыбнувшись Хомячку)

- Вышивать крестиком уже научилась? Может быть к следующей моей круглой дате вышьешь мне платочек? Заодно и возраст узнаешь. А то все куклы, куклы... Пора начинать играть в другие игры - монополию там, домино.

(облизав пальцы, не хватило пардона вытереть их об ту же простынь, затаскивает обратно невесту, решившую было ретироваться, и запирает дверь к чертям, чтобы кого-нибудь еще не принесло)

- Морган. Генри Морган. Хотел еще раз представиться, а то у меня сложилось впечатление, что вы меня откуда-то знаете, а я вот вас, к прискорбию, нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужик приходит домой с большой упаковкой конфет и говорит своим четверым маленьким детям: — Кто всегда слушается маму, кто никогда... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 464 465 466 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение