Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>25 Сен 2016 23:36

alen-yshka писал(а):
Мне порой кажется, что мы видим фантазии воспаленного мозга героини, а в реале она лежит в коме под аппаратом искусственного жизнеобеспечения... Брр, аж самой жутко стало((

Мммм.. мадам знает толк в извращениях (с) анекдот
Даже мне жутковато стало))

LexyGale писал(а):
UPD: Писала-писала и проморгала... нельзя отвечать до первой чашки кофе!

Надо тебе в темку кофе по утрам приносить))

LexyGale писал(а):
А что понимать под борьбой за себя? Собственное счастье? А он навряд ли представляет, что это такое((

Ну, можно бороться за счастье и не представляя, что это такое. Вот например, хочет женщина замуж. О-очень хочет. Считает, что станет счастливой вотпрямтутже после свадьбы. А потом - бац! И все не так оказывается. Щастья она своего не понимала))) Но ведь боролась же... мда)

LexyGale писал(а):
Ну тут у нас разум vs эмоции. Если бы Кириллу попу не прижгло случившееся, то и взял бы, возможно. Тот Кирилл, до катастрофы. А папе же очень не хочется, чтобы послушный сын менялся в неуправляемую сторону...

Жуткий все-таки у него папаня. Оценивать жизнь и здоровье сына в деньгах.
Или может он что-то знает? Чего следует опасаться.

LexyGale писал(а):
Или не Кирилл

Заинтриговала!
А кто? Вера? Капранов?

LexyGale писал(а):
Я вообще не ожидала, что выйдет так гротексно

По мне так все прекрасно) Но я наверное как Кирилл, лыблюсь все время, глядя на то, что мне нравится (в данном случае - "Игрока"))

alen-yshka писал(а):
Для меня Сантино - реалист, а вот Кир скорее идеалист, желающий, чтобы всем было хорошо (а ведь так не бывает).

А я вот не соглашусь. Кирилл тоже вполне реально смотрит на жизнь (но у него перед Сантино преимущество - жизнь Харитонова гораздо "шире" арсениной, больше возможностей, больше ответственности) И, кстати, стремление заботиться об окружающих людях - это тоже признак ответственности, к которой Кириллу не привыкать. Конечно редко получается так, что "всем хорошо", но это ведь не значит, что к этому не надо стремиться?

LexyGale писал(а):
На СИ как раз название тут обсуждали... Уже выяснили, что под Игроком каждый свое понимает. По мне, так это неплохо. Другое дело, что и альтернативу мне предложили: "Пока бьется сердце"... Только буквальность названия меня откровенно смущает. Как если бы "Если наступит завтра" Шедона было написано об апокалипсисе

Нинада менять! Шикарное ж название - короткое, емкое и со смыслом. Лучше и придумать нельзя

LexyGale писал(а):
Капелька медицинского юмора

Прелесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>26 Сен 2016 21:09 vip

 » Орел. Ода человеческой хитрости. Часть 2

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>26 Сен 2016 21:17

С каждой главой все грустнее и грустнее.. безнадега какая то.... plach
Спасибо за главу! Графика шикарная..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>26 Сен 2016 21:26

Кирилл принял решение. Вера его ждёт.
Жен он обо всём предупредил.
И ей конечно не хочется быть разлучницей, но ведь и к Кириллу она неравнодушна.
А Мурзалиев прям восстановитель спокойствия, будь он неладен!
Ну Вера прям шах и мат для Кирилла... развод не дам.
Но при желании Кирилла развестись не проблема. Детей ведь нет.
Разве только Жен убедит его, что у неё шуры-муры с Рашидом.
Надеюсь, она так не поступит.

Саша, спасибо
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>26 Сен 2016 22:00

Вера спутала все планы. Не прочитал её Кирилл. Хотел цивилизованный развод, забыл, что женщины в большинстве случаев скандалистки Smile тем более, женщина, отвергнутая из-за другой. А Кирилл так открыто признался в любви к другой женщине.
Мурзалиев просто царь и Бог! Слишком много на себя берет! Кто ему дал право вершить чужие судьбы?!
тревожная пауза до следующего Орла...
Саша, спасибо! Очень интересно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>26 Сен 2016 22:10

Спасибо за главу
Мне нравится поведение Кирилла. Несмотря на увиденное, он все равно едет разговаривать с женой. Это честно и смело. Поведение Веры понятно и логично. И все же ее жаль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>26 Сен 2016 22:30

Спасибо!!!Каламбур какой-то...Разбивать не хорошо,но есть ли семья ,любовь ...родители нашли невесту...женился...и в итоге...пузырь лопнул ,стоило только влюбится и это закон жизни...если мужчина не встречает любовь ,он в конце концов всё равно кого-то встречает и уходит ,ничем его не удержишь,некоторые особи женского пола это не понимают"не дам развод!","не подпишу бумаги",так и хочется сказать ,как по детски и унизительно...А Жен я её и понимаю и нет,она толком и не знает ,как он жил до неё,поэтому и реакция такая...А как этот Мурзалиев ,итишь его налево,её на ресторан уговорил...она решила Кирилла "добить"? Sad грустно...А кого она любит,я так и не врублюсь ваще... Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zilola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 36
>26 Сен 2016 22:52

Спасибо за главу. Грустная какая то глава.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>26 Сен 2016 23:04

Саша, спасибо за продолжение!

Коллаж как всегда великолепен!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>26 Сен 2016 23:32

Хм, а кого интересует, согласна Вера на развод или нет. Без детей быстро разведут. У богатых свои заморочки, конечно, но на то есть адвокаты. Надеюсь, в брачном контракте не слишком драконовы санкции за измену прописаны?
Саша, спасибо за продолжение. Кирилл ведь мог и передумать, раз засомневался в Жен. Но, видимо, пропасть между ним и Верой уже настолько велика, что сближения не будет. Ну а она, как любая жена, собирается бороться до конца. Я так думаю, что статус Кирилловой жены для неё очень важен. Пойдёт до шантаж и угроз, заручившись поддержкой семьи. Для Кирилла все самое интересное впереди. А Мурзалиев не учел, что спонсор решится на развод не ради Жен, а ради себя)) и зря выполнял давнюю просьбу Кирилла - не дать ему разрушить брак. И все же, лично мне кажется правильным, чтобы Жен все объяснила Кириллу. Не хочется, чтобы он плохо о ней думал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>26 Сен 2016 23:44

Саша, спасибо за продолжение

Похвально конечно, что Кирилл готов идти на осознанный риск, связанный с разводом, но за Веру обидно... и я её позицию прекрасно понимаю
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>26 Сен 2016 23:57

Как же мне нравится глава) Просто мррррм
Лекси, спасибо!
И картинка в этот раз прямо завораживающая, тяжело оторвать взгляд

Понравилась история Кирилла, что он не остался в тени отца (что было бы самым простым путем - сколько таких "золотых мальчиков", прожигающих жизнь, получается в подобных обстоятельствах!) Решил, проанализировал, воплотил - это здорово! И последовательность мне нравится)
И - ммм! - как ж мне нравится его способность к саморефлексии! И то, что он не склонен перекладывать вину на кого-то другого - тоже.
Пожалуй, мне даже его дурацкая честность по душе (хотя за такое закономерно всегда огребаешь))))
В общем, Кирилл - ты няшка и пупсик! Тока бросай уже пить коньяк Ничего хорошего он принести не способен))

Вера... да, ожидаемо
Неплохая, в общем-то, девушка. Неглупая, способная в нужный момент собраться и преодолеть свои страхи. Хотя, мне кажется, по жизни ей борьба все-таки не свойственна. Она не стала возражать против решения с Кириллом разъехаться в разные страны, боится делать ошибки, чтобы потом не пришлось бороться, их исправляя. Вообще похоже и карьеру-то она себе не сама выбрала, за нее скорее всего тоже решили. И она, как послушная девочка, согласилась (комплекс отличницы?)
Мне даже кажется, что наука ей в принципе не подходит, она с гораздо большим желанием растила бы малышей и готовила мужу борщи. Но вот беда - муж ускользает из рук....
Не знаю, любит ли она его на самом деле... все еще не знаю, да. Потому что не видно. Женская истерика не в счет, там причины другие. А вот то, что она и сама не сильно-то интересуется жизнью мужа - вполне показательно (на какой там день "любящая" жена узнала о происшествии с мужем? )
Однако Кирилл как муж ее очень устраивал - богатый, красивый, воспитанный - чего еще девушке желать? И найдет ли она такого же, если Кирилл ее бросит?
К тому же статус "разведенки" отличнице точно не к лицу.
В общем, причины, по которым она не хочет развода, понятны (хотя в долгую борьбу с ее стороны я верю не слишком. Мне кажется, сольется на каком-то этапе, не выдержит трудностей) Но посмотрим

Жен. Хм... не знаю, чего она больше боится: быть виновницей крушения жизни Кирилла, или своей болезни, лишающей права на будущее, или чувства вины, которое испытывает уже, считая, что разбила семью (а дальше будет еще хуже); или общественного мнения, традиционно порицающего разлучниц? Но то, что она боится, видно. Вполне возможно, что всего сразу. Прячет голову в песок, считая, что если проблему не замечать - она сама как-нибудь рассосется (угу, Кирилл, помнится, пробовал - не получилось ))
Кажется, она даже стала меньше думать о Кирилле, чем до того, как они переспали. Что в принципе и понятно: мечтать - это одно, а оказаться нос к носу со своими мечтами и понять, какие у них могут быть последствия - совсем другое, да...

Мурзалиев, мурр... Мурзалиев - это что-то)))
Тут у меня словей уже нет, одни эмоции))) Лекси, прости!))
Не получается его не любить и считать "проходящим" персонажем
Расчет у него очень точный: Кирилла ничто не удержит от Жен в стороне, кроме понимания, что место рядом с ней уже занято тем, кого ему не "подвинуть". А Жен можно удержать только чувством вины, пониманием, что она, не желая того, причиняет дорогому человеку боль (ну или причинит - не принципиально)

Правда я все равно верю в то, что в случае с нашими героями этот идеальный расчет даст сбой))
Я даже готова утешить Рашида, если он будет сильно переживать в таком разе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>27 Сен 2016 0:10

Ни от Рашида, ни от Веры, ничего подобного не ожидала. Мурзалиева с его мотивами хочется послать , а Веру.....это не та ночь её вдохновила, если так, то дело ещё хуже, чем я думала. Жен понимаю, совестливая девочка. Веру, её я не понимаю, она любит Кирилла? Но разве их союз можно назвать семьёй? Кирилл, хоть с ним все ясно, не смотря ни на что, поехал к жене, а тут... Вообще не ожидала, что засада будет с этой стороны, вот совсем, думала Жен, с ней будет трудно, ан нет, беда пришла откуда и не ждали. Мурзалиев - змей....
Спасибо, Лекси)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>27 Сен 2016 2:37

как то сразу о Вере мнение упало - умная женщина и такое брякнуть
Кирилл как то слишком эмоционален для мужика - не вяжется с его любовью к себе, больше походит на "размазню"
Мурзалиев - хорош
спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>27 Сен 2016 4:39

Батюшки, вот так дела. кто бы мог подумать что Вера встанет на дыбы. неожиданно... начальник Жен раздражает своей "помощью". почему всем жалко Веру??? а как же Жен???? она так много горя перенесла в жизни, что думаю немного счастья заслужила. вообщем хочется надавать и Мурзалиеву и Вере под зад!!!!! будет хоть в какой то части для Жен счастье????????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Таня, спасибо! Нам сейчас любая поддержка важна, очень все трудно и тяжело. 😔 читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение