Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2011 13:01

И я...и я...люблю тот фильм...


А кто читал после моего отвратного отзыва "шотландскую" бадягу Робертс "Мятеж"?И правильно.Нинада.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Июл 2011 13:01

Quadro писал(а):
Юлик, а что там Рамон врал?

Ну вот то, что он с порога стал рассказывать, какой он бедный несчастный фермер - это что, по-твоему? Да, это удар по его самолюбию, да, ему стыдно, но пусть он тогда уж выдерживает эту линию до конца, раз уж весь такой непреклонный и принципиальный. А то ж получается - будем мы с тобой сидеть голодные и босые, аки два бомжа, но зато погладим меня и мое эго по шерсточке. Логика, ау?
IreneA писал(а):
Какая-то агрессивная стала в последнее время.

Да я что-то тоже. Но тут, слава всем святым, создали писацкий клуб, и мне есть где разгулятьсяSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>08 Июл 2011 13:04

Юль, ну эту же стратегию использовал у той же Макнот.. ээ.. щас вспомню, но тоже шотландец)) очередной бывший изгой.. девицу звали Элизабет) черт, забыла название
там тоже героиня решила, что живет он в шотландском домике, а он хотел, чтобы она с ним не за поместья была)))
вот не доверяют герои своим теткам, такие прям закомплексованные вечно))

а я не агрессивная, я всегда добра, весела.. ээ, ну вы поняли))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2011 13:07

Ничего почти не помню...что за Шотландец такой у Макнот?
Давно читала.А вот у кого был Ян Торнтон, кто-нить помнит? Не Линсей , случаем?Как они все перепутались у меня в голове))))жужас...

А в теме Вилар меня не тронули.Все решили быть выше моих низменных страстей.Даже сказали, что очень рады "новому" человеку.
Но тема, я вам скажууу...это уже не тема автора. это клуб, который угнездился там, и кругом одни "чмоки" и "цули" и поздравляшки))))для меня это сильно много....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>08 Июл 2011 13:11

Ирэн))) я про Яна Торнтона))) ржу)))

**пришлепала из темы Вилар** тяжко мну там.. длинные простыни постов с цитированием по фразе и по слову в ответ + поздравления..
про Эдгара ничего сказать не могу, не читала.. я собственно только НЛ читала, Ведьму и что-то про девицу со странным русским именем))
Светораду ниасилила, сорри)))

Ирэн, нашла твой пост.. про твой проход на тему цитат гнусно поржала
а вообще там любят на личности переходить)) потому и не люблю ту тему
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Июл 2011 13:50

Lady Elwie писал(а):
использовал у той же Макнот.. ээ.. щас вспомню, но тоже шотландец)) очередной бывший изгой.. девицу звали Элизабет) черт, забыла название


Под столом))))) Я довольно часто мучаюсь тем же самым))) Вот спасибо Юле - она вспомнила название " Триумф нежности", а то девчонки стали спрашивать, а я только и могу, что - ээээ... щас вспомню... герой латинос... разорился, но звали Рамон, кажется, название забыла.

Ирэн, пойду гляну что ты там у Вилар учудила)))

Юля, придется мне вечером глянуть в Триумф. У меня местная амнезия)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Июл 2011 13:56

Quadro писал(а):
Юля, придется мне вечером глянуть в Триумф. У меня местная амнезия)))

А может, ну его нафиг?Smile развели тут демагогиюSmile
IreneA писал(а):
я ить полезу смотреть того Торнтона)))

Приобщаться к прекрасному?Smile Laughing УдачиSmile
Lady Elwie писал(а):
там тоже героиня решила, что живет он в шотландском домике, а он хотел, чтобы она с ним не за поместья была)))
вот не доверяют герои своим теткам, такие прям закомплексованные вечно))

не, фигня в том, что наш латинос искренне уверен в том, что он до конца жизни будет сидеть на хлебе и воде, но надо же потешить свое ЧСВ в совершенно неуместной для этого обстановкеSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2011 14:01

Araminta писал(а):
Приобщаться к прекрасному?Smile Laughing УдачиSmile

Дык...я уже однажды приобщалась к этому самому...и забыла все напрочь)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Июл 2011 14:20

Девы, у меня просто слезы после некоторых ваших фраз. Laughing я с вас балдею.
Типа:
Цитата:
А я ить полезу смотреть того Торнтона)))Надеюсь- мой не слышит)))))


Цитата:
моего Дика же там сделали , кажись, королем Франциском))) как бы у него мания величия не развилась.И как бы это подсказать народу, что его мона только Ричардом Глостером


Цитата:
Но тут, слава всем святым, создали писацкий клуб, и мне есть где разгуляться


Ирена
, посмотрела про "орла" Laughing Laughing Laughing сижу - смеюсь)))) Особенно, "заходите в гости" rofl
Я уже давно туда не заглядывала. потому что тяжко. Формат уже не мой давно. Но- там длинная-предлинная рецензия на новый роман, не читала принципиально. зато глаз выхватил фразу, мол, у Артура память отшибет!!! и вот думаешь теперь: брать ил не брать сие творение... мда... как представлю себе Робин Гуда с амнезией Shocked Shocked Shocked но для Вилар это нечно новое, ага

Цитата:
А кто читал после моего отвратного отзыва "шотландскую" бадягу Робертс "Мятеж"?И правильно.Нинада.

Дааа уж, это было совсем тяжко... ну просто совсем...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Июл 2011 18:29

Ирэнчик, ничего страшного в темке Вилар я не нашла, ты мила и дЭмократична, совсем чуть грозишь пальчиком))) По-моему от твоего выступления все разбежались по углам)))

Юлечка, а ты просто не любишь знойных латиноамериканских мачо. Накинулась, понимаешь, на Рамона чуть не с кулаками))).
А я, к примеру ( сегодня день выдачи тайн ), люблю Энрике Иглесиаса, или как говорит моя подруга, сладко закатив глаза - Кииииииики.
А в детстве я смотрела сериал - названия не помню (строго по Элви ), но там играла невероятно красивая Лусия Мендес - так вот там одного АБАЛДЕННОГО главного героя звали Ррррррррррамон. Так что, девы, с тех пор - я попала. И Макнот меня просто мастерски поймала на удочку))). Я бы, к примеру, с удовольствием выучила испанский и с этим Рамоном на Пуэрто-Рико. И не надо мне вертолетов и дворцов, потому как это неизбежно приводит к непомерному самомнению и куче баб-любовниц вокруг, только об этом почему-то в книжках не пишуть)))).

Теперь про "В постели с врагом". Роман Робертс назывался "Остров ведьм". Сейчас специально слазила, посмотрела. Слушайте у нее такая куча романов, она как наша Донцова по одному за две недели строчит? Или у нее наняты помощники?
Так вот я когда начала читать решила, что фильм сняли по этой книге. Но оказалось, что между ними почти десять лет разниц в пользу фильма))). Так что, я так понимаю, в перерывах между написанием романов Нора посмотрела старое кино, прониклась и настрочила новый Роман. Он, кстати, ничего - прочесть можно)))

И эта... Ян Торнтон - он очень умный, не в житейском плане, а вообще. И короче, мне тоже нравится, просьба не обижать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Июл 2011 19:46

Quadro писал(а):
Юлечка, а ты просто не любишь знойных латиноамериканских мачо.

Не, я просто не люблю дураков с амбициямиSmile
Quadro писал(а):
И не надо мне вертолетов и дворцов, потому как это неизбежно приводит к непомерному самомнению и куче баб-любовниц вокруг, только об этом почему-то в книжках не пишуть)))).

А вот, кстати, ты бы устояла перед деньгами родителей, которые они настойчиво тебе подсовывают?Smile))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2011 20:08

Quadro писал(а):
ты мила и дЭмократична, совсем чуть грозишь пальчиком)))

Квадрочка, да у меня вообще второе имя "Пушистик")))))

Quadro писал(а):
А в детстве я смотрела сериал - названия не помню (строго по Элви ), но там играла невероятно красивая Лусия Мендес - так вот там одного АБАЛДЕННОГО главного героя звали Ррррррррррамон


Лусия Мендес???? В детстве???В отрочестве, наверное, все-таки.Ээээ...я помню Ракель из "Никто, кроме тебя".Это ж был вынос мозга. Изаура нервно курила в сторонке.Помню-помню...Рамона - не помню. А еще я помню сериал "Моя вторая мама"....ах...(поет) Гдееее выыыы дни золотыыыыяяяя)))))))Мдя...

Квадричек, а ты в каком виде любишь "Кике" Иглесиаса? Я исключительно его вокальные данные.

Quadro писал(а):
в перерывах между написанием романов Нора посмотрела старое кино, прониклась и настрочила новый Роман.


ыыы.... бойкая тетка))))Голосом Иглесиаса:"Ностальжи..."
Quadro писал(а):
И эта... Ян Торнтон - он очень умный, не в житейском плане, а вообще. И короче, мне тоже нравится

Придется в очередь.Мы с Элви были первые на Торнтона))))На Яна.Мой дуется.

Araminta писал(а):
А вот, кстати, ты бы устояла перед деньгами родителей, которые они настойчиво тебе подсовывают?


Юль, это ты , исходя из личного опыта спрашиваешь? Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Июл 2011 20:10

IreneA писал(а):
Юль, это ты , исходя из личного опыта спрашиваешь?

та мы ж вроде еще с Рамоном и немытой посудой не закончилиSmile))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Июл 2011 20:12

Эээээ..мда....о чем это ты? Я про посуду не поняла.А с Рамоном можно вообще не заканчивать...Пусть живет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Июл 2011 20:14

IreneA писал(а):
Я про посуду не поняла.

Квадрик настаивает на том. чтобы отправить героиню мыть посудуSmile))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Самый первый роман»: Дансер "Рыцарь для принцессы". Мне было 9 лет, и я решила, что это очередная сказка, исходя из названия. Как же я ошибалась... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 487 488 489 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение