Сохранение молодости и упругости кожи

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>31 Мар 2015 17:20

Кроля Рыжая писал(а):
Красота на миг ! Нет, не для меня,да и дорого,как было уже сказано.Достала сегодня свой массажер для лица.Сотрудницы,подарившие его,объяснили свой поступок тем,что сама себе я его точно не куплю,а так - вот ОН! И никуда не денешся.
Терпения с ним на раз в год хватает, все ручками больше.
Сотрудницы молодцы, на самом деле бывают такие вещи, которые сама себе никогда не купишь, либо денег будет жалко, либо будет казаться, что незачем его покупать. А так преподнесли и уже никуда не денешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>31 Мар 2015 22:07

О,да! Сегодня дала возможность поработать ему немного,разогрела кожу лица и шеи(надо и руками заняться потом,у него и пилка для ногтей есть) ,а потом и более интенсивный массаж руками.Очень приятное ощущение тепла,кожа в тонусе. wo
Спасибо,дорогие девочки-бывшие коллеги. tender Надо чаще употреблять массажер.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>01 Апр 2015 15:56

Кроля Рыжая писал(а):
О,да! Сегодня дала возможность поработать ему немного,разогрела кожу лица и шеи(надо и руками заняться потом,у него и пилка для ногтей есть) ,а потом и более интенсивный массаж руками.Очень приятное ощущение тепла,кожа в тонусе. wo
Спасибо,дорогие девочки-бывшие коллеги. tender Надо чаще употреблять массажер.
Ну вот и правильно. И вещица залёживаться не будет, и для лица какая польза. Я, кстати, тоже тут разбирала свои ящички и нашла мезороллер, мне его подарила подруга, себе брала в фабере и мне взяла. Я его долго время регулярно использовала, эффект был сногсшибательный: лицо выравнивается, уменьшаются поры. Сейчас вот тоже буду практиковать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>01 Апр 2015 18:00

У мамы в молодости был набор для массажа. Сейчас вот тоже большой выбор разных есть массажёров, даже не знаешь какой захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>02 Апр 2015 2:14

Некоторые косметические фирмы предлагают приобрести щетки для глубокого очищения кожи лица. Видела в каталогах. Массажный эффект тоже присутствует. Хотя, как я поняла, главное в них все же очистить кожу, а не добиться упругости. Я пока не пробовала, поэтому трудно сказать получается ли какой-нибудь омолаживающий эффект или нет.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>27 Апр 2015 21:52

Щетки ? Для глубокого очищения ? А они кожу лица не раздерут ? Ее ведь так легко травмировать .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>30 Апр 2015 14:14

А я вот на счет массажных щеток сомневаюсь: мне кажется, что это будущий рассадник микробов. Если кожа не проблемная и правильно ухаживать за этой щеткой, то может и не плохо ее иметь. А если есть воспаления или угревая сыпь, то мне, кажется, что нельзя тогда щеткой елозить по коже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>01 Май 2015 20:59

OlgaKudryavaya писал(а):
А я вот на счет массажных щеток сомневаюсь: мне кажется, что это будущий рассадник микробов. Если кожа не проблемная и правильно ухаживать за этой щеткой, то может и не плохо ее иметь. А если есть воспаления или угревая сыпь, то мне, кажется, что нельзя тогда щеткой елозить по коже.
Мне тоже кажется, если кожа проблемная, то такие щётки лучше не использовать. Лучше использовать скрабы, глиняные маски, а ещё скатки -у меня есть отличное средство для очищение кожи - роллинг гель. Его наносишь на лицо, оставляешь на несколько минут и потом скатываешь - очищает на ура. У меня то средство из серии Expert - рекомендую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>02 Май 2015 3:08

Я вот именно это и имела ввиду.Раздражение и травма,а там и более серьезные дела.С кожей , а на лице особенно, надо вообще деликатно обращаться.Иногда и сама не знаешь от чего царапина на руке, а не заживает долго.Я детали этого своего массажера ДО и ПОСЛЕ употребления тщательно мылом с горячей водой промываю.И детали эти совсем не царапающие. Но ,как мне кажется, по ощущениям
руки надежнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>07 Май 2015 17:46

Кроля Рыжая писал(а):
Я вот именно это и имела ввиду.Раздражение и травма,а там и более серьезные дела.С кожей , а на лице особенно, надо вообще деликатно обращаться.Иногда и сама не знаешь от чего царапина на руке, а не заживает долго.Я детали этого своего массажера ДО и ПОСЛЕ употребления тщательно мылом с горячей водой промываю.И детали эти совсем не царапающие. Но ,как мне кажется, по ощущениям
руки надежнее.
Ну да, рукам как-то больше доверяешь))) Поэтому я средства-скатки и предпочитаю. Вот роллинг гель о котором я писала, и ещё есть подобное средство гоммаж с эфирными маслами из серии Expert фаберликовское. Очищает лицо на ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>28 Июн 2015 23:39

Мне на днях комплимент сделали, сказали, что выгляжу на 19-20 лет, к сожалению или счастью, время идёт, не за горами 27 лет, в конце января. Мама сказала, что я маленького роста, вот люди и дают меньший возраст. Но я так никогда не думала, ещё с детства все давали мне плюс 5 лет. Выросла очень быстро, а потом время застыло. Частенько молодняк клеится на лет этак 10-ть моложе, школьники, такие хорошенькие, но почему они всё ещё школьники. Зато мужики после 30 лет меня вообще не интересуют, один приклеился на работе, думала, не отцепится.
Что ж я в девках хожу, на вечном расслабоне, детей пора рожать, но как подумаю, что кожа растянется, зубы повыпадают, вес наберу и т.д., мне и так хорошо. Я ещё для себя не жила, а дети будут.

Самое главное вести здоровый образ жизни, по дискотекам не ходила, не курю, не пью алкоголь, от сладкого отказалась. Вечная борьба над собой, вечный контроль, не даю себе спуску, недавно сердцебиение было повышено, а давление понижено. Сердце грохотало, а я ему приказывала заткнуться, в итоге научилась с музыкой спать и всё как обычно в норме. Правда кучу таблеток выпила, всяких разных, но они не помогали, всё сила внушения. Если что-то болит или беспокоит нужно с этим бороться, не откладывать.

Пока я себя на 30 лет не чувствую, всё нормально, ничего не изменилось во мне, кроме душевного спокойствия, временного, я так думаю. Может лицо изменилось, но это скорее из-за усталости и недосыпания, а после того как похудела на пару кг и после витамина А лицо подтянулось, жир убавился и тело более упругим стало, вот что значит почти правильное похудение.
Любите себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Boba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2015 10:41

Мне когда за 30ть перевалило, резко почувствовала изменения. Когда 20ть с хвостиком, чувствуешь себя на двадцать. После уже меняется мнение.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>29 Июн 2015 16:53

Boba писал(а):
Мне когда за 30ть перевалило, резко почувствовала изменения. Когда 20ть с хвостиком, чувствуешь себя на двадцать. После уже меняется мнение.
Есть такой факт, но я всё-таки считаю, что не стоит печалиться из-за возраста, каждый возраст нужно принимать достойно. Тем более, что 30 лет - это самая хорошая пора, уже и опыт есть за плечами, и выглядят в этом возрасте женщины чудесно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amon Ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2015 21:17

Из того, что пробовала, хороший эффект был от кислотных пилингов, от альгинатных масок и от мезороллера.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>10 Июл 2015 14:37

Кислотные маски в салоне делали? Я как-то видео видела - ужаснулась, я такое со своей кожей делать не рискну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 22:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag и Gal-ka c прошедшими вас днями рождения. Долго не было возможности написать, поэтому опаздала. Здоровья вам как можно больше,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сохранение молодости и упругости кожи [14649] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение