Музыкальный клуб

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>17 Фев 2013 13:17

MacKayla писал(а):
приФФФет

Mac

Cascata писал(а):
Эльмира, солнце мое, рада тебя тут видеть

Светик

MacKayla писал(а):
давай, просвещай, что это за зверь такой и с чем его едят?

Cascata писал(а):
аха-аха, Эльмира, примеры давай


Честно говоря, всё что я перечислила ну очень на любителя Мои друзья вообще говорят "Как ты можешь слушать такую нудную музыку?")))
например, моей любимый ирландский автор-исполнитель песен Дамиен Райс выступает в жанре фолк.





мои самые-самые любимые песни









ну и ещё


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>26 Фев 2013 20:04

ГРУППА HURTS ВЫПУСТИЛА НОВУЮ ПЕСНЮ



Цитата:
Новинка получила название "Exile" – как и 2-й студийный альбом музыкантов, релиз которого состоится 11 марта.


Песня последует за выпуском лид-сингла "Miracle" и промо-синглов "The Road" и "Sandman".
Отметим, что фрагменты всех песен пластинки "Exile" все желающие могут послушать в интернет-магазине "iTunes".
Напомним: ранее солист группы Hurts Тео Хачкрафт описал новый альбом как "более грязный, более нечеткий и более дикий" в сравнении с их дебютной работой "Happiness".


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Мар 2013 22:26

Девушки, а кто-нить что-нить понимает в оперных голосах, звуках и прочее? Просто оч нужно, а я не знаю у кого и где спрашивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>02 Мар 2013 19:52

Во времена зарождения оперы, когда ещё не было изобретено электронное усиление звука, техника оперного пения развивалась в направлении извлечения достаточно громкого звука, способного перекрыть звучание сопровождающего симфонического оркестра. Мощность оперного голоса благодаря слаженной работы трёх компонентов (дыхания, работы гортани и регулирования резонирующих полостей) достигала 120 дБ на расстоянии одного метра.
Певцов, в соответствии с оперными партиями, классифицируют по типу голоса (текстура, тембр и характер). Среди мужских оперных голосов различают:
бас
баритон
тенор
контр-тенор,
а среди женских:
контральто
меццо-сопрано
сопрано.
Существует и более детальное деление голосов, например в сопрано выделяют: колоратурное сопрано, лирическое, драматическое и так далее.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>08 Мар 2013 14:54

Странно, такая хорошая тема, а посетителей почти нет...
Люблю музыку, дома звучит всегда. Обычно слушаю музыку без слов, звуки природы или музыка для йоги, релакса, индийская музыка и напевы.
Из исполнителей последний год полюбила слушать группу Мельница и Канцлера Ги. )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>12 Мар 2013 23:08

Irchic писал(а):
Странно, такая хорошая тема, а посетителей почти нет...

Рекламы нет вот и результат.

ЗЛАТА ОГНЕВИЧ ПРЕЗЕНТОВАЛА СВОЙ НОВЫЙ КЛИП (ВИДЕО)



Злата Огневич вчера поздно вечером решила выложить в сеть свой клип на песню «Gravity», с которой она собирается представить Украину на международном конкурсе «Евровидение».


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Мар 2013 11:17

 » Группа НеАнгелы

Всем привет! hi Хочу к вам присоединится, девушки, не против?) Wink
Ань, у тебя интереснейшая темка) wo Мне очень по душе, ибо без музыки я уже просто не могу) Дома сижу - она играет, в транспорте - ехать не могу если нет наушником)))
Тут просмотрела представленных певиц, певцов, группы... Поняла, что практически все тоже слушаю)
________________________________________

Muse - нравится пару песен у них)
Инь-Ян - отличная группа) Жаль, что песен у них не очень много...
Adele - балдею от некоторых ее песен. Голос у нее -- вообще шикарный...
Adam Lambert - интересный певец. Правда я далеко не все его песни слушаю, но некоторые очень нрав))
Алина Гросу - когда-то очень любила певицу...сейчас уже не слушаю, если честно..
Нюша - не моя любимица, но песни у нее классные есть)
Ани Лорак - обожаю ее! у нее и голос красивый и песни замечательные...
ONEREPUBLIC - замечательная группа) Слушать ее - одно удовольствие)))
Cinema Bizarre - Просто в диком восторге от их песен: My Obsession (о которой уже говорилось) и Angel in Disguise
Видео последней песни -
ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - недавно "открыла" для себя эту певицу...Очень-очень нравится. У нее такие нежно-романтические песни и такой красивый голос, что не может не понравится)))
Tokio Hotel - это исключение... Не нравится мне эта группа, причем оооочень сильно...((( (только не убивайте за это признание Laughing )
_____________________________________

Из картинок на роль клубной карты мне больше всего понрав - 8, 9 и 11, а из значков - 2, 9 и 12=))

_____________________________________

Ну и тоже хочу внести лепту в список))
Группа - НеАнгелы. Девушки, конечно, показывают не только голос, но и тело, но песни у ни есть суперские - этого не отнять))





Клипы:







___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>16 Мар 2013 12:50

Кристюша, добро пожаловать!!!
Кристюша писал(а):
Tokio Hotel - это исключение... Не нравится мне эта группа, причем оооочень сильно...((( (только не убивайте за это признание )

у всех у нас вкусы разные убивать-то за что

а мне вот безумно нравится песня, которую Россия представит на Евровидение


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>16 Мар 2013 20:48

Cascata писал(а):
Дина Гарипова What if

я ее уже заездила на телефоне. Но вот мне кажется, что с этой песней будет трудно победить. хотя в прошлом году песня которая выйграла - ужасная, на мой взгляд.

Кристюша писал(а):
Всем привет! Хочу к вам присоединится, девушки, не против?)

мы очень даже рады!
Кристюша писал(а):
Cinema Bizarre - Просто в диком восторге от их песен: My Obsession (о которой уже говорилось) и Angel in Disguise
Видео последней песни -

наверное мало людей, кому My Obsession не нравится. Особенно смысл песни.

А мне вот в последнее время еще Соколовский нравится и как внешне и как поет
http://www.youtube.com/watch?v=U0ulM0i5yOE
и просто песенка, которые нравятся
http://www.youtube.com/watch?v=b1ed3bSjqSI
Агилера - без коментариев...
http://www.youtube.com/watch?v=hVbBJizAjw0
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>16 Мар 2013 21:17

Mac
MacKayla писал(а):
хотя в прошлом году песня которая выйграла - ужасная, на мой взгляд.

а мне Эйфория как раз понравилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Мар 2013 22:06

Cascata писал(а):
Дина Гарипова What if

Замечательная песня) Мне понравилась))

MacKayla писал(а):
Агилера - без коментариев...

Ой, согласна. Агилера...это...это Агилера)
А это ее песня, You Lost Me, просто до дрожи пробирает..
И вот эта еще Hurt: Обалденная....


____________________________

А как вам Taylor Swift?
Мне ее особенно вот эта песня нрав - Love Story



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>17 Мар 2013 15:42

Кристь, .

Я сейчас схожу с ума от песни Therese Neaime "Out Of Life". Классная...

АГИЛЕРА И PITBULL ВЫПУСТИЛИ КЛИП НА ПЕСНЮ «FEEL THIS MOMENT»



Цитата:
На радость поклонникам творчества Кристины Агилеры, сообщаем о том, что в сети появилось новое зажигательное видео, снятое на совместную песню с Pitbull.


Последнего можно по праву назвать королем дуэтов, ведь с кем только не пел этот исполнитель, но все же стоит признать, что каждая из таких композиций становилась хитом.

Песня «Feel This Moment», записанная Агилерой и Pitbull, уже уверенно восходит на вершину хит-парадов. Теперь же вы можете увидеть и клип, посвященный гастрольной жизни артистов. Вопреки всеобщему убеждению, она совершенно не утомительная, а напротив, полна кайфа и веселья.

Задора композиции придает звонкий голос Агилеры и бодрый речитатив Pitbull.

Песня заряжает позитивом и несет положительную энергетику. Впрочем, вы можете убедиться в этом уже прямо сейчас.


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>18 Мар 2013 17:27

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ "ЕВРОВИДЕНИЯ-2014"



Цитата:
Сегодня, 18 марта, делегация представителей всей Европы популярного международного конкурса "Евровидение-2013" собралась для обсуждения актуальных вопросов конкурса.


Так, стоит отметить, что в ходе обсуждения было принято решение о том, что в 2014 году престижный музыкальный конкурс "Евровидение-2013" пройдет 13, 15 и 17 мая.
"Мы хотим, чтобы каждая песня светилась, поэтому должно быть достаточно времени для подготовки к конкурсу", - поделился с ИА "Карта музыки" исполнительный продюсер Джон Ола Санд.

Кроме того, порядковые номера участников полуфинала будут объявлены не позднее 29 марта, а финала - 17 мая.

Напомним, что в этом году престижный музыкально-песенный конкурс "Евровидение-2013" состоится 14, 16 и 18 мая в Мальме, Швеция. В конкурсе примут участие 39 стран. Россию на конкурсе представит победительница проекта "Голос" Дина Гарипова с песней "What If", Украину представит Злата Огневич с песней «Gravity», а Белоруссию Алена Ланская с песней "Solayoh".
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>28 Мар 2013 15:58

ДАВИД ГЕТТА И АРМИН ВАН БЮРЕН ЗАПИСАЛИ СОВМЕСТНЫЙ ТРЕК



Цитата:
Давид Гетта сделал ремикс на последний сингл Армина Ван Бюрена. Диджеи поработали вместе над треком “This Is What It Feels Like”, который появится в продаже 29 апреля.


Для записи композиции был приглашён вокалист Тревор Рутни. Отдельно отметим, что “This Is What It Feels Like” стала первым релизом с пятого полноценного студийного альбома Ван Бюрена “Intense”, который выйдет 6 мая.

Ранее был презентован музыкальный ролик на “This Is What It Feels Like”. Видео снято в Лос-Анджелесе, а в съёмках принял участие известный американский актёр Рон Джереми.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>04 Апр 2013 20:21

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА ДЕБЮТНОГО КЛИПА ЕВЫ БУШМИНОЙ



Цитата:
4 апреля на одном из ведущих каналов Украины состоялась премьера клипа Евы Бушминой на песню "Собой".


Это первая самостоятельная работа бывшей солистки "ВИА Гры", несколько месяцев назад отправившейся в свободное плавание после распада популярной группы. Дебютное видео снял талантливый режиссер Игорь Стеколенко, известный своими работами с "Океаном Ельзи", Ириной Билык, Аленой Свиридовой и многими другими исполнителями.

"Главная идея видео – это извечное противостояние человека и окружающей среды, поиск гармонии, поиск себя в этом пространстве, - рассказывает режиссер. - Ведь главное – научиться прислушиваться к своему подсознанию, которое почти всегда безошибочно подсказывает правильное решение, помогает найти себя. С Евой Бушминой я работал впервые. Оказалось, что эта девушка обладает не только прогрессивными взглядами на музыку и хорошим вкусом, но и очень артистичной натурой. Так что съемки проходили действительно легко". Оператором клипа стал Владимир Шкляревский, а декорациями и сложными костюмами занималась талантливая команда Patoka Studio, часто работающая в тандеме с известными режиссерами и приложившая руку к созданию последних образов "ВИА Гры".

"Подготовка к съемке была довольно длительной – делится впечатлениями Леся Патока. - Ведь задача была непростой – мы вручную перфорировали платье, расшили перчатки, изготовили массу бутафории довольно сложной конструкции. К тому же, нам пришлось "заплести" Еве более 70 дредов!! Но раскрывать все секреты не стану, надеюсь, вы сами оцените масштаб нашей работы!" Клип снимали в одном из киевских павильонов в течение 17 часов. Своими впечатлениями о съемке поделилась и Ева Бушмина: "Этот клип для меня очень важен. Ведь в "ВИА Гре" мы просто снимались в видео, а вся остальная работа делалась без нас. Здесь же мне приходилось самой контролировать весь процесс от подбора песни до утверждения идеи и монтажа. Было сложно, но интересно. А о результатах судить вам!"

Напомним, автором песни "Собой" выступил молодой певец Дмитрий Монатик, а саунд-продюсером – Евгений Филатов (студия Major Music Box), известный украинскому слушателю как солист электронного проекта The Maneken. За партию клавишных отвечал POL SOLONAR из группы The Hardkiss.


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графический конкурс Шёлковая кисточка»: Прекрасные работы в конкурсе! Мой выбор: 4,10,11,12,17 Спасибо всем мастерицам и Ане за организацию! читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Музыкальный клуб [16046] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение