Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ksusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 37
>12 Фев 2014 11:37

Интересный роман,начало романа потрясающая!Затронули больную тему многих женщин!Ждём не менее захватывающие отношения между героями.Спасибо за произведение!
_________________
Я начинаю жить сначала,
Всё снова с чистого листа…
Забыв о том, о чём мечтала,
Стерев из памяти года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2014 11:41

Автор, спасибо Вам огроменное за такую книгу.
Очень красивая и качественная работа, мало таких нынче, приходится месяцами искать в интернете, чтобы вылепить что-то такое стоящее.
 

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>12 Фев 2014 12:05

Малинка писал(а):
Так что я надеюсь на ХЭ?..

Будем надеяться вместе Wink

марисабель писал(а):
На мой взгляд, к такому событию как адюльтер невозможно быть абсолютно беспристрастным, здесь только два варианта: либо резкое осуждение и чувство омерзения, либо понимание ситуации в целом и принятие её, как следствие того, что абсцесс давно уже назревал-назревал в семейной жизни героини и его неизбежно прорвало, что и толкнуло героиню за эту грань.

Хорошо, что не было чувства омерзения. это совсем не то, чего я добивалась. В моем понимании - есть секс ради секса ,чисто плотское удовольствие. И тогда я не знаю, как можно это оправдать, если кто-то уже состоит в браке. Но вот когда дело не только в физической тяге, не в примитивной потребности - то ситуацию можно увидеть с другого ракурса.

марисабель писал(а):
господи, а фамилия-то у него какая аристократическая, ему под стать

У меня слабость к русским классикам

марисабель писал(а):
Но Влад, для которого сейчас в приоритете только работа, отвергал все её попытки вовлечь его в совместное времяпрепровождение. Со своей работой, постоянной занятостью и погоней за карьерным ростом проморгал жену Влад.

Иногда мужчины действительно слепы или попросту недооценивают ситуацию. Если им кажется, что все хорошо, значит жена просто слегка расстроилась и накрутила себя

LiLinochka писал(а):
надо же предупреждать)))) вот как после такой жаркой, страстной, огненной главы работать?)

В следующий раз напишу ,что если ты собираешься хорошенько поработать - то лучше оставить прочтение на вечер Wink

Helena-Ver писал(а):
Отношения у героев происходят уже на уровне чувств.

Да, и это не совсем то, что они рассчитывали получить, во всяком случае Сергей

Helena-Ver писал(а):
Еще у меня такое чувство, что у Влада на работе кто-то появился, но не может же он быть таким толстокожим, не понимать что что-то творится с его женой, с которой он прожил бок о бок несколько лет уже

Вот еще одна мысль... Меня спрашивали, будут ли главы от лица Сергея, так вот я раздумываю еще о возможности повествования и от лица Влада... Он ведь тоже непосредственный участник событий. Так что если решусь, то, возможно, его мысли и поступки станут более понятными. Хотя я еще и не начинала раскрывать их - пока у Влада нет никаких подозрений.

Liana SLV писал(а):
Ната, глава восхитительна, столько эмоций!!!!

Спасибо rose Уж писала я ее, писала... Наверное, дней 5 перекручивала, правила,чтоб эффект был

Юличка спасибо за такое пристальное внимание к моего творчеству Flowers

ksusha писал(а):
Затронули больную тему многих женщин!Ждём не менее захватывающие отношения между героями.Спасибо за произведение!
Рада, что вам понравилось. Буду ждать ваших комментариев rose

Alisass Спасибо за такие теплые слова, я немного потрясена. На нашем сайте действительно много талантливых девочек с чудесным слогом. И то, что вам приглянулось это произведение делает мне честь. Буду рада видеть ваши отзывы и критику.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 139
Откуда: Оренбург
>12 Фев 2014 18:06

Наташа, здравствуй и спасибо за продолжение. Глава, честно, очень понравилась и если, честно, фантазируй я на эту тему или случись у меня такая история, то это произошло именно так. Очень понравилась их встреча и ее последние попытки как то избежать измены, но что было дальше... одним словом СТРАСТЬ. Она правильно поступила, что сразу ушла, и она права, прежних отношений с мужем уже не будет. Но как вести себя дальше? Очень тяжело признаться близкому человеку в предательстве, я бы наверное не смогла...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>12 Фев 2014 18:08

Натали,спасибо огромное за продолжение! Guby Flowers
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>12 Фев 2014 18:18

спасибо за главу ,просто класс!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>12 Фев 2014 19:05

Наташ, привет!!!Спасибо большое за новую главу)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Ярмолинская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 14
>12 Фев 2014 19:27

Роман очень понравился.Принимайте читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>12 Фев 2014 20:07

Марина Ярмолинская Добро пожаловать Flowers Пишите, не стесяйтесь, буду рада любым комментариям, главное, честно говорите то, что думаете

Епистинья
сюзанна
iren-a
Девочки, рада, что понравилось. Видимо, все прошло гладко и я зря переживала, что это может отвернуть от Ирины.

Людонька писал(а):
фантазируй я на эту тему или случись у меня такая история, то это произошло именно так.

Значит, мне удалось это написать жизненно.
Людонька писал(а):
одним словом СТРАСТЬ

хорошо, что страсть, а не пошлость или ханжество, когда героиня думает, как плохо поступает, но все-равно это делает
Людонька писал(а):
Очень тяжело признаться близкому человеку в предательстве, я бы наверное не смогла...

наверное, это делают тогда, когда считают отношения законченными, исчерпавшими себя. а Ирина еще на что-то надеется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>12 Фев 2014 22:35

Ната, глава просто чудо, настолько чувственно, страстно и так реально описаны чувства, что аж мурашки бежали по телу. Если в начале я думала, что Сергей - это дьявол во плоти для Ирины, то теперь мне очень хочется ХЭ, они действительно созданы друг для друга и могут быть счастливы! С замиранием жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>13 Фев 2014 1:48

Наташа, глава просто невероятная! Такая страстная, чувственная и в тоже время полна горечи, внутренних терзаний героини.

Я вот никак не могу ее осуждать, нравится мне Ира.

Жду с нетерпением продолжение. Очень, очень хочется узнать, что же теперь Сергей ей скажет и как они будут вести себя после прошлой ночи.

Спасибо огромное за главу! Flowers
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>13 Фев 2014 2:14

Наташа! Приветик! Доброго времени суток! Можно к Вам (тебе?) в читатели? Ваше произведение захватило и понравилось сразу! Большое спасибо за прекрасный слог и стиль, за интересных и привлекательных главных героев! Отдельное спасибо, Наташа, за главу 4! Это очень чувственно, страстно, трепетно, то, что произошло между Сергеем и Ириной. Написано, конечно, шикарно! И вообще, вся глава чудесная, просто замечательная! Браво Автор! Спасибо! Наташа, удачи и творческого вдохновения! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hel kukla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.09.2013
Сообщения: 52
>13 Фев 2014 4:34

Да психология мужчины это непостижимая наука))) интересно какие мысли все таки у Сергея, что его так завело?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>13 Фев 2014 11:30

эвелина франк писал(а):
Если в начале я думала, что Сергей - это дьявол во плоти для Ирины, то теперь мне очень хочется ХЭ

Первый секс может быть сколь угодно прекрасным и чувственным, но это не значит, что это уже любовь, что герои не смогут причинить боли друг другу. Хотя, их действительно поразило то, что произошло. Это было больше, чем слияние тел. Но пока произошедшее пугает Ирину (все-таки измена), и притягивает Сергея (удивительный секс с удивительной женщиной, который не оставил его равнодушным).

Novela писал(а):
Я вот никак не могу ее осуждать, нравится мне Ира.

Все, душенька моя спокойна. Не хотелось бы, чтобы ее после этой главы воспринимали с неприязнью. Все-таки в списке ее причин для измены сам по себе секс был где-то внизу. Сергей притягивает ее тем, чем вообще привлекает женщину какой-то особенный мужчина. Заставляет ее желать его общества, волноваться из-за этого, просто чувствовать себя женщиной рядом с ним.

Lady Victoria писал(а):
Доброго времени суток! Можно к Вам (тебе?) в читатели?

Здравствуйте и конечно можно Flowers Аня, будем на ты) Рада, что зацепило мое произведение

Lady Victoria писал(а):
И вообще, вся глава чудесная, просто замечательная

Благодарю, что откликнулась на просьбу и отдельно прокомментировала эту главу. Такие сцены для меня в новинку, хотя уже пробовала писать. Но вот как не переступить грань и не сделать пошлым то, что должно выглядеть чувственным, я пока только учусь. Хотя планирую показать и обратную сторону - когда секс это способ доказать превосходство или наказать, когда он теряет возвышенное начало.

Hel kukla писал(а):

Да психология мужчины это непостижимая наука))) интересно какие мысли все таки у Сергея, что его так завело?

Вот честно, я попытаюсь написать от его лица. Но не в свете развивающихся событий. Однако скажу ,что именно его так завело. В реальности, где женщины наслаждаются физической стороной отношений так же, как и мужчины, их раскрепощенное поведение уже никого не удивляет. Но не самоотдача. Ира была перед ним голая не только телом, но и душой. И в ее взгляде он прочитал не похоть. Он разглядел чувство, которое не появлялось в глазах его любовниц. Его женщины зачастую циничны и расчетливы, она же смотрела на него с обожанием, с восхищением, с неподдельной страстью и желанием. И эмоциональная составляющая секса удивила его и взволновала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2014 10:46

Ой, как же хочется продолжения...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:10

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение