Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>21 Ноя 2014 18:48

Mi-Lenka писал(а):
aria-fialka писал(а):
Цитата:
Я замужем официально 20 с лишним лет . Пролетели, как один день ... За редким исключением у дам , я сама делала предложение руки и сердца )).

И как вы сделали предложение? просто предложили? или особым образом?

Я уже сие описывала в Истории №3 части 2
Вышло почти как в анекдоте )).

Солнце писал(а):
история у нас очень даже интересная!! я ее безумно люблю вспоминать!

Лидуся, ну ты всех "завела" конкретно, вишь как всех раззадорила ))), уже и проду просют , так что можешь спокойно начинать роман писать, фанаты еще подтянутся
Rai писал(а):
А через три дня сказала, что выйду за него замуж.

Красиво!
Peony Rose писал(а):
походу, ты нашла золотую жилу, в смысле тему - у нас тут филиал СТ образовался...

Элли , права права , даже не ожидала таких интересных ЖИВЫХ РОМАНОВ

Предлагаю всем желающим рассказать не только свои истории, но и услышанные , увиденные , интересные ...
Получится почти Клуб семейного досуга
mary-arty писал(а):
Девочки, всем доброго времени суток!

mary-arty писал(а):
Ириш, спасибо за идею

Всегда пожалуйста .
mary-arty писал(а):
я поняла, что это мой человек. Тьфу, тьфу, тьфу))

Ааа , Юлечка , тоже суеверная , как и я ))).
mary-arty писал(а):
это был первый и единственный раз, когда я села в машину к незнакомому молодому человеку!

Повезло однако)).
Я тут кстати на тему "незнакомцев и машин" вспомнила, как по молодости кутили )).
Вышли как то вечером с подругой из общаги и думаем, куда бы пойти , а тут молодой человек из машины высовывется и грит - девушки красавицы подойдите , сам не могу, грит, без башмаков я , мы с подругой хи- хи -хи-хи , но как "овцы" пошли , и точно , в одних носках сидит )). Слово за слово, предложил покататься , и мы, две молодые клуши , сели и поехали с двумя совершенно незнакомыми парнями неизвестно куда ... Едим мы значит, вечер, парень хоть и крепко пьян . но язык подвешан только так )) , ну и я в ударе )), вдруг вижу- выехали за черту города, я грю- и что это значит ?, а парниша- да вот , грит, едем вас насиловать, а я ему так спокойно - ну и ладно , как говаривала одна моя старинная подруга - тогда надо расслабится и получить максимум удовольствия ...Парни чуть в ступор не впали ... хорошо вечер тогда провели ... весело...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>21 Ноя 2014 19:06

 » Пример из жизни

aria-fialka писал(а):
грит, едем вас насиловать,

У меня так соседку по дому подвозил мужчина посторонний и тоже пугал изнасилованием.Я с испугом спрашиваю: а ты что??? Shocked А я,говорит,ему отвечаю; как так-изнасилование? вы меня впервые видите,может я заразная какая нибудь!!. Wink Так он чуть из машины не выпрыгнул,быстро ее довез и угнал. Laughing Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>21 Ноя 2014 19:29

 » История из жизни

Александровна писал(а):
как так-изнасилование? вы меня впервые видите,может я заразная какая нибудь!!

Шутки шутками, но такая уловка одной моей знакомой помогла избежать группового изнасилования. Девушка села в такси с другими пассажирами (знаете, когда набираются несколько человек, потому что им в одно направление). Едет значит, вот уже ее остановка, она просит остановиться, а водитель ноль внимания. Разумеется, девушка запаниковала, но виду не подала. Тут к ней стал приставать соседний пассажир, конкретно так приставать. Сумку отнял, нож приставил. Кто спереди сидел отпускали сальные шуточки, мол кто первый кто второй и как лучше. Она начала сопротивляться, мол нет, мне нельзя. А потом расслабилась и говорит: "Ну ладно, можешь меня трахнуть. А то мне на днях диагноз иммунодефицита поставили. Мужик сначала не понял, а она как заорет "СПИД у меня, так что ты не стесняйся давай!" Мужик видать прифегел и выкинул ее из машины. Отделалась только вывихом плеча и легким сотрясением мозга. Как выяснилось потом, это была банда насильников, жертвой которых стала не одна девушка. Только почему-то все пострадавшие молчали, а вот знакомая оказала содействие следственным органам. У нее даже грамота почета есть. Гордится ею, мама-дорогая...
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>21 Ноя 2014 19:49

Fame писал(а):
Шутки шутками, но такая уловка одной моей знакомой помогла

Ужас!!! Группа это-капец.И прибить могли.А моя знакомая тоже на полном серьезе.типа,приставать начал. udar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3178
Откуда: Крым
>21 Ноя 2014 20:34

 » История из жизни

Ой, на счет приставаний у меня целый сборник историй есть!
Вот одна:
Замужем я уже была года 2. К нам в гости приехал мой старший брат, красавец писаный ростом 1,92 м. Муж мой на полголовы его пониже будет. Поехали мы все вместе в киношку, кажется в "Октябрь" (жили тогда в Москве). В метро при выходе из вагона ко мне пристал мужичок, чуть пониже мужа. И тут из-за моей спины протягивается рука, хватает бедолагу за горло и поднимает его над платформой. В это время мой благоверный за руку тянет меня в сторонку и шепчет: -не мешай Сереге резвиться! Братец помотал мужичком из стороны в сторону, тряханул и пробасил:"Ты чё, м...., совсем очумел, ты к кому полез? Жить надоело?" Стряхнул придушенного кавалера на бетон, поправил рукав куртки и спокойненько так спрашивает у меня:-Солнышко, он тебя не обидел? После моего-Не успел!-хохотали все, кто были свидетелями, вместе с дежурными! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>22 Ноя 2014 0:51

 » История знакомства

Ну, что же. Все рассказывают и я расскажу.

С мужем я познакомилась, когда мне было 15 (!). Недалеко от моего дома ко мне, а я гуляла с подружкой, подошел молодой человек (старше меня на 7 лет) и предложил познакомиться. Я, не долго думая и зная, что знакомиться на улице опасно, попросила назвать свое полное имя и паспортные данные. Laughing Он не растерялся и отрапортовал мне всю необходимую информацию. Laughing К сожалению, встречались мы не долго (дня три). Однажды он просто не подошел к моему дому, а где его найти я не знала, да и не собиралась его искать, честно говоря. Хотя мысли о нем меня не покидали. Мобильных телефонов тогда не было, и даже тот факт, что мы жили в одном городе, не помог нам найти друг друга.

Через год мы снова встретились на работе у моих родителей. Я его не узнала. Laughing Он со мной поздоровался, а я даже не поняла, что он обращается ко мне. Laughing Меня потом долго мама расспрашивала откуда меня знает этот новый сотрудник. Laughing

Через пару дней нас снова свела судьба. Он шел со своими друзьями, я - со своими. Так получилось, что на моего знакомого, который был тогда вместе с нами, только что напала в подворотне группа подростков. А мы с подругой только и могли кричать: "Что вы делаете? Отстаньте от него?". В драку не лезли. До сих пор не могу себя простить, что ничего не сделала тогда. Sad

Так вот идем, обсуждаем произошедшее. У знакомого разбит нос и оставить кровотечение у нас еще не вышло. Расстроенные, наряженные и злые. Навстречу идет мой будущий муж, подходит к нам и предлагает помочь найти виновников и наказать их. Ну да, нашел повод. Laughing Его друзья ушли, а он остался с нами. Мы пошли, скорее побежали за виновными, но найти их не удалось. Зато нашли водопроводную колонку и помогли остановить носовое кровотечение у знакомого. Сидели на лавочке. Говорили. Обо мне. О нем. О наших знакомых.

Потом кто-то из нас предложил не раскисать и отправиться на дискотеку. Мы танцевали. Точнее танцевала я, а он смотрел, чтобы ко мне никто не приставал. На медленные танцы подходил ко мне, прогоняя всех желающих, которые думали, что я пришла одна. Laughing

Но время, отпущенное мне родителями на вечернее гуляние подошло к концу, и мы побежали к моему дому, что бы доставить меня домой вовремя. Отец у меня строгий и очень любит пунктуальность.

Так вот подбежали мы уже почти к самому парадному, как он меня останавливает и говорит: "Не отпущу, пока не дашь номер телефона!". Слава Богу, тогда у меня уже был старенький чернобелый Сименс и номер телефона был им благополучно записан.

Вот так я и попалась в сети моего благоверного. Laughing

Если вам будет интересно, то я расскажу, как он сделал мне предложение. Это тоже интересная история. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>22 Ноя 2014 0:57

ЛОВ писал(а):
Если вам будет интересно, то я расскажу, как он сделал мне предложение. Это тоже интересная история.

Не, Оленёнок, ну ты даешь , на самом интересном ))... еще и спрашиваешь )), конечно хочу услышать как все было !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>22 Ноя 2014 1:49

 » История знакомства

Девочки,привет!
Ира,какая замечательная тема с такими интересными историями!

Напишу и я пару строк о себе))
Я состою в законном браке уже много лет.Замуж вышла рано.Со своим будущим мужем была знакома еще с дет.сада.Потом мы с родителями уехали в Россию,по месту службы отца, и вернулась я уже на последних годах обучения в школе.Вот там мы и учились вместе,он меня старше на 2 года. В последний год его обучения ,он и начал активно проявлять мне знаки внимания.Должна сказать,что сразу он мне очень не нравился,более того,он меня просто раздражал))Не люблю выскочек,а он именно таким и являлся.Лидер по своей натуре,всегда привыкший быть на авансцене,любимчик всей прекрасной половины школы и учителей.И вот пока он активно пытался проявлять ко мне внимание,я также активно пыталась этого внимания избежать,его излишняя самоуверенность меня лишь отталкивала.Хотя сейчас думаю,что именно своей харизмой,помимо всего прочего,он меня и покорил.))Вот в таком режиме прошел год.
А позже,так получилось,что мы с ним стали вращаться в одной компании.Я тогда встречалась с другим парнем.В итоге он меня у этого парня и отбил,можно сказать,взял измором))Начали встречаться,а через полтора года он позвал меня замуж.Честно говоря,я была в полной растерянности,получив предложение,говорила ему,что ещё очень рано,что нам обоим надо окончить институт ну и пр. Много было споров,обид.А мои родители были в совершеннейшем шоке,он им не очень то пришелся ко двору.Ну и начали меня прессовать,приводя множество аргументов против.А поскольку я абсолютно не терплю никакого давления на себя,то решительно вознамерилась дать моему любимому положительный ответ,что собственно и сделала.))Родители,в итоге,смирились.Это уже,по прошествии нескольких лет,увидев,какой он замечательный человек,каких успехов добился,его отношение ко мне,стали души в нем не чаять))
Вот,с тех пор мы вместе.Много всего было: и трудности,и ссоры,особенно в первый период,когда мы оба получали образование,тогда было много ревности с обеих сторон.
Но я не устаю благодарить свою судьбу за бесценный подарок,в лице моего мужа!Мне с ним очень повезло,так считают и все наши знакомые.Господи,хоть бы не сглазить.))И очень рада,что у моих сыновей, перед глазами,такой замечательный пример для подражания,опять же, в лице их отца.
Вот,как-то так!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>22 Ноя 2014 1:58

airin писал(а):
Напишу и я пару строк о себе

Ира, великолепная история ! Еще одна жемчужина в этой теме !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>22 Ноя 2014 8:42

ЛОВ писал(а):
Если вам будет интересно, то я расскажу, как он сделал мне предложение.

Конечно интересно.Очень! Ждем продолжения!!! Ой,девочки! Какая прелесть! Читаю все истории знакомств и любви с удовольствием! wo И думаю; какие мы разные и в то же время похожи. Мой муж ездит в командировки почти всю жизнь.Наверное только благодаря им мы и живем столько лет. opleuha Характеры то у обоих-не подарок. Скучаем друг без друга,звоним по 5 раз в день (смотря от свободного времени). Hun В первую неделю по приезду домой любимого мужа живем душа в душу, tender потом с недельку еще идиллия а потом будни начинаются. Под конец начинаем спорить. Stena Вот так и живем.Время правда летит ну ооочень быстро.Дети недавно были маленькие и уже внуки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>22 Ноя 2014 9:44

 » Просто жизнь

Я насчет времени и любимого мужчины: на заре нашей любви все было замечательно, кроме того, что нам редко доводилось быть одним. Свекровь, а потом и дети не давали нам в полной мере насладиться друг другом. Ни шумни, ни вскрикни. Тогда я думала, что эти рамки мешать будут бесконечно, а молодость и сексуальное желание не бесконечны... Я ОШИБАЛАСЬ! Дети выросли и создали свои семьи, мы остались в доме одни. И тут начался новый виток отношений. Рамок и границ нет! Месячных и беспокойства о нежелательной беременности нет! Страсть и желание есть! Опыт и знание чувствительных точек друг друга есть! У мужа все работает не хуже, чем 20 лет назад! И понеслось... Девочки! Не бойтесь времени! Не бойтесь возраста! Главное - сохранить отношения и чувства!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>22 Ноя 2014 10:22

taty ana писал(а):
Девочки! Не бойтесь времени! Не бойтесь возраста! Главное - сохранить отношения и чувства!

Точно,точно!! У нас аналогично!! hi И чувствуем себя на 20 лет оба!!! Возраста пока совсем не ощущаем. Ar Муж даже делает попытки меня на ручки поднять (время от времени) но я ему не даюсь!! Crazy Во мне как никак 100 кг. Shocked Laughing Надорвется еще мой папик!! Wink Laughing Живем для друг друга.Дети выросли а сами еще молодые. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>22 Ноя 2014 11:44

У меня под лишним весом тоже спрятана обалденная фигура! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2012
Сообщения: 13
>22 Ноя 2014 15:43

Проголосовала. В браке. Дети, внуки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>22 Ноя 2014 15:51

 » История

Привет! я тут натолкнулась на эту темку и не удержалась... как могла пройти я мимо... ведь интересно узнать что-то новенькое о леди с кем периодически пересекаешься или общаешься!
Так что могу сказать немножко и о себе, "открыть завесу тайны" так сказать
Мне 25, пока еще не замужем и не была... если раньше я думала что я влюбчива, то сейчас совсем наоборот... видимо и правду говорят что с возрастом женщины более разборчивы
У меня мои родители живут в браке уже больше 30 лет и это не смотря на трудности и проблемы которые были на их пути, они для меня стали примером, и конечно мне хочется крепкий брак который будет на всю жизнь. Я ни в коем случае не против тех кто женится повторно или больше, все имеют право на второй шанс, если не получилось с первом, но я хотела бы брак на всю жизнь, может быть я консервативна в этом, но верю что можно жить с одним мужем всю жизнь... это сложно, но думаю реально...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нам сегодня ветрище настоящее!(( Зонты выворачивает. Поры до 15-17 м/сек. В городе на дорлгах пробки до 8 баллов пока. Но все впереди.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение