Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 529
Откуда: РОССИЯ
>27 Дек 2014 18:37

Сижу в засаде!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2014 19:42

 » Глава 12

Всю неделю сижу безвылазно дома, Спартак ни разу не появляется. Раздираемая подозрениями и ревностью хочу закатить ему скандал и набираю его номер. На телефоне включается голосовая почта, и все мои попытки добраться до него оказываются бесполезными. Винни-Пух словно проглатил язык и не желая идти на контакт, целыми днями смотрит бои без правил. Да уж, у кого у кого, а у него точно интеллект как у дождевого червя. К моменту наступления выходных я уже готова волком выть, на телефон приходит смс от Спартака: «Будь готова к выходу завтра в 18-00. Форма одежды вечерняя». Краткость сестра таланта. Недовольно изгибаю бровь и со всей силы швыряю телефон на кровать. Вот гад, маринует меня чтоли. Мало того что всю неделю непонятно где ошивался, так еще и не удосужился заехать и сказать лично.
Все воскресенье провожу в салоне красоты, не потому что в восторге от этих процедур, а потому что рада заняться хоть чем-то!
Вернувшись с салона только под вечер, аккуратно приняв душ, чтоб не испортить прическу, я облачаюсь в черное кружевное белье от виктории сикретс. Долго стою перед гардеробом, на зная что выбрать из всего многообразия. Сегодня мне нужно выглядеть достойно и конкурентноспособно. Ведь госпожа Вербицкая у нас местная знаменитость и как я уже слышала пускает слюни по моему мужику. Не дадим врагу шанса! Останавливаю выбор на темно изумрудном платье с корсетом наверху и юбкой-колокочьчик, длиной чуть выше колена. Наношу неброский макияж, оттеняя скулы и подвожу глаза. Наращенные в салоне ресницы словно черный веер обрамляют мои зеленые глаза. Темно каштановые волосы, заколотые по бокам, ниспадают по спине ровными волнами. Надеваю черные туфли на высоком каблуке и впервые в жизни любуюсь собой.
- Эмма, за тобой пришли! - голос Ирины Семеновны возвращает меня из раздумий. Сбегаю по лестнице со всех ног и чуть не падаю в руки стоящего рядом с лестницей Ильи. Моему разочарованию нет предела и видимо этого написано на моем лице.
- Что не меня ждала? – хитро улыбаясь он помогает мне удержать равновесие.
- Ой только не плачь, - огрызаюсь, а сама втихаря сканирую его. Выглядит этот гаденыш сегодня сногсшибательно: черный приталенный костюм идеально подчеркивает атлетическую фигуру. Воротник кипельно белой рубашки контрастирует с загорелой кожей шеи и лица. Красавчик. Оглядев меня также с головы до ног, он одобряюще присвистывает и ухмыляется.- Что не ожидал увидеть что-то хорошее? – скрестив руки смеряю его суровым взглядом.
- Да нет, вкус у Спартака всегда был отменным, - Илья скалится и ждет как же отреагирую на его дешевенький комплимент.
- Иди ты, - поворачиваюсь к нему спиной и первая выхожу из квартиры.
Он помогает мне сесть в свою бэху с откидным верхом. Добрых минут пять я рассматриваю эту шикарную машину и понимаю, что она похожа на своего хозяина как две капли воды. Такая же дерзкая, пафосная и заносчивая. Трогаясь с места он оставляет след прожженной резины на асфальте. То с какой скоростью он вписывается в повороты и сколько раз пересекает двойную сплошную, обгоняя машины по встречке, наводит меня на мысль что прав у Ильи скорее всего нет.
- Поаккуратней, шумахер, - от страха во время очередного финта я цепляюсь изо всех сил за приборную панель, а он смотрит на меня с явной усмешкой в глазах.
- Че такая кислая? Давай веселиться, или слабо? – в его глазах пляшут чертики и я плюнув на свое неприятие к этому типу, решаю показать ему настоящее веселье.
- Мне слабо? - изогнув бровь я кидаю ему вызов, - Есть спиртное?
- Ты что, пьешь?
Он достает из-за пазухи фляжку и маячит ей перед глазами.
- Это вопрос или предложение? – ехидно улыбаюсь и он отвечая протягивает мне ее. Делаю несколько глотков и накручиваю громкости в приемнике. По радио как раз играет моя любимая Kick in the teeth в исполнении группы Papa Roach. Мотаю головой в такт драйвовой вещички и подняв руки вверх пою во всю глотку. Илья, управляя авто, периодически коситься на меня не сдерживая улыбки.
- Че плетешься как черепаха? – кричу ему. Он в свою очередь прибавляет скорости до 120 км в час, а я сбросив туфли с ногами забираюсь на кожаное сиденье и расставив руки лечу на встречу ветру.
-Эмма сядь!- пытается он посадить меня потянув за руку, но я смеюсь и отталкиваю его. Кладу ноги на приборную панель и отпускаю руки.
Он сбавляет скорость и стаскивает меня вниз за руку. Ему вовсе не до смеха.
- Ну и кто из нас скучняга? - хохочу во все горло и чувствую как адреналин разносится по венам.
- Ты что совсем без царя в голове?! – Илья строго смотрит на меня от чего мне еще больше хочется смеяться.
- Нет, у меня там конституционная монархия! – остроумия сегодня мне не занимать, ух чувствую вечерок будет мама не горюй!
- Это как?
- Царь вроде есть, но реальная власть у тараканов!
- Ну точно чокнутая. Ладно, сиди смирно, если выпадешь по дороге мне Спартак голову снесет.
- А что же он сам не заехал? – делаю глоток из фляжки и протягиваю ее ждущему своей очереди Илье.
- Занят, - он отпивает виски и слегка морщится. Странно, мне оно показалось не таким гадким на вкус.
- Ну конечно, президент не меньше.- Эмма, он держит под собой полгорода, неужели ты думаешь что такой мужик будет слушаться какую-то спесивую девчонку?
- Тебя же слушает…
- Сейчас получишь Эмма, - бурчит он и передает мне спиртное.
- Зачем мы вообще туда едем?
- Нам нужно заполучить в сотрудничество Вербицкого старшего. У него многомиллионный строительный бизнес за границей.
- Ну это я могу понять, а дочка его вам зачем, Кира.
- Через нее это будет проще сделать. Она может уговорить папика инвестировать наш проект в Дубае. Нам пора выходить на новый уровень, - он потирает ладони о руль и я вижукак загораются его глаза при разговоре о бизнесе.
- Ага, то есть Спартак собирается уложить ее в койку и уговорить помочь, - от выпитого спиртного уровень моей стервозности превышает все возможные лимиты, но остановиться я уже не могу.
- Никто с ней спать не будет, тем более он не скрывает твое наличие, - Илья начинает нервничать, это я вижу по его сжатым в линию губам.
- И на этом спасибо, тоже мне жеребцы хреновы, - раздражаюсь и отворачиваюсь.
- О чем поется в той песне? что ты сейчас пела, - мастер менять темы смотрит на меня и я поддаюсь его хитрости.
- а..эта моя любимая. Я всегда ее слушаю для поднятия боевого духа…
Звучит примерно так:
Должен сказать спасибо, за то что пинаете меня лежачего,
А изо рта у меня хлещет кровь,
Надеюсь, вы знаете, что теперь я стал сильнее,
Я беру и направляю ненависть на все вокруг,
И я буду непобедим, пока не окажусь на глубине шесть футов под землей.
Не сопротивляйтесь, не отрицайте это, а наоборот примите.
- Вау, я и не думал что это настолько крутая песня.
Некоторое время мы едем молча, и следующим вопросом он буквально выбивает у меня почву из-под ног.
- Как она? – Илья сосредоточенно смотрит вперед на дорогу, и я могу только догадываться какие эмоции сейчас выражает его лицо.
- Все хорошо, работу нашла.
- Херней страдает, че не хватало ей в жизни?! Ни в чем же ей не отказывал, деньги, шмотки, все что угодно.., - он начинает злиться и вижу как напрягаются мышцы его рук, лежащие на руле, как играют желваки.
- Любви и понимания ей не хватало, Илья, не все купить можно, - смотрю и начинаю испытывать искреннюю жалость к нему.
- А этот значит ей любовь дает? - удивленно разеваю глаза от понимания того что он знает про Костю.
- Ты что следишь за ней?
- Нет, так просто интересуюсь…
- Не валял бы ты дурака, а помирился бы…бегаете друг от друга…, - цокаю и отворачиваюсь. Сил моих нет смотреть на него.
- Пусть лесом идет, я ей не фраер бегать. Не прошло и месяца как она под другого подлезла, тоже мне пострадавшая сторона!
- Странные вы мужчины…
- Странные вы женщины, - он достает сигарету и подкурив нервно выпускает дым.
- Мы не странные, мы загадочные.
- Ага, - загадочная женщина загадит жизнь кому угодно, а если не успеет придет догадливая и догадит.
Улыбается своей шутке, но я то вижу что глаза грустные. Оставшуюся часть дорогим мы едем молча, слушая музыку. Через минут пятнадцать езды в его стиле мы подъезжаем к высокому каменному забору, огромного загородного дома, больше похожего на средневековый замок. Возле самого въезда нам преграждают путь два оловянных солдатика.
- Ваши пригласительные – говорит один из них и то ли от выпитого алкоголя на голодный желудок, то ли от того что я по жизни любительница влипать в глупые ситуации, тянусь за сумочкой и говорю амбалу:
- А у меня только студенческий, пойдет?
- Все в порядке, вот, - рука Ильи протягивает через меня конверт с пригласительным совершенно не въехавшему в мою шутку охраннику и едва сдерживая смех подмигивает мне.
Отлично! Эмма опростоволосилась. Этот гад продолжает тихонько хихикать надо мной до самой парковки. Я корчу ему недовольную гримасу и отворачиваюсь рассматривая окружающее нас великолепие. Чем ближе мы подъезжаем к трехэтажному дому, расположенному в самой глубине двора, тем больше становятся мои глаза. Длинные заасфальтированные аллеи, пересекающие всю территорию, ведут в сосновый парк. Периодически встречающие нас статуи различных греческих богов, чередуются с небольшими фонтанами, выполненными в различных стилях. А перед подъездом к дому я обнаруживаю огромный эллипсовидный бассейн, ярким голубым пятном выделяющийся на фоне всей этой густой зелени.
- Святые гномики, я что на бал короля попала? – поднимаю голову высоко вверх, рассматривая затейливый фасад здания и подав руку швейцару выхожу из авто. Илья бросив ему через крышу ключи от автомобиля, берет меня под руку и ведет к входной лестнице.
Мы оказываемся в гуще поднимающихся наверх людей. Мужчины в дорогих костюмах, женщины в шикарных платьях, переливающихся на солнце драгоценностями. Чувствую что меня начинает подташнивать от всех этих довольных жизнью лиц.
- Эмма, ты рот то закрой, а то я уже успел рассмотреть все твои пломбы, - нагнувшись к моему лицу Илья ухмыляясь ехидничает за что получает небольшой тычок пальцем в живот.
Нервно хмыкаю, и старательно возвожу внутри стены безразличия ко всем происходящему. Мне здесь неуютно и страшно, но я не собираюсь никому показывать своей слабости.
Зайдя внутрь дома, мы попадаем в зал уже полностью заполненный гостями. Щурю глаза от сияющих в свете электрических ламп софитов и драгоценностей. Прячусь за спиной Ильи и как тот хвостик не отхожу от него ни на шаг. Девушки словно придворные дамы с высоко задранными головами надменно рассматривают конкуренток, а элегантные мужчины с бокалами спиртного в руках обсуждают друг с другом скучные темы богатых кошельков. Илья тащит меня к стоящему в глубине зала бару , за что я ему безмерно благодарна.
Пока такой же как и вся здешняя публика заносчивый бармен готовит нам коктейли, я занимаю себя изучением тоннелей в его ушах и пирсинга на лице. Решаю что скорее он похож на дуршлаг чем на рок звезду и посмеиваясь принимаю из его рук шедевр алкогольного искусства. Илья тем временем немного в стороне от нас безостановочно пожимает руки подходящим к нему мужчинам и целует розовые щеки лоснящихся девушек. Тоже мне, душа компании.
Окидываю окружающую публику в поисках Спартака. Пожилые и средних лет мужчины с упоением пожирают молоденьких подружек в перетягивающих их попы узких платьях. Нервничающие музыканты на сцене трясутся от страха случайно напортачить в исполнении композиций. Официанты, с вытянутыми словно струна фигурками семенят вдоль зала. Смотрю на собирающуюся у сцены публику и ощущаю себя здесь толстеньким хомяком среди голодных удавов.
- Ну где Джафар? - Илья подходит сзади и смотрит на толпу впереди нас . - Сама бы хотела узнать, - хмурюсь и поворачиваюсь к нему.
- Там у бассейна танцы, пошли тряхнем стариной что ли?
- почему бы и нет?- позволяю ему утянуть себя за собой.
Практически у выхода на задний двор я резко торможу врезавшись в спину Ильи. Дорогу нам преграждает длинноногая девушка с рыжими волосами и платьем расцветки хохломы.
- Привет, малыш, - ее губы кривятся в подобии дружественной улыбки. Но я то вижу как загораются два змеиных глаза и изо рта выскальзывает длинный раздвоенный на конце язык.
- Э.. привет, Света, - говорит он откашливаясь, явно не желая продолжать общение с этой мисс.
- Я смотрю ты сегодня не один, познакомишь со своей девушкой?
- Это не моя девушка, Эмма - он устало потирает лоб и растерянно оборачивается на меня.
- Бывшая девушка, - предтавляется она и смеряет меня высокомерным взглядом.
- Ну я б так не гордилась этим на вашем месте, - изгибаю бровь и чувствую что начинаю заводиться.
Илья улыбаясь смотрит на меня и притягивает к себе под локоть за шею.
- Девочки не ссорьтесь. Свет, Спартака не видела?
- Видела, он вовсю Наташку развлекает, у них там по ходу все на мази, - явно довольная собой она отходит от нас и подмигнув на прощание посылает воздушный поцелуй Илье.
Тот искоса посматривает на меня настороженным взглядом, а я как то сдетанированное взрывное устройство вот-вот поражу всех свое взрывной волной. Илья тащит меня вперед, и шепчет:
- Эмма, не бери в голову слова этой дуры.
Выходим во двор, где громко звучит музыка. Композиция лирическая, но в то же время ритмичная. Я набираю полную грудь воздуха и решаю не поддаваться провокациям. Действительно, доверять девушке, которая вырядилась в стиле деревянной ложки? Ты в своем уме Эмма? Беру из рук Ильи протянутый мне бокал шампанского и залпом выпиваю его. Чувствую как силы прибывают и тяну партнера к танцполу.
- Кто грозился потрясти булками? – он морщится, но послушно следует за мной. Остановившись у символической сцены, видим как несколько красивых пар кружат в танце. Поворачиваю голову немного в сторону и чувствую что сердце предательски замирает, а по спине проносятся электрические разряды. Спартак. Крепко прижав к себе за талию жгучую брюнетку с пышной прической он держит свое лицо в миллиметре от ее и что-то говорит ей с довольной улыбкой на лице. Колесики в моей голове начинают крутиться с небывалой скоростью и я чувствую что задыхаюсь от самого гадкого ощущения которое когда либо испытывала. В эту минуту я готова наброситься на них словно дикая кошка и расцарапать довольную физиономию брюнетки. По кислому выражению моего лица Илья понимает что что-то не так и повернув голову в сторону моего взгляда успокоительно сжимает плечо.
- Эмма никаких выкрутасов, мы здесь по делу, ты же понимаешь?
- Ага, сейчас прям. Не смотря на обиду, не могу не любоваться им. Он невероятно элегантен и красив. Даже обаяшка Илья не идет ни в какое сравнение со Спартаком. На нем сегодня темно серые брюки обтягивающие стройные высокие ноги, черная рубашка облегающая мощную фигуру, волосы аккуратно зачесаны назад, а золотые ролексы на руке дополняют образ моего обольстителя. Ощущаю себя самым ничтожным и ненужным в мире человеком. Но опустив взгляд и увидев его руку на женском теле буквально возрождаюсь из пепла и судорожно обдумываю план мести.- Я тебе покажу, как Эмми обижать, - беру за руку ничего не понимающего Илью и тяну на танцпол.
- Подыграй мне, - говорю в ответ на его вопросительно- удивленный взгляд. Обнимаю его за шею и вкладываю свою руку в его ладонь. С прямыми красивыми осанками мы двигаемся резкими, четкими движениями в такт музыки. Илья позволяет управлять собой и мне кажется что ему это начинает нравиться.
- На счет три, присядь на полусогнутые, - говорю и когда он выполняет требование, запрыгиваю голенями на его бедро, делая из этого красивую поддержку.
- А ты сегодня смелая, - улыбается Илья, заинтригованный происходящим.
- Ага, было бы манту, намочила бы, - мое искрометное чувство юмора подстегивает воспрявший боевой дух. Удивляюсь тому, что Илья все схватывает налету и теперь он ведет нас, придумывая на ходу новые па. Ощущаю многочисленные взгляды в нашу сторону. Я чувствую свое превосходство и знаю что здесь на танцполе заткну за пояс любую мисс мира и голливудскую актрису. Поворачиваю голову и вижу прожигающий нас суровый взгляд Спартака. Он все так же кружит в танце свою спутницу, но теперь его взгляд прикован ко мне. Все понемногу расходятся от нас в сторону заключая в живой круг, предпочитая насладиться зрелищем.
- Ты готов? – смотрю на Илью и хитро улыбаюсь от внезапно возникшей в голове идеи.
- Чертовка, - вижу по блеску в его глазах, что он в восторге от нашей смелой выходки. Он кружит меня вокруг себя и наклоняет. Я прогибаю спину в мостик и когда мои волосы ниспадают ровным слоем на пол, он придерживает одной рукой мою спину, а второй бедро, я в свою очередь вытягиваю эту ногу и демонстрирую всем отличный шпагат. Раздаются громкие аплодисменты и я улыбаюсь, глядя на своего партнера.
Не успеваем мы отойти в сторону и отдышаться, свирепый взгляд приближающихся к нам карих глаз буквально выбивает воздух из моих легких. Делаю глубокий вдох и сдерживаю себя из последних сил при виде того как брюнетка в темно-красном платье жеманно сжимает руку моего мужчины. Моего!
- Илья привет, - Вербицкая улыбается, а я смотрю как завороженная на жесткое выражение лица по которому безумно соскучилась за неделю разлуки.
- Познакомишь со своей девушкой? - кошусь на нее и вижу что она еще сильнее вжимается в Спартака, а он даже не делает попыток оттолкнуть ее. Ну сам напросился, чемпион!
- Эмма, - протягиваю ей руку и улыбаюсь, используя остатки самоконтроля, чмокаю в щеку ошалевшего Илью. Никогда еще не видела этого сумасбродного оторву в таком недоумении.
Спартак злобно прищурившись не отводит от меня своего раздевающего взгляда, а я опускаю глаза стараясь не смотреть на его красивое лицо, чтобы не расклеиться как последняя тряпка.
- Вы нам прям настоящий мастеркласс показали! вы танцовщица? – удивляюсь когда понимаю что столь любезный тон девушки обращен ко мне. Поднимаю на нее глаза и не могу не заметить привлекательности и шикарного вкуса девушки.
- Да, я живу танцами. Но сейчас мой мужчина держит меня взаперти и не дает заниматься любимым делом, поэтому, извините, не сдержалась воспользоваться представившейся возможностью.
- Я смотрю вы часто не сдерживаетесь в последнее время, - стальным голосом подкалывает меня Спартак.
- Илья, я не думала что ты такой собственник, - Вербицкая притягивает к себе Илью и обнимает его за талию.
- Да я и сам не догадывался, - он трет голову и растерянно улыбается понимая, что может запросто попасть под раздачу в нашей негласной войне со Спартаком.-Ладно, милый сейчас уже начнется торжественная часть, пойдем, не будем заставлять ждать отца, - она смотрит на него как кролик на морковку.
Спартак трет лоб, но не выдавая ни одной эмоции разворачивается и всунув руки в карманы следует за ней.
-Милый, - парадирую ее голосом старушки, и смотрю в упор на удаляющуюся спину Спартака.
- Пошли, мой собственник и тиран, - поворачиваюсь к Илье и тяну его за собой.
Мы отходим к задней части двора и я чувствую что у меня от злости зуб на зуб не попадает. Илья машет головой в знак того что я все таки умудрилась напортачить.
- Ничего не говори, - хочу выпить…
- ох Эмма, я бы на месте Спартака тебя давно высек…
- Всегда воспринимаю критику с высоко поднятым средним пальцем, так что лучше принеси выпить. - Разворачиваюсь и отхожу к лавочке стоящей в тени. Пользуюсь передышкой и в одиночестве закрыв глаза собираюсь с мыслями. Чувствую что от злости готова вцепиться в глотку кареглазому негодяю. Продажная сволочь! На моих глазах трется об эту певичку. Убила бы. Подумываю над тем, чтобы смайнуть с этого праздника жизни, но судьба подкидывает мне новое развлечение в виде подходящей в мою стороны Светы, окруженной на этот раз группой поддержки в виде двух пережженных блондинок.
- Что, присела поплакать? Неужели ты рассчитывала всерьез на такого мужика как Спартак? И не делай такое удивленное лицо, слухи знаешь ли быстро расходятся. – она подходит ко мне на неприлично близкое расстояние и нагло смотрит в глаза.
- А кто это у нас заговорил? Девушка-хохлома? - поднимаюсь с лавочки и стою в агрессивной позе, упершись своей грудью в ее и сложив перед собой руки.
- О боже, деревенская простушка еще и разговаривать умеет. У Спартака видимо с головой плоховато стало раз он решил связаться с тобой.
- Слушая милая, говори че хотела, просто через пару секунд я собираюсь выпустить свой деревенский дух на свободу, - склоняю голову набок и прожигаю ее глазами – бластерами.
- Что? – конечно же глупая хохлома не понимает моей шутки и вздохнув я решаю не заморачиваться и перескочить к главному.
- Че пришла то?
- Хотела сказать чтобы ты, идиотка, не наделась понапрасну. У них с Вербицкой роман. Она давно на него глаз положила и такие девушки как Наташа, не упускают своего. Для твоего сведения после вечеринки они отправляются на яхту ее отца, заметь не в шахматы играть. Так что не трать нервы, а садись в автобус до своего Мухосранска и езжай домой коров пасти, - говоря это она чувствует явно себя крутой предводительницей амазонок, а глупые блондинки хихикают в стороне.
- Ага, - стою и смотрю на нее без единой эмоции. Внутри меня тоже тишина, все замерло в ожидании самого кассового момента этой тухлой вечеринки. – У тебя все?
- ДА, - она начинает потихоньку наседать на меня, видимо воодушевившись от своей речи.
- Ты тут как то непонятно и сложно все мне изложила, но суть я поняла. – говорю нарочито спокойным и ровным тоном. - Мы знаешь ли деревенские люди простые и разъясняться привыкли просто. Так вот передай своей подруге Вербицкой что если не уберет свои лапы от моего мужика, ее ждет вот это- бью со всей силы в наглую рожу рыжей и вцепившись в ее волосы скидываю в бассейн. Группа поддержки начинает орать как стая драных кошек и убегает от меня так что куски отрываемого газона их каблуками остаются висеть на их дорогущих платьях.. Девушка-Хохлома выныривает из воды и выглядя ничуть не лучше мокрой крысы вопит на меня:
- Ты ох…ла сука! Ты знаешь на кого руку подняла?! – она плещется пытаясь выбраться, и подняв глаза я вижу, что все гости с широко раскрытыми ртами смотрят на наше представление. Вот черт, пора делать ноги.
- Боже я вся трясусь от страха, - показываю ей средний палец и вполне довольная собой гордо задрав голову разворачиваюсь и хочу уже ретироваться отсюда как натыкаюсь на мощную грудь в черной рубашке. Упс.. мои ноги подкашиваются когда чувствую родной , будоражащий сознание запах и подняв глаза натыкаюсь на грозный взгляд карих глаз. Невинно улыбаюсь и понимаю что поймана с поличным. молча хватает меня за предплечье и ведет словно нашкодившего котенка в пустую беседку практически на противоположной стороне двора.
- Ты что вообще творишь? – он смотрит на меня взглядом строгого отца. Я отпихиваю от себя его руки и смеряю его взглядом исподлобья.
- Знаешь что, Спартак, ты не совсем обалдел? Лапаешь какую то девку на моих глазах, а потом еще что-то предъявляешь?
- Какого черта ты подругу ее избила? – он зажимает меня в угол беседки и расставив по обе стороны руки не дает никуда сбежать.
- Извини конечно, но я не собираюсь терпеть с низко опущенной головой когда какая-т о богатая сучка опускает меня, - теперь я смотрю на него с обидой.
- Эмма ты моя женщина, и ты должна знать свое место, а не ставить меня в некрасивое положение. Усложнять мое дело, - вижу как натянуты его губы и понимаю что он сдерживается из последних сил. Но от его слов мой самоконтроль летит к чертям собачьим.
- Да, я поняла где мое место. Мне его четко обозначили, и как оказалось оно точно не с тобой! Ты у нас слишком крут для такой деревенщины как я. Так что не буду вас отвлекать, Спартак Тагирович – пытаюсь сбежать, но он останавливает меня.
- Куда собралась, я не закончил.
- Что еще?
- Дома нас ждет долгий разговор, Эмма. – прислонившись своим лбом к моему уже более спокойно продолжает он. - Я никогда не говорил что ты мне не пара, но ты сама начала этот спектакль когда полезла вытанцовывать с Ильей.
Я опускаю взгляд сдерживая напрашивающиеся слезы от понимания того, что он совершенно не чувствует своей вины. И к тому времени как его руки прижимают мою голову к твердой груди, а губы опускаются на мои волосы, к нам подходит Илья.
Спартак передает меня на его попечение и надавав распоряжений лучше следить за моей персоной, удаляется в сторону дома. Мы следуем за ним и я снова чувствую себя несчастной. Совсем как тогда, на благотворительном вечере, будучи девушкой Олега. Я не верю словам, я привыкла доверять действиям человека. А судя по всему Спартак совсем не дорожит мной.
Мы проходим в зал, где уже расселись гости в ожидании торжественной части вечера. Я с Ильей сидим за столиком на последнем ряду, впереди вместе с четой Вербицких как гость особой важности разместился Спартак. Я стараюсь не показывать своей боли и обиды и делая скучающий вид, вырезаю снежинки из салфеток. Спартак то и дело посматривает на меня взволнованным взглядом. Видимо понял, что переборщил на этот раз. Я уже думаю сменить гнев на милость и войти в его положение, но при виде того, как близко к нему прижимается Вербицкая, сжимаю кулаки и проклинаю этих двоих на чем свет стоит.
- Эмма, это необходимо для дела, не начинай. Изменять он тебе не собирается. – будто чувствуя мое настроение Илья спешит упокоить меня.
- Ага как и ты со своей секретаршей на рабочем столе, - поднимаю на него глаза и вижу как сереет его лицо от услышанного.
- Растрепала значит, - он качает головой, мол все вы девушки одинаковые.
- Поделилась, - злюсь теперь и на него, вспоминая какой скотиной он может быть. Он хочет мне что-то сказать, но на сцену выходит ведущий и начинает свой воодушивительный монолог. Чувствую что еще чуть чуть и меня вырвет от этих ничтожеств. Достаю из сумочки айфон, вставив наушники включаю на всю Linkin park улыбаюсь закрыв глаза и наслаждаюсь голосом Честера. Отбиваю на столе пальцами в ритм музыке и подняв глаза встречаю на себе ухмыляющийся взгляд Ильи. Поднимаю глаза на сцену и вижу как туда поднимается Вербицкая, вытащив один наушник пытаюсь понять что пропустила.
- Я благодарна всем присутствующим за то что не пожалели времени и пришли к нам. Как и сказал мой отец наш комплекс будет настоящим открытием, настоящим прорывом в сфере туризма и отдыха. Я уверенна, что все задуманое получится и уже в следующем году мы встретимся этой же компаний, но на берегу моря.
- Это уж вряд ли, - бурчу, развлекая себя тем что вот уже несколько минут сношу голову этой гаргоне вымышленным мачете.
- А сейчас я хотела бы исполнить для вас свою новую песню, написанную мной для одного мужчины, находящегося в этом зале. Я наверное поступлю опрометчиво, сказав первой и здесь в присутствии десятка человек о своих чувствах к нему. Но такой уж я человек. Свое ни за что не упущу. Спартак, это все для тебя!
От неожиданности я начинаю кашлять как тот старик туберкулезник так, что половина зала злобно коситься на меня. Еще бы испортила такой романтический момент. Поворачиваю голову в сторону и встречаю обеспокоенный взгляд Спартака. Вижу что он вот-вот готов сорваться ко мне, но вдруг его руку накрывает мужская рука Вербицкого старшего и он в конце концов отпускает мой взгляд.
- Мне что-то дурно, хочу выйти, - поворачиваюсь к Илье и вижу что он пристально смотрит на меня испуганным взглядом.
- Я с тобой, - явно ожидая моего сопротивления, он для подстраховки хватается за мою руку.
- Хорошо пошли, - понимаю что спорить с ним не имеет смысла, да и в таком подавленном состоянии мне этого не хочется.
Мы выходим из зала, я вижу что Спартак привстает с места, увидев нас, но Илья успокоительно машет ему рукой, мол «все под контролем».
Захлопнув дверь туалета, я достаю телефон и набираю номер Ксюши.
- ДА, - сонным голосом отвечает подруга.
- Ксю, ты дома? – от сдерживаемых слез мой голос предательски дрожит и подруга поняв суть ситуации тут же отвечает
- Сама доберешься или тебя забрать?
- Доберусь, - бросаю трубку и смахивая выступившие слезы забираюсь на подоконник, снимаю туфли и прыгаю в окно. По дороге к парковке всерьез задумываюсь над тем то надо было крикнуть Слава ВДВ. Запрыгиваю в свободное такси рядом с парковкой и Назвав адрес водителю, расслабленно откидываюсь на спинку сиденья. Чувствую мокрые дорожки уже вовсю стекающих слез по моим щекам и понимаю что это предел. Вот так последние силы покидают Эмму. А боль, злость и обида настоящей лавиной погружают ее в свой темный холодный мир.
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2014 20:11

 » Глава 13

Размазывая потекший макияж по лицу стучу словно в боксерскую грушу в дверь к подруге, срывая на металлической бедолаги всю свою злость. Останавливаюсь только тогда, когда моя рука проваливается внутрь квартиры и на меня очумелыми глазами смотрит подруга. Тишину между нами нарушает мое неровное дыхание. недолго думая, она затаскивает меня внутрь и крепко обняв ведет на кухню, где уже томится в ожидании меня щедро накрытый стол.
- Ну слава Богу, а то вроде богатые, а покормить не покормили, - улыбаюсь сквозь слезы, чувствую неподдельную радость от того что все таки есть тот человек, который искренне любит меня.
Мы садимся за стол и принимаемся уничтожать спиртные запасы подруги. Она терплеливо слушает меня, не выпуская из своей ладони мою руку. Через полчаса то ли во мне заканчивается весь запас слез, то ли от количества выпитого боль и разочарование сменяется злостью и раздражением, я твердо решаю выкинуть всю эту чепуху из головы и насладится совместным вечером с Ксюшей. Девчачьи посиделки- лучшее лекарство от сердечных болей! Включив на всю музыку начинаю смешить ее глупыми танцами.
- Эмма, тебя обожаю, - Ксюша смеется держась за живот когда я заканчиваю танец веселых медуз. В ответ я подымаю руку, выставив вверх большой палец и продолжаю прыгать по всей квартире. Через минуту не выдержав моей экспрессии, она подключается ко мне и взявшись за руки мы дружно прыгаем и кричим во всю глотку песни. Иду в ванную и умывшись чувствую что вот-вот задохнусь в этом нестерпимо жарком платье. Недолго раздумывая стягиваю его с себя, и порывшись в шкафчиках в поисках дезодоранта, нахожу у подруги накладные усы. Зачем ей накладнее усы? – смотрю на себя в зеркало, наклеив их на лицо. Маскировка? Слежка? Выхожу из ванной и уперев руки в бока вытягиваю губы трубочкой и дую, развивая свисающие словно сосульки кончики усов.
- Мадам, будьте моей женой, - присаживаюсь на одно колено и вытягиваю руку вперед и целую ее ручку.
Она смеется что есть мочи, закрыв рот рукой и после двухминутного приступа наконец-таки может выдавить из себя хоть что-то вразумительное.
- Крутое бельишко, дон Педро!
Я опускаю взгляд на грудь и хмурюсь, двигая усами.
- Да, виктория сикретс, на минуточку! Хотела поразить одного высокомерного кобеля, да видимо не пригодиться.
- Умеешь же ты даже самую грустную новость весело подать, - почему то с тоской в глазах улыбается Ксюша. И я вижу как блестят ее глаза. Но решаю что это скорее опьянение чем слезы, и делаю вид что ничего не замечаю.
- Ксюха, какие они у нас все таки козлы самовлюбленные!- подсаживаюсь за стол и подливаю вина в бокал. Подруга морщится и залпом выпивает бокал.
Слышу свой рингтон и вспоминаю что где-то снаружи в данный момент бродит лютый зверь с своей стаей в поисках меня. Сбежавшая пленница, - чувствую нервное покалывание во всем теле, но собираюсь с духом и не двигаюсь с места.
- Может хотя бы посмотришь, Эмма, это уже раз сотый за час - она встает и достав мой телефон из сумочки протягивает мне. Опускаю глаза на экран и шумно выдыхаю.
- Что все так плохо? – Ксюша стоит рядом, не сводя с меня своих испуганных глаз.
- Да не, все путем, всего то 76 пропущенных, 1 сообщение. Может ошибся номером? – поднимаю глаза и вижу как Ксюша вырывает телефон из моих рук и принимается его изучать.
- Эмма не смешно, он злой как черт! Поверь, лучше ответить. Он наверняка уже весь город на уши поднял. Странно что еще ко мне не заявился.
- Ладно, что там? – протягиваю руку и взяв телефон читаю уже отрытое сообщение:
«Трубку возьми!!!»
- Ха! Размечтался! – кричу на экран а сама внутри вся буквально дрожу.
- Так, стоп, Эмма! Ты не будешь расклеиваться из-за очередного мужика с манией величия и синдромом вечного подавления окружающих! – говорю сама себе и делаю глубокий вдох. Понимаю, что напрашиваюсь на большие неприятности, но сдаваться не в моих правилах.
«Нет!» нажимаю отправить и бросаю телефон на стол. Ответ приходит через минуту. Я смотрю на значок нового сообщения и чувствую легкое подташнивание.
« Не беси меня! Скажи где ты, все равно найду и всю дурь из тебя выбью!!». Похоже костер разгорелся не на шутку, - думаю что ответить и злобно хихикая набираю сообщение:
«Я не боюсь тебя! Жених дня!»
«Нас ждет серьезный разговор, острячка месяца! вопрос тот же, где ты?»
«Слушай, крутой Джафар! Не нужно делать из меня дуру. Ты значит с другой развлекаешься, а я должна тебя дома ждать?»
«Я ни с кем не развлекаюсь. И с ней у меня ничего нет. Я чувствую грань и не переступлю ее. Эмма, ПОЖАЛУЙСТА скажи где и я заберу тебя, а дома спокойно поговорим!»
«Ага. целую неделю не хотел меня видеть, а тут соскучился резко? не собираюсь я с тобой говорить ни о чем, лучше пойду в клуб и тупо потрахаюсь без обязательств!!»
Кажись перегнула. Нервно стучу пальцами по телефону, закусив губу. Раздается сигнал о новом сообщении и я чуть не выронив из рук телефон с замершем сердцем читаю его:
«Я тебя придушу..Ты хоть понимаешь, что с тобой будет когда я найду тебя, чокнутая!»
- Что там Эмма? – Ксюха лежит на кресле, свесив голову вниз и задрав высоко свои длинные ноги. Я медленно поворачиваюсь к ней и сделав лицо нашкодившего ребенка пожимаю плечами.
- Похоже война, - чувствую как отклеившийся ус щекочет мой подбородок.
- Как он похож на Илью, - она накручивает прядь волос на палец и грустно улыбается.
- Ага такой же псих неадекватный. Костя лучше…Кстати как у тебя с ним?
- ДА ничего. Я этого гада до сих пор люблю… не могу без него… даже завидую тебе что ты сегодня танцевала с ним. Все бы отдала чтобы обнять его сейчас, - я с разинутым от удивлении ртом поворачиваюсь к ней и придерживая нижнюю челюсть ладошкой машу головой в знак отрицания.
- Это не ты, это сволочь алкоголь.., - стараюсь перевести тему от запрещенной. Немного подумав, решаю что все таки не стоит ей рассказывать о его маниакальной слежке за ней. - Может лучше караоке? – беру в руки микрофон, лежащий на телевизионной подставке в ожидании ее ответа. Следующие полчаса мы скачем по кватире и орем во всю глотку композицию Тины Кароль.
Уйди, останься, исчезни.
Вернись, прочь убирайся.
Нет сил мне быть с тобой вместе
нет сил любить тебя!
Молчи, солги мне еще раз,
во всем честно сознайся, нет сил слышать твой голос,
нет сил простить тебя!
Запрыгиваю на кровать и скачу на ней практически до потолка.
Слышу громкий грохот и входная дверь буквально слетает с петель. В проеме стоит взбешенный Спартак, гневным взглядом сканирующий пространство квартиры. Он трет ушибленное плечо и переступив через порог заходит внутрь. При виде него вся моя храбрость предательски исчезает, а коленки дрожат от восхищения. Несмотря на то что вид у него уставший, выглядит мой свирепый тигр сексуально и притягательно. Рукава рубашки, закатаны по локоть, ворот расстегнут, волосы на голове всклочены. Видно, что все это время он места себе не находил. Понимаю, что вляпалась не на шутку и вижу как медленно парят в воздухе предательски сбегающие от меня усы.
- Я же сказал, что найду тебя, храбрая ты моя, - остановив на мне свой гневный взгляд, он медленно приближается к кровати, засунув руки в карманы и зловеще ухмыляется мне.
- Ты че раздетая, с Ксюхой что ли развлекались? – я смотрю на устрашающего одним своим видом, жаждущего расправы надо мной Спартака и чувствую то что не должна чувствовать сейчас. Мне до боли хочется его. Мне хочется обладать им, заполнить всю его жизнь собой, и не с кем не делить. А еще я боюсь. Действительно боюсь его гнева.
- Ага, - подает голос Ксюша по-видимому протрезвевшая от произошедшего. Спартак, прошу, не будь с ней козлом!
- А другие твою подругу не возбуждают! – он стаскивает меня с кровати, - Дай ей надеть что-нибудь, - обращается к подруге командным тоном, и Ксюша как подорванная вскакивает с места и несется к шкафу. Достает свое платье и протягивает мне. Нацепив его я пытаюсь придумать как сбежать от своего преследователя.
- На выход! – он стоит сзади, крепко вцепившись в мои плечи.
- Не пойду! Никуда с тобой не пойду! размечтался, гад! – разворачиваюсь и начинаю колотить его в грудь, от чего мой тиран приходит в настоящую ярость и уже через секунду я вишу вниз головой, лицезрея его аппетитную попу. Он хорошенько шлепает меня и несет на улицу. Я продолжаю брыкаться и вырываться, но он как скала, тверд и непробиваем.
Видя сидящих у подъезда старушонок, кричу что есть мочи:
- Бабули спасите! насилуют!!
Те испугано переглядываются и посмотрев на внушительного вида фигуру Спартака, его дорогую машину видимо решают не вступать с ним в диалог. Я понимаю, что пропала, когда он открывает дверь кроссовера и запихивает меня внутрь.
Прихожу в настоящую ярость от такой наглости и кричу во все горло, пихая со всех сил ногами заднюю спинку сиденья Спартака.
- Урод, выпусти меня отсюда! – кричу, так и не дождавшись ответной реакции на прошлые действия.
- Заткнись, чокнутая, еще одно слово и ты поедешь в багажнике, - управляя машиной, он бросает на меня свирепый взгляд. Ага, размечтался. Вцепившись со всей силы в его волосы, тяну на себя и кусаю его за плечо.
- Ну все, сама напросилась! Отпихнув от себя мою голову он выходит из машины и вытащив меня за ноги наружу, хватает в охапку и запихивает в темный багажник.
Лежу в темноте слушая шум работающего двигателя.
- Сволочь, ну какая же он сволочь! Гад! Негодяй! Чертов заносчивый придурок! Привыкли все силой решать, первобытные люди блин! Нет, ты меня плохо знаешь! Эмми так просто не сдается!
Через двадцать минут машина останавливается и я замираю с крепко зажатым перочинным, ножиком служащим брелком на моих ключах. Мое тело словно натянутая тетива. Вижу полоску света и подталкиваю крышку багажника вверх, ударяя по подбородку стоящего рядом Спартака. Но выскочив наружу не успеваю сделать и шага как его руки хватают меня за талию. Вырываюсь что есть мочи и чувствуя что его руки слабнут, падаю со всего маху на асфальт. Чувствую острую боль в руке, так неудачно приземлившись на свое орудие зашиты, одновременно с этим выпустив его из рук.
- Вот чокнутая! Сюда иди, - он наклоняется и рывком закидывает себе на плечо. Повернув ладонь кверху вижу что из глубокой раны во всю хлещет кровь. Злюсь еще больше от того что не хватает сил на борьбу с ним. Как только мои ноги касаются пола прихожей его квартиры, тут же срываюсь с места в сторону лестницы. Но не успев сделать и двух шагов, оказываюсь лежащей на полу, ощущая острую боль в голове. Он тянет меня за волосы и держа за затылок толкает к стене. Расставив руки с двух сторон от моей головы порабощает своим пристальным взглядом, и я опустив мокрые от слез глаза вижу как движется рубашка от его рваного дыхания. Чувствую что слезы во всю текут по щекам, капая на руки, и подняв голову снова встречаюсь с его взглядом. Взгляд хищника, остервененный взгляд карих глаз, от которого кровь стынет в жилах. Он слегка наклоняет голову набок и медленно с расстановкой произносит:
- Ты кажется потрахаться хотела, так вот это я тебе устрою… Неделю сидеть не сможешь! - одним резким движением срывает с меня Ксюшкино платье вместе с лифчиком и наседая всем телом вынуждает меня опуститься на ступеньки лестницы. Чувствую его требовательные грубые прикосновения, чувствую его запах и от этого сердце в два раза быстрее гонит кровь по венам. В висках стучат отбойные молотки, а внизу живота все изнывает. Но стараясь блокировать это предательское желание даю волю злости и гневу. Сжав мое тело сильными бедрами и придавив нас к неровной поверхности, он срывает с себя рубашку и расстегивает брюки. А я как завороженная смотрю на это произведение искусства: на мужественные скулы, на грубую усмешку красивых губ. Он всем своим видом, каждым своим движением подчиняет меня, показывает мне как хочет настоящий доминант. Грубо схватив меня за подбородок надавливает пальцами на скулы, раскрывая тем самым мой рот и набрасывается на них со всей накопившейся жестокостью. Он терзает их, кусает, раздирает токую ткань зубами на мелкие кусочки. Его граничащий с безумием поцелуй завоевывает меня, уничтожает. Я чувствую вкус крови во рту, я чувствую боль в местах его грубых прикосновений на своем теле. И наверное я действительно чокнутая, но завожусь от всего этого так, что готова сама разорвать его. Спартак отстраняется и все еще держа мои скулы в руках смотрит на свою работу. Я вижу как вздрагивают уголки его губ, слегка приподымаясь, как изгибается идеальная бровь. Он заламывает мои руки заводя их мне за голову, и я вижу с какой животной страстью меня поедают его черные глаза. Облизываю губы и практически отказываюсь от сопротивления, но тут передо мной встают картинки того, как он обнимает другую, предпочитая ее мне и скривившись от отвращения, сплевываю свою кровь в его лицо.
– Ненавижу – и как ошпаренная с новыми силами вырываюсь из его плена.
Он стряхивает лицом и вытирает его тыльной стороной ладони. Его глаза с еще большей яростью смотрят на меня. Какой же он красивый, гад!
- Стерва чертова! – продолжая сжимать мое тело бедрами набрасывается на мою оголенную грудь. То ли от алкоголя, то ли в ответ на его близость мое тело начинает поддаваться ему и я чувствую что внутри уже вовсю пылает огонь желания.
Раздвигая ноги, он со всей силой входит в меня так резко, что я вскрикиваю. Хватаю его за плечи и начинаю колотить по ним, но мои действия скорее подстегивают его, потому что он с еще большей силой словно заведенный вбивается в меня.
- Чокнутая! – шипит Спартак, в то время как я уже одолеваемая накатывающим оргазмом, во всю царапаю его спину, кусаю его плечи и ладони. Мы представляем собой сгусток ненависти, страсти и боли. Мои руки запачканные кровью оставляют следы на его теле, из его глубоких царапин сделанных мной сочиться кровь. Все смешалось воедино. Наши страхи, наши чувства. Я вижу, что он сгорает во мне. Сквозь всю эту наносную жестокость и грубость я вижу главное – слабость. Я его слабость и он не может от нее отказаться. Хватаю окровавленными пальцами его волосы и буквально раздираю их. От боли он еще сильнее вбивается в меня, крича как заведенный.
- Моя! Моя! Так ты хотела?! Тебе нравиться грубо?!
Видя, что я уже не сопротивляюсь он запускает свою руку мне между ног, а его вторая рука тем временем, накрывает собой рвущийся с истерзанных губ крик. Я кричу так сильно, что чувствую боль в гортани. Я чувствую то, что невозможно описать словами. Тысячи оргазмов одновременно накрывают меня. Сознание покидает мой мозг и в самый невыносимо сильный момент я впиваюсь ногтями в его лопатки, стараясь удержаться в этом измерении. Он хрипло дышит и через несколько секунд я чувствую как содрогается его тело во мне. Мы долго лежим крепко вцепившись друг в друга, стараясь выровнять дыхание. Приподнявшись на локтях он смотрит на меня затуманенным взглядом и его припухшие от моих атак губы шепчут снова и снова одно и то же слово:
- Моя.. моя.. моя..
Я лежу под ним боясь пошевелиться. Мне кажется, что даже если и захочу, не смогу пошевелить ни одним членом. Слишком сильное напряжение для моих мышц. Он поднимает на меня глаза и теперь я вижу в них растерянность. Схватив двумя руками мою голову долго-долго смотрит в глаза, затем закрывает свои и прижавшись своим лбом к моему шепчет: - Стерва ты, Эмма! Въелась мне под кожу! Дышать мне не даешь! Запах твой, улыбка твоя хитрая, глазища твои запали, зацепили. – я слышу как надрывается его голос и чувствую что ради этих слов готова вынести любые испытания.
- Не могу больше так. Не могу даже подумать, что будешь под кем-то так как со мной. Никому не позволю! Лучше придушу тебя, сучку, но не отдам. – открыв глаза и отстранившись от моего лица он проводит пальцами по очертаниям скул, словно стараясь запомнить каждую черточку.
-Бесишь меня.. заводишь, не даешь вздохнуть. Я тогда чуть не убил этого мудака, еле остановился. Плевать мне на все деньги мира если потеряю тебя. Если не услышу твой смех, не почувствую как тело твое прижимается ко мне.
Я слушаю его и боюсь открыть глаза.. Боюсь что все это окажется сном, плодом моего воображения. Разве такое может быть? Чтобы этот сильный, самодостаточный альфасамец так зависел от какой-то девчонки? Сильнее и красивее этих слов я не услышу никогда. Не нужно мне никаких цветов, конфет и свиданий под луной. Если для того чтобы быть любимой им мне нужно пройти семь кругов ада, я не задумываясь полезу в самое пекло и надеру зад самому сатане.
- Откуда столько крови, Эмма? – он обеспокоенно рассматривает меня, а я открыв глаза вижу совершено другого Спартака. Передо мной нежный, заботливый мужчина, любимый мужчина.
- Вот, - показываю ему раненную ладонь и виновато улыбаюсь. – ну и еще вся твоя спина наверняка- месиво, смотрю на окровавленные ногти и хмурюсь.
- Прости, - он проводит языком по моей ранке и я пищу как мышка.
- Никогда такого не делал, как животное блин, - он устало опускает голову мне на плечо и я чувствую как расслабляется его тело.
Расслабляюсь и чувствую как взяв меня на руки он встает и поднимается наверх.
- Будем тебя купать, - открыв глаза вижу на себе его заботливый взгляд и открыв дверь в ванную аккуратно вносит мое уставшее тело. Устроившись рядышком со мной в теплой расслабляющей ванне, он легкими движениями чертит круги большими пальцами по моему телу. Чувствую себя на вершине облаков. И как я могла так долго продержаться без его ласк? Прижимаясь спиной к мощной груди Спартака, поднимаю вверх руку и наблюдаю как заманчиво по ней спускаются мыльные пузыри. Чувствую его губы на своем виске. Устало выдыхая он притягивает мою голову к себе и проводит невесомыми касаниями рук по моим волосам.
- Как поплавалось на яхте с Мисс Вербицкой? Интересно она и вправду так хороша? –повернув голову в бок, с ехидной улыбкой ожидаю его ответа. Чувствую как напрягается тело Спартака и вижу как сжимаются его кулаки передо мной.
- Да не был я не на какой яхте, решал проблему одну. Эмма, давай раз и навсегда закроем тему Вербицкой, не делай из мухи слона, - его тон не терпит возражения, но мне как всегда наплевать.
- Что ж ты так расстроил бедную девушку, она вон какую песню для тебя отбрынькала, - злобно хихикаю, но внутри вся дрожу от ожидания.
- Да не нужна она мне, Эмма, может хватит уже? Я ведь тебе объяснял, что общение с ней на этом вечере необходимо было для дела. Она меня с отцом своим свела. Да и честно говоря не собирался с ней возиться. Вы опаздывали, а тут она как банный лист прилипла. Пришлось пойти потанцевать с ней. Потом увидел вас с Ильей практически сексом занимающихся на танцполе, да так круто, что на вас все разинув рты глазели, взбесился и решил проучить тебя…, - я верю каждому его слову, но есть еще куча не выясненных вопросов.
- Ага так же как и не возвращаясь домой всю неделю?!- я поворачиваюсь к нему лицом и всем свои видом показываю боевой настрой.
- Нет, не только поэтому, у меня дел было много. Сейчас все сразу навалилось, куча проблем. Кое-кто моей крови хочет, вот и приходится все контролировать, чтобы не одна сука не подкопалась.
- Но тебя же так просто не взять…, - понимаю что после его признания не смогу перестать волноваться за его безопасность. Так много недоброжелателей на его пути.
-Спартак, ты обещаешь не ругаться если я тебе кое в чем признаюсь?
- Боюсь представить куда ты влезла на этот раз, - он берется пальцами за мой подбородок и приближает мое лицо к своему.
- Сначала пообещай, - хмурюсь и смотрю на него щенячьими глазками.
- Ладно обещаю, - сдается он и я вижу в его глазах умиление.
- В общем когда ты тут безбожно оставил меня одну, я решила утроить частный розыск и полазила немного в твоем кабинете. Телефон искала…так вот, там в ящике под ним лежала папка с документами и фото Карасева и его окружения. Есть среди них фото четырехлетней давности, и мои в том числе…
- Вот жучка.. Ладно, ты ведь не отстанешь. – он снова устало выдыхает и перебирает мои пальцы.
- Да, следил за ним долгое время, следил за его отцом. Они были нашими главными конкурентами, запускали свои щупальца в наш город. Вот мне и пришлось немного поработать в их направлении.- И что теперь с ними?
- А ничего, банкрот великий бизнесмен и богач вашего городишки, а Карасев младший похоже скоро будет сидеть на тюремной баланде.
- За что?
- Нарыл я на него много интересного, признаюсь, из-за личной неприязни решил использовать эти данные.
- Личная неприязнь это я? – он кивает в знак согласия и я не могу найти слов описать насколько я зла.
- Какого черта Спартак, почему ты мнишь себя Богом! кто дал тебе право на это? Почему за то что он был моим бывшим, ты запихиваешь человека к насильникам и убийцам?- я резко разворачиваюсь к нему спиной, разливая воду на пол.
- Потому что он сам насильник и убийца, Эмма! – напряженный как струна Спартак резко встает и выскакивает из ванной, оставляя меня растерянную в остывшей воде. Вытираясь полотенцем он поворачивается ко мне спиной и я вижу что она вся исполосована довольно-таки глубокими царапинами и тут же виновато опускаю глаза.
- Сними уж свои чертовы розовые очки!!!! Он что хотел то и брал. Никаких моральных принципов. Знаешь сколько несговорчивых девчонок он не церемонясь затащил в машину и оприходовав, выбросил в полуживом состоянии где-нибудь за городом на обочине дороги. – Спартак злится не на шутку, а я просто не могу поверить ушам.
- Еще он не прочь поделиться трофеем со своими дружками. Ты вообще представляешь с кем имела честь общаться?! Я ума не приложу, как с твоим поведением он не кокнул тебя или по кругу не пустил.., - накинув на себя халат, он выходит с громим стуком кулаков о дверь.
Поднимаюсь из воды, и одевшись спускаюсь вниз в гостиную. Мне не по себе от этих новостей. Ума не приложу, как такое может быть. Но с другой стороны, не могу сказать, что не подозревала об этом. Молча подхожу к сидящему на диване с бокалом виски Спартаку и присаживаюсь рядом. С виноватым видом поджимаю под себя колени и опускаю взгляд на скрещенные пальцы рук.
- Он как то грозился отдать меня дружкам, я думала что это пустой треп…Похоже фортуна на моей стороне – не смело поднимаю на него ресницы и улыбаюсь.
- Иди сюда, - он вздыхает и притягивает меня на колени.
- Никто тебя не обидит не бойся, малышка. Я всегда успею спасти тебя, - я сижу прижавшись к его сильному телу и наслаждаюсь тем, что слушаю стук его сердца.
- Слушай я устал воевать с тобой, - он нежно перебирает пряди моих волос, и я практически растворяюсь от наслаждения.
- Что хочешь зарыть топор войны? – на арену возвращается авантюристка Эмма, в голове которой моментально созревает хитрый план.
- Я ничего не хочу кроме того, чтобы просто заниматься с тобой любовью.
Мысленно делаю двойное сальто и издаю побед клич, а наяву поворачиваюсь к нему и понимая, что победа уже в руках, хитро щурюсь:
- Ты же понимаешь, что без своих условий я не сдамся?
- Я тебе дам, условия она придумала, - он в шутку кусается меня за плечо, в то время как я молча кошусь на него и качаю головой, говоря этим: Нет, дружочек, ты согласишься таки..»
- Ладно, черт с тобой, что за условия? – на удивление быстро сдается он.
- Мне нужно пять минут на составления списка! – вскакиваю с его колен и уже готова бежать за бумагой с ручкой, когда вижу что его глаза расширяются от удивления и он смотрит на меня так, как будто именно я убила президента Кеннеди.
- Списка?! Ну конечно, как я мог подумать что у такой чокнутой будет всего одно условие, - он вскакивает с дивана и прижав ладонь ко лбу качает головой.
- Ладно пиши, я пока пойду почту проверю, - направляясь в сторону кабинета, поднимается по лестнице и причитает как старый дед.
- Слышал бы кто-нибудь из моих людей про список условий, точно решили б что Спартак сдулся, - стоя уже на втором этаже, перегнувшись через перила лестницы кричит он.
- Они просто не умеют тебя готовить! – смеюсь и показываю ему язык.
- Просто с тобой Эмма, весь мой контроль сносит к чертям. Таким же полудурком становлюсь! – слышу его голос уже из кабинета.
- Я почти обиделась!!! –хихикаю и вооружившись бумагой усаживаюсь поудобнее на диван.
С выражением лица злобного гения следующие 10 минут занимаюсь составлением списка. Поднявшись наверх подхожу к Спартаку, сидящему за своим столом с открытым ноутбуком и вручаю его. Наглым образом закрываю компьютер и забравшись на его стол с ногами, усаживаюсь в турецкой позе. Спартак сосредоточенно изучает мои требования, смотрю на его лицо, выражение которого меняется с каждой секундой.
- Острячка, ты неподражаема! – уже через минуту он не может сдержать улыбки на лице и поднимает на меня сияющие глаза.
- Что там?- вытягиваю голову и заглядываю в лист, искренне не понимая причины его смеха.
- Ну хорошо давай по порядку…
Первое: Разрешить тренировки в зале.
- Ладно, на это я согласен. Второе- разрешить пойти на работу - сразу отметаем.
- Почему?!
- Сказал нет, значит нет. Не перебивай, - он опускает глаза на список и теперь от веселья на его лице не остается и следа. Делаю обиженный вид, но молчу.
- Ночевки дома, никаких баб, - обеими руками за, - он вздергивает брови и убирает со лба мешающую прядь. Вернуть Хамера? – в его глазах вопрос с восклицательным знаком.
- Да, верни моего Хагрида и убери от меня этого вини-пуха, - скрещиваю руки в знак того, что от этого пункта я уж точно не отступлю.
- Винни-пуха, - его плечи потряхивает от еле сдерживаемого смеха. – И когда это вы успели так сдружиться с Хамером, смотрю у вас такие теплые отношения! – его кривоватая улыбка выбивает все мысли из моей головы и я ловлю себя на том что снова любуюсь его красотой. Так, Эмма, прием-прием, вызывает земля, - стряхиваю с себя его чары и вспоминаю что он все так же ждет от меня ответа.
- Да, Хамер классный.
- Смотрю надо этому добряку мозги то вправить! Ладно, но вот это что?! Купить мне: Магнум, винчестер, арбалет. Ты что на охоту собралась? – он хватается за голову и хохочет что есть мочи. Меня, признаться, немного обижает такая реакция на самый ответственный вопрос моего списка и я всем своим видом показывая ему боевой настрой, отвечаю:
- Нет, просто хочу чувствовать себя безопасно. Быть знаешь ли девушкой криминального авторитета, страшно нынче.
- Я не криминальный авторитет, Эмма…, - теперь он обиженно смотрит на меня.
- Нет, но связан с ними..так что не отнекивайся.
- Ой даже не хочу спорить, - хмурясь он машет на меня рукой, но опустив глаза на лист, в очередной раз начинает истерически смеяться.
- Эмма, ладно, фиг с арбалетом и винчестером, но меч Джедая?!!!
- Что, нельзя? – мои щенячьи глаза так и наполняются влагой, - ну тогда хотя бы эльфийский меч Фроддо, ну тот у которого загорается синим клинок при приближении орков…
- Даже не убуду спрашивать где ты собираешься искать орков…
Теперь я машу на него рукой и разочарованно выдыхаю, всем своим видом говоря: все с тобой понятно.
- Так, что там дальше., - еще больше раззадорившись от мой обиженной физиономии, он продолжает.
- Отпускать хотя бы один раз в месяц в ночной клуб с Ксюшей.
-Пожалуйста, - делаю руки в молитвенном жесте и глаза кота из Шрека. Если с Хамером прокатило, этот уж точно сдаться.
- Ладно, но только ходить будете в мой клуб. Так и последнее: разрешить Коту приехать в гости?
- Ну кот, мой друг помнишь?- вижу что его лицо тут же становится серьезным и понимаю, что с этим пунктом не будет все так просто.
- Ага, еще он друг Алексы насколько я помню. Ты что захотела встретиться со своим бывшим?
- Да нет, Кот надежный человек, он не подведет, - опускаю глаза на темную поверхность стола и вырисовываю пальцем круги.
- Ладно, я подумаю, - бросает он список на стол.
- Все, список закончился, иди ко мне, - в следующую секунду я на его коленях совершенно забыв о всевозможных войнах и перепалках, снова улетаю от нежного прикосновения любимых губ.
Мы сидим крепко прижавшись друг к другу. Спартак нежно гладит мою спину, и периодически зацеловывает мои волосы. А я как та фанатка, очумевшая от близости кумира боюсь лишний раз вздохнуть, чтобы не рассеять этот сладкий мираж. Чувствую как мои веки тяжелеют и погружаюсь в сладкий дрем. Звонок сотового Спартака вырывает меня из этого сладкого состояния и я морщусь когда он привстает со мной на руках в попытке дотянуться до него.
- Хамер, ты не вовремя, - раздраженным тоном отвечает Спартак, прижимая меня к себе еще сильней. Я ерзаю на его коленях, пытаясь занять прежнюю позу.
- Что?!!! – он кричит в трубку и я подскакиваю с его колен как ужаленная. Спартак в каком-то нервном напряжении выпрямляется в кресле и диким взглядом смотрит в мою сторону.
- Хорошо, вези к Виноградову, я выезжаю! – он подскакивает с места и направляется к двери.
- Илью порезали, Хамер в больницу везет.
- Я с тобой! - кричу ему в след и не дожидаясь ответа несусь в комнату. Переодеваюсь в спортивный костюм и на ходу затягиваю в хвост еще влажные после ванной волосы. Ловлю уже выходящего из квартиры Спартака.
- Стой, Спартак, возьми меня с собой, я ведь здесь себе места не найду! – останавливаюсь у порога, в нерешительности.
Он кивает головой и продолжает идти.
 

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>27 Дек 2014 20:19

Такой экспрессивный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 529
Откуда: РОССИЯ
>28 Дек 2014 0:05

Спасибо, очень захватывающе!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>28 Дек 2014 0:26

Спасибо за главы! ! ! ! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>28 Дек 2014 0:28

Мне нравится!!! Спасибо за продолжение
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>28 Дек 2014 4:05

Что тут скажешь?! СУПЕРРРРР!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>28 Дек 2014 14:05

Виолетта, спасибо за продолжение
Мне очень интересна история эта
И за быструю выкладку отдельное спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2014 21:12

amirillis писал(а):
Спасибо, очень захватывающе!!!



Спасибо вам за то чтоинтересуетесь моей историей и делитесь впечатлениями!!!это придает мне сил и вдохновения!!!!±
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2014 21:14

IrinaAlex писал(а):
Такой экспрессивный роман!


Спасибо)стараюсь чтобы не было скучно и затянуто!!!!)
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2014 21:15

Анюточка писал(а):
Мне нравится!!! Спасибо за продолжение



Спасибо за добрые слова!буду стараться чтобы было и дальше интересно)
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2014 21:16

innapavlova писал(а):
Что тут скажешь?! СУПЕРРРРР!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ продолжение!!!




Ваши слова как бальзам на душу!!!!спасибо вам огромное)
 

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2014 21:18

Анджи писал(а):
Виолетта, спасибо за продолжение
Мне очень интересна история эта
И за быструю выкладку отдельное спасибо)




Спасибо вам за добрые слова и уделённое внимание моей истории!)
 

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 206
>28 Дек 2014 23:33

Спасибо за продолжение Very Happy Сразу целых две главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 11:14

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Тэсса Дэр "Семь порочных дней"»: Хороший чувственный роман, море приключений, большая благодарность переводчикам! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+) [19406] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение