Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 14:10

Сейчас пишу "Счастье?...", а потом сразу сюда!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 14:33

Ar Ar Ar учитывая новые подробности, которые мне теперь известны о твоей семейной жизни - я просто преклоняюсь перед тем, что ты вообще находишь время писать, а учитывая то, как замечательно и "вкусно" ты пишешь, Катя - просто слов нет для выражения моих чувств Got Got Got Got Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 14:40

Оля, только не падай вот так вот , а то, кто мне будет писаь такие чудесные посты!!!!
А слово "вкусно" мне нравится! И вообще не нравится, что тебе нравится!
У меня много помощников, вот я все и успеваю, а потом я же воплощаю в своих героях черты своего мужа , а для этого всегда можно найти время!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 15:49

Я очень-очень за тебя рада, правда tender tender preved preved preved preved preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 15:55

 » Глава 3 часть 1

kosmet писал(а):
Я очень-очень за тебя рада, правда tender tender preved preved preved preved preved


Спасибо!!!!!

Продолжение заказывали?

«Белла, бона сэра, как говорят итальянцы!
Я совсем затерялся на просторах мирового океана, буду скоро, как в том романе про остров погибших кораблей: я, старый морской волк, и моя «Звезда Портофино»!
Сегодня тот самый день, помнишь, я как-то писал тебе, что 8 августа – самый черный день моей жизни.
У меня на борту толпа веселящихся моделей и еще какой-то странной публики, думаю сбросить их в море или все-таки высадить в Сан-Ремо? Уверен, ты за бескровный вариант, а вот я еще размышляю.
Сейчас выпью виски и впаду в нирвану, и пусть только попробует кто-нибудь меня отвлечь! Что-то я последнее время слишком много пишу об алкоголе.
Кстати, что ты думаешь о Сен-Тропе? Может, брошу там якорь.
Ксю, а где ты сейчас? Может, где-нибудь рядом?
Белла, ты так загадочна последнюю неделю, что я не знаю, что и думать.
Чао….»

Кто-то процокал по палубе, надо было разуть всех этих дур перед тем, как они поднялись на яхту, - запоздало подумал Антон.
- Пупсик, пойдем к нам, - пропела кареглазая брюнетка, кажется вице-мисс Россия 2008, вспомнил Антон. Мисс длинноногое убожество – всплыли строчки из кошмарного ксениного дневника, он усмехнулся.
- Дорогая, спустись пока вниз, я хочу побыть один, - недоброжелательно буркнул Антон и снова уткнулся в экран ноут-бука, да, надо срочно отправлять их на берег.
- Может, все-таки спустимся к тебе в каюту, - не отставала девушка и призывно гладила его по щеке.
- Я хочу побыть один, - почти по слогам произнес Антон и вывернулся от ее холодной руки, - Иди вниз, там достаточно развлечений.
- Импотент чертов, - громким шепотом произнесла девица, в явной надежде быть услышанной, но Антону было абсолютно все равно.

Боже, что делать? Что же делать? Он совсем рядом, возле Сан-Ремо, может та белая точка на горизонте – его яхта или вон то шикарное судно, что сейчас входит в порт, - мелькали мысли в голове у Ксении. – Хочет ли она увидеться с ним или нет? – непонятно. Что она знает о нем – влиятельный, богатый, иногда циничный, иногда печальный мужчина, который пишет ей чудесные письма, смеется и грустит вместе с ней. Ксения даже не уверена, что Антон – его настоящее имя, он появился в ее жизни, а, вернее, в ее электронной почте, неизвестно откуда. Прошло почти полтора года, тем кошмарным декабрем она вернулась из утомительной поездки в Петропавловск, упустила должность вице-президента филиала и, вдобавок, слегла со страшной простудой. Три недели Ксения маялась в горячечном полубреду, мучилась от жуткого кашля, больного горла и ломоты во всем теле, сердилась на маму, которую обожала, и тряслась от мысли, что кто-нибудь подсидит ее на работе. Новогодняя ночь не предвещала ничего хоть сколько-нибудь веселого, она лежала в кровати, а за окнами в сквере взрывались фейерверки и весело вопили дети, Ксю казалось, что она лежит в окопе. В начале второго, когда она уже почти засыпала под заунывные звуки новогодних передач, пришло странное электронное письмо, его автор был явно нетрезв, но вместе с тем достаточно интеллектуален, чтобы заинтересовать Ксю. Он, перевирая, цитировал Ницше, писал что-то о неразборчивости в сексуальных связях, а под конец восхищался видом, который открывается с собора святого Петра в Риме. Ксения не поняла, ей ли было адресовано письмо, но проснулась, развеселилась и написала ответ, предлагая своему респонденту не бредить идеей сверхчеловека, разобраться с кем же он все-таки находится в постели и не свалиться с купола святого Петра, если он все же не в постели, а в менее уютном месте. Ответ долго не приходил, но под утро Ксения получила новое письмо, в котором ее благодарили за мудрые советы и все же предлагали поразмышлять над Ницше и свободой сексуальной жизни. Для Ксении написать остроумный ответ было просто делом чести. Так началась эта непонятная переписка, причем автор писем ни за что не желал признаваться, откуда узнал Ксенин адрес, но продолжал радовать ее своими ответами. Именно он поддержал Ксю, когда она, переступив через себя и, что называется, пройдя по трупам, все же добилась места вице-президента, а потом не спала три ночи, удивляясь собственной подлости, и именно он помог ей принять правильное решение в отношении Максима и пережить его последствия. Ксю по-своему даже влюбилась в загадочного Антона и в минуты веселья пыталась представить, какой он – атлетичный красавец или толстый коротышка, блондин или брюнет… И вот он намекал ей на то, что шанс увидеть это своими глазами был совсем рядом, но Ксю не могла решиться и даже знала, что не решится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 17:08

ОООО, это просто здорово, Катя Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Привирал Ницше... бредил идей сверхчеловека... Ну как можно не влюбиться в такого мужчину???? Я уже покорена - твоя микстура подействовала безотказно, я аплодирую стоя Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


И жду, жду, жду ...... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 17:16

Оля, моя микстура, но приготовленная не без твоего участия!
А с Ницше - это проза жизни, муж как-то залепил под утро шумного праздника
Сейчас только придумаю Антону какую-нибудь темную-темную тайну из прошлого и будет продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>31 Май 2009 17:19

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 17:28

Etoile писал(а):
Оля, моя микстура, но приготовленная не без твоего участия!
А с Ницше - это проза жизни, муж как-то залепил под утро шумного праздника
Сейчас только придумаю Антону какую-нибудь темную-темную тайну из прошлого и будет продолжение!


Боже Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Вот бы мне мой такое поцитировал tender tender tender Зато, я знаю все тонкости футбольных интриг Европы, и азы программирования, нормально Ok , а о таких мужчинах - в твоих романах почитаю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Жду брутальности и темного прошлого Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 17:41

ANTONINA, это вам спасибо за то, что прочитали!
Оля, будешь держать меня в курсе футбольных интриг? на программирование я даже не замахиваюсь! comp
Я ради тебя, расписывая мужчин, буду еще больше стараться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>31 Май 2009 17:46

Катя, замечательное продолжение Мужчина у тебя получился Tongue Tongue
Жду продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 17:46

Катя, запросто Ok Отныне в футболе для тебя ничего таинственного не будет Вот подумала, и вспомнила, что Вова мой за экзамен по философии две банки краски отдал Wink Как нынче дешево мысли о вечном ценятся, а я Кантом зачитывалась.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 17:53

Даша, спасибо!!! tender Не перехвалите мне мужчину, а то загордится еще Ar tease
Оля, все с футболом решено! 2 банки краски - это, коечно, сильно , хотя надо еще разобраться, что это была за краска!
В следующий раз Антон ради тебя будет цитировать Канта, хотя мне для этого придется кое-чо освежить в памяти. Может быть, проконсультируешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>31 Май 2009 18:03

Не надо милая, рассуждения Канта об опыте, необходимости и познании человеческого сознания, навряд ли поможет исцелить израненные сердца героев. Уж лучше Бунин, или любой классик, Булгаков, опять же.... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Май 2009 18:14

Честно говоя, Оля, я рада, что ты отказалась от Канта, а то у меня бы герой дрейфовал в море до скончания века rofl sos
Так что воспользуюсь твоим советом насчет Бунина и Булгакова, а еще мне очень нравятся символисты и акмеисты, иногда их строк очень кстати!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение