демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам )

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>07 Ноя 2010 8:32

Глава 15. Конец жизни.
Я летела на всех порах домой, Эдвард сказал, что устроит романтический ужин, но по какому поводу промолчал, а недавно я нашла квитанцию о покупке ювелирного украшения на очень кругленькую сумму. Я подъехала к дому… свет не горел, машины Эдварда тоже не было. Я вышла из машины и направилась в сторону дома… открыла дверь, а там ни кого. Прошла в гостиную, на столе лежала папка, небольшой футляр и письмо. Я взяла письмо, что-то говорило мне что-то не так. Я начала читать.
“Дорогая Белла…
Мой милый ангел… неужели я в тебе ошибался? Сегодня я нашел одну папку… зачем была нужна вся это игра? Что бы сделать мне намного больнее? Я любил тебя…люблю…и буду любить, но я не смогу быть рядом с тобой, я не смогу быть рядом с человеком, который просто играл на моих чувствах. Прости если я что-то сделал не так, не по твоему плану. Прошу не ищи меня, а я даю тебе слово, что не буду искать тебя…
P.S. Любил, люблю и буду любить, пока мое сердце не остановиться…”
Я перечитала письмо несколько раз, я просто не могла поверить… когда я поняла что его не вернуть я услышала как разбилось мое сердце. Я взяла футляр… открыла… и я зарыдала… в футляре лежало кольцо… я сама разрушила свое счастье. Я быстро собрала вещи, я не могла здесь больше оставаться…
Я купила не большой домик в богом забытом месте. Перед отъездом я оставила папку со статьями, я не могла подвести Элис. Людей там было мало, и про этот город ни кто не знал, то что нужно для меня.
Прошло два месяца, кошмары приходили ко мне каждую ночь. Кольцо весело у меня на цепочке, единственное воспоминание, кроме письма. Жить в аду это ни что перед жизнью с душевной болью и с одной только мыслью “ты сама разрушила свое счастье”. Я устроилась на работу в детский садик, детей я всегда любила... мы ходили в походы, в музеи, дети всегда отвлекали меня от грустных мыслей. Розовый мир стал черно-белым…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>07 Ноя 2010 10:22

аааа почему так мало?
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>07 Ноя 2010 11:52

Ну-у-у, слишком уж "сладко" ... Эд та-а-акой правильный..., и Белка , эдакая стерва, а тут раз и прям ручная кошка. И где же демон?
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ranale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Владивосток
>07 Ноя 2010 15:46

Спасибо за продолжение. Very Happy Laughing Как раз только все прочитала. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>07 Ноя 2010 16:44

решила порадовать вас) надеюсь подарок удался....
Глава 16. Попытка на второе счастье или конец жизни. (от лица Эдварда)

Два месяца прошло, как я потерял своего ангела. Через два дня после того как я расстался с ней, я понял что я совершил ошибку… ошибку всей моей жизни.
« 2 день после ссоры »
звонок…
Я пошел открывать дверь, на душе было просто ужасно… на пороге стояли две девушки. Не успел я сказать здравствуйте, как они заговорили…
- козел, ублюдок, мразь – Первая девушка набросилась на меня с кулаками, но вторая ее держала – Розали отпусти меня, дай я сделаю благое дело, убью этого подонка!!!
- элис успокойся… - блондинка была явно чем-то расстроена. – элис ты пила успокоительное сегодня. Простите ее, можно нам пройти? Мы тебе все объясним.
Я пригласил их к себе домой, усадил в гостиную. Я решил заговорить первым.
- разве мы знакомы? Что вы обращаетесь ко мне на ты?
- нет, мы лично не знакомы, но у нас есть общий знакомый – после слова знакомый Элис, как я понял зарыдала. – а точнее знакомая. – тут я все понял перед мною сидели подруги Беллы. Эта коротышка Элис Хейл ее босс, а вот с блондинкой по имени Розали я не знаком.
- я ни чего не хочу слышать о Белле, я прошу вас уйти.
- да как ты вообще можешь произносить ее имя? После всего что ты с ней сделал? – Хейл не выдержала и закричала на меня.
- элис успокойся, он ведь ни чего не знает…
- что я не знаю? – неужели с моим ангелом что-то случилось, нет только не это…
- мы сами только вчера узнали, а после того как немного успокоились решили что ты должен знать…
- что с Беллой – я вскочил с кресла.
- Белла уехала и куда никто не знает… мы уже все обзвонили, но никто ничего не знает, такое ощущение что ее вообще не было…
- но статья она вышла сегодня…
- она оставила мне папку… она всегда была доброй – Элис зарыдала с новой силой.
- почему была? Она есть, она жива!!! А почему она уехала, что не могла мне смотреть в глаза, после того как отправит статью?
- какую к черту статью, она после четвертого дня знакомства с тобой запретила мне вообще про эту статью говорить! Она ни за какие деньги не написала про тебя статью! – после этих слов я понял, что я совершил ошибку, ошибку которую уже не исправить!
« 1 месяц после ссоры »
- понимаете, чем больше времени проходит, тем меньше шанс найти… - на другом конце трубки был сыщик, который рушил мои надежды…
- вы должны найти ее! Ну не могла же она сквозь землю провалиться!
- извините, но я больше не буду на вас работать… и скорее всего она умерла… обзвоните желательно, все морги… мне очень жаль…
- хорошо, я разошлю письма в различные морги…
« наше время »
Вся жизнь катилась к черту… ну и пусть катиться! Я очень сдружился с друзьями Беллы. Мы сидели все вместе просто разговаривали, о Белле старались не упоминать т.к. у девчат начинается истерика, Эммет начинает корить себя за то, что он постоянно подшучивал над ней, Джаспер просто не мог выдержать слез девчат и начинал сходить с сума, а я просто впадал в депрессию… звонок в дверь. Элис пошла открывать.
Она вбежала с письмом в руках.
- что случилось?
- письмо… но не от Беллы…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>07 Ноя 2010 17:54

Lizokasспасибо за продолжение!
Очень хочется узнать от кого же было это письмо!?
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>07 Ноя 2010 17:58

интересно от кого это письмо?
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>08 Ноя 2010 16:35

Глава 17. А что мы знаем о боли?( бонусная глава. Здесь нет разговоров только описание… но все равно прошу вас почитать!)

Воскресенье, ну почему оно существует, почему этот день считается выходным. Именно в этот день я вспоминаю все, сама того не замечая. Вспоминаю его поцелуи, его прикосновения, его слова, его дыхание. Новые слезы… ну почему нельзя все вернуть назад? Я всегда думала, что боль всегда проходит, но нет она не пройдет ни когда… каждый день она будет мучить вас воспоминаниями. А что мы знаем о боли? Я узнала о ней очень многое… она стала частью меня. Она тенью ходит за вами, не давая сделать лишний шаг. Каждый день она убивает частичку вас, наносит удары от которых так тяжело оправиться. Сначала боль поражает ваше сердце, оно уже не бьется, потом она переходит к легким, вы задыхаетесь, потом она идет выше… у вас начинаются галлюцинации и она забирает все ваши воспоминания, которые хоть как-то грели вашу душу, вы превращаетесь в зомби. Вы думаете, но только о боли… для вас все становиться обыденным, каждое движение, каждый шаг, неверный шаг и новая порция боли. Кровь льется разрывая сосуды, вены... но ни кто этого не замечает кроме вас. Когда от вас ни чего не остается, кроме надежды она забирает и ее, вместе с вашей душой… и вот тогда вы умираете. Медленно, мучительно. Душа где-то далеко и до сих пор ищет покой, который найти так тяжело… вы начинаете думать о самоубийстве, ведь так легко покончить с этой болью, но я не могу… я уже умерла, но я сумела спрятать маленькую частичку надежды, то что он живет, радуется жизнью и обо мне совершенно не вспоминает. Вся жизнь стала серой, небо всегда плачет вместе со мной, даря небольшое успокоение. Каждый рабочий день я надеваю маску, под которой прячу боль. Я перестала смеяться, шутить, радоваться жизни. Любовь нужно беречь, я говорила это всем, но свою уберечь не смогла, просто-напросто. Все стало для меня ненужным… солнце, воздух, земля, радость, а главное жизнь. Зачем она нужна, когда рядом нет того от кого она зависит. Он ушел и не сказал, когда ты погибнешь, и каждый день ты живешь, но уже с надеждой что этот день станет последним. Ты смотришь на серое небо и видишь свою душу, покалеченную душу… смотришь на закат и видишь, как кровь стекает по твоему угасающему сердцу, смотришь на себя в зеркало и видишь приведение. Приведение девушки, которая так любила жизнь, которая смогла вынести ВСЕ! Но не смогла вынести любовь…которая разбилась в дребезги! Красные глаза от слез, круги под глазами от снов… Синонимом к жизни для меня стала боль, отчаяние, потеря и т.д.. Все говорят что от депрессии легко излечиться, да это правда, но когда депрессия это ваша жизнь… то вылечиться невозможно! Вы живете, простите я ошиблась вы существуете, вы уже не живы, но еще не мертвы. Вы находитесь в подвешенном состоянии… у вас есть выбор, конечно вы выберете жизнь, но тут в дело вступает боль… и вы выбираете смерть. Уберечь маленькую надежду очень нелегко т.к. каждый день за эту маленькую радость Боль будет наказывать вас. Вы будите платить за радость, а ценна – ваша жизнь. Когда солнце выходит из-за туч, вы остаетесь дома… вы просто начинаете его бояться. Глупо, но это правда. Утро… вы проклинаете его за то что оно настало. День… вы проклинаете себя за то что вы не можете умереть. Вечер… вы немного улыбаетесь потому, что вы наедитесь что этот вечер станет последним. Ночь… вы понимаете что завтра вы можете не проснуться и свято в это верите. А потом начинается все заново, как я уже скала обыденность наступает в вашей жизни, простите еще раз, в вашем существовании. Первые дни вы еще пытаетесь хоть как-то бороться, но потом вы опускаете руки, понимая что ни чего в этой жизни вернуть нельзя. Все что-то хотели вернуть, например близких, но я лишь хочу вернуть тот момент, когда я взялась за это дело, вернуть прошлое, изменить настоящее и чуть-чуть приукрасить будущее. Это очень много для такой как я… я любила, была любимой, отвергла любовь, за это пострадала, но потом я выжила, подружилась, жила ни в чем себе не отказывая, убивала карьеру людей, по-настоящему влюбилась, была любимой, а вот теперь … всегда за все нужно платить. Я бы заплатила своей жизнью ради того чтобы его еще раз увидеть его, всего лишь мельком, но я очень многое сделала. Ну чтож подведем итог… ты это боль, боль это ты. Вот и все. Я поняла одно от судьбы не стоит ждать подарков, но если же взял, молись, чтоб за этот подарок она не взяла у тебя самое дорогое, что осталось у тебя…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>08 Ноя 2010 16:43

Что-то я давненько сюды не заглядывала, а зря....
Здесь такое... , просто супер!!!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>09 Ноя 2010 13:03

Лилия прода просто класс, даже лучше чем у С.Майер
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>09 Ноя 2010 13:57

fiya писал(а):
Лилия прода просто класс, даже лучше чем у С.Майер

ну мне до нее далекооооооооооо! но все равно приятно. большое спасибо, что оставляете комментарии) сегодня ближе к 16:00 будет прода)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>09 Ноя 2010 14:22

Я хотела бы поблагодарить тебя за продолжение), но увидела твой комментарий...

Lizokas писал(а):
fiya писал(а):
Лилия прода просто класс, даже лучше чем у С.Майер
ну мне до нее далекооооооооооо! но все равно приятно. большое спасибо, что оставляете комментарии) сегодня ближе к 16:00 будет прода)


Лилия! Ты ОЧЕНЬ хорошо пишешь! Не занижай себя!

P.S. С нетерпением жду проду!
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>09 Ноя 2010 14:53

большое спасибо за такие теплые слова) надеюсь прода вам понравиться)
Глава 18. Надежда. ( от лица Эдварда)
Элис влетела в гостиную с письмом в руках. Она была очень встревоженная.
- Элис, подумаешь письмо…
- А слова на обратной стороне, Если любишь, пойдешь на край света? Тебе ни о чем не говорят?
- нет. – кто-то решил пошутить… ну зачем тревожить старые раны, мне и так больно. Я каждую ночь вижу ее в своих снах, я вижу, но не могу прикоснуться…
- Ну вскрывай… - розали говорила очень спокойно, но я знал что в любую секунду она может заплакать.
- Если любишь, пойдешь на край света? Одна моя знакомая говорит, да! Но так же она говорит, что ради любви можно сделать все, даже уйти из его жизни и жить с одной надеждой, что он жив и радуется жизни. В последнее время она похожа на приведение… молчит, не разговаривает. Я забыла когда в последний раз она улыбалась. Она долго не появлялась на работе и я решила пойти к ней… дома ее не было, но дверь оказалась открытой, я решила зайти. В ее комнате, на столе, лежало письмо… в нем было написано…
“Дорогая Белла…
Мой милый ангел… неужели я в тебе ошибался? Сегодня я нашел одну папку… зачем была нужна вся это игра? Что бы сделать мне намного больнее? Я любил тебя…люблю…и буду любить, но я не смогу быть рядом с тобой, я не смогу быть рядом с человеком, который просто играл на моих чувствах. Прости если я что-то сделал не так, не по твоему плану. Прошу не ищи меня, а я даю тебе слово, что не буду искать тебя…
P.S. Любил, люблю и буду любить, пока мое сердце не остановиться…”
А так же там лежала папка про Эдварда Каллена. Она ни когда не говорила, почему она переехала в такую глушь… но в этот день я решила расспросить у нее, что все-таки твориться в ее душе… когда я задала этот вопрос она ответила “у меня нет больше души, она улетела на поиски успокоения, у меня нет больше сердца так как оно разбилось, а осколки остались с ним…” она мне многое рассказала и на протяжение всего рассказа она держала в руках кольцо, которое висело у нее на цепочке… ну так что, ради любви пойдешь на край света? Надеюсь, что да… но если нет, даже не приезжай!!! Она не сможет пережить все это еще раз, она просто погибнет. Но если любишь то приезжай в Форкс, она живет только одной надеждой, а я не уверена что эта надежда долго будет существовать… прошу если ты не любишь ее, не приезжай.
- Я еду в Форкс. – только и смог сказать я и пулей вылетел из дома…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>10 Ноя 2010 15:19

Лилия а кто письмо послал?
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>10 Ноя 2010 16:00

fiya писал(а):
Лилия а кто письмо послал?

это увы даже автору не известно.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:12

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ — ЭТО Я» Франция, Бельгия; 2014 г. Режиссёр Бертран Бонелло; в ролях: Гаспар Ульель (Ив Сен-Лоран), Леа Сейду (Лулу... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам ) [9990] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение