ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>08 Апр 2011 8:43

Мурлен писал(а):
очно, вот нашла одну сатеечку, правда 2хлетней давности )))) Зато в ней про всех рассказано:

Мурлен спасибо за статью!!! а чего там в начале написано, что эта 5ая Фабрика все же под крылом Матвиенко создана?! это он на пару с Пугачевой что ли?! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>08 Апр 2011 9:15

фьора писал(а):
а чего там в начале написано

фьора, написано, что Аллочка никакой ни разу ни продюссер, поэтому взяла себе в помощники Матвиенко и Фадеева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>08 Апр 2011 10:27

Мурлен писал(а):
написано, что Аллочка никакой ни разу ни продюссер, поэтому взяла себе в помощники Матвиенко и Фадеева.

все, прочла...какая-то блекленькая фабрика вышла - на слуху только залюбленная примадонной Дайнека и еще Подольская...ну Кукарскую еще могу вспомнить, как не формат для этого шоу...не густо
Мурлен спасибо за инфу thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>08 Апр 2011 11:03

Был на пугаческой фабрике мальчик по имени Михаил Веселов. Здорово пел . Теперь поет вместе с сестрой Маликова в "Новых самоцветах". Мне из его выступлений на проекте очень понравилась кавер версия одной из песен Эндрю Дональдса ( автором альбома с которым был Мишель Крету , создатель "Энигмы") под названием "Любовь умерла" . Пел нота в ноту, правда своего ничего не внес, но и не испоганил , а это - главное. А то часто так бывает, берут известную комопзишен и уродуют её не по-детски.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2011 13:26

Ириша П писал(а):
Был на пугаческой фабрике мальчик по имени Михаил Веселов. Здорово пел .

Помню, помню.

Ириша П писал(а):
Мне из его выступлений на проекте очень понравилась кавер версия одной из песен Эндрю Дональдса



фьора писал(а):
ну Кукарскую еще могу вспомнить

Вижу её на всяких тусовках, но чтобы пела...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>08 Апр 2011 13:55



Быть хорошим вокалистом - не проблема, а вот быть Певцом , как говорит Пугачева. может далеко не каждый. Единицы. А Мишане спасибо, что не лажал. А сравнивать с Эндрю , это все равно , что Хьюстон с Подольской или Дайнеко!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2011 14:20

Ириша П писал(а):
что не лажал.

Это правда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>08 Апр 2011 15:21

Из всех фабрик мне по душе была вторая - Макса Фадеева. На тотм момент , и музыка была новая , и звучание , отличное от привычного "унца-унца" . Полина Гагарина и Елена Терлеева - достойные представители молодой поросли российской попсы. Но без протекции и богатого спонсора, и автора "шлягеров" на нашей эстраде не продержишься. Гагариной в этом плане повезло больше , чем Терлеевой. Про Юлию Савичеву, выпускницу той же "Фабрики" , красноречиво промолчу.

А уж если быть совсем объективным , то ни одна из "Фабрик" не открыла поистине настоящего таланта, ни в плане вокала , ни в плане артистизма. Я уже не говорю про харизму , от которой вкупе с блестящим вокалом сносит голову и мурашки бегают постоянно, такого у нас нет, к моему глубокому сожалению, и не будет, что очень огорчает. А ведь есть таланты , настоящие находки , но поют они часто в клубах и в ресторанах, и не всегда то , что их самих по-настоящему цепляет, а "шансон" и попсу "а-ля Блестящие " или того похуже.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>09 Апр 2011 19:45

Девочки, у нас финишировал очередной концерт Фабрики Laughing
Отписываюсь, чего очень помнится Wink
Номинация - наконец-то!!!! Ar Ar Ar мы распрощались с Кочетковой - сил уже нет смотреть как ее спасают...да и процентное соотношение всего 19% просмсивших - тоже о чем то говорит Wink Ну и исполнение ее песни из фильма оригинальностью не отличалось - 31 июня - все эту песню поют на всех конкурсах и будут петь пожизненно, только лучше чем в том киношном варианте, она вряд ли у кого будет Hun Laughing

Кстати о тематике, неприятно смотреть как много участников и продюсеров юлят как могут, исполняя даже песни из репертуара и когда-то случайно прозвучавших в титрах кино но формально задание выполнено - песня из фильма pioneer не того ждали зрители и организаторы

- Именно поэтому сразу вспомнилась Ирина Дубцова - МОЛОДЕЦ Very Happy Very Happy Very Happy Хоть я к ней субъективно прохладно отношусь...но здесь именно ПЕСНЯ ИЗ ФИЛЬМА, спета отлично, образ яркий, провокационный... Poceluy Poceluy Poceluy потом как в инете выложат ролики - я здесь его тисну - заслуженные 70 баллов Ok

- Корни....не меняюся они в смысле неизбежно движутся к покиданию проекта preved Прав был Боярский, когда сказал, что спели, но явно не Бременские музыканты Wink Вообще ужасная аранжировка прекрасной мультяшной песни :scoff: ИМХО

- Вика Дайнеко - сегодня меня очень разочаровала... ну во-первых жутко не спортивно петь свою песню, сотни раз спетую уже, под предлогом, что она на каких-то субтитрах звучала...а во вторых образ у нее сегодня был - деревянной девочки в черном коконе, одетым непонятно по какой причине, разве чтоб порадовать искушенную в этих вопросах Эвелину Хромченко Wink но зрителям от этого явно было мало радости Ok да и оценки былди завышены...только Боярский не побоялся правду сказать nus

- Марк Тишман. ну наконец-то взбодрился Very Happy Уж не знаю, что на него повлияло, хороший завтрак, или контрастный душ, или море по его мнению жестокой и необоснованной критики из прошлой передачи (но мы то знаем правду, что критика была по делу ) - но спел неплохо Ok НО!!! ничего своего и нового не привнес, только попытался правильно перепеть Сюткина...в общем это, на мой взгляд, его главная проблема...он отличник зубрилка, но малотворческий человек, а таким места на галерке в шоу-бизнесе, потому что сердце зрителя доступно только ТАЛАНТЛИВЫМ и ОРИГИНАЛЬНЫМ артистам Ok

- Зара - как всегда качественно, безукоризненно, малоподвижно...да, романс ей по духу и по стилю подходит...но не хватало драматизма и актерской игры, прав был Боярский Ok в итоге, холодноватое сияние от пения...но это мое личное мнение. А так, молодец - балл заслуженно высокий Very Happy

- Фабрика - ох, девченки жгут муж проходил мимо, остановился и сказал удивленно "они что? могут ПЕТЬ?!!" Представляете - могут Ok когда захотят Wink мне понравился их Брадобрей - и голоса у всех играли вживую Very Happy Так держать!!! Ooh

- Влад Соколовский..."а был ли мальчик?" Короче, ничего не меняется Wink даже у Коробко все так же хорошо с банковским счетом и 10ки по вокалу Hun Laughing

- Доминик Джокер - - весело получилось у Эвелины Хромченко "Доминика съел костюм" Laughing ну правда, человек спел песню песен из Штирлица...очень непростую, где и танцы не нужны...но захотел спеть ее в своем Джокеровском стиле, тогда смелей надо было быть и с антуражем Ok А костюи с галстуком здесь смотрелся противоестественно, как будто он так и не смог до конца уйти в тот жанр, который исполнил no вот...поэтому оценки, увы, заслуженные, песня получилась вырванной из фильма и не органичной в его исполнении - ИМХО

- "Челси" - 1ое выступление, которое несмотяр на высокие оценки, меня РАЗОЧАРОВАЛО Embarassed Sad Ну очевидно, что исполнять саундтреки в этом концерте - не есть честно, все ждут жанровых и знаменитых и любимых народом песен из фильмов...Ну и песня им не шла...и они не шли песне И интересен подход Аксюты..буду ставить 9ки Челси, если не будут дальше экспериментировать Wink Ну чтож посмотрим, что дальше будет Laughing

- Подольская Наталья - высший бал ни за что, если сравнивать с ярчайшей Ириной Дубцовой в этом проекте ranting Старалась конечно, но этого старания и эффектных сережек - явно мало Ok

НОМИНАЦИЯ ПО ИТОГАМ - тут готова застрелиться от несправедливости - как можно было совету наставников спасти Соколовского?!!! когда этот проплаченный пиар закончится?!!! Stena Evil or Very Mad :devil: pirat Dur Dur Dur короче - у меня нет слов lac

Ну а из номинантов - думаю Джоекр достоин остаться, а Корни сделали ВСЕ, чтоб уйти из проекта Ok увы preved
Еще по судьям охота добавить: Боярский был белой вороной в жюри, которому видно никто не проплатил ничего и он вещал глас народа Very Happy Very Happy Very Happy А у Стаса Намина видно в жизни кое-что произошло, как сказал мой любимый муж "у него лицо такое, как будто кто-то успел дать ему в бубен из дирекции первого канала" rofl ну чтоб сильно не умничал Wink И теперь самая популярная фраза, которая звучала в этой передаче "9ка тоже - очень высокая оценка!!!" Laughing Laughing Laughing


Жду Ваших впечатлений

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2011 20:41

У нас ещё идёт.

Боярский.... ужос! Скрип, скрип, скрип...

Коробко сказал, что Брадобрей - сложная вещь. Ха-ха, рассмешил. Ну, если только для Фабрики.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>09 Апр 2011 20:45

фьора, вот повеселила, спасибо! )))))
Я к сожалению сегодня не смогла посмотреть.

Жаль будет, если Дом так рано вылетит, пусть лучше корни....
А Соколовский...
Ну...
Видимо, не только у Коробко все впорядке с банковским счетом )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2011 20:58

Не являюсь поклонницей Соколовского, вообще не слежу за его творчеством, но как спел сегодня мне понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>09 Апр 2011 21:30

Mint писал(а):
Коробко сказал, что Брадобрей - сложная вещь. Ха-ха, рассмешил. Ну, если только для Фабрики.

Laughing Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотрела я некоторые выступления сегодня, и мне что-то так грустно стало...


Мои впечатления:
От Зары я многого и не ожидала - ну никакущая она для меня... сказала что будет искать... мне только интересно... где конкретно???

Дубцова меня сегодня разочаровала, до этого она меня поражала многоплановостью: и рок пела (кстати, мне понравилось как пела - она умеет в песнях орать нормально), и медленные песни, но сегодня мне показалось, что у нее что-то с голосом (может, заболела), хотя отыграла почти хорошо...

Подольская... ну все также на том же уровне - не лучше и не хуже, но десятку я бы в жизни ей не поставила за такое исполнение.

фьора писал(а):
"Челси" - 1ое выступление, которое несмотяр на высокие оценки, меня РАЗОЧАРОВАЛО Embarassed Sad Ну очевидно, что исполнять саундтреки в этом концерте - не есть честно, все ждут жанровых и знаменитых и любимых народом песен из фильмов...Ну и песня им не шла...и они не шли песне

Челси - нууу, может они просто не ту песню выбрали??? так сказать, ошиблись малость... поспешили... не подумали... и не такое бывает...

Анастастия Кочеткова (заметили, как уважительно?) - ну примитивна она, слава Всем-всем-всем, что додумались убрать!!!

Марк Тишман - он правда сделал все, что мог, ну кто ж виноват, что он не так уж много может, не может быть "и умным, и красивым одновременно"...

Дайнеко - ай-яй-яй как не хорошо и предсказуемо... делает все чтобы победить. А с другой стороны, кто может ее за это упрекнуть?

P.S. Очень бы хотелось посмотреть выступление "Фабрики", но в сети её пока нет..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>09 Апр 2011 22:04

Фьора, спасибо за отзыв!!! Very Happy я согласна почти со всем!!! Wink

Мне лично нравятся больше всех Подольская и Дубцова, рада, что именно они возглавили список!!! Very Happy

у Зары голос восхитительный, но для меня она тоже никакая.. не хватает в ней огня чтоли!

об остальных нечего сказать.. все уже сказали до меня Laughing

а, Дайнеко! в ней нравится только ее скромность Laughing все таки голос у нее не ого-го.. особенно не нравится, когда она "кричит"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>09 Апр 2011 22:10

фьора писал(а):
Номинация - наконец-то!!!! Ar Ar Ar мы распрощались с Кочетковой - сил уже нет смотреть как ее спасают...да и процентное соотношение всего 19% просмсивших - тоже о чем то говорит Wink Ну и исполнение ее песни из фильма оригинальностью не отличалось - 31 июня - все эту песню поют на всех конкурсах и будут петь пожизненно, только лучше чем в том киношном варианте, она вряд ли у кого будет Hun Laughing


Кочеткова - ацтой ! Ой-ой! Пора на покой !

Кстати , Ксения Георгиади пела эту песню намного круче и эмоционалльней , чем Татьяна Анциферова . ИМХО


фьора писал(а):
- Именно поэтому сразу вспомнилась Ирина Дубцова - МОЛОДЕЦ Very Happy Very Happy Very Happy Хоть я к ней субъективно прохладно отношусь...но здесь именно ПЕСНЯ ИЗ ФИЛЬМА, спета отлично, образ яркий, провокационный... Poceluy Poceluy Poceluy потом как в инете выложат ролики - я здесь его тисну - заслуженные 70 баллов Ok


Согласна. Молодец. Порадовала Ирина . Образ , постановка номера - все в яблочко!


фьора писал(а):
- Корни....не меняюся они в смысле неизбежно движутся к покиданию проекта preved Прав был Боярский, когда сказал, что спели, но явно не Бременские музыканты Wink Вообще ужасная аранжировка прекрасной мультяшной песни :scoff: ИМХО


Тихий ужас попсы лажал не по-децки!

фьора писал(а):
- Вика Дайнеко -
Не орать !!! Петь надо.


фьора писал(а):
- Марк Тишман...
А смотрится неплохо!


фьора писал(а):
- Зара -
После Камбуровой и Сенчиной другие версии меня мало трогают. А Зара стала искусственной какой-то и заигравшейся в девочку-скромницу. ИМХО.

фьора писал(а):
- Фабрика -
Осталась равнодушной к их выступлению.


фьора писал(а):
- Влад Соколовский..."а был ли мальчик?" Короче, ничего не меняется Wink даже у Коробко все так же хорошо с банковским счетом и 10ки по вокалу Hun Laughing


Милый малыш. Хочется прижать к своей большой груди и погладить по голове.


фьора писал(а):
- Доминик Джокер -
Замахнулись на святое , товарисч !

фьора писал(а):
- "Челси"
Ребята , зачем вам такие песни ? Билану Биланово, а вам надо петь рок !


фьора писал(а):
- Подольская Наталья - высший бал ни за что, если сравнивать с ярчайшей Ириной Дубцовой в этом проекте ranting Старалась конечно, но этого старания и эффектных сережек - явно мало Ok

Петь такие песни надо и вкладывать душу. А она демонстрировала свой диапазон ора !


Фьора, огромное спасибо за подробный анализ выступлений конкурсантов!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 9:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, адаптируется, по словам хозяйки магазина. Она его сразу помыла от блох, обсушила. Предложила паштет, которым она кормит других... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение