Стань светом моим (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 420
Откуда: город-герой
>13 Дек 2015 19:31

Спасибо за продолжение. А мне очень жаль Тасю, даже всплакнула. Мне кажется, Тасе необходимо сделать решительный шаг, чтоб Валера понял какой человек был с ним рядом все это время. Как говорится "что имеем не храним, потерявши - плачем".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>13 Дек 2015 19:33

Какой же гад этот Валера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 19:36

спасибо за главу!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 19:44

 » Глава VIII

Татьяна Медведева
Стань светом моим (СЛР+18)
Глава VIII

Всю неделю раздумывала, как поступить. Но ни к какому решению так и не пришла. Мучилась ревностью, исходила ненавистью. В какой-то момент мне казалось, что лучше бы Валера исчез с моих глаз насовсем. Даже если бы умер, тогда бы наверняка я испытывала меньшую боль.
А по ночам вернулись ко мне детские страшные сны с чудовищными крысами в сыром подвале, которые появились у меня после двухдневного пребывания в плену. Меня выкрали прямо с уроков, сказали, что за мной отец послал машину. Учительница ничего плохого не заподозрила, а я доверчиво уселась к бандитам в машину, забыв обо всех отцовских предупреждениях не садиться к чужим, тем более к кавказцам.
Одну ночь сидела в подвале одна, отпугивая сапогами крыс. Днём ко мне подсадили мальчика возрастом чуть постарше меня. Во вторую ночь я уговорила его бежать. А поскольку это мог сделать только один из нас – дотянуться до единственного узкого окошечка вверху можно было, лишь встав на плечи друг другу, - то убежал мальчик.
Уж очень он боялся крыс. Я тоже боялась, но хорохорилась, потому что больше крыс боялась своей трусостью подвести отца. «Ты дочь командира, на тебе ответственность, ты ничего не должна бояться», - говорил он мне, когда я взвизгивала при виде паука или какой-нибудь противной букашки. К тому же опасалась, что в темноте не найду дорогу к дому и не сумею спасти мальчика.
В тёмном подвале я провела вторую ночь ужасов, третью наверняка бы не выдержала, не спаси меня отец со своими бойцами. Меня не успели обменять на какого-то очень важного кавказца, как намеривались бандиты, отец выследил их.
А мальчик (имя его после психологических сеансов, которые я прошла после похищения, стёрлось из моей памяти) оказался, как мне сказали потом, сыном одного из офицеров отцовской части. Ему удалось добраться до дома живым и невредимым, его вскоре переправили родители в спокойные места.
Меня тоже отец на время отвёз к своей сестре в Самару, пока не получил направление на новое место службы – на Дальний Восток.
Эти дьявольские сны теперь вновь выворачивали мою душу почти наизнанку. Я старалась не спать, страшась оказаться в их власти. Таращила глаза в темноте, но усталость брала своё, и к утру они, как бешеные псы, накидывались на меня.
Как-то раз я так громко кричала, сражаясь со своими крысами-демонами, что разбудила Валеру, спавшего в гостиной. Он пришёл в нашу спальню и стал трясти меня. Узнав, что приснился мне плохой сон, нежно прижал к себе и лёг рядом. Я удобно устроилась в его крепких привычных объятиях. И страхи отступили. До следующей ночи. Потому что снова мы с Валерой спали раздельно.

Анонимные звонки о местонахождении моего мужа стали поступать с надоедливой постоянностью. Короткие, в одно-два предложения, они, как ноющие занозы, отравляли моё и без того паршивое существование. Прежде чем я готова была возмутиться, раздавалось равнодушное телефонное «пи-пи».
Утром в четверг, перед работой, муж предупредил меня:
- Мать просила сегодня вечером приехать: в субботу они с отцом собираются устанавливать в баню новый котёл, нужно договориться о деталях. У них заночую, так что не теряй меня.
Я молча кивнула.
Как и следовало ожидать, поздно вечером, когда Тошка смотрел свой уже не первый сон, странный мой телефонный доброжелатель не преминул сообщить мне с шипящим придыханием:
- Ваш муж опять с ней…
- Кто вы? – возмущённо вскрикнула я. – Что вам нужно от меня? Больше не звоните сюда! – И выдернула шнур телефона.
И, конечно, в эту ночь опять не спала.
Наутро выглядела опухшей. Хорошо, что не нужно было идти на работу – я уволилась из издательства, через неделю меня ожидали в газете.
Валера позвонил мне в обед на мобильник и радостно сообщил:
- Андрюха приехал, устроился в гостиницу, а завтра поедет с нами к моим родителям, поможет котёл менять, а потом позагораем и искупаемся, а вечером в обновлённую баню сходим.
Андрей Васильев в наш город в командировку наведывался частенько. Жил он теперь в Москве, работал в рекламном агентстве. Сумел купить с помощью фирмы двухкомнатную квартиру и импортную дорогую машину. На ней и мотался по разным городам. Жениться не собирался. На вопрос о женитьбе обычно хитро усмехался:
- Зачем мне жениться, если я без женитьбы могу иметь жён сколько хочешь. Вот перевалит за тридцать, тогда, может, и распишусь с кем-нибудь.
У нас он не останавливался, устраивался в гостиницах. А вот в гости приходил каждый приезд. В основном общался с Валерой. А я и не очень-то рвалась ему в собеседники: по-прежнему, как в студенческое время, чувствовала с ним себя не в своей тарелке. Он пугал меня своими странными хмурыми взглядами, словно я в чём-то перед ним провинилась. Возможно, ревновал ко мне друга.
Утром, в субботу, мы заехали за Андреем в гостиницу – свою машину он оставил на платной стоянке. Был конец июня, солнышко давно уже встало и нагрело от души всё вокруг. Ожидался жаркий денёк – как раз для купания в речке.
- Мы буквально за час управимся с котлом и поедем загорать, - возбуждённо планировал Валера, умело ведя машину в сплошном автомобильном потоке.
На одном из перекрёстков муж неожиданно притормозил.
- Подкинем Натали с сыном, - сказал, обернувшись к нам с Тошкой, сидевшим позади него, - она, наверное, к матери направляется.
В салон машины впорхнула улыбающаяся Натали – по её сияющему виду нетрудно было догадаться об их с Валерой предварительной договорённости о встрече на этом перекрёстке. В тонкой абрикосовой кофточке и светлых облегающих брючках выглядела она просто супер – ну вся из себя утренняя свежесть: розовые щёчки, длинные локоны... Что-то среднее между Клаудией Шифер и Николь Кидман. Только глаза карие.
Мне пришлось подвинуться поближе к дверце и взять Тошку на колени, чтобы освободить место для толстенького восьмилетнего сынка Натали с такими же, как у неё, красивыми раскосыми очами.
Мальчик, усевшись между нами, по-хозяйски опёрся своими пухлыми ручками о края спинок передних сидений и по-свойски, на равных, принялся болтать с мужчинами, вмешиваясь в их разговор, как взрослый. Своему сыну я бы не позволила так вести себя: считаю, ребёнок не должен вмешиваться в разговоры взрослых, когда его не спрашивают.
- Вы про хлеб говорите? А меня бабушка заставляет покупать хлеб с ядом, - вклинился он в очередной раз в разговор мужчин.
- Не с ядом, - хихикнув, поправила сына Натали, - а с йодом. Он и в магазине хлеб с ядом просил – умора!
У очередного поворота натолкнулись на затор машин, пришлось остановиться. Неожиданно сын Натали громко заявил:
- А мои мамка с папкой разводятся.
Сидевший спереди рядом с Валерой Андрей, повернулся и сочувствующе произнёс:
- Ты переживаешь?
- Не-а! – скривился парнишка. – Он мамку бьёт и меня по затылку…
- Так трудно ведь без отца будет! – не унимался Андрей.
- А у меня скоро дядя Валера будет папкой. Ты же не будешь меня бить, дядя Валера?
Муж мой чуть не поперхнулся. В машине стало тревожно и тихо. Лишь постукивал глухо двигатель.
- С какой это стати? – нашёлся, наконец, что ответить ошарашенный Валера.
- Ты же женишься на мамке, - непосредственно отозвался мальчик, - я же видел вас позавчера ночью голыми, а бабушка сказала, если мужчина с женщиной голыми спят, должны пожениться.
И снова в машине все замерли. Вдруг напряжённую тишину прорезал звонкий Тошкин голосок:
- Папа не будет бить тебя, Костик. Он никого никогда не бьёт. Но только он не может быть твоим папой, он – мой папа! – пухлые губки моего сына слегка задрожали.
Валера, в растерянности тупо смотревший до этого на сына Натали, перевёл глаза на Тошку и нервно передёрнул плечами. Несмотря на смуглость, видно было, как лицо его сначала побледнело, а потом пошло красными пятнами.
- Да, я твой отец, Антоша, и больше ничей! – твёрдо выдавил из себя он, каждое слово выделив короткими паузами, а затем, бросив на меня извиняющий взгляд, обратился к Натали раздражённо: - Наталья, уйми своего бестолкового недоумка, вздумал тут ерунду сочинять!
- Не смей его оскорблять! – обиделась за сына Натали. – Ничего он не сочиняет, что видел, то и говорит. Это ты заврался совсем! Мне говоришь одно, жене – другое. – Красивые её глаза злобно сузились. – Не ты ли жаловался мне, что Тася тебя шантажом женила? А её папочка генерал угрожал раздавить тебя в лепёшку, если разведёшься с ней, и пообещал квартиру и машину, если помиришься с ней?.. Ещё ты мне говорил, что не забывал меня никогда… Реши уж, наконец, с кем ты!
Валера испуганно перевёл глаза на меня.
В ушах моих что-то щёлкнуло. Я видела, как муж бурно заговорил. Но звук его голоса стал приглушённым и непонятным, словно отдалился за невидимую стену. И сама я, придавленная услышанным и чувством униженности, как будто превратилась в нечто аморфное, вообще-то нет, скорее, в стороннего зрителя плохо разыгрываемой прямо на улице пьесы. Смотрела на себя как бы со стороны. Вот беру сумочку у заднего окошка, открываю дверцу автомобиля, подхватываю Тошку на руки и устремляюсь наперерез задвигавшимся вновь по дороге сердитым машинам.
К счастью, остановка в обратную сторону была близко, и такси подъехало, будто по мановению волшебной палочки. Лишь оказавшись в машине, очнулась и сглотнула – в уши ворвался звук, будто сидела во взлетающем самолёте.
Наконец-то, вырвалась из кошмара! Только теперь я заметила рядом с собой Андрея Васильева, уверенно дающего вместо меня указание водителю, куда ехать.
Судя по всему, он побежал за мной по просьбе Валеры, а сам муж, конечно же, поспешил в сопровождении своей распрекрасной Натали к своему треклятому банному котлу, который должны привезти к родителям из мастерской с минуты на минуту.
Пусть милуется с ней, пусть забудет обо мне! Он и забыл давно… Меня в его жизни никогда не было!
- Да отпусти же, Тася, ребёнка, ты его задушишь! – Дошёл до моего сознания резкий голос Андрея.
Я разжала руки, испуганный Тошка выскользнул из моих цепких объятий и юркнул к окошку. Надо успокоиться, не дать себе впасть в слёзную истерику – она до добра не доводит. Однако слёзы душили меня, стояли в горле, как ком, и жгли глаза.
Не следует ещё больше пугать сына. Он, как воробышек, прижался ко мне и ничего не понимает, ведь для него мы, его родители, - единое целое. При нём мы с Валерой старались не ссориться. Мы вообще мало ссорились. Успокаивающе погладила по тёмноволосой головке ребёнка и почувствовала, как он облегчённо расслабился. Я подвинулась к Андрею, чтобы удобнее сыну было сидеть. Антоша покорно уставился в окно.
В мире всё так нестабильно и хлипко, печально подумала я. Совсем недавно, каких-то несколько месяцев назад, у меня была крепкая семья, мужчина, с которым мне было хорошо. По крайней мере так казалось. Но дом мой, словно пресловутый карточный домик, вмиг развалился, и я не в силах что-нибудь исправить, как ни старайся.
Так тщательно утром собиралась: поверх бирюзового топа накинула белую батистовую блузку с короткими рукавами, густо накрасила ресницы, оттенила глаза серо-голубым карандашом – хотелось, чтобы муж обратил на мой прикид внимание. А он трепетал в ожидании встречи с другой, и мой вид его не взволновал.
- Плюнь ты на него! – как будто подслушав мои мысли, прошептал мне на ухо Андрей Васильев. – Он не достоин тебя. Ты должна была за меня выйти замуж, ты обещала… Мы дали клятву быть вместе.
- Ты спятил? – В возмущении отшатнулась от Андрея. Одно из двух, либо он с ума свихнулся, либо так изуверски радуется краху нашего с Валерой брака. Похоже, моё возмущение ничуть не тронуло Андрея, он наклонился к моему уху ещё ниже и снова заговорил:
- Помнишь, нас в детстве украли и держали в каком-то подвале? Ты помогла мне убежать, а перед этим мы поклялись, будем всегда дружить и поженимся, когда вырастем. – Андрей тяжело вздохнул. – Я всю ночь блуждал по кривым улочкам, добрался домой утром, но отец обрадовал меня, сообщив, что тебя уже спасли. Потом я пытался тебя отыскать, нашёл твоего отца, он был страшно сердит на меня, сказал, что я трус - бросил девочку одну с бандитами. Я умолял дать мне возможность встретиться с тобой, и тогда он сказал, что тебя нет и больше никогда не будет.
Андрей замолчал, с трудом справляясь с дыханием. Глаза его заблестели.
- Я подумал, ты умерла, и винил себя в твоей смерти многие годы, - тихо добавил он.
Поражённая сказанным, я на некоторое время впала в ступор. Мозг мой с трудом воспринимал новость.
Чего только судьба не выкинет! Лучший друг моего мужа, всегда косо смотревший на меня, оказался тем самым мальчиком, находившимся со мной в плену. Никогда даже предположить такое мне не пришло бы на ум. Андрей – последний человек, с которым я хотела бы дружить. Он раздражал меня тем, что Валера к нему сильно привязан: звонил ему по поводу и без повода, советовался часто в решении важных вопросов не с женой, а с ним. Всё во мне настроено против него, как против соперницы за душу моего мужа.
- Когда ты узнал, что я та самая девочка? – наконец, догадалась спросить.
- В тот день, когда приехал в общежитие твой отец, чтобы предложить за тебя квартиру. Я узнал твоего отца с первого взгляда. Он мало изменился.
- Не сомневаюсь, это ты дал Валере совет принять в дар квартиру и меня в придачу, - невесело проворчала.
- Нет, наоборот, отговаривал! Я был в шоке, ведь искал тебя в других девчонках, похожих на тебя. А ты была рядом. Просто твоё редкое имя Тася я понял тогда, в подвале, как Олеся… Я уговаривал Валеру развестись. Но он, как одержимый, упёрся. Ему понравилось, что после универа не надо будет зарабатывать квартиру. Родители ему никогда бы её не купили, ты же это знаешь. Вы с Тошкой были решением его жилищных проблем.
Прозвучавшая в голосе Андрея насмешка покоробила меня, тем не менее я смолчала. Я вообще не знала, как теперь к нему относиться: на чьей он стороне – моей, Валеры или на своей собственной. Скорее, на собственной.
- Теперь всё будет иначе. Теперь мы будем вместе. – Донесся до моего сознания его лихорадочный шёпот.
Я инстинктивно отклонилась.
- Мы не будем вместе! Даже если я разведусь. Этого не будет! – сказала твёрдо.
- Не говори так, я заберу вас с Антоном в Москву к себе. И ты поймёшь, Валера – это чёрная и ненужная страница в твоей жизни, - не слушая меня, упрямо бормотал Андрей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 19:57

ой ты ну и продолжение..........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 19:59

Лида Калякина писал(а):
Мне гл.героиню ни сколько не жаль , знала что он её не любит не фиг было женить на себе , даже из за ребёнка . Дурой была дурой осталась так ей и надо ещё раз уроком будет , Глеба хорошего парня отшила который ей помогал , ради этого не благодарная , вот и получила .


Мне очень жаль. Но как-то само собой получилось - герои мне не подчинились и зажили своей жизнью. А ведь Глеб пришёл в книгу со спасательной миссией, мне самой он очень понравился. Но всё пошло по-другому. А теперь я вовсе ничего не смогу изменить. Если переписать книгу? Уже будет другая история. Надеюсь, что вы дочитаете до конца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>13 Дек 2015 20:01

Спасибо.
Вот выклянчили главу.
Ну,что сказать ,вот это поворот .Неожиданно все. Хоть есть какое -то прояснение.Одно радует и расстраивает одновременно.Ждем следующую.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>13 Дек 2015 20:04

Офигеть вот так поворот! Ну почему она себя так мучает, ведь все знает про мужа! Из-за ребенка? Любит? Пипец! А отец капец за квартиру дочь женил!!! Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>13 Дек 2015 20:12

Да-а-а... Нефигасе! И большой-большой вопрос: и что же дальше? А как же простить то теперь такое? Shocked Простите...как теперь с этим жить до следующей главы? Embarassed БОЛЬШОЕ СПАСИБО Жду продолжения очень!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>13 Дек 2015 20:19

Shocked Опаньки, ну и кульбит жизненный. Я так и полагала, что не недолюбливает Андрей её, а скорее она ему нравится. Поэтому и не хотел, чтобы они были вместе с мужем. Фу, какой он альфонс оказался, вместе со своей семейкой и родней. Ещё и причитали на неё. Который раз убеждаюсь, чем лучше к людям относишься, тем должнее ониэто воспринимают. Надеюсь она не будет дурой и не станет бороться за семью, которой на самом деле и не было.

И вообще, я всё равно хотела бы видеть, как неблаговерный локти себе кусать будет.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>13 Дек 2015 20:23

Такая наивная , дождалась любовница мужа унизила . Отцу ни надо было вмешиваться , кому он лучше сделал . Как бы ни так любит Валера сына , квартиру он с машиной любит на ребёнка ему всё равно . А гл. героиня такая тупая , была когда беременна ни нужна была , а тут неожиданно любовью воспылал , мило улыбнулся ей она сразу его простила . Автор добавь героини мозги , хоть чуть-чуть , а то пока их у неё не наблюдается , выглядит очень тупой и не решительной , сама себя унижает , пусть бросит мужа , оставит без квартиры и машины . Если опять его простит и будет возвращать в семью , хотя там нет ни какой семьи , ему на них по фиг ,то вообще будет капец , тогда героиня ещё ниже упадёт в моих глазах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>13 Дек 2015 21:02

Тая умная и самодостаточная женщина! Я думаю, что она достойно выйдет из создавшейся ситуации. А то, что её отец "купил" ей мужа, она НЕ знала, даже не подозревала, иначе не подпустила бы этого прохиндея Валеру и на пушечный выстрел! А мама она хорошая, вырастит сына достойным человеком. Единственно из-за чего переживаю, так за то, что открылась вся правда при сыне, на его глазах. Тяжелейшая травма для ребенка!
Читала комментарии и ужасалась женской не солидарности, от страшно несправедливого отношения к Тасе, нет не всех, конечно, но ... . Будто бы перед ними вся жизнь вначале проскочила перед глазами, они увидели все ямы и ухабы жизненные и всё сумели заранее предотворить. Нет семей абсолютно счастливых и благополучных. Ни какие богатства, никакая любовь не спасает и не спасёт от ошибок!
Если кого обидела, прошу прощения !
Автору очень благодарна за такую сильную главу!
P.S. И каким бы подонком НИ был бы Валерий, но сына он любит.
P.S.S. И цыганкам, девочки, все-таки не надо верить, ещё раз в этом убедилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>13 Дек 2015 21:12

Присоединюсь хоть и с опозданием к читателям. Очень нравится история. Жалко Тасю. Но мне кажется она сама дотянула своим пофигизмом до этой грязной сцены. Ведь знала про его измену и ничего не делала. Вот и получила ведро помоев. Надеюсь, она не простит его. Не будет счастья. Валера не только не любит. Но и не уважает. Жду продолжения с нетерпением

9ой перечитала, сколько ошибок с телефона,капец просто,теперь правлю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>13 Дек 2015 21:48

Ох ничего себе! Сразу три главы! Спасибо большое!

Бедная Тася, так и знала, что не все так просто, но надеялась....
Не согласна с девочками, ополчившимся против Таси! Если уйти от выдумки в реальность, то в основном именно так и происходит, мы девушки всегда пытаемся увидеть в куче какашек, кусочек золота....и все женщины всеми силами, до последнего, стараются сохранить семью!

Татьяна, очень жизненная история, надеюсь не из личного опыта, с удовольствием читаю и жду продолжения!

Пс: ХЭ ожидается?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>13 Дек 2015 22:00

действительно, вот это поворот... Надо же было Тасе встретиться с Андреем через столько лет и далеко от Москвы , да ещё и при таких обстоятельствах!
Валера - сволочь. Нет, ну а что он думал, собрать в замкнутом помещении и жену и любовницу и детей и без последствий? вот уж не просто сволочь, но и дебил.. Наталья мне до омерзения неприятна. даже писать про неё не хочу. Очень надеюсь, что попытки слепить полноценную семью с Валерой Тася оставит, наконец.
А генерал, конечно, наделал делов... Скорее всего Оксана ничего об этом не знает. иначе она от говорила бы.
ох, дождаться бы теперь проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 21:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крааш Кира, Стааль Дарья «Помощница Его Злодейшества» Легкое, незамысловатое чтиво для приятного отдыха. Неунывающая героиня, которая... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стань светом моим (СЛР, 18+) [20527] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение