Экранизация любовных романов

Ответить  На главную » Искусство » Кино

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>18 Авг 2009 5:56

Спата, а "В полночь на болоте" это по какой книге случайно не знаешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>18 Авг 2009 17:16

Очаровашка, это по роману Midnight Bayou, его у нас еще не издавали. Фильм интересный, но мне хотелось бы почитать книгу...
Galla, спасибо, что заметила ошибку - я дала неправильную ссылку, сейчас все исправлю. А насчет английской дорожки - у меня последние 4 фильма по Робертс именно с английской дорожкой. Брала на торрент-порталах, в темке Робертс где-то есть эти ссылки (в марте мы с девочками их выкладывали). Вообще, если нужна английская дорожка, то нужно сразу искать на англоязычных сайтах... Думаю, Шелдон наверняка там есть...
А какие именно фильмы тебя интересут?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>18 Авг 2009 18:57

Были еще фильмы по романам Джудит Крэнц. Я вот отлично помню и мне понравился фильм "Я покорю Манхэттен". Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 210
>19 Авг 2009 13:14

Спэйт, я конкретных фильмов не имела ввиду.
Как и книги, фильмы я в последнее время предпочитаю красивые, про любовь и со счастливым концом...
Но дело в том, что мне нужна не только оригинальная дорожка, но и хоть какие-нибудь субтитры: у меня все-таки есть проблемы с восприятием языка на слух, хотя и очень нравится...
Пока я только на дисках находила то, что мне нужно...
_________________


... И каждому будет свой Ронсеваль,
У каждого - свой Ганелон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>26 Авг 2009 11:49

Всех поклонников творчества Джейн Остин приглашаем в наш клуб "Синий чулочек". На этой неделе мы будем говорить о творчестве Джейн, ее биографии, ее героинях, экранизации ее романов. Мы хотим обменяться информацией, мнениями, отзывами, и по завершении дискуссии создать страничку Джейн Остин в нашем общем блоге. Будем рады всем желающим!

Добро пожаловать в наш клуб - Клуб "Синий чулочек"
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>28 Авг 2009 12:50

LUZI писал(а):
очаровашка писал(а):
Девочки кто нибудь смотрел "Роуз Хилл" по роману Джулии Гарвуд?

Пыталась заказать эту кассету по нескольким сайтам- но увы и ах!Можно только увидеть картинку и т.д. и т.п. Был маленький тираж и несколько лет назад, и соответственно только у кого- то на руках.
Очень давно сматрела этот фильм он по книге ''Две розы" . Фильм ужастный :scoff: до середины идет по книге а потом кто в лес кто по дрова и в итоге ГГ-оя убивают. Сматрела этот фильм лет 10-12 назад помоему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>28 Авг 2009 17:48

Я в восторге от экранизации "Гордость и предубеждение" Дж. Остин. Особенно от Дарси. Великолепный фильм: м Very Happy ожно бы лучше, но дальше не куда. Very Happy tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>28 Авг 2009 18:17

Nikoletta писал(а):
LUZI писал(а):
очаровашка писал(а):
Девочки кто нибудь смотрел "Роуз Хилл" по роману Джулии Гарвуд?

Пыталась заказать эту кассету по нескольким сайтам- но увы и ах!Можно только увидеть картинку и т.д. и т.п. Был маленький тираж и несколько лет назад, и соответственно только у кого- то на руках.
Очень давно сматрела этот фильм он по книге ''Две розы" . Фильм ужастный :scoff: до середины идет по книге а потом кто в лес кто по дрова и в итоге ГГ-оя убивают. Сматрела этот фильм лет 10-12 назад помоему.

Убивают Главного героя? ! За что же? Вроде бы он никому не мешал, только искал пропавшую девочку, Девочка выросла, он ее нашел и влюбился. Хорошо, что я так и не нашла этот фильм. Теперь и не буду искать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>02 Сен 2009 23:27

"В полночь на болоте " по Норе Робертс очень хороший фильм. Посмотрела затаив дыхания,и довольно таки интересный конец,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>09 Сен 2009 20:56

Только что посмотрела последнюю экранизацию романа Эмилии Бронте "Грозовой перевал". Фильм состоит из двух серий. Очень понравился Том Харди, исполняющий роль Хитклиффа. На мой взгляд, он прекрасно сыграл своего персонажа. Всем советую))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>10 Сен 2009 19:38

Еще одна экранизация! А вообще-то интересно посмотреть. Спасибо, Елочка, за информацию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морриган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 17:56

Пару месяцев назад пересмотрела все фильмы по романам Норы Робертс. Многие пришлось даже без перевода смотреть, но это даже лучше))).
Сами по себе фильмы интересны, но до книг им далеко (что, вообще-то, не удивительно). Нет "накала страстей", так сказать.
Больше всего разочаровала экранизация книги "Дочь великого грешника (Небо Монтаны)". Ожидала большего, да и главного героя представляла себе совсем не таким.
Понравились "Северное сияние", "Голос из прошлого" и "Жаркий полдень". Весьма неплохие.
 

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>14 Сен 2009 22:47

Морриган А про что Северное сияние?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>16 Сен 2009 0:13

Nikoletta писал(а):
Морриган А про что Северное сияние?


А из четверки фильмов, экранизаций Норы Робертс в 2009 году, Северное сияние у нас нет почему-то Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>16 Сен 2009 17:02

Думаю, "Сияние" скоро выложат. Трибьют в переводе в торренте появился всего дней десять назад. "Жаркий полдень" - еще двумя неделями ранее. Так что ждем-с с нетерпением! У меня есть фильм на английском, но хочу в дубляже...

"Призрак в Монте-Карло" мне понравился, очень удачно подобраны актеры, красивые съемки. Получила истинное удовольствие от просмотра!

Эх, где бы найти экранизации Робертс по романам "Ночь разбитых сердец" и "Последний шанс"...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 3:37

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Коннер отпустил пальцы Отэм и нажал кнопку лифта. В левой руке он держал маленькую коробочку с кексом. Коричневый кекс с желейными... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Экранизация любовных романов [3314] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение