Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>12 Дек 2015 22:03

Leksi-Laike писал(а):
Вика, позже вернусь с нормальным отзывом.

Лекси, пиши, когда тебе будет удобно, ничего страшного - я подожду. Ok Спасибо, что прочитала новую главу! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Дек 2015 9:36

Всем привет!
Вика! Ну до чего же переживательная глава...
Нашу непоседливую Мэйбелл собираются казнить! Shocked Не слишком ли суровое наказание? А впрочем, от разгневанного и обманутого мужчины чего-то подобного и следовало ожидать, особенно если этот мужчина - король!
Вся надежда теперь на старого поклонника Мальборо и моего любимого Джорджа - глядишь и удастся её спасти!
Буду на это надеяться!

Спасибо за глаау, Вика!
Очень надеюсь, что всё разрешится миром Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>14 Дек 2015 15:02

Irenie писал(а):
Всем привет!
Ириночка, здравствуй! Poceluy

Irenie писал(а):
Вика! Ну до чего же переживательная глава...
Я сама изволновалась вся, когда писала. Все думала, не слишком много я посылаю испытаний для своей девочки.


Irenie писал(а):
Нашу непоседливую Мэйбелл собираются казнить! Shocked Не слишком ли суровое наказание? А впрочем, от разгневанного и обманутого мужчины чего-то подобного и следовало ожидать, особенно если этот мужчина - король!
Это точно, можно сказать, этот приговор - закономерный финал затянувшегося бегства Мейбелл от короля Яши.


Irenie писал(а):
Вся надежда теперь на старого поклонника Мальборо и моего любимого Джорджа - глядишь и удастся её спасти!
О, не знала, что темная лошадка Джордж стал твоим любимчиком. Shocked


Irenie писал(а):
Буду на это надеяться!
Спасибо за глаау, Вика!Очень надеюсь, что всё разрешится миром Wink
Ириша, держи ромашки за отзыв! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Дек 2015 19:06

Виктория В писал(а):
Я сама изволновалась вся, когда писала. Все думала, не слишком много я посылаю испытаний для своей девочки.

Да вроде бы не слишком... Знаешь, главное позитив - у тебя всё динамично и бодренько, обстановку ты не нагнетаешь, а значит, всё хорошо! Wink И если разволновавшийся читатель замирает в ожидании продолжения (а так и есть), это означает, что ты всё делаешь правильно! prv

Виктория В писал(а):
О, не знала, что темная лошадка Джордж стал твоим любимчиком. Shocked

Дык мы ж с Наташей уже договорились поплакать над его горькой участью несчастного влюблённогоо!
Но если он действительно "тёмная лошадка" - тогда не))) Tongue [/i]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>14 Дек 2015 22:04

Irenie писал(а):
Да вроде бы не слишком... Знаешь, главное позитив - у тебя всё динамично и бодренько, обстановку ты не нагнетаешь, а значит, всё хорошо! Wink И если разволновавшийся читатель замирает в ожидании продолжения (а так и есть), это означает, что ты всё делаешь правильно! prv
Ириночка, спасибо за такую теплую поддержку. Ты меня ободрила и успокоила. Pester


Irenie писал(а):
Дык мы ж с Наташей уже договорились поплакать над его горькой участью несчастного влюблённогоо!
Правильно - Джордж безответно влюбленный, потому и несчастный. Ok


Irenie писал(а):
Но если он действительно "тёмная лошадка" - тогда не))) Tongue [/i]
Окончательные выводы будем делать после конца романа - "темная" Джордж лошадка или "белая". Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>18 Дек 2015 15:34 vip

 » Глава 26


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Дек 2015 18:36

Викуля, привет!
Фух, как хорошо, что Мейбелл выжила! Хотя, конечно, я понимала, что ты не можешь убить главную героиню, но ты прилично нагнала страху Smile Я прям так и видела Мейбелл в ослепительном белом платье на эшафоте... Аж мурашки! А она ведь уже попрощалась с жизнью...
С одной стороны хорошо, что король спас ее, но вот, с другой... Как же теперь она вырвется из его цепких объятий? Это будет вдвойне труднее... Будем надеяться на помощь герцога Мальборо и нашего друга Джорджа! Иначе никак Smile
Спасибо тебе за волнительную главу Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>18 Дек 2015 18:49

Привет!
Жуткая глава, Вика. Именно в психологическом плане. Ты с поразительной точностью воспроизвела атмосферу, царящую в душе приговоренного к казне. Читать про бедную Мейбелл, которая не может уснуть накануне, а под окнами ее ждет специально сколоченный эшафот - это было страшно. А она еще мышку кормит...
Я думаю, после такого потрясения Мейбелл стала совсем другим человеком. Нет, не сломалась, но переоценка ценностей состоялась. Подобная ночь не проходит бесследно.
Я рада, что Яков помиловал ее. Наверное он давно колебался и задумал такой ход в свою бессонную ночь, а не только в последнюю минуту принял решение отменить казнь. Но все же преподал строптивой любовнице урок. Да заодно выиграл в глазах толпы, одобрительно отнесшейся к милосердию короля. Но Мейбелл не простит ему этого. Сейчас она сломлена и потрясена, но скорей всего Якову аукнется эта казнь, прилетит ему ответ, откуда он и не ждет совсем.
Жаль, что это не доблестные друзья Мейбелл освободили ее. Но с другой стороны этот ход моментально поставил бы их вне закона - даже тех, кто пока избежал подозрения.

спасибо за твое мастерство романиста, Вика. Эта глава - это нечто потрясающее! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>18 Дек 2015 20:01

Всем привет!
Вика, спасибо!
Подписываюсь под каждым словом Натаниэллы. Если честно, мне даже и добавить нечего.
Но в психологическом плане это действительно была очень сильная глава. Вроде бы и понимаешь умом, что автор ГГ-ню в любом случае не убьёт, но всё же... такой трепет!
Ну и в итоге что? Попала Мейбелл из огня да в полымя. Очень надеюсь, что на этот раз Альфред не станет строить из себя обиженного, а совершит Поступок, достойный настоящего рыцаря!

Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Дек 2015 20:07

Ну блин, почему именно этот старикан ее спас? Где Джордж, где Черчилль? Где черт возьми Фред? Почему в такой жуткий момент никого из них не было рядом. Я готова сказать спасибо Якову за то, что он оказался не таким чудовищем, каким выглядит. Однако опять Мейбелл в его плену, никак не может выбраться из под его власти. Описания всего происходящего вызвали мурашки, мне аж плохо стало, как представила себя на мести Мейбелл. Как ужасно понимать, что скоро умрешь, б-р-р-р, до сих пор отойти не могу. Тяжелая и напряженная глава. И блин, слава королю!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Дек 2015 20:14

Викуся, девушки всем самого доброго!
Огромное спасибо и низкий поклон за такую ошеломляющую главу - это было нечто невероятное, такая буря эмоций. Вот мы мало думали о героине в таком ключе, в каком преподнесла Виктория в этой главе: действительно, Мейбелл так не похожа на тот тип женщин, какими они в основном были в то время, когда главенствовали мужчины и сильные мира, обладающие властью и деньгами - не потому ли она так привлекает мужчин, своей яркость, необычностью, смелостью и дерзостью, но она слишком дорогую цену готова была заплатить, чтобы остаться сама собой в этом мире. Сцена казни и предшествовавшая ей ночь просто сразили наповал - до сих пор руки с трудом управляются с клавиатурой - пальцы дрожат до сих пор.

Яков, конечно, своим прощением, возвысился в глазах народа, но вот как теперь будет бедняжка Мейбелл. Уж теперь-то король не отпустит её от себя. Сможет ли понять Альфред или не простит её? Если нет, то жизнь для неё будет хуже смерти.

Единственное, что хотелось бы - дополнительно услышать её мысли о дочери, а то как-то в её голове всё Альфред да Альфред, но она же - мать, не знаю, я бы на её месте о дочери думала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>18 Дек 2015 20:44

Элинор писал(а):
Викуля, привет!
Дашенька, приветствую!


Элинор писал(а):
Фух, как хорошо, что Мейбелл выжила! Хотя, конечно, я понимала, что ты не можешь убить главную героиню, но ты прилично нагнала страху Smile Я прям так и видела Мейбелл в ослепительном белом платье на эшафоте... Аж мурашки! А она ведь уже попрощалась с жизнью...
Автор обещал счастливый конец, и автор свое слово сдержит. Ok Весь вопрос в том, как он его сдержит.


Элинор писал(а):
С одной стороны хорошо, что король спас ее, но вот, с другой... Как же теперь она вырвется из его цепких объятий? Это будет вдвойне труднее... Будем надеяться на помощь герцога Мальборо и нашего друга Джорджа! Иначе никак Smile
Вообще-то я рассматриваю и другие варианты спасения Мейбелл помимо помощи герцога Мальборо и Джорджа. shuffle


Элинор писал(а):
Спасибо тебе за волнительную главу Smile
Даша, рада, что ты продолжаешь с интересом следить за приключениями моей Мейбелл. Poceluy
натаниэлла писал(а):
Привет!
Жуткая глава, Вика. Именно в психологическом плане. Ты с поразительной точностью воспроизвела атмосферу, царящую в душе приговоренного к казне. Читать про бедную Мейбелл, которая не может уснуть накануне, а под окнами ее ждет специально сколоченный эшафот - это было страшно. А она еще мышку кормит...

Нат, я очень довольна, что ты оценила психологизм этой главы. Very Happy
натаниэлла писал(а):
Я думаю, после такого потрясения Мейбелл стала совсем другим человеком. Нет, не сломалась, но переоценка ценностей состоялась. Подобная ночь не проходит бесследно.
Я рада, что Яков помиловал ее. Наверное он давно колебался и задумал такой ход в свою бессонную ночь, а не только в последнюю минуту принял решение отменить казнь. Но все же преподал строптивой любовнице урок. Да заодно выиграл в глазах толпы, одобрительно отнесшейся к милосердию короля. Но Мейбелл не простит ему этого. Сейчас она сломлена и потрясена, но скорей всего Якову аукнется эта казнь, прилетит ему ответ, откуда он и не ждет совсем.

Ты угадала, Мейбелл станет совсем другим человеком, юношеская беззаботность покинет ее. Такие потрясения бесследно не проходят, внутренне умереть и возродиться заново - это незабываемое впечатление в жизни любого человека. Но даже не смотря на глубокие внутренние перемены Мейбелл не возненавидит Якова Второго. Мейбелл и ненависть - понятия несовместимые. Ok
Яков действительно ночью начал сомневаться стоит ли ему казнить Мейбелл. Его гнев уже перекипел, он начал остывать, а на Мейбелл трудно сердиться. Когда он увидел юную прелестницу, неотразимую в своем свадебном платье на эшафоте, то окончательно склонился к милосердию.
натаниэлла писал(а):
Жаль, что это не доблестные друзья Мейбелл освободили ее. Но с другой стороны этот ход моментально поставил бы их вне закона - даже тех, кто пока избежал подозрения.

Я посчитала, что будет гораздо эффектнее предоставить заслугу спасения нашей героини королю Яше. Wink
натаниэлла писал(а):
спасибо за твое мастерство романиста, Вика. Эта глава - это нечто потрясающее!

Наташа, спасибо за чудесные комментарии. Flowers
Irenie писал(а):
Вика, спасибо!
Подписываюсь под каждым словом Натаниэллы. Если честно, мне даже и добавить нечего.
Но в психологическом плане это действительно была очень сильная глава. Вроде бы и понимаешь умом, что автор ГГ-ню в любом случае не убьёт, но всё же... такой трепет!

Ириночка, тебе тоже ромашек, как и Наташе за трепет за героиню. Flowers
Хоть и понимаете, что автор не совсем того, чтобы убить главную героиню, но нужно кошек напустить, чтобы поскребли на душе - а вдруг коварный автор возьмет и убьет. Cool Может, ему роман надоело писать. Laughing
Irenie писал(а):
Ну и в итоге что? Попала Мейбелл из огня да в полымя. Очень надеюсь, что на этот раз Альфред не станет строить из себя обиженного, а совершит Поступок, достойный настоящего рыцаря!

Альфред сейчас занят иными делами - выполняет поручения Вильгельма Оранского, имеющие большую государственную важность. Ooh Так что придется подождать выхода моего главного героя. Smile
Валерия Ильященко писал(а):
Ну блин, почему именно этот старикан ее спас? Где Джордж, где Черчилль? Где черт возьми Фред? Почему в такой жуткий момент никого из них не было рядом.

Лерочка, привет! Poceluy
Это все автор виноват, повернул сюжет куда-то не туда. shuffle
Валерия Ильященко писал(а):
Я готова сказать спасибо Якову за то, что он оказался не таким чудовищем, каким выглядит. Однако опять Мейбелл в его плену, никак не может выбраться из под его власти. Описания всего происходящего вызвали мурашки, мне аж плохо стало, как представила себя на мести Мейбелл. Как ужасно понимать, что скоро умрешь, б-р-р-р, до сих пор отойти не могу.

Даже король Яша оказался подвластен любви, хотя долго и нудно боролся с собою, стараясь выдержать характер настоящего владыки. Но Мейбелл может смягчить и тигра.
Валерия Ильященко писал(а):
Тяжелая и напряженная глава. И блин, слава королю!

Лера, я просто в восторге, зная твою "любовь" к Якову. Very Happy



Дорогие мои Леди, большое спасибо Вам за ваши чудесные комментарии! Flowers rose Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>18 Дек 2015 20:59

Margot Valois писал(а):
Викуся, девушки всем самого доброго!
Риточка, очень рада, что ты прочитала и оценила новую главу. Pester rose


Margot Valois писал(а):
Огромное спасибо и низкий поклон за такую ошеломляющую главу - это было нечто невероятное, такая буря эмоций. Вот мы мало думали о героине в таком ключе, в каком преподнесла Виктория в этой главе: действительно, Мейбелл так не похожа на тот тип женщин, какими они в основном были в то время, когда главенствовали мужчины и сильные мира, обладающие властью и деньгами - не потому ли она так привлекает мужчин, своей яркость, необычностью, смелостью и дерзостью, но она слишком дорогую цену готова была заплатить, чтобы остаться сама собой в этом мире. Сцена казни и предшествовавшая ей ночь просто сразили наповал - до сих пор руки с трудом управляются с клавиатурой - пальцы дрожат до сих пор.
Ты права, в то время мало женщин из среднего сословия проявляли смелость и мужество в своем желании жить согласно своей воле. В основном такой дерзостью обладали королевы и герцогини. Но я сделала Мейбелл королевой красоты, так-то пусть девочка дерзает, ты, Рита, не очень переживай за нее. Ok


Margot Valois писал(а):
Яков, конечно, своим прощением, возвысился в глазах народа, но вот как теперь будет бедняжка Мейбелл. Уж теперь-то король не отпустит её от себя. Сможет ли понять Альфред или не простит её? Если нет, то жизнь для неё будет хуже смерти.
Риточка, мы с Мейбелл будем решать проблемы по мере их поступления. Всему свое время. Сейчас моя девочка спасена от смерти и это главное. Smile


Margot Valois писал(а):
Единственное, что хотелось бы - дополнительно услышать её мысли о дочери, а то как-то в её голове всё Альфред да Альфред, но она же - мать, не знаю, я бы на её месте о дочери думала.
Да, Рита, это серьезное упущение со стороны Мейбелл. Embarassed Ее извиняет то, что она еще очень молода, материнский инстинкт еще не проснулся как следует. Да и не вяжется нежный образ малышки Арабеллы с тюрьмой, судом и эшафотом. Поэтому мысли о дочери не могли в том момент завладеть душой Мейбелл.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>19 Дек 2015 18:45

Спасибо за новую главу. Эмоционально насыщенная, я бы сказала, переживательная. Жду дальнейших событий.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>19 Дек 2015 20:36

Конкордия писал(а):
Спасибо за новую главу. Эмоционально насыщенная, я бы сказала, переживательная. Жду дальнейших событий.

Любаша, спасибо за теплый отзыв! Flowers Буду и дальше стараться писать интересно. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: ТОП-10 популярных дорам на Weibo на начало октября Оставлю здесь ссылку, чтобы легче потом было найти. Столько судя по аннотациям... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение