Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>18 Авг 2016 10:08

Доброе утро всем! Flowers

Вот и раскрылась личность убийцы! Неожиданно, да? Wink

Виктория В писал(а):
Ирина Николаевна, вот уж удивили так удивили, хотя и предупреждали, что настоящий убийца тот, на которого меньше всего думаешь. Ведь ни одной зацепки на сообщницу Когановича не было. Shocked


Была зацепка, Вика, была. Хорошая такая зацепочка...хорошо спрятанная - на достаточно видном месте... Laughing В самом начале романа, когда Алексей смотрел дела на учителей гимназии Приклонской, там было четко сказано, что девичья фамилия Анны Коваленко - Симонова. А как звали лучшего друга Анатоля? - Григорий Симонов. Вот так вот! Всё черным по белому! Так что к автору никаких претензий. Smile Это мы такие невнимательные. Эх ма! Embarassed Признаюсь, я тоже прошляпила - позор на мою седую голову! Embarassed Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Авг 2016 12:02

Всех приветствую, дорогие Леди! Flowers
Браво, Ирина Николаевна, брависсимо! Very Happy Very Happy Very Happy Это же надо было так закрутить интригу - очень напряженной вышла глава и невероятно увлекательной. Я не на шутку расстроилась о судьбе доктора, и была так рада, когда оказалось, что он остался жив: мне тоже симпатичен стал этот персонаж.
Вот такая она, любовь - во имя её свершаются, как великие подвиги, так и великие злодейства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>18 Авг 2016 12:43

Ничего себе события!
Всем привет! Flowers
В первую очередь хочу сказать, что рада невредимости доктора Любимова: кто-то же должен оказать врачебную помощь Алексею. Tongue
А вот о мадам Коваленко... я даже и не помнила о такой. Embarassed
Но какой финал: два трупа и Коганович на грани! Gun
Боже, из-за какой то безделушки, пусть и баснословно дорогой, столько смертей. А самое главное,- Тата: вот кого безумно жаль! Sad
А генерал всё-таки...зараза! Так и хотелось ...высказаться! Gun
Ириш, спасибо огромное за потрясающую главу! Flowers
Ксеня, мерси за вычитку! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>18 Авг 2016 13:22

Оооооооооооо! Блииииииииииииин! Stena А ведь мысль у меня была, что-то Тату мог отвлечь, если не Костя, то точно кто-то из гимназии. Но чтобы это была классная дама???????????? Нет, не подумалось на неё. А тот факт, что её девичья фамилия Симонова, конечно, благополучно прошёл мимо ушей. nus

Ирина, браво! Very Happy Финал поиска убийцы шикарный, хотя всё могло закончиться весьма плачевно. Алексей точно в рубашке родился! wo

А вот как и кто, и когда украли бриллиант из комнаты Тамары??? Мадам Коваленко ведь только-только приехала, а это ведь надо было в дом войти, до комнаты дойти, когда Тамары не было... А? Shocked

Генерал жутко разозлил: вместо громкого СПАСИБО, упрёки и выговоры Gun
Дашу становится жалко. И не от того, что пережила ужас, а от того, что увидела нелюбовь Алексея. Это намного больнее, чем встреча с убийцей. Может, встреча с Андреем (когда-нибудь) даст ей простого бабьего счастья?

Жду, очень жду главы о продолжении чувств между Алексеем и Тамарой. tender tender tender
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>18 Авг 2016 13:58

xiomara писал(а):


Была зацепка, Вика, была. Хорошая такая зацепочка...хорошо спрятанная - на достаточно видном месте... Laughing В самом начале романа, когда Алексей смотрел дела на учителей гимназии Приклонской, там было четко сказано, что девичья фамилия Анны Коваленко - Симонова. А как звали лучшего друга Анатоля? - Григорий Симонов. Вот так вот! Всё черным по белому! Так что к автору никаких претензий. Smile Это мы такие невнимательные. Эх ма! Embarassed Признаюсь, я тоже прошляпила - позор на мою седую голову! Embarassed Laughing
Точно, Ксюша, позор! Embarassed
Правда, мне приходила в голову мысль, что убийца Таты могла быть из числа учительниц, но грешила на Лизу. Однако классная дама! Эти "милые" создания в основном проявляют очень мало человеческих эмоций, и создается впечатление, что именно поэтому их назначают на эту должность. Shocked
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>18 Авг 2016 21:39



Всем привет

О беззаветной любви
беззаветной или безответной? Хоть в романе о ней почитаю Non Non Non Non Non Non Non
Но ты всё же сумел защитить Дарью, а также разоблачить и обезвредить убийцу – это, несомненно, плюс... Но он, чёрт побери, не оправдывает твоего поведения! Wink Wink Wink Wink
Ага. ну да! А во всем виноват стрелочник! Non Non Non Non Non Non Non Non
- А. Нажаловались, стало быть, - не удержался от сарказма Алексей. – И который из них? Старый или молодой?
Та да! тон тот еще...
Почте я такие бумаги не доверю. Надеюсь на тебя. wo wo wo
Надейся, надейся))) А он, еще допустит убийство кого-нибудь!
Коганович действовал не один – выкроить для себя ещё пару дней отсрочки, чтобы обезопасить Тамару.
Ой, нужна генералу твоя Тамара! Ему главное Дашеньку обезопасить. Shocked Shocked Shocked
да и старушка Антонина Петровна поутихла, позабыв про традиционные фразы-намёки или ехидные улыбочки в адрес ротмистра.
а вот без старушки скучно. Старушка давала огня Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А может, Даша знала что-то, что могло раньше времени его выдать?.. Или кого-то.
Знала-знала, по-любому! Не верю я ей. Crazy Crazy Crazy
Алексей ещё тогда почуял, что что-то с этой женщиной не так, а сейчас воочию убедился в собственной правоте.Её девичья фамилия была Симонова. Sad Sad Sad Sad
Не сочтите меня превратной, но я об этом уже подумала. Не о Коваленко. Нет. К этому моменту я уже забыла о ней, а о друге Анатоля у него же могли и дети остаться, вот сделать фамилию, провести линию и готов убийца. И всех устраивает. wo wo wo
словно госпожа Коваленко ни секунды не сидела без дела – уходя с одной работы, она тут же устраивалась на другую, день в день. Так не бывает в реальной жизни.
Даже с большими связями так точно не устроишься. Нужно и бумаги н оформление подготовить и должность освободить...
Вторым пал Егор Любимов, получив пулю в грудь – он свалился прямо под диван, а чашечка с супом выпала из его рук и разбилась.
Кто ж поможет доку????
За диван он нырнул как раз в тот момент, когда прозвучал третий выстрел, и тут же обжигающая боль пронзила предплечье. Как назло – правое!
А ты думал в сказку попал?
На что она вообще рассчитывала, чёрт побери?
А насколько она его старше?
он рисковал получить пулю, поскольку мадам Коваленко по мелочам не разменивалась и стреляла без предупреждения, но всё же предпочёл выйти
решил ошеломить их своим неожиданным появлением? Non Non Non
Кстати, есть один способ... Им пользовались исключительно девушки, скажем так, в войнах, снайпер появлялась голой. Пока солдат втыкал на это "безобразие" у нее появлялись лишние минуты что б свалить. А пока оцепенение пройдет "фея" уже уйдет. Как думаете, ради спасения своей жизни стоит раздеться?
– Она же женщина! Вы же не выстрелите в женщину?!
Я хочу на нее посмотреть. Она есть на артах?
А Серж Суворов, их общий друг и сослуживец, сказал тогда хорошую фразу: «У убийц нет пола. Это не мужчины и не женщины, это всего лишь опасное явление, которое надо устранить любыми способами».
Ну че правильно, некотрые люди не должны жить...
Купеческий сын перестал завывать rew rew rew rew
Что, правда любил? А не просто деньги и брюлик?
Анекдот:
-Маша, хочешь я для тебя и звезду и солнце и дождик достану?
-Вась, а что денюжек нет совсем, да?

- Твою мать! Твою мать!!! – бесперебойно повторял Егор Романович, до смерти напуганный. tender tender tender tender tender
- Вы всё ещё не любите романтическую поэзию? – с усмешкой спросил он Алексея. – В таком случае советую начать!
Любим, любим....
Мастер помнит, мастер знает
как душа моя страдает...

о беззаветной любви, а я думала что будем Алешку с Томкой обсуждать

Спасибо дорогая! За чудную главу! Flowers


Ну, допустим, грубо говоря, пускай Кагановичем вот кто будет


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>19 Авг 2016 0:22

Ирина, девочки, всем доброй ночи!
Спасибо за динамичную главу, держащую в напряжении от начала и до конца! Браво! На учительницу никто и не подумал, действительно! Но меня мучает вопрос. Как мадам Коваленко смогла украсть бриллиант у Тамары? Никто же не знал, где он хранится. Его искали ни один десяток лет, а она, вдруг вот так запросто (или ей повезло?) подглядела в окошко за Алексеем и Тамарой и увидела, где лежит бриллиант? Как она там вообще оказалась? Или был кто-то третий?
Ирина, спасибо тебе, ты не перестаешь нас удивлять! Very Happy Very Happy Very Happy Лови букетик Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>19 Авг 2016 15:39

Всем привет!
Ну вот, случился главный сюрприз... Wink На этот раз я убийцу не покрывала и не выгораживала, и, надеюсь, никаких претензий по поводу неспортивного поведения не заслужила. Наоборот, призывала расширить круг подозреваемых от Кости с Егоркой до хотя бы одной барышни, ибо с таким фанатизмом Коганович мог покрывать только женщину...

Вика,
Виктория В писал(а):
удивила реакция генерала Стрельникова. Алеша ему убийцу поймал, дочь спас, а он его отчитывал за то, что Германа маленько поучил кулаками.

Да вряд ли в этом истинная причина, Вика. Это уже генерал искал, к чему бы придраться. Куда больше он зол на Алексея за то, что у него хватило наглости шантажировать старика Дубровского. Лаврентий-то предпочитает с ним не ссориться. А что касается Германа - это к слову пришлось, вдобавок к предыдущим Алёшкиным заслугам.

Виктория В писал(а):
Радует, что с Любимовым ничего не случилось - очень мне симпатичен этот персонаж.

И мне! Не смогла бы я его убить... Embarassed

Виктория В писал(а):
Опять задела фраза Алеши, что дед был прав насчет того, что от учительниц добра не жди. А ничего, что Тамара тоже учительница?!

Я думаю, в конкретно взятой ситуации он имел в виду классную даму и никого больше.
Спасибо, Вика, за отзыв!

Рита,
Margot Valois писал(а):
Браво, Ирина Николаевна, брависсимо! Very Happy Very Happy Very Happy Это же надо было так закрутить интригу - очень напряженной вышла глава и невероятно увлекательной. Я не на шутку расстроилась о судьбе доктора, и была так рада, когда оказалось, что он остался жив: мне тоже симпатичен стал этот персонаж.

Спасибо, я рада, что тебе понравилось! Доктора не тронем, доктор хороший, за него можно не переживать Wink

Margot Valois писал(а):
Вот такая она, любовь - во имя её свершаются, как великие подвиги, так и великие злодейства.

Это точно. Ты прямо как аннотацию к "Маргарите" процитировала)

Лорик,

lorka писал(а):
В первую очередь хочу сказать, что рада невредимости доктора Любимова: кто-то же должен оказать врачебную помощь Алексею. Tongue

Верно! Ещё окажет) Забавная сцена у них случится, когда Егорка поведёт нашего ротмистра перевязывать... Wink

lorka писал(а):
А вот о мадам Коваленко... я даже и не помнила о такой. Embarassed

А такая была, была, в самом начале... Wink

lorka писал(а):
Но какой финал: два трупа и Коганович на грани! Gun

Коганович тоже особо не жилец, по нему сразу ясно...

lorka писал(а):
А генерал всё-таки...зараза! Так и хотелось ...высказаться! Gun

Лорик... это ещё не вся гнусность, к сожалению. Дальше Лаврентий покажет себя с ещё худшей стороны... Sad Увы.

lorka писал(а):
Ириш, спасибо огромное за потрясающую главу! Flowers Ксеня, мерси за вычитку! wo

Не за что, дорогая! Ксюше низкий поклон за её труды! Flowers

Лена,
Элен-ка писал(а):
Оооооооооооо! Блииииииииииииин! Stena А ведь мысль у меня была, что-то Тату мог отвлечь, если не Костя, то точно кто-то из гимназии. Но чтобы это была классная дама???????????? Нет, не подумалось на неё. А тот факт, что её девичья фамилия Симонова, конечно, благополучно прошёл мимо ушей. nus

Embarassed Ну вот так вот неожиданно всё вышло) Грешили на Костика, а оказалось, что парень ни в чём и не виноват!

Элен-ка писал(а):
Ирина, браво! Very Happy Финал поиска убийцы шикарный, хотя всё могло закончиться весьма плачевно. Алексей точно в рубашке родился! wo

О, ему невероятно повезло! Быстрота реакции и немного авторской любви творят чудеса Wink

Элен-ка писал(а):
А вот как и кто, и когда украли бриллиант из комнаты Тамары??? Мадам Коваленко ведь только-только приехала, а это ведь надо было в дом войти, до комнаты дойти, когда Тамары не было... А? Shocked

Коганович выкрал и ей отдал. А сам пошёл нейтрализовывать Дашу, чтобы та не догадалась грешным делом о причастности учительницы. А заодно и отомстить за "рога", которые генеральская дочь ему наставила. Как вариант, Анна могла ждать его в одной из гостиниц либо в городе, либо у паромной станции (рядом с имением Дубровских у реки). Мы же не знаем, сколько времени она в Тульской губернии - может, она приехала как только начались летние каникулы и всё это время была рядом?..

Элен-ка писал(а):
Генерал жутко разозлил: вместо громкого СПАСИБО, упрёки и выговоры Gun

Он ещё сильнее разозлит, и не только нас, но и Алёшку...

Элен-ка писал(а):
Дашу становится жалко. И не от того, что пережила ужас, а от того, что увидела нелюбовь Алексея. Это намного больнее, чем встреча с убийцей. Может, встреча с Андреем (когда-нибудь) даст ей простого бабьего счастья?

Ох... Рада бы я так думать!

Элен-ка писал(а):
Жду, очень жду главы о продолжении чувств между Алексеем и Тамарой.

Спасибо, Лена, дорогая! Всё скоро будет Flowers

Анютка,
Elis писал(а):
Да уж. Не ожидала такого от классной:: дамы !!! Как Анна разобралась по всеми, защищая Когановича.

А вот в тихом-то омуте... Порой так и не скажешь, что внутри у человека кишмя кишат такие бесы! Shocked

Elis писал(а):
Да и вообще - я в восторге от развязки!

Спасибо, дорогая, я рада! Приходи Flowers

Люля...
А вот и наша нахватавшаяся спойлеров Люля! Ooh Привет.

yulechka asgard писал(а):
беззаветной или безответной? Хоть в романе о ней почитаю

А, да, давай о больном. Садистка! Всё я правильно написала - беззаветной. Безответная любовь разве что у Даши к Алёше и у Андрея к Даше... У остальных ответная, слава тебе Господи, у нас же роман, Юля, а не реальная жизнь! Tongue

yulechka asgard писал(а):
Ага. ну да! А во всем виноват стрелочник!

Дык а кто ж?

yulechka asgard писал(а):
Та да! тон тот еще...

Тон у него просто супер... Ну сразу всё понятно по тону-то, нет? Думаю, следующая глава уже никого не удивит - второй разговор Алексея с генералом...
Нам не только тон, там и поведение у Алёшки будет далеко не рыцарское.

yulechka asgard писал(а):
Надейся, надейся))) А он, еще допустит убийство кого-нибудь!

rofl Хах. Ну да. Он может)

yulechka asgard писал(а):
Ой, нужна генералу твоя Тамара! Ему главное Дашеньку обезопасить.

Не говори... Даша важнее всего.

yulechka asgard писал(а):
а вот без старушки скучно. Старушка давала огня

Со старушкой я тебе ещё обещаю эпическую развязку в конце. Нет, в самом деле! Wink

yulechka asgard писал(а):
Не сочтите меня превратной, но я об этом уже подумала. Не о Коваленко. Нет. К этому моменту я уже забыла о ней, а о друге Анатоля у него же могли и дети остаться, вот сделать фамилию, провести линию и готов убийца. И всех устраивает.

Так я по этому случаю фамилию и прописала прямо в главе Wink А видишь как, из-за того, что редкая выкладка у нас, все намёки забылись...

yulechka asgard писал(а):
Кто ж поможет доку????

Ой, я помогу. Я дока в обиду не дам, он мне так нравится! tender

yulechka asgard писал(а):
А насколько она его старше?

Хо-хо! Лет на пятнадцать точно. А то и на двадцать. В том и соль, Юля! И она, вся такая забитая и непривлекательная, и он - богатый, но несчастный - стесняются своей любви. Это мезальянс по всем пунктам! Коваленко при желании вполне годится ему в матери, я уж не говорю о разнице в социальных статусах: папочка-параходчик такого союза никогда не одобрит! Вот они и вынуждены скрываться, несчастные и всеми гонимые. Как тут не захотеть "Исполнителя желаний"? Он бы им открыл все двери, факт.

yulechka asgard писал(а):
решил ошеломить их своим неожиданным появлением?

Получилось же!

yulechka asgard писал(а):
Кстати, есть один способ... Им пользовались исключительно девушки, скажем так, в войнах, снайпер появлялась голой. Пока солдат втыкал на это "безобразие" у нее появлялись лишние минуты что б свалить. А пока оцепенение пройдет "фея" уже уйдет. Как думаете, ради спасения своей жизни стоит раздеться?

Недавно акция была - если автоледи разденется до бикини, ей заливают полный бак бензина rofl rofl rofl И раздевались! В шутку, говорят, даже брутальные мужики раздевались, лишь бы их бесплатно заправили. А ты говоришь! Ради спасения своей жизни, я думаю, разделись бы многие!
Хотя Алёшку представить в таком амплуа весьма сложно... Embarassed

yulechka asgard писал(а):
Я хочу на нее посмотреть. Она есть на артах?

Нет. Но твой вариант мне нравится! Правда, больно шикарная! По книге она безликая серая мышь.

yulechka asgard писал(а):
Ну че правильно, некотрые люди не должны жить...

Серж Суворов, кстати, классный парень! Это я так, ни на что не намекая) Просто классный.

yulechka asgard писал(а):
Что, правда любил? А не просто деньги и брюлик?

Любил! Ты чего! Не заметно разве?! Очень любил!

yulechka asgard писал(а):
Любим, любим.... Мастер помнит, мастер знает как душа моя страдает...

Ой!) Спасибо. Ты меня цитируешь))) Я её вообще-то называю "Глупая песенка горничной", но всё равно приятно! tender

yulechka asgard писал(а):
о беззаветной любви, а я думала что будем Алешку с Томкой обсуждать

Годи. Ещё обсудим!

yulechka asgard писал(а):
Спасибо дорогая! За чудную главу! Flowers

И тебе спасибо за чудный отзыв - как всегда на высоте! И образы шикарные, хотя Коганович у меня свой на артах был...

Диана,

Диана Казанцева писал(а):
Спасибо за динамичную главу, держащую в напряжении от начала и до конца! Браво! На учительницу никто и не подумал, действительно!

Не за что, не за что Wink Рада, что понравилось, дорогая моя!

Диана Казанцева писал(а):
Но меня мучает вопрос. Как мадам Коваленко смогла украсть бриллиант у Тамары? Никто же не знал, где он хранится. Его искали ни один десяток лет, а она, вдруг вот так запросто (или ей повезло?) подглядела в окошко за Алексеем и Тамарой и увидела, где лежит бриллиант? Как она там вообще оказалась? Или был кто-то третий?

М-м, нет, не она. Коганович. Он же всё время слонялся где-то рядом под священным предлогом "проведать невесту", а сам вынюхивал. Я не утверждаю, что он был свидетелем сцены между Алексеем и Тамарой, когда Алёшка загадывал желание (облажался он с желанием-то, кстати Wink ) Но родство Микелины и Тамары они проследили - это факт. Сначала гадали, много ли известно девушке, потом на всякий случай попытались от неё избавиться - вдруг расскажет? Вдруг и она догадается о причастности мадам Коваленко? Ведь если она замешана в этой истории, что мешает ей навести справки и узнать о том, что Анна Григорьевна у нас в девичестве Симонова - родственница того самого Симонова, друга Анатоля? Ну а для обыска её комнаты - думаю, Никита просто выжидал подходящий момент, вот и всё.

Диана Казанцева писал(а):
Ирина, спасибо тебе, ты не перестаешь нас удивлять! Very Happy Very Happy Very Happy Лови букетик Flowers

Спасибо, дорогая!

Нина, Илона, Аллунчик, SvetaP, Калипсо - спасибо и вам также! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>20 Авг 2016 0:16

Ну вот, доктор пострадал геройски от вражеской пули, а я на него такую напраслину возводила -
в подозревамые записала.
Не права была - каюсь.
Но хоть хорошо, что супостата, или, правильнее сказать, супостатку обезвредили.
Вот ведь "сера мышь" - и не подумаешь, что столько зла в ней.
И Алексею действительно повезло при стрельбе, когда первый выстрел эта "мадама" не в него сторону сделала.
А то еще неизвестно, как дело бы обернулось.
Хотя, я думаю, наш любимый автор Алешку в любом случае в обиду бы не дала.
Ирина, спасибо за продолжение! И ждем дальнейшего развития событий. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>20 Авг 2016 17:19

Доброго вечер! hi

Тина,
Тина Ти писал(а):
Ну вот, доктор пострадал геройски от вражеской пули, а я на него такую напраслину возводила - в подозревамые записала.

no А вот так вот оно всё вышло) Обаятельный доктор, оказывается, ни при чём Wink
Тина Ти писал(а):
Вот ведь "сера мышь" - и не подумаешь, что столько зла в ней.

В тихом омуте...
Тина Ти писал(а):
И Алексею действительно повезло при стрельбе, когда первый выстрел эта "мадама" не в него сторону сделала. А то еще неизвестно, как дело бы обернулось.

Правда. И дважды повезло, что она добивать его не пошла - к любимому кинулась... Embarassed

Тина Ти писал(а):
Хотя, я думаю, наш любимый автор Алешку в любом случае в обиду бы не дала.

Нет, точно нет) Не допустила бы я такого Wink

Спасибо, Тиночка! Flowers

Ledi Ixss,
Ledi Ixss писал(а):
Ирина,здравствуйте.Вчера зашла случайно на Ваш форум,прочитала первые 3 главы Вашего детектива,и не смогла оторваться. Пускайте в Блог,а то умру от любопытства.Очень интересно.Начало захватывает! Flowers tender

Добро пожаловать! Спасибо большое, я рада, что начало понравилось - надеюсь, дальше тоже будет интересно! В Блог добавила, приятного чтения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>20 Авг 2016 21:13 vip

 » Глава 39


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>20 Авг 2016 21:35

Всем доброго времени суток hi
Поразил меня Алеша своим благородством и душевной стойкостью, Даша ему никто, а он действует главным образом в ее интересах. tender Давление, надо признать, он выдержал нешуточное, угрозы генерала Стрельникова и заманчивые посулы дедушки сделать его главным наследником не каждый смог бы выдержать. Но Алеша не был бы Алексеем Тихомировым, если бы уступил уговорам двух преступников, и я зауважала его еще больше. Он достоин руки Тамары, а ведь Любимов удивлялся его успеху у него, ведь Тамрико - девушка неприступная. Ok
Ириночка, тебе цветочки за такую волнующую главу! Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Авг 2016 22:53

Дорогая Ирина Николаевна, дорогие Леди, всем добрейшего времени суток! Flowers
Благодарю за удивительное по своей эмоциональной насыщенности продолжение shuffle Ну, Алеша, ну настоящий стойкий оловянный солдатик - ни посулы. ни угрозы его не пугают. Такие люди и сейчас, и тогда - большая редкость, но именно на них держится наш мир. И хочется верить, что и у Стрельникова, и у Дубровского что-то шевельнется в мозгах, что-то изменится после разговора с Алексеем. Ну, и по эмоциональному накалу глава вышла бесподобной и правдоподобной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>20 Авг 2016 22:54



Добрый вечер Wink Wink Wink

Увидев Алексея живым и практически невредимым бросилась к нему прямо там, на улице.
Ну и с продолжением бросилась, хоть? Правильно! Нечего стесняться Любимого, да и генерала стесняться не стоит. Pester Pester
Кстати, о Дашеньке.
Вот, честно, говоря, меня от имени Дашенька уже в дрожь бросает. Ну не люблю я эту девочку....бррр Tongue Tongue Tongue
Но вообще-то, ротмистр, о таких вещах надо предупреждать! Между прочим, я на Тамару Николаевну тоже имел виды!
Смешно. Всему миру должен? Тут мало только иметь виды. search search search
- Всего лишь озвучиваю правду. Возможно, местами неприятную.
Кто-то сейчас договориться со своей правдой и пойдет первым этапом в Сибирь, отдохнуть, после ранения! Любимые девушки в таких путешествиях приветствуются
- Пожертвовать жизнью друга оказалось куда проще, -
Своя репутация ближе к телу mult mult mult
Прости их и забудь. Ни к чему бередить старые раны – отпусти с миром.
Князья страдать не должны. Ути-ути Smile Smile Smile Smile
осталась только дочь – Дарья, которая нынче ходит в невестах. Алёша, для меня будет большой честью, если ты возьмёшь её в жёны.
Этого нам только не хватало Sad Sad Sad Sad Sad
- Я под началом лицемера и подлеца служить не намерен,
И что ты пойдешь делать? Улицу подметать?
Алексей смотрел на этого гордого старика, пребывая в смешанных чувствах, и молчал.
Хоть лопатой по голове дай. Так и будет сидеть со своими убеждениями, и со своим каменным лицом wo
А после – бросил обрывки бумаги ему под ноги, не без труда поборов соблазн швырнуть их князю прямо в лицо.
Да. да. Вот она порода. Лучше улицу мести. Вот прицепилась с этой улицей
- Как ты можешь отрекаться от меня?! – вслед ему спросил князь,
Заплачь еще rew rew rew rew rew
И гордо ушел)))к Тамаре, я надеюсь)))Я все еще надеюсь в лучшее)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>21 Авг 2016 0:36

Ирина, девочки, всем доброго времени суток!
Ох, сильная глава, читала не отрываясь! Алексей молодец, все и всех расставил по местам. Обоих стариков заткнул за пояс очень даже интеллигентным способом, даже князю пообещал не доводить его дело до суда. Благородный поступок, и неважно, чем он мотивирован. Просто есть у него это в характере. Да. Но, если он подаст в отставку, чем же он будет заниматься? жаль его трудов, карьеры. Он всего добился сам, а теперь что?
Ирина, спасибо, все очень интересно Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 9:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Элис Монро ОСТРОВИТЯНЕ В аннотации к этой книге читателю обещают приключения героев на прекрасном острове-заповеднике. Мимо такого... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение