Одной ночи мало

Графика

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

Страница голосования

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>14 Май 2022 13:36


Поздравляю победителей! Всем участницам спасибо за замечательные работы!
Огромное спасибо за организацию конкурса Allegra и Masjanja, за дизайн и оформление михайловна и Esmerald.
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>14 Май 2022 13:51

Девчонки, всех с окончанием тура!
Всех поздравляю и желаю вдохновения на новые свершения!
Спасибо всем, кто голосовал и писал свои впечатления.
...
Отдельный респект нашим неунывающим организаторам, Allegra и Masjanja (Лена и Лена ))))) за погружение нас в мир востока в столь непростое время! Flowers Flowers Flowers
Свете поклон за оформление и значки!
...
Искренне надеюсь, что мы не прощаемся надолго.

Кроля Рыжая писал(а):
N6. Сюжет с Великой китайской стеной интересен.
Вопрос по красавице : не слишком ли задрана ее верхняя губа?

Кроль, губу не трогала ))), вероятно, в процессе цветокоррекции она стала больше Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>14 Май 2022 15:51

Поздравляю с окончанием тура! Flowers

Кристиночка, обнимаю! С двойной победой тебя! Guby
Лена, с жемчужным местом Flowers , оно хоть и четвертое, но тоже почётное)

Спасибо всем, кто участвовал, высказывался и голосовал!.Serdce Было интересно... давно я так не следила за жизнью своего любимого форума)
Отдельно благодарю организаторов и дизайнеров за оформление! Flowers Значки чудесные tender
Большое спасибо за конкурс и Кристине, что таки затащила меня сюда Laughing
Вдохновения и новых побед всем!
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>14 Май 2022 21:21

В первую очередь я от души поздравляю победителей конкурса с победой!!!Я очень рада,что конкурс состоялся интересно было читать комментарии и конечно мне вдвойне приятно получить слова похвалы в свой адрес за оформление конкурса.
Esmerald писал(а):
Свете поклон за оформление и значки!

Кристина спасибо и поверь,что мне очень приятно за такие слова.Спасибо и за комментарий к моей работе №2 о Бухаре.Я действительно старалась,но как всегда все недочеты видишь уже потом.По правде я торопилась,думала не успею,а очень хотелось поучаствовать,ведь так,благодаря комментариям учишься.
Эйлин,спасибо тебе,что поверила в меня и мне удалось впервые полностью оформить конкурс,а это довольно сложно,особенно реклама в шапку и конечно значки,это кропотливо. Wink
Отвечу и на вопрос Нефер
Нефер Митанни писал(а):
Дорогие мастера, поделитесь, пожалуйста, как вы выбираете, о какой стране делать работу?

Коллаж о Индии я хотела сделать сразу,именно индийские фильмы,которые были просмотрены и так увлекали,навеяли мне эту тему.Все хорошо,но почему цвет так получился,сижу и думаю Shocked А вот Бухара-это наверное зов детства,запомнилась мне и до сих пор в памяти и наряды,и башни,и верблюды.Про наряд вообще молчу,потому что мне тогда казалось,что это самый красивый костюм у женщин.Как то так и получилось. Smile
Спасибо огромное всем за комментарии,оценки и конечно участие!
Лена,спасибо,что довела конкурс,ты большая молодец!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4025
>15 Май 2022 11:24

Награждение завершено, медали выданы.

Если вдруг кого-то не сосчитали, пишите в ЛК ведущему Masjanja
Надеюсь, ещё встретимся, и обстоятельства будут более благоприятными.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3313
Откуда: Россия, Сибирь
>15 Май 2022 17:01

Masjanja писал(а):
Девочки, сегодня я прикрепила значки только художницам (поздно пришла с работы, где был тяжёлый день). Чтобы ничего не напутать из-за усталости, оставшиеся значки отложу на завтра. Надеюсь, вы поймёте и не обидитесь.



Allegra писал(а):
Награждение завершено, медали выданы.

Если вдруг кого-то не сосчитали, пишите в ЛК ведущему Masjanja
Надеюсь, ещё встретимся, и обстоятельства будут более благоприятными.

Спасибо за красивые значки! Очень приятно! tender rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Май 2022 18:42

Шестой тур конкурса коллажей, посвящённый Востоку и тому, как мы его воспринимаем, подошёл к концу. Это одновременно и грустный, и радостный момент. Несмотря на многие препятствия, нам всё же удалось провести чудное мероприятие, которое позволило хотя бы ненадолго прикоснуться к волшебству и красоте.
Лично для меня этот тур стал большим, но очень интересным испытанием: я впервые стала ведущей конкурса.
Я признательна мастерицам-художницам и надеюсь на новую встречу в следующем туре.
Большое спасибо Эйлин за то, что рискнула и доверила мне провести конкурс.
И огромная благодарность нашим дизайнерам - Кристине и Свете, стараниями которых конкурс получил изумительное оформление.
И конечно же всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в голосовании и обсуждении работ.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4025
>15 Май 2022 19:30

Masjanja писал(а):
Большое спасибо Эйлин за то, что рискнула и доверила мне провести конкурс.

Ты справилась на "отлично"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>15 Май 2022 23:43

Masjanja

Цитата:
Большое спасибо Эйлин за то, что рискнула и доверила мне провести конкурс.


Все было - супер !!! wo
Все работы были интересными и разными.
И мне неожиданно захотелось поучаствовать в обсуждении.

Спасибо Свете за красивые значки - награды!!!

Я чувствую гордость , что приобщилась к кругу избранных.
Хочется ходить из темы в тему и хвастать ими))


Esmerald
Цитата:
Кроль, губу не трогала ))), вероятно, в процессе цветокоррекции она стала больше
Laughing .

Верю-верю.
И , выполняя просьбу Кристины ,
включу то , что убрала из обсуждения.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Май 2022 0:19

Кроля Рыжая писал(а):
Спасибо Свете за красивые значки - награды!!!

Кроля Рыжая писал(а):
Хочется ходить из темы в тему и хвастать ими))

Дааа! Мне тоже захотелось показаться во всей красе.

Кроля Рыжая писал(а):
Представьте - он приземлился перед красавицей, склонил голову ( главную) , типа - " Куу". Ну, это моя фантазия...[/spoiler]

Очень хорошо представилось. Интересная, наверно, картинка бы получилась.
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>16 Май 2022 8:38

Кроля Рыжая писал(а):
Мне вдруг захотелось одно из красивых животных , драконов , перенести в работу с Великой китайской стеной. Стена мне ужасно понравилась, такая тонкая работа : башенка и т.д.
Представьте - он приземлился перед красавицей, склонил голову ( главную) , типа - " Куу". Ну, это моя фантазия...

Да ты фантазерка!
Не, на самом деле мысль о драконах была, но размер работы не особо позволил. У меня еще перед глазами стояли реющие флаги... но до них тоже как-то руки не дошли )))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13333
Откуда: провинция
>21 Май 2022 13:50

Поздравляю победителей тура! Flowers Не могла ранее сделать это - две недели в больнице(((. Я обещала Эйлин призы для победителей. Вот чуть отойду и спрошу, кто желает получить. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Дек 2022 14:58

 » Тур 7. Шотландия. Приём работ

Журнал «Маленькая Шотландия» объявляет седьмой тур конкурса коллажей под названием «ШОТЛАНДИЯ»



Суровая земля с непредсказуемой погодой, Шотландия стала непростым обиталищем для бесчисленных поколений её жителей, которые, тем не менее, ценили эту страну за красоту и уникальную культуру.

«Я шотландец, — писал Вальтер Скотт, — поэтому мне пришлось пробивать себе дорогу в мир».

Исторически одна из самых бедных стран Европы, Шотландия внесла большой вклад в развитие гуманизма, многие его прогрессивные теории закалились в горниле шотландского Просвещения, выкованные до ювелирного изящества трудами мыслителей, которые рассматривали человечество как продукт развития истории, а «стремление к счастью» как неотъемлемое право человека.

Шотландцы также сыграли важную роль во многих наиболее важных мировых научных и технологических инновациях, а изобретатели, инженеры и предприниматели, такие как Александр Белл, Джеймс Уатт, Эндрю Карнеги и Джон Макадам, расширили влияние Шотландии далеко за пределы маленькой страны.

И почти все хотя бы слышали о Вальтере Скотте, Роберте Льюисе Стивенсоне и Роберте Бёрнсе. А исторические любовные романы, героями которых стали шотландцы, и в особенности горцы, неизменно пользуются популярностью среди читательниц.

А чем для вас является Шотландия? Какие она вызывает мысли и ассоциации, а может быть, даже мечты?


Этот тур с полным правом можно назвать юбилейным. СЕМЬ — это счастливое и важное число в шотландской культурной традиции. Также седьмой тур будет проходить при поддержке организации «Historic Environment Scotland», которая любезно предоставила вознаграждение для победителей конкурса:
1 место — 500 найсов, 2 место — 400 найсов, 3 место — 300 найсов, 4 и 5 места — по 200 найсов.





Приём работ – с 7 декабря 2022 года по 6 января 2023 года
Голосование – с 10 по 23 января 2023 года
Организаторы – Allegra, Masjanja
Дизайнер – Esmerald

Всем вдохновения!
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4025
>06 Дек 2022 15:54

Наконец-то фанаты Шотландии "добрались" до организации графического тура по нашей любимой стране!
И это просто фантастика, что наши усилия нашли отклик у серьёзной шотландской организации, которая занимается изучением и сохранением объектов, представляющих историческую ценность.
Очень надеемся на полёт фантазии наших участников!
Да пребудут с вами волынка и виски, вереск и чертополох, а также крест Св. Андрея!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Дек 2022 16:01



_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 11:20

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Графика [23711] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение