Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>17 Дек 2013 22:38

kosmatulja, спасибо огромное! Flowers
kosmatulja писал(а):
Жалко, что история заканчивается, но надеюсь, потом будет что-то новенькое!

третью книгу из серии про ленту никто не отменял Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lakita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
>17 Дек 2013 22:50

Цитата:
А "Лента в твоих волосах" читала или с этой книги начала? ( я так, для статистики интересуюсь просто Laughing

Я вот только закончила читать 25 ю главу!! Два дня читала уф, тоже ребенок маленький)) . Вот как раз собираюсь начать "лента в твоих волосах" в ожидании 26 ой главы. !!! Очень жду продолжения! Еще раз спасибо, обязательно ознакомлюсь со всеми твоими книгами! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Дек 2013 23:18

Машуня. это просто бомбовски - в первой части - прамо встают перед глазами все события прекрасной "Ленты..." - так пленительно и трогательно , будоражащя следущая часть - гремучий коктейль!
Думаю, Белик не сможет долго без Арии...
Очень надеюсь, что они будут счастливы в конце концов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>18 Дек 2013 0:00

Маша, история опять заиграла красотой, какая красивая история с лентой , музыка и слова прекрасны, но ....грустно как, хочу счастья....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>18 Дек 2013 0:17

Дааа,дивное продолжение!!! Very Happy Маша,огромное СПАСИБО!!! Flowers Guby Я помню тот момент из первой книги,выступление Алисы...прям дежавю!Как бы Ветер не старался отстраниться от Арии,но не устоял...и всё равно её оставил... Sad А вот тот сон который видела Ария,он случайно не вещим окажется...после такой-то бурной ночи любви?Спасибо ещё много-много раз!
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 99
>18 Дек 2013 0:29

Маша,разрешите и мне доступ в блог,пожалуйста(уж очень захватила меня Ваша работа).Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Саратов
>18 Дек 2013 2:28

Доброй ночи, разрешите мне пожалуйста доступ к книге очень уж она меня захватила Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>18 Дек 2013 2:48

Машуня, какие главы! Ar Ar Ar

Вот умеешь же ты развернуть всю гамму чуЙств и ЭмоцЫй.
Но все-таки ты Злооообный Ааааффтар... Издеваешься и над героями, и над читателями.
А нам всем ведь так хочется простого человеческого счастья, чтоб его! Zevota
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>18 Дек 2013 6:55

Маша здравствуйте,разрешите мне пожалуйста доступ к книге ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>18 Дек 2013 7:31

Да, главы интересные, захватывающие, а вот свобода в конце 27 главы такая горькая, врагу не пожелаешь. Будем надеяться на лучшее.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>18 Дек 2013 7:41

Спасибо! Замечательное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 214
>18 Дек 2013 8:17

Очень понравилось Ваше произведение. Первую часть прочилала за несколько часов. Хотелось бы прочитать и вторую. Добавьте пожалуйста в блог
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>18 Дек 2013 10:15

Рита,спасииибо! Flowers
Margot Valois писал(а):
это просто бомбовски - в первой части - прамо встают перед глазами все события прекрасной "Ленты..." - так пленительно и трогательно , будоражащя следущая часть - гремучий коктейль!

рада, что понравилось Ar , я очень много сил вложила в эти главы!
Про героев пока ответить не могу, не хочу раскрывать сюжетную линию.




Рада,спасибо!
Сама когда писала об Алисе и Ярославе, умилялась!






Валентина rose
Valenti писал(а):
А вот тот сон который видела Ария,он случайно не вещим окажется...после такой-то бурной ночи любви?

нет, Ария не ждет малыша. Из-за проклятия Бейлик не может иметь детей. Об этом он нам в след. главе расскажет.

Спасибо, я рада, что продолжение понравилось!!!!



ВВайер prevedпривеет!
спасибо за цветочки!
ВВайер писал(а):
Но все-таки ты Злооообный Ааааффтар... Издеваешься и над героями, и над читателями.

ну, без этого неинтересно было бы читать!







Любаша, Вера спасибо !


Всех кто написал, в блог добавила! Приятного чтения!

Девочки, я чаще всего добавляю в блог очень быстро, просто с планшета неудобно комментарии писать.
Если что, проверяйте , доступ должен быть открыт достаточно быстро.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>18 Дек 2013 11:54

Маша, здравствуй)))
Большое спасибо за долгожданные главы))) Flowers Poceluy Poceluy
Свое назначение в прошлом они правильно поняли. Сделали именно то, что надо было для того, чтобы замкнуть круг времени. И все прошло более менее гладко и без приключений. Не считая того, что Ария увидела своих родителей и маленького Бейлика.
У Арии было, что-то вроде легкого шока! Увидеть своих родителей молодыми и безумно влюбленными друг в друга. То как она смотрела на свое отца, слушала как мать поет! Для неё было так нереально, но происходило самом деле! А разговор со своей мамой, как она нервничала, не знала, что сказать! Алиса и Ярослав еще сами не знала будут ли они вместе, еще тогда все было слишком тяжело и непонятно! Но мы то знаем какой конец был у их истории, хотя это сложно назвать концом, это как раз таки начало их истории)
Но думаю больше удивления Ария испытала от встречи с маленьким Бейликом! Даже сначала не поняла что это был за мальчик! И все время, что они находились в прошлом Ветер вел себя не как обычно! Это сильно удивляло и радовало Арию, ей хотелось бы, что он всегда был таким. Но это его поведение можно объяснить тем, что он попал в то время, когда был свободен, по-настоящему свободен и принадлежал сам себе! Он так давно не испытывал этого чувства, что попав обратно понял, что все могло бы и по-другому сложится в его жизни! Его душа не была бы проклята, он смог бы жить как все нормальные люди, так как всегда хотел!
И наконец-то Ария решилась на откровенный разговор с ним, узнать его чувства и как он к ней относится. Потому как его безразличие очень ранило, ей необходимо было узнать, что он чувствует в ней ту же потребность, что и она в нём! Ария была уверена, что выиграет это сражение с Ветром! После той безумной ночи не приходилось и сомневаться в чувствах Бейлика! Ну и насчет бурной ночи - это нечто!!!
Но нет, он все решил за них двоих! Его мысли и чувства это нечто! Так давно хотелось узнать, что же происходит в его голове на самом деле! И тут Ария не ошиблась, он безумно её любит, но не смог в этом признаться! Ветер стыдится своего прошлого и считает, что Ария достойна лучшей жизни! Но так и не смог понять, что для неё лучшая жизнь рядом с ним! Ария попытала еще раз достучатся до него, еще раз сказать о своих чувствах. Но для себя он уже все решил и считает, что это самый лучший выход!
На самом деле, его действия вполне логичны и понятны. Но он же сам себе противоречит! Ведь он не хотел расставаться так же как и она! Хотелось подойти, ударить его чем-то тяжелым по голове и сказать: "Что же ты делаешь???"
Я уверена, что ты не оставишь наших любимых героев вот так и они обязательно будут вместе) Но после их расставания я так расстроилась.
Ну а если в общем, то все безумно понравилось! И то, что мы опять встретились с Алисой и Ярославом! То как ты все это соединила в единое целое, и первую и вторую часть! Что еще можно сказать! Это гениально!!!
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 287
Откуда: Одесса
>18 Дек 2013 12:21

Спасибо за продолжение,очень интересное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ярко светит солнце, по голубому небу плывут редкие облака. Жарко, +28. Ветер юго-восточный до 6 м/с. читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+) [16613] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение