Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Янв 2016 18:12

Викуля, привет!

Неожиданная для меня глава получилась, вот чего угодно ожидала... Умеешь удивить Smile Полностью согласна с тем, что Мейбелл серьезно повзрослела. Безусловно причиной тому стала казнь, где ее чуть не лишили жизни. Неудивительно, что героиня пересмотрела свои взгляды. У Мейбелл есть одно очень важное качество - умение любить. Причем всем сердцем. Она очень самоотверженная девушка! Вот и сейчас она готова ради любимого пойти на риск и отправиться к дочери Якова. Ох, что же выйдет из этой встречи...

А еще я очень жду появления Флетчера! Люблю этого персонажа. Так что надеюсь, что им с Мейбелл суждено еще увидеться!

Спасибо, Вика, за серьезную и знаковую главу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>14 Янв 2016 18:15

Девочки, спасибо Вам за ваши проникновенные сочувственные отзывы. Я опасалась, крутой поворот сюжета в 27 главе не будет принят, но Вы с таким пониманием разобрали сложный момент в биографии моей героини, что мне полегчало на душе. Всем Вам от нас с Музом вот такой презентик.

Irenie писал(а):
Я помню, что схожая ситуация очень печалила меня в романе "Кариад". Там тоже была весьма странная любовь, основанная не столько на симпатии, сколько на сострадании и милосердии. Ой-ё, Мейбелл, что же ты делаешь, что с тобою стало? Я вот тут невольно провожу параллели с той их ночью с Альфредом (ах, какая сцена! ) и мне становится бесконечно грустно.


Ириша, спасибо, дорогая, что ты откликнулась первой! Flowers
Что поделаешь, любовь бывает разной. no Если в основе любви Мейбелл к Альфреду лежит восхищение им и его достоинствами, он для нее - идеал мужчины, то Якова она действительно жалеет. А для такой доброй девушки жалеть и сострадать часто означает любить. По секрету скажу, то, что наша девочка жалостливо полюбила короля, не означает, что она перестала любить Альфреда. Просто главная любовь ее жизни временно отошла на второй план.
Irenie писал(а):
И новые авантюры, в которые Мейбелл ввязывается...
Вот зря. Потому что та Мейбелл, которую мы знали - авантюристка и озорница - могла бы выйти сухой из воды, но эта новая Мейбелл... не знаю. Поэтому тревожно за неё.
Она очень сильно изменилась, и немудрено - после такого потрясения, оказавшись на волосок от смерти.... и опять из огня да в полымя! Да, очень жаль бедняжку

Особого основания беспокоиться за нее нет, никто теперь по-настоящему не желает ей смерти. Ok Ей могут грозить разве что приставания подвыпивших гуляк на темной улице. Но от этого ни одна женщина не застрахована.
До светлой полосы в жизни Мейбелл не близко по милости моего Муза. Sad Хотела было его уволить без выходного пособия, но пока воздержусь - он мне интересные идейки подкидывает. Smile
Margot Valois писал(а):
Ириша, а я вот хочу заступиться за Вику и её Мейбелл - героиня сама по себе такая самоотверженная и впечатлительная, но её чувство к Якову описано, как более зрелое и глубокое, хотя да - жертвенная любовь, это не есть любовь во всей полноте этого понятия, но эти перемены более осознанные, и лично я увидела героиню более повзрослевшей, ставшей более мудрой и более сильной - и при том, что её физическое здоровье подвергается серьезным испытаниям. Она даже в политические дела вникла. Понятно, что многим придется не по душе, что она так скоро забыла Альфреда - такие судьба, видимо, подготовила им испытания. А помните, как мы все дружно осуждали поведение Альфреда? Возможно - это ему жизненный урок за то время, когда он не ценил по достоинству преданность и поддержку Мейбелл.

Риточка, спасибо за то, что заступилась за нас с Мейбелл и все ясно разложила по полочкам. rose
Ты совершенно права, жертвенная любовь - это признак душевной зрелости человека. И Альфред, этот откровенный эгоист, должен получить немало жизненных уроков, чтобы понять, какие ошибки он совершал в прошлом.
натаниэлла писал(а):
Мейбелл, конечно, повзрослела. Едва не состоявшаяся казнь, как я и предполагала, очень сильно повлияла на ее душевное равновесие, произошла переоценка ценностей. логично, что прежней свободной и легкой девушки больше нет - она, можно так сказать, умерла на плахе. Но вот ее искреннее чувство к королю - к человеку, который ее и послал на эту плаху... Что ж это выходит? "Бьет, значит - любит"?! по такому принципу Мейбелл отныне планирует строить свою жизнь?
Жалко мне ее до слез. Извращенное чувство какое-то у нее получается.

Наташа, рада, что ты так обстоятельно разобрала поступки моих героев. Ar
Да, любовь юной девушки к старому королю, который едва не казнил ее может показаться странной. Но обрати внимание на то, что она полюбила его не тогда, когда он преследовал ее и близких ей людей, а тогда, когда он помиловал ее, забыв про свою немаленькую обиду на нее. Это не могло не оказать своего действия на мою впечатлительную и отзывчивую героиню. Так что, вряд ли эта ее любовь является извращением.
натаниэлла писал(а):

Нет, то, что Альфред ей не пара, это понятно. Я никогда его не любила. И особенно после того капризного пренебрежения, что он высказывал ей после побега из тюрьмы. Этот красавчик Мейбелл никогда не понимал, не принимал ее мятежную душу. Тот факт, что в последние дни у них вроде бы все наладилось, вроде бы давал надежду, но... Альфред не сделал главного (может быть - самого важного подвига в своей жизни) - не спас Мейбелл. Не смог, не хватило времени или умения. Или желания ввязываться в безнадежную и заведомо проигрышную битву с королем. И это оказалось началом конца их любовной истории. слабак он, Альфред, все же.

Согласна, Альфреду далеко до душевной щедрости Мейбелл. Но все же, не зря она и Сара его самоотверженно полюбили, должно быть в нем что-то хорошее. Wink Выручать ее Альфред не спешил по той простой причине, что он не знал в какой переплет она попала. Она же, по его представлениям, дожидается его в Уэльсе.
натаниэлла писал(а):
Вика, отдельное и большое спасибо за исторические экскурсы в прошлое Англии. От этих отрывочков твоя история приобретает глубинный смысл, исторический колорит и просто дарит читателю удовольствие от соприкосновения с историей.

Нат, я очень люблю рассказы об истории, вот стараюсь и вас порадовать ею. Да и без знания некоторых моментов истории Англии мой рассказ будет не совсем понятен, это ты верно подметила. Ok
Leksi-Laike писал(а):
Вот! Вот и все. Как только я дошла до того момента, как Мейбел призналась, что полюбила Якова, мне сразу пришел на ум этот термин. И отпала у меня необходимость разбираться в чувствах и мотивах Мейбелл. А если еще добавить то, какая натура наша Мейбелл, то это еще больше все объясняет. Она не умеет любить или ненавидеть на половину. И если уж она признала Якова своим мужчиной, примирилась с этим и приняла чувство любви, какой бы оттенок она не носила, то все сделает, чтобы поддержать Якова в трудную минуту.

Лекси, честно говоря я не думала ни о каких синдромах, когда писала последнюю главу, но я рада, что с твоей помощью поведению Мейбелл нашлось приемлемое психологическое объяснение. Very Happy
Я подумала, что она со своим отзывчивым сердцем просто не может остаться безучастной к страданиям Якова. Все-таки этот мужчина сыграл в ее жизни большую роль, и она к тому же благодарна ему за свое помилование.
Меня не удивляет существование Стокгольмского синдрома. Все-таки злоба и ненависть противоречат человеческой природе, не смотря на все испытания жизни, и человеческая душа стремится освободиться от этого груза. В награду она получает мощнейший стимул для любви, так видимо и произошло с Мейбелл, полюбившей своего притеснителя.
Leksi-Laike писал(а):

И в обще, пока что, по итогам всех глав самыми достойными на мой взгляд для Мейбелл как раз являются Яков и Флетчер.
У Альфреда есть шанс, но только в том случае, если после всего он правильно поведет себя с Мейбелл.

Тут я с тобой полностью согласна. Ты очень верно охарактеризовала кто из моих персонажей чего достоин. Very Happy
Leksi-Laike писал(а):
Вот у тебя талант создавать таких неоднозначных, характерных и живых героинь. Что Кетрин в "Кариад", что Мейбелл.

И еще одно. Зря ты на Муза грешила. Мне с каждой главой все больше нравится роман. Он не попадает под стандартный шаблон, он особенный.

Лекси, спасибо тебе за добрые слова, это такой стимул к дальнейшему написанию моего романа! Ar Мне с самого начала хотелось написать нестандартный ИЛР, поскольку многие Леди жалуются на шаблонность и предсказуемость моего самого любимого литературного жанра. Мне хотелось, чтобы они изменили свое мнение. Smile
Валерия Ильященко писал(а):
Моя челюсть валяется где-то на полу, просто отвалилась. Не ожидала такого поворота событий. В кого угодно могла влюбиться Мейбелл, но в короля! Я в таком шоке! Мне вот короля не жалко. Так ему и надо. Помешанный на своей вере, жестокий диктатор. Так ему и надо. Скольких людей казнил, а теперь скулит. Вообще жалеть не стоит. Волнуюсь я что-то за Мейбелл. Как пройдет ее встреча с принцессой! Еще и беременна, что еще больше шокировало. Как теперь быть? Что будет? Викуся, спасибо за главу!

Лерочка, спасибо за отзыв! Flowers
И правда, король Яков очень мало достоин женской любви, но сердцу-то не прикажешь. Wink
Мейбелл еще наживет себе неприятностей встречей с принцессой Анной, но с Музом уже думаем как разрулить ситуацию.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>14 Янв 2016 18:24

Элинор писал(а):
Викуля, привет!
Дашенька, приветствую!


Элинор писал(а):
Неожиданная для меня глава получилась, вот чего угодно ожидала... Умеешь удивить Smile Полностью согласна с тем, что Мейбелл серьезно повзрослела. Безусловно причиной тому стала казнь, где ее чуть не лишили жизни. Неудивительно, что героиня пересмотрела свои взгляды. У Мейбелл есть одно очень важное качество - умение любить. Причем всем сердцем. Она очень самоотверженная девушка! Вот и сейчас она готова ради любимого пойти на риск и отправиться к дочери Якова. Ох, что же выйдет из этой встречи...
Это мой Муз удивляет своими идейками. shuffle
Предприятие, на которое решилась Мейбелл дело почти безнадежное, но если дочь Якова послушается ее и захочет стать на сторону своего отца, то это произведет положительный для короля эффект в обществе. На это моя девочка очень рассчитывает, на счастливую случайность. Smile


Элинор писал(а):
А еще я очень жду появления Флетчера! Люблю этого персонажа. Так что надеюсь, что им с Мейбелл суждено еще увидеться!
Появится Джордж, обещаю, что появится. Он снова поддержит Мейбелл в трудную минуту. Ok


Элинор писал(а):
Спасибо, Вика, за серьезную и знаковую главу Flowers
Дашенька, тебе роза за отзыв. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>20 Янв 2016 21:35

Добрый вечер всем! hi


У нашей умницы и красавицы, потрясающе позитивного и остроумного человечка и талантливого автора сегодня бриллиантовое повышение!


Наверное, я не открыла вам Америку, но всё-таки - вдруг кто не знал?! Shocked



Вика! Моя дорогая, от всей души поздравляю тебя с получением наивысшего звания на форуме! (Буду теперь звать тебя почтительно, "мой генерал" Wink )
А пожеланий у меня к тебе целый список:
1) хотелось бы побольше интересных историй из-под твоего лёгкого пёрышка! (не унывай, солнце, Муз бывает непослушным, но я-то знаю - ты со всем справишься!
2) как я уже говорила, желаю тебе всегда оставаться такой же позитивной и доброй!!!
3) и самого главного, мирного неба над головой! Чтобы стороной обходила любая беда, и чтобы наконец-то всё устаканилось...
Ну и конечно - любви, вдохновения, успехов, удачи, улыбок, побольше приятных людей (и поменьше вредин!) и всего-всего самого-пресамого наилучшего!

Викуля, солнышко, мы тебя любим!!! Guby


И поскольку мои скромные ромашки в 7 утра - это как-то несерьёзно для Бриллиантовой Леди, я тут подготовила для тебя сюрприз



Ещё раз поздравляю, Вика, дорогая!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>20 Янв 2016 22:06

Irenie писал(а):

Добрый вечер всем! hi

Ириночка, приветствую!


Irenie писал(а):

У нашей умницы и красавицы, потрясающе позитивного и остроумного человечка и талантливого автора сегодня бриллиантовое повышение!


Наверное, я не открыла вам Америку, но всё-таки - вдруг кто не знал?! Shocked

Спасибо за поздравление, друг мой, столько приятных эпитетов я в жизни не получала! Ar
Хотела скромно отметить сие событие, но Ирина Николаевна бдит, Ирина Николаевна не дала. Smile


Irenie писал(а):
Вика! Моя дорогая, от всей души поздравляю тебя с получением наивысшего звания на форуме! (Буду теперь звать тебя почтительно, "мой генерал" Wink )
Оно, конечно, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, но командовать нашей умницей Ириной Николаевной как-то оно не так-то. А впрочем, Ириша, зови меня хоть "адмиралом", если тебе нравится. Ok


Irenie писал(а):
А пожеланий у меня к тебе целый список:
Слушаю тебя внимательно. kookoo


Irenie писал(а):
1) хотелось бы побольше интересных историй из-под твоего лёгкого пёрышка! (не унывай, солнце, Муз бывает непослушным, но я-то знаю - ты со всем справишься!
Это точно, у нас с Музом такая история - милые бранятся, только тешатся. preved


Irenie писал(а):
2) как я уже говорила, желаю тебе всегда оставаться такой же позитивной и доброй!!!
На форуме Клуба Леди позитив можно получить в неограниченном количестве, так что за это не беспокойся. Ok


Irenie писал(а):
3) и самого главного, мирного неба над головой! Чтобы стороной обходила любая беда, и чтобы наконец-то всё устаканилось...
За это пожелание огромнейшее спасибо! Flowers Этого я желаю всем участникам нашего форума. Smile


Irenie писал(а):
Ну и конечно - любви, вдохновения, успехов, удачи, улыбок, побольше приятных людей (и поменьше вредин!) и всего-всего самого-пресамого наилучшего!
Викуля, солнышко, мы тебя любим!!! Guby
Ириша, спасибо. Очень, очень тронута. rose rose rose


Irenie писал(а):
И поскольку мои скромные ромашки в 7 утра - это как-то несерьёзно для Бриллиантовой Леди, я тут подготовила для тебя сюрприз
Вот с этим я чуточку не согласна. Ooh Ромашки у нас дарят за удачную главу успешному писателю. tender



Ириночка, спасибо тебе огромнейшее за твои чудесные подарки! Тебе явно следует работать в книжном издательстве художником иллюстратором. Ar
Твой намек я поняла - такое оформление подходит для многотомной серии. Буду стараться и гонять своего Муза, чтобы вдохновлял на создание полноценной серии. pioneer


Irenie писал(а):
Ещё раз поздравляю, Вика, дорогая!!! Flowers
Спасибо, Ириночка, за твои поздравления, пожелания и подарочки! Flowers Flowers Flowers Это какой ты труд вложила, потрясающе! tender wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>20 Янв 2016 22:20

Виктория В писал(а):
Хотела скромно отметить сие событие, но Ирина Николаевна бдит, Ирина Николаевна не дала. Smile

Конечно, бдю. Меня когда Наташа научила, где смотреть радостные события форумчанок, я каждый день теперь туда захожу и БДЮ за всеми нашими! Ar

Виктория В писал(а):
А впрочем, Ириша, зови меня хоть "адмиралом", если тебе нравится. Ok

Адмирал не катит, знаешь почему? Wink У моего драгоценного - самая что ни на есть адмиральская фамилия, и я его всё время зову "мой адмирал". Ну не нравятся мне "заи", "маси", "пуси" и прочие прелести, тем более серьёзному парню с эдакой арийской внешностью "зая" - как-то не комильфо no Так что адмирал у меня уже есть. А ты генералом будешь, самое оно! prv

Виктория В писал(а):
На форуме Клуба Леди позитив можно получить в неограниченном количестве, так что за это не беспокойся. Ok

Это факт. Форум у нас потрясающий.

Виктория В писал(а):
Твой намек я поняла - такое оформление подходит для многотомной серии. Буду стараться и гонять своего Муза, чтобы вдохновлял на создание полноценной серии. pioneer

Да-да-да! Ar Ну не прямщас, а вообще - в течение года. Установка тебе от меня Wink

Виктория В писал(а):
Спасибо, Ириночка, за твои поздравления, пожелания и подарочки! Flowers Flowers Flowers Это какой ты труд вложила, потрясающе! tender wo

Вика, да не за что! tender Всегда здорово сделать приятное хорошему человеку! rose Я рада, что тебе понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>20 Янв 2016 22:31

Irenie писал(а):

Конечно, бдю. Меня когда Наташа научила, где смотреть радостные события форумчанок, я каждый день теперь туда захожу и БДЮ за всеми нашими!

Вот теперь выяснилось, кто у нас по факту настоящий генерал!
Irenie писал(а):
Адмирал не катит, знаешь почему? У моего драгоценного - самая что ни на есть адмиральская фамилия, и я его всё время зову "мой адмирал". Ну не нравятся мне "заи", "маси", "пуси" и прочие прелести, тем более серьёзному парню с эдакой арийской внешностью "зая" - как-то не комильфо Так что адмирал у меня уже есть. А ты генералом будешь, самое оно!

Ириша, и правильно делаешь. Нечего настоящего мужчину принижать всякими "заями". Ok
Irenie писал(а):
Да-да-да! Ну не прямщас, а вообще - в течение года. Установка тебе от меня

А меня, между прочим, мой Муз тоже с повышением поздравил и подарок принес - подкинул идейку нового романа про юную дворянку Катеньку Ларенцову, которая влюбилась в жениха своей старшей сестры. Так-что посмотрим-посмотрим, Ирина Николаевна, может удастся выполнить ваш заказ. shuffle mult
Irenie писал(а):
Всегда здорово сделать приятное хорошему человеку! Я рада, что тебе понравилось!

Очень, очень понравилось, Ириша! Ar
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Янв 2016 22:44

Викуся, присоединяюсь к поздравлениям! rose
Огромного вдохновения, легкого пера и благодарных читателей Pester
Восхищаюсь прекрасными и изысканными подарками от нашей Ирины Николаевны tender
В скором времени жди маленький презент и от меня Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

camomile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 43
>21 Янв 2016 13:52

Вика, поздравляю вас с переходом в VIP .Читаю с огромнейшим удовольствием ваш роман. Добавьте меня в блог, пожалуйста. Заранее спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>21 Янв 2016 17:17

Margot Valois писал(а):
Викуся, присоединяюсь к поздравлениям! rose
Огромного вдохновения, легкого пера и благодарных читателей Pester
Восхищаюсь прекрасными и изысканными подарками от нашей Ирины Николаевны tender
В скором времени жди маленький презент и от меня Wink

Риточка, как приятно снова получить от тебя поздравление! Ar
Спасибо за душевные пожелания и предвкушение сюрприза от тебя. Они у тебя получаются такими очаровательными. tender
Irenie писал(а):
Вика!!! Если это будет ИЛР ещё и про Россию, я тебя расцелую! Уж пожалуйста, порадуй свою старушку, я буду очень-очень ждать!
ИЛР про Россию - это моё слабое место, ты же знаешь..

Ириша, мы с Музиком постараемся. Wink Вот завершу выкладку "Возлюбленной распутника", (осталось написать 7 глав), тогда возьмусь за матушку-Россию. Ты нас проконсультируй в случае чего. shuffle
camomile писал(а):
Вика, поздравляю вас с переходом в VIP .Читаю с огромнейшим удовольствием ваш роман. Добавьте меня в блог, пожалуйста. Заранее спасибо)

camomile, спасибо за поздравление. rose
Я не размещала свой роман в блоге, а выкладываю его на форуме. У вас должна быть возможность читать его свободно, поскольку вы оставляли сообщение до того как роман перенесли в раздел VIP. Smile Если возникнут какие-то затруднения, напишите, обращусь за разъяснениями к Админам.[/b]
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2016 17:25

Викуля, я присоединяюсь к девочкам и еще раз поздравляю тебя с бриллиантовым званием Ar Ar Ar



Ты прям заинтриговала новостью о новом романе, буду с нетерпением ждать его tender Уверена, что у вас с Музом все получится!!! Безграничного источника вдохновения вам и удачи во всех начинаниях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>21 Янв 2016 17:35

Дашенька, спасибо за бриллиантовое колечко, оно такое чудесное! tender Very Happy
Элинор писал(а):

Ты прям заинтриговала новостью о новом романе, буду с нетерпением ждать его Уверена, что у вас с Музом все получится!!! Безграничного источника вдохновения вам и удачи во всех начинаниях

Даша, давно у меня была мысль написать ИЛР на материале отечественной истории,( я тоже патриотка), но не складывался интересный сюжет. А тут мой Муз на новогодних праздниках погулял, и получается, идею нагулял. Laughing Ну, посмотрим, как будет получаться новое произведение. Начну его только тогда, когда закончу историю Мейбелл - правило у меня такое, доводить до ума сначала одно дело, потом приниматься за другое. shuffle
Еще раз спасибо за прекрасный подарок! Guby
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2016 17:45

Виктория В писал(а):
Начну его только тогда, когда закончу историю Мейбелл - правило у меня такое, доводить до ума сначала одно дело, потом приниматься за другое. shuffle


Полностью поддерживаю тебя в этом prv Я тоже считаю, что все нужно делать поэтапно, постепенно Wink Сама начала новое только тогда, когда дописала предыдущее)) Так что не торопись, мы подождем, а пока будем наслаждаться историей про Мейбелл от нашей бриллиантовой Леди tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>21 Янв 2016 22:20

Элинор писал(а):

Полностью поддерживаю тебя в этом prv Я тоже считаю, что все нужно делать поэтапно, постепенно Wink Сама начала новое только тогда, когда дописала предыдущее)) Так что не торопись, мы подождем, а пока будем наслаждаться историей про Мейбелл от нашей бриллиантовой Леди tender

Дашенька, спасибо тебе за понимание. Pester
Для меня оно особенно приятно, поскольку моя английская девочка сейчас владеет всеми моими творческими помыслами. shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Янв 2016 23:21

Викуся, вдохновения и свободного полёта - Музу Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение