Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>13 Фев 2021 21:55

Привет! Маша, спасибо за продолжение! Flowers
Очень красивый комплект от Анны Би! Very Happy Поздравляю! Герои невероятно красивые и стильные! Мастерице спасибо! Flowers
Дорога Крисси домой оказалась, поистине, долгой и утомительной. Она еще долго будет приходить в себя от приключения, случившегося с ней на Востоке. Оно изменило ее до неузнаваемости. А еще раскрепостило)) Смело она повела себя с Чарльзом. Но видимо, так велико ее было желание забыть прошлое, изгнать из своего сердца Али. Вот только Алекс, похоже, думает иначе. Он уже издали наблюдает за любимой. Что же он предпримет дальше?
Цитата:
Кристи, вы должны сообщить мне, если у нашей близости будут последствия, - произнёс молодой человек, осторожно беря её за руку, - в этом случае я найду способ о вас позаботиться!

Страшно представить себе этот момент. Но хорошо, что все обошлось. Было переживательно. Маркиз явно не тот человек, на которого Крисси могла бы опереться в трудную минуту и тем более полюбить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Фев 2021 23:15

Девочки, всем спасибо большое за внимание!!!




Миринда писал(а):
Думаю Алекс наконец объявится у Кристи. У них появится ребенок! Кристи будет явно рада этому событию.

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Скорей всего в итоге всё почти так и будет, но до этого есть ещё много чего впереди...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):


Какой чудесный подарок Кристина, спасибо за коллаж Приятно видеть их вместе, да ещё с малышом. Верю, что в конце они будут счастливы

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Коллаж чудесный, я согласна.
А как может быть иначе?
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, Кристина, спасибо за графику
Приятно видеть героев счастливыми, когда они вместе, да ещё и с младенцем

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Коллаж очень красивый и говорящий!
Картина действительно приятная и в итоге мы её действительно увидим.
PinaKolada писал(а):
Комплект на тебе загляденье Глядя на твоё звание и вспоминая видео, Кристина будет мстить Алексу, когда узнает правду. Интересно, как скоро они встретятся и что будет делать Алекс.

Что будет делать Алекс узнаем из следующей главы. Да и встреча героев уже не за горами. Мстить Кристина захочет, посмотрим, надолго ли её хватит.
PinaKolada писал(а):
Может свадьбу сыграют? Для неё это выход, ведь из-за слухов она сейчас в плохом положении. Сама расписала и придумала, мне теперь ещё интереснее стало, что будет дальше

А вот в следующей главе всё и узнаем,Полиночка.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Такого поведения Чарльза следовало ожидать. А вообще он не похож на серьезного молодого человека.
Не удивлюсь, если он решил просто воспользоваться ситуацией и даже не думал о женитьбе.
Если бы думал, то сначала поговорил бы, как минимум с дедом, а потом бы уже склонял Кристину к близости.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Чарльз сдался при первой же проблеме. Планы на Кристину у него были, это мы попозже узнаем, но тут он не смог противостоять деду и очень многое потерял...
ayrin писал(а):
Ну а Кристина очень быстро начала строить планы совместного будущего.
А выйди замуж за первого встречного идея не очень хорошая. Каким он будет этот первый встречный?

Кристина об этом не думает. Она для себя решила, что если ей нельзя быть счастливой, а счастливой она без Али не будет, то пусть это будет только формальный брак... Кем будет первый встречный она не думает.
ayrin писал(а):
Нет, я, конечно, догадываюсь, что это будет Алекс, но она-то этого не знает.
Очень красивый коллаж в исполнении Кристины. Спасибо! Такая знакомая малышка на нем.

Она ещё не знает, но мы скоро об этом почитаем,Ирочка. И к слову Кристина опять покажет свои шипы...
Согласна, коллаж очень красивый.
А где уже была эта малышка? У меня память короткая...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!!
Спасибо тебе и Кристине за чудесный коллаж, который дает нам знать, что многое утрясется в жизни героини!!
Рядом с Кристиной и маленьким ангелочком стоит (правда в чуть отдалении) Алекс!!
Это дает мне повод предположить, что Алекс выполнит свою клятву сделать Кристину счастливой!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
По поводу Алекса можно даже не сомневаться. Он сделает всё, чтобы сдержать своё слово и сделать Кристину счастливой.

Жасмина писал(а):
Очень может быть, что он сделает предложение Кристине стать его женой!!
Надеюсь, что на этот раз я окажусь права!!

Об этом узнаем из следующей главы, Жасминочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
СеньоРита писал(а):
Маша здравствуй. Спасибо что продолжаешь писать. Хорошо, что Кристина вернулась к своим близким, с которыми была так вероломно разлучена. Предположу, что сейчас появится Котоглазик на белом коне и предложит свою кандидатуру в мужья и Кристина разумеется согласиться

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ситуация будет немножко другой, но Алекс конечно появится. Мне нравится какое имя ты для него придумала, Риточка.)))
СеньоРита писал(а):
Дальше два варианта: Алешу замучает совесть и он во всем признается сам либо Кристина будет демонстративно холодна с ним, мечтая о восточном принце, будь он неладен. И тут разозленный Алеша скажет, что он тот самый принц и есть. В результате Кристина получит очередной удар. Так что самый неприятный сюрприз у нее впереди.

Первый вариант очень рискованный, а Алекс не будет рисковать. А вот второй... Но тоже с оговоркой. Кристине самой придётся узнать правду, методом проверки. И это будет действительно неприятный сюрприз...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Irxen писал(а):
Необычное начало истории...такие еще не попадались на моем читательском пути. Буду ждать продолжения

Irxen, здравствуйте! Добро пожаловать!
Надеюсь история вам понравится!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за продолжение!
Очень красивый комплект от Анны Би! Поздравляю! Герои невероятно красивые и стильные! Мастерице спасибо!

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Спасибо, за то, что отметила мой комплект он долго ждал своего часа.
Диана Казанцева писал(а):
Дорога Крисси домой оказалась, поистине, долгой и утомительной. Она еще долго будет приходить в себя от приключения, случившегося с ней на Востоке. Оно изменило ее до неузнаваемости. А еще раскрепостило)) Смело она повела себя с Чарльзом. Но видимо, так велико ее было желание забыть прошлое, изгнать из своего сердца Али.

Ты права, Кристина изменилась в худшую сторону, но это не только её вина.
Желание забыть Восток и Али было очень сильным, вот мы и получили результат...
Диана Казанцева писал(а):
Вот только Алекс, похоже, думает иначе. Он уже издали наблюдает за любимой. Что же он предпримет дальше?

Об этом узнаем в следующей главе, Дианочка, но ты права, Алексу в голову прийти не могло, что Кристина так себя поведёт, поэтому он и не вмешался в ситуацию с Чарльзом.
Диана Казанцева писал(а):
Страшно представить себе этот момент. Но хорошо, что все обошлось. Было переживательно. Маркиз явно не тот человек, на которого Крисси могла бы опереться в трудную минуту и тем более полюбить.

С маркизом мы ещё встретимся. А вот Кристина действительно очень рискнула, но хорошо, что всё закончилось вот так, иначе были бы большие проблемы...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Фев 2021 23:30

ayrin писал(а):
Марьяша писал(а):
А где уже была эта малышка? У меня память короткая...


Маша, фотку не нашла, а вот гифка есть и у меня в одной из тем.


Ирочка, спасибо, что напомнила. prv
А я и забыла уже... Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Фев 2021 0:00 vip

 » Глава 7


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>14 Фев 2021 0:07

Машенька, с днём Святого Валентина тебя! Наконец Алекс и Кристина встретятся! Хорошо что отец Кристины нечего про него не знает. Кристину ждёт хорошая жизнь. И ей ничего не должно препятствовать! Спасибо за главу и ещё раз с праздником! Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>14 Фев 2021 0:17

Ловко Алекс все устроил. Напоил графа и приобрел себе Кристину. Восточные замашки, конечно, никуда не делись. Но я надеюсь, что ему удастся выжить после того, как Кристина узнает, за кого она вышла замуж))). Маша, спасибо за обнадеживающую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>14 Фев 2021 4:19

Маша спасибо за продолжение!
У Кристины теперь должно сложится как положено. Алекс женится на ней. Конечно же она сразу же его узнает. Надеюсь, что она не будет отказываться от брака с ним? В её положении выйти замуж необходимо для будущего благополучия младших сестер.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>14 Фев 2021 4:33

Коллаж у главы 7 красивый. Типичное английский клуб. Такие тона, как в нашем фильме о Шерлоке Холмсе.

Ну вот, судьба Крис решена. Она выйдет замуж за Алекса, похоже. Только вот выставит ему условие не прикасаться к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>14 Фев 2021 4:45

"Кристине самой придётся узнать правду, методом проверки. И это будет действительно неприятный сюрприз" - мда все еще хуже чем я предполагала. Алеша и так уже достаточно наврал, но видать ему мало. Наверно сейчас он думает, что врет для благого дела, любовь спасает. А по факту копает этой любви могилу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>14 Фев 2021 10:08

Маша, спасибо за продолжение!
Неожиданно всё сложилось, но очень удачно для Алекса. Жаль, что он снова недоговаривает, от этого в будущем, лучше не будет. Но идея со свадьбой хорошая, только жаль Кристину, ведь она не знает правды. Да и Алексу придётся постараться, ведь условие у Кристины необычное. Посмотрим, что получится.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>14 Фев 2021 11:09

Маша, спасибо за продолжение! tender
О, я была права Very Happy Рада, что будет свадьба. Жаль, что снова будет обман, только в будущем это ему может аукнуться. Кристина с условием, так что всё не так просто. Но будущий свекр не против, уже неплохо, посмотрим на их встречу Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>14 Фев 2021 11:14

Мари, мерси за продолжение!
Поздновато, конечно, но, наконец-то, здравые действия.
Ясен пень, что жениться им надо срочно, чем быстрее все это будет устроено, тем скорее скандал сойдет на нет, и семья сможет более менее восстановить свою репутацию.
Я думаю, Кристина все-таки не узнает в Алексе Али, может, он ей его напомнит, но узнать... вряд ли. Иначе действо, как по мне, пойдет по другому сценарию.
У Алекса будет время, чтобы расположить к себе жену, но только в образе европейского аристократа, тактичного, заботливого, верного и преданного.
...
Больше всего на данный момент меня смущает наличие ребенка в авторских замыслах.
Если это ребенок маркиза... то это просто ужасно. А я подозреваю, что это именно так. Хорошо еще, что девочка, а не мальчик. Алексу наследник-то свой нужен, а не чужой.
...
ayrin писал(а):
Марьяша писал(а):
А где уже была эта малышка? У меня память короткая...


Маша, фотку не нашла, а вот гифка есть и у меня в одной из тем.


Ничего-то от вас не скроешь ! Как на таможне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>14 Фев 2021 12:15

Алекс начал действовать! Пора исправлять свои ошибки, но как отнесется Кристина к Алексу еще вопрос, а еще больший вопрос, как воспримет Алекс условие Кристины. Думаю его это не напугает и он не откажется от своего плана, он не Чарльз!
То, что Алекс не рассказал отцу Кристины о его участии в ее испорченной репутации, думаю правильно. Не надо вмешивать сюда старшее поколение, молодые должны сами разобраться между собой.
Но мне вот интересно, узнает ли Алекс о том, что Кристина была не только его, как он думает, что она успела предложить себя Чарльзу, чем тот конечно же и воспользовался. Может даже сама Кристина расскажет Алексу об этом из мести или от злости на Алекса за то, как он поступил с ней в прошлом и за то, что, как она думает, он от нее отказался. А может и сам маркиз начнет трепаться об этом. Ну тогда уж дуэли не миновать.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Фев 2021 12:48

Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose rose rose

Эх, опять Алекс сказал не совсем то, что необходимо было, но, к сожалению, другого варианта у него пока нет. Скажи Алекс всё, как было, скандал бы только усилился, и не видать ему Кристины. Хотя, возможно, отец и девушки и позволил бы ему жениться для спасения репутации и при искреннем желании Алекса исправить ситуацию.

И не могу не отметить новый роскошный комплект Марьяши - просто глаз не оторвать! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>14 Фев 2021 15:35

Машенька, поздравляю тебя с замечательной графикой от Кристины и Наташи, и благодарю за обнадеживающую новую главу! tender wo Flowers
Кажется, жизнь Алекса и Кристины налаживается и хотя у девушки достаточно оснований обижаться на него, все же препятствий к их браку нет и отец рад отдать Кристину за Алекса. Думаю, любовь возьмет верх над обидой и после примирения у них родится ребенок. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение