Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>21 Янв 2017 10:49

Оля, спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>21 Янв 2017 10:52

Оля, приветики!!!! Главки просто одна одной интересней. Все супер.... Сижу жду продолжения!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>21 Янв 2017 11:14

Вот,вроде бы выяснили всё,но какие то черти скребут по сердцу.В принципе я не считаю,что Леся изменила Боре.Они на тот момент были свободны от обязательств друг перед другом.Боря же её сам тогда оттолкнул.Да и вообще,он же явно не дурак и должен понимать что у них был секс до свадьбы.Ведь он был уверен что она беременна.Просто он не знает что это было один раз,а скорей всего думает что больше.Зато после свадьбы он точно знает что у них ничего нет,потому как сам сказал что верит ей.Поэтому я не думаю что слова Киселя что-то могут изменить,хотя в каком варианте их выдать.Но в любом случае,скажет Артём или смолчит он же понимает что Леся с ним не будет вместе.Поэтому если не дурак,то промолчит.Да и не резон ему сейчас с Борей выяснять отношения.Хотя если по человечески то его жалко.Его же как пешку использовали,сначала чтоб заметили,потом чтоб услышали,а он просто не в ту девчонку влюбился.Надеюсь что он простит Леську за это.Меня наверно больше тревожит,чтобы "сиськастая"ничего не вытворила,а то обиженная баба на всё способна,ни себе не людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1511
Откуда: Гамбург
>21 Янв 2017 11:17

Неймется Леське... на команды: "Сидеть... Ждать..." не реагирует... неугомонная девица...
Да и Киселика вскипятила зря... горячим киселем можно и ожоги заработать... моральные...

Спасибо за очередной кексовый облом... Flowers (Антенну сдам в металлолом... после антифриза там ей самое место...)

З.ы. Не лежит душа у новоиспеченного юриста к запретному кружеву... все по закону...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 52
>21 Янв 2017 11:25

Очень нравится!!! С нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>21 Янв 2017 12:00


Не обломилось донье Олесии кекса от дона Борисио.
Дон Борисио мужик, за базар отвечает, сказал же что до свадьбы ни-ни, значит ничего донье не перепадет, пока она замужем за другим.
Но донья Олесия дама неугомонная, тут же пошла и довела до белого каления своего благоверного дона Киселио.
И похоже, дон Киселио намерен сделать какую-то пакость...

Спасибо за главуSmile
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.07.2014
Сообщения: 211
>21 Янв 2017 12:32

Хочется узнать, как будут дальше развиваться события.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>21 Янв 2017 13:40

Доброго времени суток!
Всем огромная благодарность за тепло, поддержку, порицания и рассуждения!!! Очень приятно!!!



Сейчас ответы, потом - довычитывать главу, а после - с ней к вам.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NikIren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Украина
>21 Янв 2017 13:44

Приветик всем. Девчули, слышали все, наш Боря говорит семья,родная моя, ахххх) я так уже и детей напредставляла себе) ход "без белья" действует безотказно видимо, надо проверить на своем. Олюнь, испоганит все Артемка, как пить дать(( Где же реакция Макса, я прям тайфун ждала. Хочется историю Леси уже послушать. Молодец, все таки, Лесюня, что к нему пришла сама, а не придумала себе кипиш и начала разруливать только ей известными методами. Оленька Guby Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>21 Янв 2017 13:45

Mokus, спасибо большое за тепло и поддержку!!!



-----

зажигалка, спасибо громадное за тепло и поддержку!!!

----

gelika, спасибо большущее за все!!! Безумно приятно!!!



----

Гаяна, добрый!!! С превеликой радостью!!! Добро пожаловать!!!

----

rmariv, спасибо большое за чтение и тепло!!!

----
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexi-fenec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.06.2016
Сообщения: 236
>21 Янв 2017 13:55

Dexo писал(а):
Сейчас ответы, потом - довычитывать главу, а после - с ней к вам.

как я жду!!!! wo Very Happy Ar Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>21 Янв 2017 14:04

Леська действует по правилу, если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету, хотя она почти всегда импульсивная, делает всё сиюминутно, ибо зачем что-то отлаживать на завтра, если это можно сделать сегодня Laughing
А пришла она к Борису из-за ревности? Ну, ведь баня на носе, решила накормить Бориса до отвала, чтоб и перекусывать не хотелось? Laughing
Мда, как Леське не прыгать, а все равно три вершка от горшка, не доросла до того, чтоб своего добиться, никакие женские хитрости не действуют почти на Бориса Laughing вон как красиво ей все по полочкам разложил, аж Леся ток головой машет и ни слова при этом не вымолвит Wink Laughing
А друзьям Бориса можно только позавидовать белой завистью, грамотно так все провернуть, что и комар носа не подточит, ведь Артем так и остался в неведении, с кем его жена была наедине. Явно не допустили хорошей драки, и мне кажется, что никто даже мысли не допускал, что Кузнецов может так подло с Киселем поступить на его же свадьбе. Все же есть свои негласные правила у них Wink А то, что Бориса дамочка с пятилетнем стажем Laughing засекла, так ее ж никто не отвлекал Laughing и скорее всего она следила, с кем Борис и где...
"Ничего не будет" и "Я тебе верю" - выглядит как некие клятвы друг перед другом, и это уже не водевиль в ЗАГСе, а то, что в самом деле идет из самых недр души tender
Еремов качает недовольно головой - это упрек Леське? (Что вышла замуж за одного, а бегает за другим? Ну, не из-за того же, что нормально не оделись)
То, что Леська едет домой, и говорит Киселю, что это была сделка - верные шаги, но не нужно было опять петь о том, как она любит свое одиночество...Опять дает ему надежду, он же будет пытаться с этим бороться. Вот сказала бы правду о своем отношении к Борису, все б стало понятно Артёму, а так опять качели...
А Киселя даже немного жалко, строил себе замки воздушные, а в реале все совсем не так...
И видать разборки будут, если Кисель заметил Леськино одеяние, точнее его отсутствие Laughing
Спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>21 Янв 2017 14:15

Slavochka-sh, привет!!! Спасибо огромное за эмоции, переживания и рассуждения!!!


Slavochka-sh писал(а):
а вот Олеся ведёт себя, как конченная с**а, я не спрашиваю о том, зачем она полезла в кровать к Киселю (она же так любит Бориса), а вот словами сказать перед свадьбой, что это СДЕЛКА, она могла, как Артем должен был догадаться, он к ней питает искреннюю привязанность!!!

Вот тут бы хотелось немного поспорить. Да, прямым текстом она это не сказала, но речь все время шла об этом:



Леся никогда не давала прямых обещаний Киселю. Сегодня вместе, завтра порознь. Потому тот в загулах чудил, а она и не психовала по этому поводу. С другой стороны, никогда и не прогоняла его. Пользовалась им, как и позволяла пользоваться собой (без физ. секс. утех)
И про свадьбу она говорила как про "дела", а не как про "создание семьи", и про ребенка, когда тот завел... попыталась тактично остудить его пыл. Но гаркни напрямую - тут же бы с его стороны истерика, залупил бы хвост и начал "зачем мне подачки, зачем мне жалость... да иди ты со всем этим". Потом бы жар угас... но он бы уже сел за решетку, а Лесь бы всю жизнь страдала, прибитая чувством вины. А надо сказать... что "чувство вины" - очередная ее детская псих. травма, из-за которой именно это чувство всегда в ней бьет рекорды и толкает на безумие. Потому что однажды "уже подвела... и теперь всю жизнь себя грызет и гложет, вместо Друга нося его крест..." (в общем, скоро будет эта история)...

Как-то так) Сумбурно вышло, но смысл таков примерно.

Почему переспала: потому что это было отчаяние, психоз, истерия. Все, что было дорого - потеряла. Все что впереди - не дать новый крест вины поцепить на себя окончательно. И, как она считала на тот момент, Бори никогда больше не будет в ее жизни: он ее не простит, ничего больше нет общего. И слова держать нет повода... Потому что оно ему больше ненужно.
И так как себя считала второсортной (ибо это ей все всегда доказывали - что ничего... кроме как использовать ее (морально и физически) ни на что она более не пригодна и не заслуживает) - пустила сама себя в расход из жалости, из ч. вины, дав Киселю... что столько обещала, и подсознательно унизив опять себя заодно (вторя всеобщему мнению), лишний раз доказав - что она никчемная и ей по делам, потому что она - пустая плоть, поприще игры ангела и демона... "без человека внутри" - ибо только так можно объяснить почему к ней всегда все относятся как к вещи, которой можно только командовать, помыкать и пользоваться.
Хотя это - моменты слабости, отчаяния. В остальном же - против такой политики всегда идет у нее бунт: в поведении, в поисках живой себя, в мечтах о лучшей жизни (где ее кто-то любит и ценит... защищает и бережет).
Но вот Кисель не дотягивает до этой роли ... из-за своей мягкотелости (как если сравнивать с ее закалкой; нет в ней к нему уже даже как такового уважения, ничего такого - только... жалость).

Slavochka-sh писал(а):
Я, вот прямо, злая, Олеся, реально делает, не просто глупые, а мерзкие (тут приходит на ум другое слово, но даже с точками не хочу его писАть) поступки, чем бы она их не мотивировала!
За такие поступки я, человек глубоко презирающий мужчин, которые поднимают руку на женщин, начинаю понимать, за какие поступки мужчина имеет моральное право ударить женщину (хотя при этом такой мужик все равно будет ган***ом, все равно должен сдерживаться ).

Спасибо за мнение)!!!
В чем-то согласна. Перегибать палку - опасное дело. И если получать за такое - то заслужено.
Хотя и не руками/кулаками мужик должен за такое наказывать. Есть другие отрезвляющие способы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>21 Янв 2017 14:23

Мирка, с большим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

----

Юляш-ка, спасибо огромное за тепло и рассуждения!!! Очень приятно!!!



-----

ladyx, добрый!!! Спасибо огромное за все!!!



-----

Lexi-fenec, спасибо большое за рассуждения, эмоции и тепло!!!



-----

Тинка-Валентинка, спасибо большое за тепло и поддержку!!!



-----
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>21 Янв 2017 14:32

Ivasi, спасибо большое за чтение и тепло!!!

-----

Nimeria, спасибо огромное за поддержку!!!

-----

savi, приветик!!! Спасибо большое за все!!!


-----

helenas, спасибо огромное за рассуждения, тепло и эмоции!!!



----

bur, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

----
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 7:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ох, как же я ждала продолжения! Ирина, спасибо! Я просто скучала по героям этой истории. Ну что, расследование движется... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение