Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>01 Дек 2019 20:42

Всем привет,а Нат с возвращением! Слезы Ольги вполне понятны(детская обида на как бы пренебрежение),хорошо,что Вадим пришел и поговорили.Но как в космосе стерва нашлась!?? Или их везде хватает? ranting preved rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Istelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.11.2018
Сообщения: 68
>01 Дек 2019 21:24

Да врёт всё эта Лена Харитонова! Желает соперницу отвадить... Не верю я, что Вадим закрутил бы легкомысленный роман. Wink

Кстати, я в лагере тех, кто не видит в будущем Сашу и Матвея парой. Хорошие друзья - да, крепкая такая дружба и хороший тандем в решении непонятных загадок. А любовь пусть будет с тем, кем надо Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>01 Дек 2019 22:40

Приветствую!
Нат, спасибо за продолжение и коллажи! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>01 Дек 2019 23:44

Нат, спасибо за продолжение, пока новой информации нет, а опасность есть, и внешняя и внутренняя. Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2019 7:08

Наташенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers
Так приятно читать, что отношения между Ольгой и Вадимом становятся чуть теплее tender Все же он пришел к ней, принес записи, значит, не так уж и равнодушен, как казалось Ольге)) Только вот Харитонова немного подпортила картинку своими высказываниями... Ревнует)) Ну ничего, мне кажется, что Ольга девушка сильная, она на такие провокации не поведется. Мне понравилось, как она с готовностью заявила, что подготовится к полету к Объекту. Решимости у нее хоть отбавляй Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4952
>02 Дек 2019 14:46

Целеустремленная девушка Ольга,ни перед чем не останавливается.Ведет она себя не как
принцесса...Если надо и учиться,и работать будет. Ok
Ната,спасибо за продолжение. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>02 Дек 2019 15:01

Добрый день!
Спасибо за отзывы!!!


Маша,
Марьяша писал(а):
Да уж, Ольга расклеилась совсем..

да, расстроилась, обиделась...
Марьяша писал(а):
Вообще мать у неё хорошая. Я не совсем поняла она русская или нет?

русская, почему нет?
Марьяша писал(а):
А откуда у отца Ольги навязчивая идея непременно выдать её замуж за Толика? Или это просто выгодный союз для обеих сторон и не важно, что тот итальянец.

а вот захотелось ему. почему отцы иногда руководствуются интересами бизнеса и тп, а не желаниями дочерей? Толик - потомственный аристократ, поэтому социальный статус у Ольги будет выше, чем до замужества. Видимо, это серьезный аргумент для Химичева.
Марьяша писал(а):
Вот только Елена смогла испортить девушке настроение, ведь если я не ошибаюсь, то Вадим на Лену внимание не обращал, и она нагло обманула Олю!

Да, Вадим с Леной никогда не встречался, но это просто месть соперницы. Укусить побольней.
Спасибо за красоту!


*
Лариса,
LarKor писал(а):
Нат с возвращением!

спасибо!
LarKor писал(а):
хорошо,что Вадим пришел и поговорили.

это да. Вадиму стало неудобно, стыдно. Ведь понимает, как было важно для Ольги быть в первых рядах.
Вот, решил компенсировать
LarKor писал(а):
Но как в космосе стерва нашлась!?? Или их везде хватает?

а это тоже обида. Вадим не обратил на девушку внимания, вот она и делает гадости той. у кого больше шансов появилось.


*
Ира,
благодарю за найденную ошибку
Istelya писал(а):
Да врёт всё эта Лена Харитонова! Желает соперницу отвадить.

Точно! Врет и не краснеет!
Istelya писал(а):
Кстати, я в лагере тех, кто не видит в будущем Сашу и Матвея парой. Хорошие друзья - да, крепкая такая дружба и хороший тандем в решении непонятных загадок. А любовь пусть будет с тем, кем надо

Спасибо. Я приняла к сведению



*
Таня,
Tannit писал(а):
спасибо за продолжение и коллажи!

Тебе тоже спасибо за чтение!


*
Валерия,
Dione писал(а):
пока новой информации нет, а опасность есть, и внешняя и внутренняя.

Да, эта глава получилась больше о чувствах)))



*
Даша
Элинор писал(а):
Так приятно читать, что отношения между Ольгой и Вадимом становятся чуть теплее tender Все же он пришел к ней, принес записи, значит, не так уж и равнодушен, как казалось Ольге))

Вадим уже видит в ней симпатичного ему человека а тут еще и чувство вины, что девушка пропустила важные новости.
Элинор писал(а):
Только вот Харитонова немного подпортила картинку своими высказываниями... Ревнует))

ревнует, увы. гадостей не сделает, так укусит побольнее.
Элинор писал(а):
Ольга девушка сильная, она на такие провокации не поведется. Мне понравилось, как она с готовностью заявила, что подготовится к полету к Объекту. Решимости у нее хоть отбавляй

Ольга получила новое задание и новую надежду. Не все так плохо для нее складывается Да и характер у нее есть.


*
Ани,
Ани писал(а):
Целеустремленная девушка Ольга,ни перед чем не останавливается.Ведет она себя не как
принцесса...Если надо и учиться,и работать будет.

Ее так воспитали. Она не "золотая молодежь", прожигать жизнь и папино наследство у них стало не модно, а модно работать и жить праведно. В какой-то степени Ольга все же растение тепличное, но корни у нее мощные)) Выживет в любых условиях.

Девушки, еще раз спасибо от всего сердца, что читаете и поддерживаете меня своими комментариями!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1201
Откуда: Астраханская область
>02 Дек 2019 16:03

Спасибо за продолжение Flowers Flowers И да, Лена определённо почуяла в Оле соперницу, вот и соврала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>02 Дек 2019 20:35

А я, как "видящая", прям Вижу союз Саши и Бр.- такое неожиданное понимание и притяжение!#Нат,я сегодня как Егор думала"что планировала,а что сделала..или нет- все проверила и как и он поняла- ещё нормальная!( На стр ВК-глянь) Guby Poceluy hi rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1690
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Дек 2019 1:52

Нат, благодарю за продолжение!
Насчет физического труда еще Ленин и Матроскин высказывались)). Не погнушалась принцесса для общего дела замараться- пусть обидно, пусть поплакала- это тоже способствовало, вероятно, освобождению от излишних напряжений- вот и подарок от судьбы- капитан... Что-то есть в этом такое- потрудишься, принаклонишься на опушке леса- и вот они грибочки пошли, канализацию прочистишь- и канал с коллективом наладишь)). Можно вполне и объяснения найти, но можно и приметой считать- мудростью предков)). Я Матвея с Сашей друзьями вижу)). Саше вопрос с ребенком, с продолжением рода, наверное, как-то нужно будет решать, и если это будет их совместное дитя- это будет научный проект- а такого бы не хотелось вообще... А еще- она его все же считает странным, просто понимать начала - частично... А ему бы лучше кого-то, кто будет способен общаться на его уровне не хуже , чем он, если не лучше- кого-то тоже странного, но вызывающего у него восторг и нежность. Белый лист- это приближение к тому уровню, но Саша, как мне показалось, поняла "рамочно" теорию, а она ведь имеет свои уровни... Ученицей способной и другом, и в чем-то очень полезной Матвею, и даже необходимой- Саша может стать... Но любви им обоим хочется космической)))))- на все 100% . Впрочем, Нат, я понимаю,что ты, конечно же, свою идею продвинешь так, что я от своих аргументов откажусь в миг))
Спасибо за графику- она чудесная, разглядывательная)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3031
Откуда: Поволжье
>03 Дек 2019 16:08

Нат, привет! Спасибо за продолжение и графику! Flowers Все очень красиво! wo Марьяше спасибо за коллаж! Flowers
Вадим сделал шаг навстречу Ольге, это хороший знак. Интересно, он боится своих чувств к ней или еще не до конца уверен в этих чувствах?)) Зачем Харитонова задевает Химичеву? Некрасивый с ее стороны поступок. Надеется устранить соперницу и быть с капитаном?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24947
Откуда: Казахстан
>03 Дек 2019 17:37

Нат и все, все, все, приветствую!
Мне нравится как постепенно раскрываются характеры персонажей и объясняются мотивы их поступков.
Ольга стала понятнее и ближе.Тяжело с таким властным отцом, но Ольга не сдается! А если этот Толик такой слизняк, то понятно желание Ольги сбежать куда подальше.
Да ведь если его родители не хотят Ольгу в невестки, но они найдут способ отравить ей жизнь. Да и в обществе старой аристократии она будет считаться выскочкой.
Насчет чувств Вадима к ней Ольга не ошиблась, просто он их скрывает до поры.
Конечно она в этот день многое упустила, но оно того стоило! Зато теперь ее наконец-то приняли в команду.
Не ожидали мы с Ольгой, что Вадим так легко согласится взять ее в экспедицию к кораблю. Ольга приготовилась воевать!
Ну удачи ей на тренировках и со строгим экзаменатором.
А насчет Харитоновой и Вадима вранье! Он же сам в какой-то главе говорил, что подумывал об отношениях с ней, но отказался от этой идеи.
Ну вот отвлеклись от основной цели экспедиции, теперь главное не КоБра, а этот корабль со всем его содержимым.
Химичев уже лапу на находку наложил. Наверное он и прикажет тащить это на землю.
Нат, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>03 Дек 2019 19:19

Доброго всем вечера!


michalchik писал(а):

Спасибо за продолжение И да, Лена определённо почуяла в Оле соперницу, вот и соврала

Пожалуйста!
Точно, Лена врет в надежде обескуражить соперницу.
Благодарю, что читаете!


*
Лариса,
LarKor писал(а):
прям Вижу союз Саши и Бр.- такое неожиданное понимание и притяжение

Приняла к сведению
Посмотрим, что дальше будет между ними происходить.
LarKor писал(а):
,я сегодня как Егор думала

ну, главное, чтобы все хорошо было!
Спасибо!


*
Светлана,
bazilika писал(а):
Не погнушалась принцесса для общего дела замараться- пусть обидно, пусть поплакала- это тоже способствовало, вероятно, освобождению от излишних напряжений- вот и подарок от судьбы- капитан

Все верно: как аукнется, так и откликнется. Гордые и спесивые никому не нравятся. А принцессы, умеющие не только наряды носить, привлекают больше, чем неженки и неумехи. Ольга отвоевала у судьбы одно очко
bazilika писал(а):
Я Матвея с Сашей друзьями вижу)).

Записываю и веду подсчет mult
bazilika писал(а):
Саше вопрос с ребенком, с продолжением рода, наверное, как-то нужно будет решать, и если это будет их совместное дитя- это будет научный проект- а такого бы не хотелось вообще...

А вот и правда... Матвей вполне способен увлечь Сашу совместными делами, работой - это запросто. Да и сам он как большой ребенок. Какие еще дети с ним одним с ума сойдешь.
bazilika писал(а):
ему бы лучше кого-то, кто будет способен общаться на его уровне не хуже , чем он, если не лучше- кого-то тоже странного, но вызывающего у него восторг и нежность.

Хе-хе. Попробуем поискать космос большой
bazilika писал(а):
.. Но любви им обоим хочется космической)))))- на все 100% . Впрочем, Нат, я понимаю,что ты, конечно же, свою идею продвинешь так, что я от своих аргументов откажусь в миг))

Не, ну почему: под космической любовью я и сама подпишусь.
спасибо, дорогая!


*
Диана,
Благодарю за похвалу графике
Диана Казанцева писал(а):

Вадим сделал шаг навстречу Ольге, это хороший знак. Интересно, он боится своих чувств к ней или еще не до конца уверен в этих чувствах?)

Наверное, да, это и впрямь хороший знак. Хотя Вадим так совершенно не считает. Думаю, он просто не хочет отвлекаться на чувства во время сложнейшего и опаснейшего полета. Недосуг ему любовь крутить.
но и он не железный.
следующий отрывок как раз ему посвящен, кстати
Диана Казанцева писал(а):
Зачем Харитонова задевает Химичеву? Некрасивый с ее стороны поступок. Надеется устранить соперницу и быть с капитаном?


Некрасиво Лена поступила, это факт. Но ей, видать, тоже обидно. Ольга стремительно взлетает вверх по шкале общественного одобрения, а она так долго работает с Вадимом, что уже примелькалась. И как бы не была хороша в своем деле, такой теплоты от экипажа не дождется. Вот и цапнула соперницу - мелочно и зло. Испортила настроение.
Спасибо большое за отзыв!


*
Надя ,
Nadin-ka писал(а):

Мне нравится как постепенно раскрываются характеры персонажей и объясняются мотивы их поступков.
Ольга стала понятнее и ближе

Спасибо. Мне кажется, и в жизни мы не всегда видим всех насквозь и сразу. Нужно время и пуд соли, чтобы понять и судить о человеке.
А мой роман - как сериал мы проживаем вместе с героями часть собственной жизни. Поэтому я выстраиваю повествования, исходя из принципа постепенной вовлеченности.
Nadin-ka писал(а):
Тяжело с таким властным отцом, но Ольга не сдается! А если этот Толик такой слизняк, то понятно желание Ольги сбежать куда подальше

Ольга характером пошла в отца, им на одной территории не ужиться совсем. Потому что ни один из них не намерен подчиниться , уступить. А чужие идеи кажутся дурацкими.
возможно и в Толике есть что-то хорошее, но насильно мил не будешь. Ну, не нравится он Оле!
Nadin-ka писал(а):
Да и в обществе старой аристократии она будет считаться выскочкой.

Совершенно верно. Но Павел Химичев думает на перспективу. Его внуки и правнуки уже не будут носить на себе подобный ярлык, если вырастут разумными. Аристократы вырождаются, им не помешает свежая кровь - так он рассуждает.
Nadin-ka писал(а):

Не ожидали мы с Ольгой, что Вадим так легко согласится взять ее в экспедицию к кораблю. Ольга приготовилась воевать!
Ну удачи ей на тренировках и со строгим экзаменатором

Согласия-то мало, надо доказать, что будешь полезной и многому научиться в кратчайшие сроки. Вадим так легко согласился, потому что хочет убедиться, насколько сильна в Ольге воля к победе. И у него всегда остается в запасе уловка завалить ее на "экзамене"
Nadin-ka писал(а):

А насчет Харитоновой и Вадима вранье! Он же сам в какой-то главе говорил, что подумывал об отношениях с ней, но отказался от этой идеи

Конечно, вранье. Но Ольга не уверена, она ж не телепат. Так что ревность в ней всколыхнулась.
Nadin-ka писал(а):

Ну вот отвлеклись от основной цели экспедиции, теперь главное не КоБра, а этот корабль со всем его содержимым.
Химичев уже лапу на находку наложил. Наверное он и прикажет тащить это на землю

Ну так конечно: Пробел затевался ради того, чтобы выйти за пределы Солнечной системы. Никто не знает, что там ждет. И подбитый корабль инопланетян явно намекает: в космосе неспокойно.
может, и не надо пока туда соваться дуриком? Повременить, изучить обстановку и вновь открывшиеся обстоятельства.
спасибо огромное за вдумчивый отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>03 Дек 2019 20:01

Всем добрый вечер!

Спасибо за продолжение!!!Ольге предоставили возможность профыркаться....Услышали обиду...Вот ведь пришел капитан к ней с отчетом об объекте....и место в шлюпке даже пообещал..И за трудности Ольгу похвали....перестали к ней относится как чужой...А Харитонова мне кажется блефует....хорошие отношения с Вадимом представляет как любовные...Ох и схлестнутся тут дамочки....только искры в разные стороны полетят...(бедовые девчонки...с характером каждая)Когда же там разберутся с поломками роботов??? Поймают технического шпиона??? Очень всё интересно!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>03 Дек 2019 21:02

Галина, доброй ночи и спасибо за отзыв!
GASA писал(а):
Услышали обиду...Вот ведь пришел капитан к ней с отчетом об объекте....и место в шлюпке даже пообещал..И за трудности Ольгу похвали..

Да, как в сказке Хорошая работа и отзывчивость приносит дивиденды.
GASA писал(а):
А Харитонова мне кажется блефует

Да, это неправда. Но Лена все еще надеется превратить это в правду. Ждет, что Ольга испугается соперничества или побрезгует. Или обидится и сольется - мало ли. Все средства хороши.
GASA писал(а):
Ох и схлестнутся тут дамочки....только искры в разные стороны полетят...

Это, скорей, Вадиму придется расхлебывать.
GASA писал(а):
Когда же там разберутся с поломками роботов??? Поймают технического шпиона??

Они над этим работают
Галя -
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 8:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Идеальная ложь" Джо Спейн Автор с самого начала пытался запутать читателя. Ведь как может быть, что муж Эрин покончил с... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР) [24423] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 173 174 175  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение