Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Дек 2009 21:06

Кейт Хадсон хоть и блондинка, но умная)))))) Это у неё во взгляде сквозит. Не получится у неё озабоченную цветом лака сыграть реалистично))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>24 Дек 2009 21:18

да, Кейли Куоко из "Зачарованных", а теперь в "Теории Большого Взрыва" снимается...
думаю, что у нее точно получится сыграть озабоченность цветом лака... да и "крутую" девушку она сможет изобразить...
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Дек 2009 21:21

Кто-нибудь смотрел клипы к Лихорадке? Как зовут актера,который в третьей части Иб сыграл,лицо знакомо,а имя вспомнить не могу. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Дек 2009 21:23

Умная женщина, да еще и талантливая все может- и над лаком раздумывать и невидимых уничтожать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Дек 2009 21:31

Женщина, оттолкнувшая Берронса и бегающая между мирами с девизом Я сама круть и жуть умной быть не может по определению))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>24 Дек 2009 21:36

Окси, почти полностью согласна Laughing
надо быть абсолютной дурой, чтобы отказаться от ТАКОГО мужчины...так что в чем-то она может и умная, но в основном - глупостей много понаделывала
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Дек 2009 21:56

мёрфи писал(а):
может и умная, но в основном - глупостей много понаделывала

Такой ее сделала Монинг...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Дек 2009 22:58

МАК после "общения" с принцами темных
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Дек 2009 23:11

тира , она должна быть бЭз одежды.)))))))))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Дек 2009 23:52

Окси, на твоей фотке МАК уже поступила на "лечение" к Бэрронсу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>24 Дек 2009 23:54

Вот что я нашла,кто-то ведь спрашивал о сьемках фильма по "Лихорадке"
Цитата:
Фильм по книгe Карен Монинг "Darkfever" 14:46
К.М. Монинг:
Ничего себе, буквально вчера мы открыли сайт, а у нас уже более 200.000 сообщений и невероятное количество сообществ читателей, писателей, и фанатов, говорящих о книгах, и пытающихся разгадать все тайны сюжета Лихорадки.
Я люблю вас!!
Нет большего вознаграждения для автора, чем знать, что его истории/произведения имеют отклик среди читателей, развлекают и, возможно, даже вдохновляют кого-то.
Вы же, в свою очередь, вдохновляете меня вашими фантастическими рисунками, вопросами и теориями, вашим восторженным участием в мире Мак - и, возможно, самым главным – добротой и приветливостью по отношению ко мне и друг к другу.
Раньше я считала, что творчество – очень личное дело, ведь по крайней мере для меня, это способ раскрытия самой себя, однако я поняла, что автор не может отгородиться от читателей. Каждый раз, получая от вас сообщения, я вспоминаю об этом. Я не могу дождаться, когда познакомлюсь со многими из вас лично.
Поскольку вы все такие удивительные, я, в первую очередь, публикую свежие новости здесь. Я хотела потерпеть ещё дольше, но уже наткнулась на слухи, поэтому решила больше не ждать. Я молчала об этом около месяца, и это сводило меня с ума.

http://movies.nytimes.com/movie/4529...fever/overview

В настоящий момент мой агент оговаривает детали с Twentieth Century Fox/New Regency Productions. Только не радуйтесь сильно, ещё всё не точно. Известно лишь то, что они собираются проследить развитие сюжета. Так что съемка может будет, а может и нет. Я, конечно, буду держать вас в курсе разворачивающихся событий.

Скрестим пальцы. Я бы хотела увидеть мир Мак в фильме. Наблюдая его так долго у себя в голове, это было бы незабываемо, показать его вам.
04-23-2008, 10:50 AM

<U>Вопрос:</U>
<B>Будите ли вы принимать участие в написание сценария?</B>

Я слышала, что многие авторы не принимают участие в написании сценария, основанного на книге, а некоторые помогают адаптировать его. Будет ли у вас возможность участвовать(или хотя бы наблюдать) в создании сценария?

Будет очень обидно, если кто-то изменит или испортит целые куски сюжета. Думаю, я тогда буду плакать….

<U>Ответ:</U>
Если мне позволят. Конечно, я буду держать вас в курсе событий. Но я не очень волнуюсь о том, что бы каждая деталь книги была с точностью воспроизведена в фильме. Книги – моё виденье, фильмы – продюсера и производителя. Так же они купили права на съёмки фильма, не основанного на моей сюжетной линии. Интересно, да?
Когда они вели переговоры с моим агентом, часть меня(основанная на моём эго), настаивала на том, что бы детально отобразить всё в подробностях, а другая часть(чисто творческая, зараженная духом приключения) сказала: круто! Позволь им сделать что-то своё с твоим произведением. И я решила довериться ей, и посмотреть, как они видят мой мир.
Но в то же время я ценю ваше внимание и желание в неприкосновенности определённых деталей и моментов. Это много для меня значит. Я усердно трудилась, прорисовывая их и рада, что они для вас много значат.

Иноформация с официального сайта/форума К.К Монинг</P>


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>25 Дек 2009 9:12

Оксаночка писал(а):
мёрфи писал(а):
Окси, почти полностью согласна Laughing


Почти? Wink

Окси, она же все-таки пришла к Бэрронсу за помощьюи согласилась с ним работать...значит не абсолютная дура... но в плане личных отношений с ним - такого уже не могу сказать
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>25 Дек 2009 9:22

Я вообще , всегда в романах переживаю за мужчин , такая я не феминистка . наверное, Монинг тоже больше симпатий отдаёт своим "парням" .

А Мак мне всё меньше нравилась с каждой "Лихорадкой" , а теперь- не знаю , может в последней "поразит" чем-то хорошим .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>25 Дек 2009 10:10

мёрфи писал(а):
в плане личных отношений с ним - такого уже не могу сказать


Может KMM специально так придумала, что хотя бы одна женщина не за Бэрронсом носилась, а в обратную сторону.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>25 Дек 2009 10:21

в таком случае Мак не человек... потому что человеческая женщина по определению не сможет устоять против такого искушения tender
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 16:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 2 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Потянувшись под ворохом одеял, Сара открыла глаза... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение