Одной ночи мало

Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>24 Фев 2016 17:33

Девушки, приветствую!
Pandora писал(а):
Спасибо Flowers

Pandora, рада, что вы читаете. Very Happy
Margot Valois писал(а):
Ой, девушки, какая тут у нас дискуссия интересная!
Можно я ещё чуть-чуть выскажусь? Вы не подумайте, я не буду сейчас Альфреда защищать, но я должна сказать следующее: представим себе идеальный вариант, когда он прощает Мейбелл все её прошлые прегрешения - вольные и невольные, и высказывает жгучее желание воссоединиться с возлюбленной? Мне кажется, что никто бы ему не позволил этого - и сам Вильгельм не допустил бы того, чтобы его министр женился на практически нищей бывшей фаворитке опального монарха, свергнутого им.

Рита, очень дельные ты замечания высказала! wo
Знаешь, я бы полностью с тобою согласилась, если бы действие моего романа происходило во Франции 17 века. Да, там без монаршего позволения придворные не смели жениться. Но в Англии после "Славной революции" окончательно утвердилась конституционная монархия. Власть короля получилась сильно ограниченной, могущество аристократии возросло. Недаром Виктор Гюго в своем романе "Человек, который смеется" метко заметил: "Лорд - это почти что король". Да, король Вильгельм будет недоволен женитьбой своего министра на леди, которая пренебрежительно отнеслась к его ухаживаниям. И все же, на ком жениться графу Кэррингтону решает исключительно сам граф Кэррингтон. Вильгельм может его разве что лишить должности министра, но король сам нуждается в поддержке протестантских лордов и в таком преданном помощнике, как Альфред Эшби, поэтому никаких репрессий по отношению к моему герою он не совершит. Smile
Margot Valois писал(а):
А там - пути Господни неисповедимы, кто знает, каким и насколько долгим будет новый брак Альфреда? Да, и собственно - он ещё не женился, так что рано убиваться. О, как меня занесло!

Это так, горевать рано. Ok
Irenie писал(а):
А я ему всё равно не прощу, если женится.
Это уже будет край, честное слово!.

Ирина Николаевна, мы с Музом взяли ваши слова на заметку. mult
Leksi-Laike писал(а):
Я тоже считаю, что на данный момент женитьба на Мейбелл была бы невозможна. Но! Она и до этого его женой не была.
И это ни ее, ни Альфреда не останавливало.
И неужели бы Мейбелл не поняла бы положение вещей и топала бы ногами, требуя брака.
Да сомневаюсь. Но я думаю, что лучше быть с любимым без брака, опять же, можно подумать ей Мальборо или Флетчер руку и сердце предлагали.

Золотые слова, Лекси, как хорошо ты изучила мою девочку! tender
Leksi-Laike писал(а):

Если он женится на этой пигалице, то это уже совсем ни в какие рамки не лезет. Хотя... он заслужил такую "целомудренную" жену.

Leksi-Laike писал(а):

Вот-вот... Его доспехи и так-то не сияют, и тускнеют и тускнеют, а если он еще и женится...

Прошу почтенное собрание принять во внимание, что мой герой твердо решил встать на путь исправления и вести респектабельный образ с жизни с новой женой. Так что, плюсик ему! shuffle
натаниэлла писал(а):
Привет всем!

Ната, добрейшего! Flowers
натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо за продолжение. мне, конечно, Мейбелл жаль, но я согласна с Лекси и Ритой - на данный момент женитьба Альфреда на "изменнице" и любовнице предыдущего короля - нонсенс. Никто бы ему не позволил.

Я уже Рите ответила на этот вопрос, и еще добавлю, что Фред не такой человек, чтобы жить по чужой указке, пусть даже и короля. Wink
натаниэлла писал(а):
Невеста Фреду досталась интересная . Долго и придирчиво он выбирал кандидатку - и нашел самую подходящую Единственное достоинство - похожа на Мейбелл. Но девушка время не теряет: спит с одним, на людях благожелательно выслушивает рассказы о минувших битвах другого. Далеко пойдет. Думаю, свадьба не сорвется, если не вмешается провидение в лице автора.

Да, остается надеяться только на провидение. От цепких ручек Пэнси так просто не уйдешь. Shocked
натаниэлла писал(а):
Поступок Джорджа не осуждаю. По сути, он сказал другу правду. И я бы даже держала за него кулачки, пожелав удачи, если бы он не был женатым человеком.

Интересное дело - Джордж выступил коварным разлучником любящих сердец, свое семейство оставляет без длительного внимания, и тем не менее, общественное мнение на его стороне. Ну ладно, - читатель всегда прав! Smile
натаниэлла писал(а):
А так, что он может предложить Мейбелл такого, что по-прежнему не может предложить ей Альфред? Мне кажется, сейчас Мейбелл пора как-то определяться, устраивать свою судьбу. Но вот каковы у нее перспективы?
Джордж может предложить Мейбелл свою любовь, а Фред все в сомнениях - не уронит ли его достоинство его пылкие чувства к презренной метрессе короля Якова. Так что, до настоящей определенности Мейбелл еще далеко. Тот, с которым хочет быть она, ее отвергает; а того, кто стремится быть с ней, не смотря ни на что, она рассматривает как друга.
натаниэлла писал(а):
Есть ли свет в конце туннеля? (я помню про ХЭ, но будет ли он настоящим ХЭ - вот вопрос)

Мой Муз уверяет, что будет настоящий ХЭ. Ok

Наташа, Леди, спасибо Вам за ваши отзывы и сопереживание моим героям! Flowers rose Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>24 Фев 2016 17:47

Дорогие Леди, представляю вам своих новых героев в лице американских актеров Терри Гарбер и Хита Леджера. Надеюсь, вы сочтете их подходящими. Smile



_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>24 Фев 2016 17:51

Вика, спасибо за образы!
Пэнси ничего так, миленькая ))
Виктория В писал(а):
Фред не такой человек, чтобы жить по чужой указке, пусть даже и короля.

Но тогда прощай министерское кресло! Король (любой) терпеть неповиновение не станет, и про старые заслуги не вспомнит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Фев 2016 17:52

Викуся, девушки, добрейшего!
Очень-очень понравилась визуализация - люблю этих актеров. Даже не верится, что такая очаровательная особа настолько испорчена. И мужчина хорош и обаятелен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>24 Фев 2016 18:45

Нат, Рита, спасибо, что оценили актеров. Они мне тоже очень нравятся. Flowers
натаниэлла писал(а):

Но тогда прощай министерское кресло! Король (любой) терпеть неповиновение не станет, и про старые заслуги не вспомнит.

Точно, былой повеса не устоит перед женской красотой и откажется от должности. А зачем без дамы сердца нужно это министерское кресло? и без него жить хорошо. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Фев 2016 18:45

Какие красивые герои! Пэнси с виду просто ангелок, никогда бы не подумала, какая она на самом деле Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>24 Фев 2016 18:47

Элинор писал(а):
Какие красивые герои! Пэнси с виду просто ангелок, никогда бы не подумала, какая она на самом деле Laughing
Даша, спасибо! Flowers Думаю, понятно, почему Фред повелся на нее. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>24 Фев 2016 19:16

А Пэнси-то милашка!
Ох, внешность штука коварная. Изменчивая и обманчивая!!!
Ну не мудрено, что Фред на изготовку и жениться!

И Хиииит!!!! Красавчик мужчина!!! Люблю этого актера!
И в роли Чарльза Трентона идеален!

Спасибо Вика за замечательную визуализацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>24 Фев 2016 20:45

Ой, новые поклонницы Хита объявились! Very Happy
Мои дорогие Леди, не слишком увлекайтесь, главный -то герой не он!
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>25 Фев 2016 1:49

Доброго времени суток, леди. rose
Дорогая Виктория, принимайте в читатели. Уже давно начала следить за вашим романом, но потом дела реала немного отвлекли. А теперь я снова располагаю своим временем и спешу в ряды почитательниц вашей "Возлюбленной") Мейбелл просто очаровательна. И я ей очень сочувствую, потому что в любимые ей достался упрямый гордец, не видящий своего счастья под собственным носом. Хотя, не будь всех этих перипетий сюжета, не было бы так интересно следить за героями романа) Надеюсь, у Мейбелл хватит сил с достоинством выстоять до конца и соединиться, наконец, со своим Альфредом у алтаря. К слову, конец последней главы мне очень понравился. Еще больше зауважала Мейбелл, действительно, у нее дети и она не имеет права опускать руки из-за какого-то там мужчины. Пусть даже и самого любимого.
С нетерпением буду ждать продолжения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>25 Фев 2016 16:33

Mavis писал(а):
Доброго времени суток, леди.
Дорогая Виктория, принимайте в читатели. Уже давно начала следить за вашим романом, но потом дела реала немного отвлекли. А теперь я снова располагаю своим временем и спешу в ряды почитательниц вашей "Возлюбленной")

Леди Mavis, рада вас приветствовать! Very Happy
Очень надеюсь, что мой роман и дальше будет доставлять вам удовольствие. shuffle
Mavis писал(а):
Мейбелл просто очаровательна. И я ей очень сочувствую, потому что в любимые ей достался упрямый гордец, не видящий своего счастья под собственным носом. Хотя, не будь всех этих перипетий сюжета, не было бы так интересно следить за героями романа)

В лице главного героя я старалась изобразить далеко не идеального мужчину, но обладающего рядом достоинств, которые выглядят особенно привлекательно в женских глазах. А моя героиня, как пушкинская Татьяна, "любит, не шутя, и предается безусловно любви, как малое дитя". Smile Плюс эпоха 17 века с самыми невероятными поворотами событий и дерзкими авантюристами добавляет остроты их любовной истории. Wink
Mavis писал(а):
Надеюсь, у Мейбелл хватит сил с достоинством выстоять до конца и соединиться, наконец, со своим Альфредом у алтаря. К слову, конец последней главы мне очень понравился. Еще больше зауважала Мейбелл, действительно, у нее дети и она не имеет права опускать руки из-за какого-то там мужчины. Пусть даже и самого любимого.

Сил у моей девочки уже почти не осталось, но у нее нет иного выхода, как держаться до конца. И обещаю, она дождется своего счастья. Ok
Mavis писал(а):
С нетерпением буду ждать продолжения)

Спасибо за такой душевный отзыв, буду стараться побыстрее выложить продолжение. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>04 Мар 2016 16:01 vip

 » Глава 32


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Мар 2016 20:04

Викусик, леди, всем самого добрейшего времени суток! Flowers
Огромное спасибо за такое эмоционально сильное и насыщенное событиями продолжение thank_you
Реально, это была очень и очень сильная глава: и описания, и декорации, и обстановка, и динамика развития событий перед нашими глазами играют яркими гранями. Наконец мы дождались того, чего все так желали - воссоединения любящих сердец. Но - перед этим нас ожидает мерзкая сцена измены невесты Альфреда в гостинице и справедливое возмездие, обрушившееся на головы предателей. В этой главе мне понравился Альфред - он не переступил черты, и можно даже сказать, что был более чем милосерден.
В сцене объяснения с Флетчером, Альфред так же вел себя достойно.
Вообще, я очень рада, что эта глава прояснила сразу несколько волнующих нас вопросов, открыв Фреду глаза на людей, его окружающих, заставив по достоинству оценить преданность и любовь нашей девочки Мейбелл.
Однако, последняя фраза заставляет нас насторожиться - испытания наших героев на этом не заканчиваются, и им предстоит ещё пережить череду жизненных передряг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>04 Мар 2016 22:17

Всем привет!
Викуля, хорошо что ты объявилась, а то я переживать начала - куда дели нашего автора? Shocked
А автор-то здесь, и не с пустыми руками пришёл, уряяя! Ar

По главе одно могу сказать - Я НАКОНЕЦ-ТО ВЫДОХНУЛА. Фуф, Семён Семёныч, слава Богу, можно перевести дух.
Глава сильная, супер!
Но порадовал, конечно, финал:

Виктория В писал(а):
Мейбелл, как всегда, отнеслась к нему с пониманием, добротой и великодушием, которых он мало заслуживал.

Тонкий авторский сарказм Wink Я оценила, мерси! wo

Виктория В писал(а):
Трудно было определить, кто в этот момент был более счастлив – он или она.

Вот они - слова, которые я так ждала.

Ритуля написала, что видит в последней фразе намёк на грядущие испытания для героев, но я готова радоваться за них нынешних - слава Богу, хотя бы сейчас всё хорошо!
И тенденции положительные.

СПАСИБО, Вика, за чудесную главку! Flowers rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>05 Мар 2016 17:29

Margot Valois писал(а):
Викусик, леди, всем самого добрейшего времени суток! Flowers
Риточка, приветствую! Guby


Margot Valois писал(а):
Огромное спасибо за такое эмоционально сильное и насыщенное событиями продолжение thank_you

Рада, что ты его оценила! Very Happy


Margot Valois писал(а):
Реально, это была очень и очень сильная глава: и описания, и декорации, и обстановка, и динамика развития событий перед нашими глазами играют яркими гранями. Наконец мы дождались того, чего все так желали - воссоединения любящих сердец. Но - перед этим нас ожидает мерзкая сцена измены невесты Альфреда в гостинице и справедливое возмездие, обрушившееся на головы предателей. В этой главе мне понравился Альфред - он не переступил черты, и можно даже сказать, что был более чем милосерден.
Я с тобою согласна. Если вспомнить, что наш любимый герой Дюма, благородный Атос и современник моих героев повесил свою жену только за то, что увидел на ее плече клеймо лилии, без суда и следствия, то да - Альфред по сравнению с ним выглядит образцом сдержанности и милосердия. Ok


Margot Valois писал(а):
В сцене объяснения с Флетчером, Альфред так же вел себя достойно.
Ему трудно было вести себя таким образом. Это всегда больно, когда наши близкие люди и друзья оказываются не соответствующими тому возвышенному представлению, которое у нас складывается о них. Sad Но жизнь есть жизнь, и всякий может отступиться и совершить ошибку.


Margot Valois писал(а):
Вообще, я очень рада, что эта глава прояснила сразу несколько волнующих нас вопросов, открыв Фреду глаза на людей, его окружающих, заставив по достоинству оценить преданность и любовь нашей девочки Мейбелл.
Риточка, спасибо, что ты так сочувствуешь Мейбелл. rose


Margot Valois писал(а):
Однако, последняя фраза заставляет нас насторожиться - испытания наших героев на этом не заканчиваются, и им предстоит ещё пережить череду жизненных передряг.
Рита, не волнуйся, больше ничто не помешает свадьбе Альфреда и Мейбелл, и ничто их не разлучит. Ok Как поет Рома Зверь: "Все, что тебя касается, Все, что меня касается, Все только начинается, начинается..." Wink
Спасибо за чудесный отзыв! wo Flowers
Irenie писал(а):
Всем привет!
Викуля, хорошо что ты объявилась, а то я переживать начала - куда дели нашего автора?

Ириночка, очень тронута, что ты за меня беспокоилась. Производственные проблемы, нездоровье мамы и начавшиеся обстрелы окраин Донецка как-то наложились друг на друга, и выбили меня из колеи. Embarassed
Irenie писал(а):
А автор-то здесь, и не с пустыми руками пришёл, уряяя!

При малейшей возможности я тут как тут. И не зря меня Муз гонял всю последнюю неделю, я поняла почему, когда прочитала, что 3 марта - День Писателя. Wink
Irenie писал(а):
По главе одно могу сказать - Я НАКОНЕЦ-ТО ВЫДОХНУЛА. Фуф, Семён Семёныч, слава Богу, можно перевести дух.
Глава сильная, супер!
Но порадовал, конечно, финал:

Ирина Николаевна, я тоже перевела дух, когда мои голубки наконец-то пришли к согласию.
Могу еще сказать, что мы с Музом "приближали этот день как могли".
Irenie писал(а):
Тонкий авторский сарказм Я оценила, мерси!

А я думала, скажут, наконец бывший повеса твердо встал на путь исправления и у него продолжают проявляться проблески сознания того в чем он был и не был виноват. shuffle
Irenie писал(а):
Вот они - слова, которые я так ждала.

Ритуля написала, что видит в последней фразе намёк на грядущие испытания для героев, но я готова радоваться за них нынешних - слава Богу, хотя бы сейчас всё хорошо!
И тенденции положительные.

Верно. Ради таких вот моментов стоит жить и мечтать о них. Wink
Irenie писал(а):
СПАСИБО, Вика, за чудесную главку!


Ириночка, и тебе спасибо. Порадовала ты меня своим отзывом. Чувствуется же, что вот этот человек с душой читает! Pester
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение