Урод (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>02 Окт 2016 16:05

Принимайте в читатели. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>02 Окт 2016 16:06

ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за пролог и главу)
Интересно, как скоро к Диме? вернётся память, или родные его найдут каким-то образом? Если него этого не случится, то ему, вполне вероятно, придется побыть в шкуре, как там говорил Алекс, ах да, нищебрОда. Так что, его размышления о простолюдинах очень даже в тему. Кто это его так отделал, а главное за что? Вот тебе на, даже большие деньги и положение в обществе не спасли от несчастья. Или это не Дима, а Алекс, просто имя Дима осталось в раненом сознании. Ладно, разберёмся. Об Элен пока мало чего понятно. Что-то там у неё не так, какой-то изъян, а ещё какая-то она уставшая от жизни, муж, работа, всё не в радость, такое создалось впечатление. Подруга пытается ей втолковать, что она достойна лучшего, и что все в её руках, но совет ушёл в никуда. Вот такое впечатление от главы. А пролог - вселяет ужас, вызывает вопросы.....

Марина, благодарю за развернутый отзыв!
Ему в любом случае придется примерить на себя шкуру нищеброда. Карма - стерва. Smile
Кто и за что с ним так - позже. Но вообще он сам виноват. С такой философией, как у этих "мальчиков", очень легко перейти грань, когда даже свои примут за чужого.
Про Элину впечатление совершенно точное создалось. Пролог для того и создан, чтобы намекнуть на будущие страсти)))
Спасибо еще раз за комментарий)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>02 Окт 2016 16:56

Зачем сердце, когда есть деньги...
Богатые думают о себе любимых, а на тех и на то, что вокруг им чихать с высоты своей спеси.
Но приходит момент, когда нужно платить.

Нравится мне Эля.
Вот только живётся ей совсем не сладко.

Наташа, спасибо
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GRaTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.02.2015
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>02 Окт 2016 17:48

Наташа, здравствуйте, принимайте в читатели! Это мое первое знакомство с вашим творчеством. Laughing
Понравился язык и манера изложения, и сюжет, судя по всему, будет не из легких.
По прологу и первой главе сразу спросить хочется - не у Санька-Алекса они оба в "гостях-цепях" или это Миша постарался от обиды. Понимаю, что вопрос, скорее всего, останется без ответа, иначе интрига раскрыться может. Wink
Хорошая подруга Женя у героини Эли, пока создается ощущение, что она надёжная и всегда подставит плечо.
Еще вопрос: если Элина такая (внешне) из-за пациентов, как она смогла продолжать работать медсестрой? Пока поняла, что у нее что-то с кожей: плеснули чем-то или обварилась? Sad Или имелась в виду не внешность, а внутреннее состояние, нервный срыв? 
Хорошо, что Эля с характером и не дает себя в обиду, хотя бы с хамом-пациентом.  Наверное, этим и зацепит таинственного пациента. С мужем пока не получается отстоять право на свои поступки, видимо. 
Единственное, что мне иногда немного тормозило чтение - это описания глаз и вообще сложные цвета, в ступор впадала: а какой это? Поможете прояснить? 
 
Цитата:
Ее афалиновые глаза....светились серебром...

а дальше у неё же глаза вроде другого цвета:
 
Цитата:
Его глиняно-коричневые глаза скрестились в безмолвной битве с ее – цвета папируса
 
С киноварным и  канареечным цветом разобралась, а вот эти затруднительны для меня:
Цитата:
=...брусьяная помада...=...камелопардовая голова Алекса...=...Грязновато-амиатовое небо... =...Амарантовые розы...
Каштановые волосы Алекса выгорели на солнце до блёкло-оранжевого - это он "камелопардовый"? 
Извините, что так пристаю, но иначе картинка в голове не такая четкая
  Жду продолжения! Понравилось  - интригующе, богато, образно (несмотря на мою тупость в цветах). Люблю многослойные истории!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>02 Окт 2016 18:04

Таня, я вам детально отвечу позже. Насчёт цветов: я решила отойти от этой практики Smile Сама путаюсь в них. Дальше такого обилия проф терминов художников не будет.
Афалиновые и цвета папируса, как я поняла, это некий светлый оттенок бирюзы, полупрозрачный. Конечно, в некоторым смысле художественное преувеличение, для красоты.
Брусьяная - ярко-красная, оттенка брусники.
Камелопардовый (можете загуглить в картинках) в принципе тот же цвет молочного шоколада. Выгоревший оранжевый это для меня брюнет, сгоревший на солнце. У самой такие волосы после лета.
Амарантовый - оттенок розового, фуксии. Амиатовый - цвет грязного снега, так я вижу.
Я сама не художник, просто почему-то тянуло меня к этим цветам забубенным Non Буду отныне проще описывать внешность и окружающую обстановку.
И не надо про вашу тупость. Это я решила слишком выпендриться Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

knata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва
>02 Окт 2016 18:19

Вечер добрый. Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GRaTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.02.2015
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>02 Окт 2016 18:39

Наташа, спасибо за быстрый ответ Very Happy
И ко мне на "ты" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chillia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.12.2015
Сообщения: 12
>02 Окт 2016 20:03

Примите в читатели пожалуйста! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>02 Окт 2016 21:19

Наташа, привет!!!
Случайно узнала о новом романе. Прочитала начало. Интересно.
В больнице - это Димочка Туманов оказался? И у богатых бывают проблемы, и чем выше летишь, тем больнее падать.
А что у Элины с лицом? Какие-то шрамы или ожоги?
А по поводу красоты прекрасно сказал Заболоцкий
"А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>02 Окт 2016 22:43

Спасибо за главы!!!Всё понятно :интриги ,подставы,предательство сильных мира ,убирают не угодных,под раздачу попадают невиновные...потому что поверили и пошли за любовью...а мир больших денег не прощает ошибок и беспечности...попал ты Димон-Димитрос...как вызволятся будешь и любимую спасать...?и будет Вам счастье? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоскуток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.11.2015
Сообщения: 85
>02 Окт 2016 22:57

wo Very Happy Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>02 Окт 2016 23:35

Привет, Наташа!
Спасибо! Начало очень понравилось и очень затянуло. Хочется скорее читать дальше. Интрига удалась.
И правда, нельзя пока быть уверенным, тот ли это Дима из пролога сейчас на больничной койке или же кто другой. На самом деле еще не вспомнил, кто он?
А Элина, похоже, та же. И в прологе она слишком разочарована и, кажется, с сильно раненной душой. А Дима любит эту женщину. Интересно, как они выберутся и как туда попали.
От разговора двух друзей приходишь в ужас - такое высокомерие, избалованность властью денег и потребительское отношение ко всему...
Но, как говорится, от сумы да от тюрьмы... И тот пациент на больничной койке нам в подтверждение, да еще и записка в розах. Как он ее вычислил - интуиция?
Очень интересно, жду продолжение.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milashka-I Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 82
Откуда: Краснодарский край
>03 Окт 2016 0:40

Здравствуйте, дорогой автор!
Прошу приймите в читатели! Безумно интересно!
Всего самого наилучшего! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>03 Окт 2016 1:05

Наташа,доброй ночи.Большое спасибо за главы.Интрига с первых строк,сильные мира сего,циники,все дозволено,лишь бы были деньги.Один из героев уверен, что главное родиться и иметь зеленые бумажи за спиной,.все поплывет в руки само собой, другу напомнил о лучшем ужине с куском хлеба,значит,безоблачного ,счастливого детства у того не было.Отношение к женщинам: "Все продажны,"а мы за ценой не постоим.Как я поняла один не женат,а второй изменяет налево и направо.И вдруг крутой поворот,больница и я почему то уверена,что это Алекс ИМХО.Эллина,полна тайн,девушка сильная,во первых работа в таком учреждении обязывает быть сильной ,во вторых может дать отпор,что мало не покажется,вопрос,зачем такой женщине Миша? И наконец, лицо героини,что же произошло? Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alla Naymova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.06.2015
Сообщения: 106
>03 Окт 2016 7:38

Принимайте в читатели)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 11:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен,Галка,с обновой вас!! Галка,сало вкусное! Мы берем в одних и тех же местах. Покупаем большой кусочек и дома разрезаем на два-три... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Урод (СЛР) [21793] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение