ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>09 Апр 2011 22:48

В общем, досмотрела я пропущенные выступления и спешу подлиться впечатлениями:

Боже, посмотрела выступление "Фабрики" и обомлела... откуда появилась импровизация???!!! Shocked пусть не совсем попадали, но ведь импровизировали и двигались, и на лицах появились почти естественные улыбки!

Соколовский - ну что ж это за Дисней-клуб-то такой!!! Весь смысл песни в принципе потерялся... Хотя, может вот из таких вот мальчиков и вырастают потом Джастины Тимберлейки лет так через ...дцать. Впрочем, верится с трудом.

Доминик Джокер - аранжировка мне понравилось, но как исполнитель у него мелодики не получилось... может, у кого-нибудь другого получилось бы классно, но не у него...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>10 Апр 2011 8:39

Концерт видела частями, поэтому всех не смогу оценить! Но естественно я не пропустила своих любимцев! Как же я без них! Мне очень понравилось их исполнение Билановской песни! Гораздо лучше Билана и лучше, чем Билан с Соколовским пели в прошлый раз, ИМХО! Соколовский мне не нравится, вообще! Пора выгонять его!
Дубцова-какая же она молодец! Просто шикарно спела и номер отличный получился! Все-все заслужила!
Дайнеко-эта девица не перестает орать! Боярский молодец! Поставил, то, что она заслуживает за спетые куплеты! А за припевы, которые она проорала, да еще и под конец задыхаясь, ставить 10 я бы точно не стала бы! Слишком много орет! Я рада, что она в этот раз не набрала высший бал и есть, те кто ее обогнал в том числе и мои любимцы!
Теперь же о самих любимцах! Они меня снова порадовали сумели сделать два раза за один концерт, так что песня, которая мне не нравилась-сумела мне понравиться!
Зара-пела хорошо! Но я хочу услышать от нее не только романсы, но и чего-нибудь зажигательного! Нужны эксперименты, как говорит Аксюта!

Ириша П писал(а):
Ребята , зачем вам такие песни ? Билану Биланово, а вам надо петь рок !


Так им пришлось петь эту песню! Так как за нее зрители проголосовали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>10 Апр 2011 9:03

Девочки, вот оно видео Дубцовой. На мой взгляд самый ТЕМАТИЧЕСКИЙ и ЯРКИЙ номер программы Ok
Ириша П писал(а):
огласна. Молодец. Порадовала Ирина . Образ , постановка номера - все в яблочко!

Милашка писал(а):
Дубцова-какая же она молодец! Просто шикарно спела и номер отличный получился! Все-все заслужила!



starlight писал(а):
Боже, посмотрела выступление "Фабрики" и обомлела... откуда появилась импровизация???!!! Shocked пусть не совсем попадали, но ведь импровизировали и двигались, и на лицах появились почти естественные улыбки!

а вот и они Wink




starlight писал(а):
Челси - нууу, может они просто не ту песню выбрали??? так сказать, ошиблись малость... поспешили... не подумали... и не такое бывает...

да, не ту песню а первую бонусную песню, что исполнили - там все ок!!! Ok
starlight писал(а):
Дайнеко - ай-яй-яй как не хорошо и предсказуемо... делает все чтобы победить. А с другой стороны, кто может ее за это упрекнуть?

ну Аксюта пытался, но рука дрогнула, все равно 10ка no
Кудряшка Сью писал(а):
у Зары голос восхитительный, но для меня она тоже никакая.. не хватает в ней огня чтоли!

да, не может она зажечь...ей надо экспериментировать, а она как и Челси посчитала, что образ найден, но если у первых это удачный образ, то ей еще надо бы поискать Hun
Ириша П писал(а):
фьора писал(а):
- Влад Соколовский..."а был ли мальчик?" Короче, ничего не меняется Wink даже у Коробко все так же хорошо с банковским счетом и 10ки по вокалу Hun Laughing

Милый малыш. Хочется прижать к своей большой груди и погладить по голове.

starlight писал(а):
Соколовский - ну что ж это за Дисней-клуб-то такой!!! Весь смысл песни в принципе потерялся...

Мурлен писал(а):
А Соколовский...
Ну...
Видимо, не только у Коробко все впорядке с банковским счетом )))

rofl неужто там все проплачено до победы?!!! Shocked а кто у него папа то?!! Laughing


а это самый худший номер программы, ну ИМХО конечно же Laughing


Ириша П писал(а):
Кстати , Ксения Георгиади пела эту песню намного круче и эмоционалльней , чем Татьяна Анциферова . ИМХО

Ириша П не слышала ее исполнение Embarassed поищу сейчас послушаю Ok

Мурлен писал(а):
фьора, вот повеселила, спасибо! )))))

Мурлен это конкурсанты и жюри нас повеселили от души Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>10 Апр 2011 9:12

фьора писал(а):
да, не ту песню а первую бонусную песню, что исполнили - там все ок!!! Ok


Просвятите, плииииз, что значит бонусная песня, просто я целиком не смотрю, так отдельными номерами...

Кудряшка Сью писал(а):
у Зары голос восхитительный, но для меня она тоже никакая.. не хватает в ней огня чтоли!


По поводу "восхитительного голоса" я буду спорить до потери пульса, нет в нем ни силы, ни огня... Господи, девушке, уже 27 лет, а она все еще поет, как старшеклассница, если из нее ничего не выросло до этого, дальше все будет только хуже (по себе знаю)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>10 Апр 2011 9:36

Тоже посмотрела очередное выступление.Самое запоминающееся конечно у Дубцовой,хотя я и неё поклонница,но надо смотреть на вещи реально.Подольская берёт только своим ором.Петь "мир без любимого"с улыбкой на устах -это надо уметь.Кочетковскую действительно надо было выкинуть ещё до того,как она "спела"песню,которую так любят перепевать и портить.Лучше Анциферовой её всё равно никто не споёт.Тишман хоть проснулся и показал свои эмоции.Дайнеко в этот раз не зацепила.Лучше бы тоже что-нибудь из "31 июня"спела.Заре тоже пора бы показать что-то новое,хотя романс прекрасен. Ну "Челси"-то возомнили себя великими рокерами,наверно лавры "Арии"не дают им спокойно спать.Остальные как-то даже и не запомнились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>10 Апр 2011 16:21

Цитата:
По поводу "восхитительного голоса" я буду спорить до потери пульса, нет в нем ни силы, ни огня...


я не учитель по вокалу, конечно, но, мне кажется, что сила в нем есть shuffle а вот огня не хватает явно Laughing ей действительно только романсы петь.. да и постоянно слушать ее невозожно.. приедается Sad

и про Тишмана забыла написать! после предыдущего номера наконец-то раскрылся! Laughing правда немного переиграл, как сказала Орбакайте Wink

Цитата:
это самый худший номер программы, ну ИМХО конечно же


prv ни они, ни "Фабрика" мне не нравятся! lac поэтому рада была, когда их номинировали.. Hun
кстати, по поводу "сложной" песни "Льва и Бродобрея", как сказал Коробко, чтоли? чушь.. абсолютно не согласна с ним!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>10 Апр 2011 16:37

Кудряшка Сью писал(а):
ей действительно только романсы петь.. да и постоянно слушать ее невозожно.. приедается


Во-во, мне она напоминает Татьяну Буланову, когда та постоянно рыдала, где-то из этой же серии, вся такая "внезапная"... дамочка из позапрошлого века. Шепчет чего-то себе под нос. Скуууучно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>16 Апр 2011 18:03

Девочки, жюри меня сегодня просто убивает ... Кто пустил Шепелева туда без своего собственного мнения? Gun Gun Gun сидит и глядит в рот Мазаеву Embarassed Embarassed Embarassed Чувствую буду сегодня валокординчик пить Так урезать оценку ЧЕлси Stena.....нет слов....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>16 Апр 2011 18:07

Фьорочка, не надо так переживать. Не злоупотребляй лекарствами! Ну их. А за "Челси" мы еще отомстим!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Апр 2011 18:11

Тоже смотрю!!
Меня убили оценки Челси от Шепелева и Мазаева! У первого отсутствует свое мнение, у второго похоже отсутствует логика: Я поставил им 8, потому что она ровно делится на четверых! По два каждому! По-моему, это полный идиотизм!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>16 Апр 2011 19:43

Я Шепелева вообще терпеть не могу!

Но зато я очень рада, что выгнали Корней! Я болела за Доминика!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>16 Апр 2011 19:46

Ириша П писал(а):
Не злоупотребляй лекарствами! Ну их. А за "Челси" мы еще отомстим!


Каплей выпито немерено!!! Ok До последнего боялась что Челси вылетят Уф!!!! Ar Отомстим, Ириша, отомстим Ok

А голосование наставников и то, что тащили зубочистки говорит о полном разладе среди них Wink и так здорово, что звезды благоволи остаться Фабрике Laughing

Интересно кто теперь Тишман или Соколовский на убыль уйдетHun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>16 Апр 2011 20:00

фьора писал(а):
Интересно кто теперь Тишман или Соколовский на убыль уйдет

Эх, никакой интриги с вами... Вот чувствовала, что не надо было заходить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>16 Апр 2011 20:02

"Челси"- молодцы! Сработали хорошо. Браво Виктору Дробышу! Правильно сказал про Шепелева. Надо приходить в жюри со своим собственным мнением !
Дайнеко- неплохо. Ор здесь , как раз, уместен. Но очень статична. Ожидала порыва , посыла, драйва.
Рада , что Корни ушли! YES !
Тишман - добротный номер. Уважаю людей, владеющих знаниями не только своего родного, но и других языков.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>16 Апр 2011 20:14

Irinita писал(а):
Эх, никакой интриги с вами..

Иринита прости но хорошо хоть с нами никого из Владика нет, а то давно бы все узнали Wink Все мы из разных часовых поясов поэтому надо смотреть, кто пишет и что его читать еще нельзя, пока не досмотришь Laughing Laughing Laughing
Милашка, Лорик, Ириша как Вам в целом?!! shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Впечатлений много, они немного противоречивые))), но книга мне в общем понравилась. Она увлекательна и по мне очень эмоциональная.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение