Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>30 Май 2010 19:42

Энни так хочется уже ночи, скоро она наступит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>30 Май 2010 19:54

Какой букетик, Танюш! tender
khomutyanska писал(а):
Все больше мне эта библиотекарша не нравится....

Ага, вредная она тетка... Она еще напакостит...
khomutyanska писал(а):
А что Мишель сделала с нападавшим?
Убила?

Lady in White писал(а):
Надеюсь, что Мишель убила этого гада! Ну, или, по крайней мере, обезвредила чтобы он уж точно никогда не причинил зло ни ей, ни Рэйчел...

Нет, Мишель его просто вырубила. Отключился он от ее "прощательного " кулачка.
Lady in White писал(а):
А библиотекарша, мне почему-то кажется, главная в этой секте

Ничего не скроешь... Laughing Ты почти угадала, Ринуль Wink
Lady in White писал(а):
Очень интересно, почему они охотятся за Шелли Уж наверняка не из-за смерти какого-то там Винса? )))

Ну... не совсем, конечно... Узнаете уже в следующей проде! Wink
Дашенька D B писал(а):
Энни так хочется уже ночи, скоро она наступит?

Скоро, Даш, очень скоро! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>30 Май 2010 20:35


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>30 Май 2010 20:54

Новая прода! Ar Спасибушки, Энни!!! rose
Да уж, библиотекарша сволочная!

Кэродайн писал(а):
Раскрою маленький секрет У Рассела и Мишель, ох, у меня в планах на них красивая и интересная ночь...
О! Ждём-с *потираю ручки* Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Июн 2010 18:14

 » # 15

Элен, Лена, спасибо большое! Guby Guby
________________________________

Как грустно... Именно грустно. Сидеть здесь, в солнечном парке, смотреть на улыбающиеся лица людей или на угрюмых прохожих. Чувствуешь себя простым наблюдателем, но ни как не участником жизни. Тебя словно нет... Не было и не будет... Вроде тебя знают, видели, но уже никого не осталось, кто бы помнил.
«Эгоистка», – пронеслось в мыслях.
Мишель потерла глаза. Краснота зрачков еще прибавлялась лопнувшими капиллярами, да и все-таки высыпаться не удавалось.
«Вот и все. Скоро, совсем скоро я наконец покончу с этой долбаной «Группой H». Я рада, да, я рада», – размышляла Шелли. Совсем сухая радость получалась.
«Группа Н» ­-­-­ это и правда группа, да скорее сборище нескольких охотников, отсюда, с английского, и пошло название. Они образовались не так давно, но за свое время существования много чего успели натворить. Только они не считали свои действия аморальными или еще какими-то отрицательными.
Сначала они, так же как и большинство охотников, истребляли нечисть, разъезжали по Англии и помогали людям. Идея их охоты изменилась, когда в группе появился Уильям Коулман, но в «своих» кругах его знали как Винса. Он представил их как людей, которым известно то, о чем остальные могут только догадываться и не больше. И если они направят эти знания немного в другое русло, то смогут многое. Возможно изменить мир, но в лучшую ли сторону?
Винс был бывшим священником, но его увлечение паранормальными явлениями перешли границу. И наконец он решил связать свою жизнь именно с ними. Он втянул в это дело и своего младшего брата, а тот особо и не сопротивлялся. Винс только вызывал демонов по началу, и был рад как ребенок, когда ритуалы у него получались. Постепенно они познакомились с другими охотниками и так вошли в их колею. Винс, конечно, далеко ушел от церкви, зато самооценка его очень повысилась. Он иногда походил на фанатика, считающего себя чуть ли не спасением всего мира. Но ему все же удалось каким-то образом завоевать авторитет у охотников. Со временем он собрал вокруг себя еще несколько человек, которые соглашались с его взглядами и целями. Они начали более глубже изучать навыки экзорцизма и подчинения себе демонов, выпытывать у них важную информацию.
Но вскоре Винсу и этого показалось мало. С помощью своих знаний он и его группа решили создать собственную организацию, имеющую огромную власть.
«Похоже на черную комедию по захвату мира», – часто думала Мишель о происходящем, но на деле все оказалось не так смешно. Для проведения многих темных ритуалов необходимы были принесения в жертву. И в роли жертв выступали люди. Убийства были не часты, чтобы не привлечь к себе особого внимания и не попасться на мелочи. Винс держал все под своим контролем и ему даже удалось продвинуться в социальном статусе. Он купил одну небольшую предпринимательскую компанию, установив в ней офис их группы. Как пафосно они все это надули! Они же охотники! Как могли возомнить такое...
Шелли вышла на них, признав, что символы на жертвах, которые нашли полицейские, одинаковы и все они относятся к древним обрядам, означающим поклонение дьяволу. Так охотница нашла себе новое дельце, требующее серьезных мер.
Не так давно, в Англии, Мишель познакомилась с семьей охотников, у них была дочь — почти ровесница Рэйчел. Ее звали Лаура и она так напоминала Шелли сестру. Как ни странно, но эти охотники знали, кто на самом деле Мишель и приняли ее такой, не стали об этом распространятся, за что Мишель очень им благодарна.
И пусть простит ее Рейл, но Лаура почти заменила сестру, смогла дать то, что никогда не могла быть дать Рэйчел. Именно понимание, доверие, равноправность. Не было старшей, не было младшей — все на равных.
Но ее убили. Группа во главе с Винсом... Они столкнулись с этой семьей, последние не пошли на уступки и поплатились жизнью. Мишель тогда не было рядом, о чем она до сих пор жалела, винила себя, что не смогла помочь. Но и Уильям расплатился, спустя неделю, которая понадобилась на его поиски. Шелли не любила вспоминать ту ночь, как впрочем и все остальные, но тогда она действительно насладилась местью, кровью... его кровью...
Винс был мертв, но вот его дело, по-видимому, осталось жить.
И вот сейчас, видимо, остальные участники решили устроить охоту на нее. Брат Винса жаждет увидеть ее в могиле. И как же она могла допустить слежку за собой? А тут еще здоровье стало подкачивать. Время совсем поджимало, лекарства почти не сдерживали, а боль только усиливалась с каждым «приступом». Недавний визит к одному доку подтвердил, что больше месяца девушка не протянет. Вот она и приехала напоследок взглянуть на Рэйчел...
«Только подставила», – со злостью подумала Шелли.
И еще эти мерзкие намеки о ее сестре. В последний раз, когда ей удалось уйти от охотников, они что-то сказали про Рэйл, что она уже не такая, как раньше, что они ее знают куда лучше, чем Мишель. Что это значит, черт возьми?!...
– Мишель? Ты что здесь делаешь? – раздался позади голос, заставив девушку резко вскочить. Но в следующее мгновение она уже успокоилась, это был всего лишь Рассел.
– Не пугайся так, – усмехнулся парень.
– Я не боюсь. – кажется, ответ прозвучал слишком резко.
Мишель снова села на скамейку и взъерошила себе волосы.
– Что-то случилось? – Рассел сел рядом, с участием посмотрев на нее.
Шелли перевела на Коэна взгляд. Он действительно хотел помочь, если бы только мог... Она бы все равно не позволила.
А он красивый... От него веет теплом... Будь он таким же как Шелли, они создали бы не плохую «стаю»... Некоторых изменений во взглядах Мишель набралась у таких же... оборотней... В ней так мало остается от человека... Все больше животного...
– Поехали, – тихо произнесла девушка. – К черту все дела, поехали со мной.
– Что? Ты... – Коэн не ожидал такого услышать. – Конечно. Если ты хочешь, поехали. – он уверенно встал и протянул ей ладонь.
Не долго думая, Мишель улыбнулась и взялась за его крепкую руку.

– Ты всегда на такой скорости ведешь? – прокричал Рассел, чтобы его слышали. Ветер свистел мимо, весь окружающий мир казалось только мелькал вокруг.
– Держись крепче, Рассел! Сейчас я покажу тебе свои лучшие виражи! – Мишель впервые так задорно рассмеялась и назвала его по имени.
Парень только улыбнулся и стал крепче держаться, чтобы не слететь с мотоцикла.
Они мчались по пустой автостраде, выехав за пределы города. Извилистая дорога петляла впереди, а оглушающая музыка заполняла все пространство вокруг. Голоса рок-вокалистов кричали о своих историях в песнях, добавляя звонкие ударные.
Их было двое на этой дороге. И оба, они вместе наслаждались обществом друг друга...
Вечерний ветер дарил прохладу, сумерки заявляли о своих правах на ночное господство, а один человек понял, что все же может любить...
Скорость... музыка... тепло его тела...

– Скорость — моя страсть, – рассмеялась Шелли, слезая с байка.
– Я уже заметил, – усмехнулся Рассел, поправляя куртку. – Давно у тебя это увлечение?
– Как только поняла, что в машине мне становится тесно. – с сарказмом произнесла Шелли.
Она посмотрела на небо. Уже совсем с темнело, серые облака проплывали по небосклону, скрывая звезды и луну. Последняя была во второй фазе — слишком близко к полнолунию.
Улыбка угасла на лице девушки и Рассел это заметил.
– Не смотри на нее, не нужно. – он нежно дотронулся до руки Шелли.
– Это она всегда следит за мной. Не отпуская. – Мишель опустила голову.
– Эй... теперь моя очередь не отпускать тебя, – парень улыбнулся. – А сейчас мы просто сбежим от нее. Ты удивишься, но это легко.
Мишель изогнула брови:
– Да? И куда же?
Рассел огляделся по сторонам. Они припарковались недалеко от кафе, работающего круглосуточно. Его вывеска ярко светила красными и розовыми цветами, заманивая посетителей.
Уже совсем стемнело, но на улице было много молодых людей, весело проводящих время. Странно, но Мишель вдруг почувствовала себя одной из них, частью этого огромного мира.
Уже через пару минут молодые люди сидели в забегаловке, дожидаясь, когда к ним подойдет официантка. Когда девушка подола им небольшое меню, Рассел стал делать заказ, но Мишель сама выбрала себе порции.
– Мне пожалуй два больших гамбургера и бифштекс, да. С кровью. – сообщила она официантке. Та с каким-то сомнением покосилась на Мишель, но ничего не сказала. Безукоризненному взгляду Шелли нельзя было возразить.
Мишель повернулась к Расселу. Парень с усмешкой повторил ее заказ.
– Что? Ты уже должен был понять, что аппетит у меня довольно большой, – пожала плечами Шелли. – Как никак я все же...
– Охотница, – договорил за нее Рассел.
Мишель помолчала с секунду, внимательно смотря в глаза парню.
– Ты не дал мне договорить. Пойми, Рассел, как бы ты не думал, не убеждался, что я обычная девушка — это неправда. Я не знаю для чего ты это делаешь, не могу понять, – она помотала головой. Вид ее уже был серьезен. – Но не нужно этого делать.
– А я не пойму зачем ты себя так ведешь. Не подпускаешь к себе никого, хоронишь заживо...
– Так оно и есть.
– Да просто тебе мозги никто не вправлял. Ты же всегда была главной, и Аддерли тебе это позволял. Всегда сама принимала решения, брала последствия на себя. Может хватит?
Мишель отвела глаза в сторону. Будь перед ней кто-нибудь другой, она не задумываясь врезала бы ему за такие слова. Но это был Рассел. Словно отголосок ее прошлого, очень напоминавший самого Шона, его отца. Словно что-то родное. Может это и было главной причиной, почему ее так влекло к Расселу.
Через минуту принесли заказ, но ни один из них не спешил приступать к нему. Мишель молча смотрела в окно, за которым находилась небольшая автостоянка. У нескольких машин стояли ребята, распивая пиво и приставая к своим подружкам. Негромко играла музыка, но ритм хорошо слышался и в кафе.
– Мишель, – позвал Рассел, наклонившись к ней через столик. – Посмотри на меня, – его голос прозвучал нежно, и Шелли повернулась.
Его глаза с заботой смотрели на нее. Нет... не с заботой, это было другое чувство, которое Шелли никогда не встречала и не знала. Но ей так хотелось прикоснуться к этому неведомому, почувствовать его. Она хотела просто верить Расселу. Впервые в жизни, она хотела быть слабой, хотела, чтобы ее защищали, хотела быть обычной женщиной...
– Все будет хорошо. Только пообещай мне, что будешь думать и о себе, не только о Рэйчел. Она уже давно большая девочка. – произнес Рассел.
– Что ты имеешь в виду? Она моя сестра, – сразу встрепенулась Шелли.
– Просто пообещай, – попросил парень, не отводя взгляда.
– Не понимаю для чего это... – усмехнулась Мишель, но усмешка получилась горькой. – Но... ладно, обещаю, – кивнула она.
Рассел улыбнулся. Его улыбка была такой доброй. Его губы так манили к себе. Поймав себя на этой мысли, Мишель смутилась. Вроде бы столько она прошла, столько раз уходила от смерти, а тут просто смущается от одного его такого пристального взгляда...
Шелли решила отвлечься от этих размышлений и придвинула к себе тарелку с бифштексом.
– Раз решили сегодня отвлечься, так давай это сделаем, – перевела разговор Мишель. Ей нужно было поинтересоваться у Рассела про сестру, про утренний разговор об убийствах в городе, но она решила это отложить на очень короткий срок и позволить себе немного передохнуть.
Они непринужденно болтали обо всем — о мотоциклах, о колледже, об Англии, о том как лучше убивать призраков и ракшас. О последнем у них даже возник небольшой спор, который закончился на отступлении Рассела. Он таки признал, что Мишель спец по всем видам полтергейста.
Они смеялись над курьезами в их работе. Да, и такие случаи происходили на охоте. При таком образе жизни видеть что-то хорошее во всем плохом — важное умение, которое не хуже дробовика может спасти жизнь.
Мишель удивлялась насколько легко ей с Расселом. Как хорошо ей в его обществе, что не хотелось прекращать эти посиделки.
Коэн же просто поглощал ее глазами. Ему нравилось в ней все — эти волосы, этот яркий зажигающий взгляд, ее остроты в его адрес, ее пухлые губы, которые она постоянно облизывала. Видимо, это было ее привычкой, как отметил он. Рассел ловил каждое ее движение, каждое слово. Он уже не догадывался, как далеко зашла его простая симпатия к этой девушке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>02 Июн 2010 18:51

Энни, ух, спасибо за продолжение, очень интересное! Wink
rose
Жалко Лауру... Sad

Кэродайн писал(а):
Но и Уильям расплатился, спустя неделю, которая понадобилась на его поиски. Шелли не любила вспоминать ту ночь, как впрочем и все остальные, но тогда она действительно насладилась местью, кровью... его кровью...
да уж, я представляю, что она с ним сделала Dur

Кэродайн писал(а):
Недавний визит к одному доку подтвердил, что больше месяца девушка не протянет.
Sad но она ведь протянет? Что-то, наверное, можно сделать, кто-то поможет... Рассел, например Smile Очень милый парень! tender

Кэродайн писал(а):
– Скорость — моя страсть, – рассмеялась Шелли, слезая с байка.
А у меня только при виде мотоциклов коленки трясутся, а когда кто-нибудь несётся, как угорелый, я вообще бултыхаюсь, как желе)))

Кэродайн писал(а):
о том как лучше убивать призраков и ракшас
Ракшасы... знакомое слово... это что-то с Индией связано?
По-моему, в книге Пола Вилсона "Могила" были как раз ракшасы Smile но я так давно её читала, что не помню, хотя книга мне очень понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Июн 2010 19:08

Энни, чудесная прода!

Цитата:
Недавний визит к одному доку подтвердил, что больше месяца девушка не протянет.

Надеюсь, что доктор был не прав! ))

Рассел такой замечательный

А кто такие ракшасы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Июн 2010 19:29

Лена, спасибо Flowers
Rin писал(а):
да уж, я представляю, что она с ним сделала

Да уж, раскромсала не то слово Gun ...
Rin писал(а):
А у меня только при виде мотоциклов коленки трясутся, а когда кто-нибудь несётся, как угорелый, я вообще бултыхаюсь, как желе)))

Я люблю мотоциклы Люблю скорость, но в разумных пределах. Хотя, когда дорогу порой переходишь, такие тоже попадаются, того и гляди все столбы сорвут от скорости... тоже потрясывает.
Rin писал(а):
Ракшасы... знакомое слово... это что-то с Индией связано?

Верно, Лен! Smile
Rin писал(а):
По-моему, в книге Пола Вилсона "Могила" были как раз ракшасы но я так давно её читала, что не помню, хотя книга мне очень понравилась.

Ой, я заинтересовалась книгой! Там мистика/ужасы, да?

Ринуля, очень рада, что понравилось! Pester
Lady in White писал(а):
Рассел такой замечательный

Smile shuffle
Lady in White писал(а):
Надеюсь, что доктор был не прав!

Rin писал(а):
но она ведь протянет? Что-то, наверное, можно сделать, кто-то поможет.

Вряд ли, девочки. У меня тут почему-то концовка пришла в голову и она далеко не хэппи энд... Sad
Lady in White писал(а):
А кто такие ракшасы?

Ракшасы — демоны-людоеды и злые духи в индуизме и буддизме. У них ядовитые ногти и они питаются человеческой плотью и протухшим мясом. Ракшасы обладают мистическими способностями и могут принимать различные формы.
Вот Wink

Я, слегка помешанная на мистике и братьях Винчестерах, люблю читать о легендах различных стран и религий. Столько разного всего есть... girlwolf Заметила, многие так сказать существа во многих странах похожи, только названия разные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>02 Июн 2010 19:43

Кэродайн писал(а):
Да уж, раскромсала не то слово
на капустно-мясной салат порубила Laughing Так и надо этих сволочей! Evil or Very Mad

Кэродайн писал(а):
Я люблю мотоциклы Люблю скорость, но в разумных пределах.
нее, наслушаешься всяких историй, как мотоциклисты в лепёшку... брр... я и машины-то не очень люблю... у меня родители чуть не погибли однажды... боюсь, короче...
Но всего бояться... так можно и вообще не жить Smile И не ожидаешь, что жизнь может приподнести.

Кэродайн писал(а):
Ой, я заинтересовалась книгой! Там мистика/ужасы, да?
ужасы, наверное, больше)) надо будет перечитать, это один из моих первых ужасов, который я прочитала.
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=10877

Кэродайн писал(а):
Я, слегка помешанная на мистике и братьях Винчестерах, люблю читать о легендах различных стран и религий.
Да, это интересно всё, сама когда-то интересовалась, пока в универ не пошла.
А кто это такие, братья Винчестеры? Сериал вроде... (я такой динозавр Laughing ). Я из мистических сериалов смотрела только "Секретные материалы" (большая фанатка просто) и "Полтергейст: Наследие" (очень даже гуд) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Июн 2010 19:57

Rin писал(а):
нее, наслушаешься всяких историй, как мотоциклисты в лепёшку... брр... я и машины-то не очень люблю... у меня родители чуть не погибли однажды... боюсь, короче...

Ой! Это ужасно и страшно... да.
Rin писал(а):
Но всего бояться... так можно и вообще не жить И не ожидаешь, что жизнь может приподнести.

И не говори. Грустно все это... Но нужно верить в лучшее, оно и сбудется. Smile
Спасибо за ссылку Wink Почитать надо.
Rin писал(а):
Да, это интересно всё, сама когда-то интересовалась, пока в универ не пошла.

О, у меня это с детства Laughing Не знаю, может это увлечение когда и пройдет.
Rin писал(а):
А кто это такие, братья Винчестеры? Сериал вроде... (я такой динозавр ). Я из мистических сериалов смотрела только "Секретные материалы" (большая фанатка просто) и "Полтергейст: Наследие" (очень даже гуд)

Ага, герои сериала "Сверхъестественное" ("Supernatural"). Это, наверное, единственный сериал, который меня так затянул Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>02 Июн 2010 20:12

Кэродайн писал(а):
О, у меня это с детства Laughing Не знаю, может это увлечение когда и пройдет.
Если надоест только)) мне раньше египтология нравилась, уже чуть было не поступила, как на второе высшее... но потом прошла любовь))
А про паранормальное всегда интересно читать! Ok

Кэродайн писал(а):
Ага, герои сериала "Сверхъестественное" ("Supernatural"). Это, наверное, единственный сериал, который меня так затянул
надо будет посмотреть! Smile К тому же там один парень ничего так Laughing но шучу, дело не в нём, конечно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Июн 2010 20:25

Rin писал(а):
мне раньше египтология нравилась, уже чуть было не поступила, как на второе высшее... но потом прошла любовь))

Да кстати! Я тоже помнится читала все, что связано с Египтом, его историей и т.д. Но сейчас тоже уже все... нравится, но уже не увлечение.
Rin писал(а):
надо будет посмотреть! К тому же там один парень ничего так но шучу, дело не в нём, конечно)))

Посмотри как-нибудь, думаю тебе понравится Wink Я там от старшенького (Дина) балдею... Laughing tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>02 Июн 2010 20:31

чегой-то я сегодня невнимательная... Пропустила сей момент:
Кэродайн писал(а):
Вряд ли, девочки. У меня тут почему-то концовка пришла в голову и она далеко не хэппи энд...
Shocked ооо, ну фффсё, я в расстройствах Sad
Хотя сама грешу плохими концовками.

Кэродайн писал(а):
Да кстати! Я тоже помнится читала все, что связано с Египтом, его историей и т.д. Но сейчас тоже уже все... нравится, но уже не увлечение.
у меня также... книг напокупала тонны, иероглифы учить начала... и всё))

Кэродайн писал(а):
Посмотри как-нибудь, думаю тебе понравится Я там от старшенького (Дина) балдею...
тоже надеюсь, что понравится, давненько не смотрела хороших и интересных сериалов.
Так посмотрела, как их там зовут и фотки глянула... значит, мне тоже этот Дин понравился)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Июн 2010 20:41

Rin писал(а):
ооо, ну фффсё, я в расстройствах
Хотя сама грешу плохими концовками.

Ну... я просто не представляю другого конца. Хотя... представляю. Можно, конечно, написать, но мне кажется грустная концовка будет... завершающей историю этих сестер.
Rin писал(а):
у меня также... книг напокупала тонны, иероглифы учить начала... и всё))

Да, да! То же самое Laughing
Rin писал(а):
Так посмотрела, как их там зовут и фотки глянула... значит, мне тоже этот Дин понравился)))

Здорово! Laughing Он такой обаяшка, и чувство юмора у него - Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>02 Июн 2010 22:59

Энн, спасибо! Мне очень нравится, как ты пишешь!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 20:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы автора "Аромат роз" Кэтрин Андерсон Кэтрин Блейкли была очень хрупкой, очень изящной, возможно, самой красивой... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение