У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 10:56

Эйми Фальконе писал(а):
- Антон, честно, не надо так беспокоиться. Просто вам в руки попалась малоежка.

- А если мне хочется беспокоиться?

Эйми Фальконе писал(а):
Жаль, что мы не поплавали с ластами и масками. Подводный мир так красив. А у вас дома как вы отдыхаете? С кем?- вдруг вырвалось у меня

- Да, жаль. Дома у меня, как правило, не бывает длительного отдыха. В редкие свободные часы хожу в спортзал, встречаюсь с приятелями... И до недавнего времени в моей жизни была женщина... - Антон не собирался ничего скрывать от Эйми, если ей будет интересно. Если будет интересен ОН. Да и было ли там, что скрывать?

Эйми Фальконе писал(а):
Наконец Май перевязали, док проверил остальных своих пациентов, смельчаки вернулись на борт яхты народ немного поуспокоился.
Мы стояли на носу и я взявшись за поручни смотрела как наша яхта рассекает морскую гладь. Антон обнял меня снова, будто защищая от всех опасностей и даря свое тепло.

Яхта отправилась в обратный путь, Эйми встала у бортика. Ветер все пытался вырвать из-под шляпы ее волосы. Девушка чуть поежилась, или это ему только показалось? Но Антон подошел и обхватил ее руками, загораживая от ветра и наслаждаясь близостью к ней.

Эйми Фальконе писал(а):
Яхта подошла к причалу, все не торопясь сошли на берег и направились к пансионату...

Мы вошли в холл отеля. Пора было переодеться к обеду.
Возле Доски стояли несколько девушек и мужчин и мужчины шутливо возмущались

У доски объявлений собрались несколько человек что-то обсуждая и пересмеиваясь.

Эйми Фальконе писал(а):
Я закрыла рот рукой, пытаясь сдержать смех, но... не получилось. Посмотрела смеющимися глазами на Антона
- Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, что меня могут лишить удовольствия увидеться с Вами этим вечером! Моя королева хочет пойти на эту вечеринку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 11:27

Вскоре яхта причалила к берегу и мы сошли на сушу, направляясь в отель на обед.
Майл шел рядом. Мы не держались за руки, но почти касались друг друга. В этих движениях было что-то неуловимо хорошее и правильное... и опасное... кричало мое подсознание, но я глушила его волны как только могла, не обращая внимания на поселившуюся в душе тревогу... подбадривая себя тем теплом, которое окутывало меня рядом с Майклом... теплом и надеждой... надеждой на полное излечение!

В холле возле доски объявлений толпился народ. Я пошла к ней, взглядом позвав Майкла с собой.
Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!
ПеченькО, мартиньку и разговоры о кАзлах гарантируем!
23 апреля в 20.00 по МСК. Не пропустите!
Пи. Эс. Арчик, помоги дойти Бабуле!))


Когда я прочла объявление, то сначала немного обомлела - не думала, что наша с Ларой шутка о девичнике в нашем номере обернется так круто - целое объявление! А потом воздала должное находчивости своей соседки - как хорошо, что она догадалась, наверняка, не без помощи той же Май и Абелии, разместить это объявление.
- Так-так, сегодня у нас будет знатная гулянка... - произнесла я вслух, хотя эта фраза предназначалась никому - так - мысли вслух...
Майкл кивнул:
- Сегодня мы теряем лучшую половину на целый вечер! Не очень-то справедливо, - попенял он мне как яно одному из организаторов сего празднества.
- О, Майки - думаю, вы найдете чем заняться мужским коллективом, - со смехом ответила я, представив себе унылую картину их сидения по номерам в отсутствие дам, - Выпьете как следует, сыграете в бильярд... обсудите здешних леди...
Майкл скептически посмотрел на меня. А я продолжила - мою мыль было уже не остановить:
- А потом две подвыпившие толпы встретятся в полночь на пляже..., - я задумалась - в целом - это неплохая идея и скорее всего гулянка именно так и окончится...
- Ладно, я иду переодеваться.
- Я тоже, - ответил Майкл и мы поднявшись вместе на лифте, разошлись по своим номерам.

Вниз я спустилась в цветастом платье. Надеюсь, оно не выглядит слишком праздничным...

За нашим столиком еще никого не было. Я присела и стала разглядывать меню, решая чего я больше хочу - жаренную рыбу или утку в кисло-сладком соусе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 11:45

Антон Робсон писал(а):
- А если мне хочется беспокоиться?

Я даже не знала, что сказать... И все-таки решилась спросить
- Антон, скажите, а у вас есть семья, ну там братья-сестры? И.. и не ждет ли вас дома кто-то, кому вы дороги и кто любит вас и кого любите вы, кто-то особенный?
Потом улыбнулась ему
-Это мой первый вопрос в нашей игре в ответы, ваш будет следующим.
Разве может такой мужчина как он быть одиноким. И разве мне не достаточно было Марка, чтобы навсегда избавиться от иллюзий... Но с другой стороны море, солнце, отпуск... И этот мужчина... И захотелось просто принять жизнь такой, какой она сейчас кажется. Нет, я точно заразилась всеобщим сумасшествием.
Антон Робсон писал(а):
- Да, жаль. Дома у меня, как правило, не бывает длительного отдыха. В редкие свободные часы хожу в спортзал, встречаюсь с приятелями... И до недавнего времени в моей жизни была женщина... - Антон не собирался ничего скрывать от Эйми, если ей будет интересно. Если будет интересен ОН. Да и было ли там, что скрывать?

Ну вот, доспрашивалась...
Но во мне уже проснулось чисто женское любопытство и я не собиралась его сдерживать
- Почему "была", что с ней случилось? Вы любили её?
Антон Робсон писал(а):
У доски объявлений собрались несколько человек что-то обсуждая и пересмеиваясь.

Антон Робсон писал(а):
Эйми Фальконе писал(а):
Я закрыла рот рукой, пытаясь сдержать смех, но... не получилось. Посмотрела смеющимися глазами на Антона
- Что вы думаете по этому поводу?
Я думаю, что меня могут лишить удовольствия увидеться с Вами этим вечером! Моя королева хочет пойти на эту вечеринку?
Я укоризненно уставилась на него, уперев руки-в-боки)
-Неужели вы думаете, что я посмею пропустить то, за что девочки всего мира готовы отдать самое дорогое (свою косметичку), лишь бы попасть на такую патти??? - Я веселилась и подшучивала над Антоном.
-О! Вам этого не понять! Вы даже представить себе не можете, что происходит там. - Я сделала "большие глаза" и многозначительно помолчала, прижав руки к груди. - Там, за крепко закрытыми дверями. О!
Я откровенно веселилась, мне было так легко, и я почему-то чувствовала себя такой счастливой.

- Хотя... - Мой взгляд стал заинтересованным и загадочным, когда я снова взглянула на Антона.- Я могу рассмотреть ваше альтернативное предложение... У вас есть такое?
Он стоял рядом и мне так нравился весь его вид... выражение его глаз... весь он.
Я боялась, что он сейчас подхватит меня на руки и унесет куда нибудь...Ой, только не к доктору! только не в его кабинет! за мою дерзость и смех
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 11:55

Матео отходит к борту и зовет брата, придумав какой-то дурацкий предлог. Ерунда, главное, чтобы девушка не волновалась и не было паники.
Мартино и Мария выходит из воды, девушка потеряла верх от купальника, парень укутывает е в полотенце и уносит в каюту. А мое услужливо воображение тут же ставит нас с Юджинией на их место. Видит Бог, мне тоже страшно хочется взять девушку на руки и унести подальше от любопытных глаз. Пока разговаривали, Матео так на нее смотрел, что мне хотелось …врезать ему. …Майки, остынь, она не твоя девушка, ты только поставишь Юджи в неловкое полодение своей ревностью… Я не ревную… Да-да, – усмехнулся внутренний голос… Плевать… – Я прижимаю Юджи крепче к себе, и она, о Боги, не сопротивляется… Прислоняюсь к перилам, хочу обнять ее, но тут перед нами вырастает испанец. Снова Матео, нет, это его брат. Да, кажется я не перепутал.
– Мартино, все уже в порядке, просто успокойте девушку.
В это время капитан объявляет, что судно отправляется в обратный путь, и вскоре мы причаливаем к берегу. А я так и не поцеловал Юджину. Стареешь, Майки, раньше ты так не робел… Раньше ее не было рядом…

На доске объявлений – приглашение на пижамное пати.
– Так-так, сегодня у нас будет знатная гулянка... – она радуется, что меня не будет рядом? Становится обидно, но я стараюсь скруть это за шуткой.
– Сегодня мы теряем лучшую половину на целый вечер! Не очень-то справедливо,
– О, Майки – думаю, вы найдете чем заняться мужским коллективом, выпьете как следует, сыграете в бильярд... обсудите здешних леди... – ее звонкий смех и это Майки – как мало надо человеку для счастья… Но я все смотрю на Юджи с известной долей скептицизма – найти-то найдем, но как известно «без женщин жить нельзя на свете, нет», я кажется даже промурлыкал эту мелодию, тихонько.
А Юджи рисует картинку продолжения вечера.
– А потом две подвыпившие толпы встретятся в полночь на пляже... – а вот это уже совсем интересно – и пойдут купаться нагишом, хочу добавить я, но решаю утаить этот план от девушки, а то еще купальник возьмет.
– Ладно, я иду переодеваться, – улыбается Юджи.
– Я тоже, – веду ее к лифтам, и снова выхожу на этаж раньше.

Принимаю душе, переодеваюсь и спускаюсь вниз.
Юджиния уже сидит за столиком. Яркое пятно на фоне белой скатерти.
– Привет, мне нравится твое платье. И ты сама. Может, сядешь со мной? Мой сосед по номеру, похоже спит и ест по своему расписанию. Мы все никак не пересечемся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 12:36

Мартино Альварес писал(а):
Взяв из рук брата полотенце, я укутал девушку и, подняв на руки, отнес в каюту. Оставив ее одеваться, я поднялся на палубу.

После того как мы поднялись на борт братья вели себя как то странно. Матео получилось, обманным путем нас вытащил. Мартин в мгновение изменился. Он без лишних слов поднял меня на руки, что я аж "ойкнула" от неожиданности. "Надо сказать ему, если он так продолжит, я могу привыкнуть! " Но не успеваю я слово вставить, как он резко ставит меня и сказав, чтоб я переоделась, уходит:
- Во что переодеться? - спрашиваю я, уже сама себя. Я подумала может что то случилось, он выглядел беспокойным и задумчивым.
Я прошлась по каюте, открывая по очереди шкафы, одно белье и принадлежности для ванны и ничего приличного, чтобы одеть. Я взглянула в окошко и то что увидела поразило меня. Вода была красной и это точно не был коктейль : "кровавая мери". Я так же в полотенце выбежала на палубу. В этот момент мы начали отъезжать к берегу. Увидела братьев возле бара, подошла к ним спросила:
- Что то случилось? Я кажется, видела кровь - спокойно показываю в ту сторону где находится каюта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 12:39

Майкл О‘Нил писал(а):
– Привет, мне нравится твое платье. И ты сама. Может, сядешь со мной? Мой сосед по номеру, похоже спит и ест по своему расписанию. Мы все никак не пересечемся.

Ко мне подходит Майкл. Предлагает сесть с ним.
- Почему бы и нет.
Я встаю и делаю знак официанту, что пересяду.
Садимся за его столик:
- Я и так кажется не ела за своим столиком ни разу ... полноценно..., - я улыбнулась, - Мои соседи тоже постоянно теряются или я сама опаздываю... в общем - не судьба, но мне приятно побыть с тобой. Что будешь есть? Не могу решить...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 12:51

Юджиния Бэйл писал(а):
- Почему бы и нет.

Юджи соглашается пересесть.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Я и так кажется не ела за своим столиком ни разу ... полноценно..., - я улыбнулась, - Мои соседи тоже постоянно теряются или я сама опаздываю... в общем - не судьба, но мне приятно побыть с тобой. Что будешь есть? Не могу решить...

- А может ту так и задумано? Чтобы люди пересели, как им нравится.. - смеюсь я. - Есть? - смотрю в меню. - Что-то мясное. Вот мясо по-французски или антрекот. Закажем вина? Мне радостно от того, что Юджинии приятно со мной, но я снова не могу выразить это вслух, только осторожно глажу ее руку, лежащую на скатерти. Отдернет, как в тот раз или?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 13:13

Эйми Фальконе писал(а):
Я даже не знала, что сказать... И все-таки решилась спросить
- Антон, скажите, а у вас есть семья, ну там братья-сестры? И.. и не ждет ли вас дома кто-то, кому вы дороги и кто любит вас и кого любите вы, кто-то особенный?
Потом улыбнулась ему
-Это мой первый вопрос в нашей игре в ответы, ваш будет следующим.
Разве может такой мужчина как он быть одиноким. И разве мне не достаточно было Марка, чтобы навсегда избавиться от иллюзий... Но с другой стороны море, солнце, отпуск... И этот мужчина... И захотелось просто принять жизнь такой, какой она сейчас кажется. Нет, я точно заразилась всеобщим сумасшествием.

- Семья? У меня есть только мама! Хотел бы я иметь брата или сестру... Игра в вопросы-ответы? Хорошо! - он усмехнулся, уже предвкушая свои вопросы.

Эйми Фальконе писал(а):
Ну вот, доспрашивалась...
Но во мне уже проснулось чисто женское любопытство и я не собиралась его сдерживать
- Почему "была", что с ней случилось? Вы любили её?

- Она вышла замуж. За другого. Мы встречались долгое время. Мне казалось, что я любил ее. Теперь я думаю, что это была просто привычка...

Эйми Фальконе писал(а):
Я укоризненно уставилась на него, уперев руки-в-боки)
-Неужели вы думаете, что я посмею пропустить то, за что девочки всего мира готовы отдать самое дорогое (свою косметичку), лишь бы попасть на такую патти??? - Я веселилась и подшучивала над Антоном.

Мужчина шутливо прижал руки к груди:
- Я думаю то, что велит мне думать моя королева!

Эйми Фальконе писал(а):
-О! Вам этого не понять! Вы даже представить себе не можете, что происходит там. - Я сделала "большие глаза" и многозначительно помолчала, прижав руки к груди. - Там, за крепко закрытыми дверями. О!
Я откровенно веселилась, мне было так легко, и я почему-то чувствовала себя такой счастливой.

- Почему это не могу представить? У меня очень богатая фантазия, уверяю! Я могу представить очень много... О... - мечтательно проговорил Антон.

Эйми Фальконе писал(а):
- Хотя... - Мой взгляд стал заинтересованным и загадочным, когда я снова взглянула на Антона.- Я могу рассмотреть ваше альтернативное предложение... У вас есть такое?
Он стоял рядом и мне так нравился весь его вид... выражение его глаз... весь он.
Я боялась, что он сейчас подхватит меня на руки и унесет куда нибудь...Ой, только не к доктору! только не в его кабинет! за мою дерзость и смех

Она над ним смеялась! Антону захотелось немедленно уволочь ее в пещеру, как какой-нибудь дикарь, и завалить вход камнем, чтобы остаться с ней один на один и только для себя сохранить эти веселые глаза, смех, лукавую улыбку, ее всю! Он посерьезнел и ответил:
- Я бы хотел показать Вам один здешний уголок. Нашел его в день приезда. Если Вы готовы пропустить пати, то я приглашаю Вас на прогулку после ужина... Пойдем? - он смотрел с надеждой, не очень веря, что она согласится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 13:43

Майкл О‘Нил писал(а):
- А может тут так и задумано? Чтобы люди пересели, как им нравится.. - смеюсь я. - Есть? - смотрю в меню. - Что-то мясное. Вот мясо по-французски или антрекот.

- Да, уж, похоже на то. Хотя, если бы все мы приходили строго по расписанию - это было бы точно похоже на детский лагерь, - я улыбнулась, - А я вот буду рыбы, тем более она тут свежевыловленная... Так-с...
Майкл О‘Нил писал(а):
- Закажем вина?

- Угу, я не против... Какое будем? Белое или красно?
Пока к нам шел официант, Майкл снова взял меня за руку и мягко поглаживал мою ладонь.
Было одновременно неловко и приятно. А еще мне казалось, что все вокруг смотрят на нас, следя за движениями его пальцев... Мои пальцы дрогнули, но я не убрала руку... сразу... сначала легонько сжала его пальцы, а потом помахала рукой официанту, показывая, что мы готовы сделать заказ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 14:01

Наверно, каждый представляет плохое и хорошее начало в себе, по-своему. Для одних это ангел и бес на плечах. Для других это голос из ни откуда, шепчущий непотребные вещи на ухо. У меня full options. Мой бес, копия моего отца, сидит на моем левом плече, курит кубинские сигары- выпуская кольца  дыма в воздух и говорящий, что я должен сделать с Губастиком.
- Задери на ней юбку..- Кричит папочка, поглаживая в воздухе ягодицы руками. С таким выражением лица, что мне становится страшно.
Натягиваю улыбку на рот так, что начинают болеть щеки. И пропускаю Джейн вперед, к причалу. Мы пришвартовались к нему пару минут назад и я растягивал время как мог, чтобы не расставаться с Гудастиком. Хотелось отдать команду, завести нас в открытое море и оставить там. Пока я не рассмотрю каждую черточку ее тела в своей каюте.
- Боги какой зад! - кричит Хью на плече и показывает что надо делать с такой попкой, - отшлепать, пройтись по ней ладонью до тех пор, пока кожа не порозовеет.
- Да заткнись ты! - отвечаю, и тут же смотрю на вопрошающее личико Джейн. И снова на моем лице образуется тупая улыбка, мальчика семинариста, которого застали за рукоблудием.
Открываю дверь машины, чтобы Джейн могла сесть.
-А губы! Да эти губы созданы чтобы... - остальное заглушается излишне громким хлопком двери.
Иду к багажнику, чтобы загрузить вещи Губастика. 
- Как ты думаешь она в белье? А если да, то какое оно? Наверно, в тесных веревочках, которые сейчас впиваются в нежные, сочные...
-ААААа! - выдыхаю и опираюсь руками о капот машины. - Боооги...
Холодный душ... Канал для взрослых и быть подальше от нее. Уверен, поможет избавится от помешанного беса.
Сажусь рядом с Джейн и пристегиваю ремень безопасности.
- Ну что, к отелю? - спрашиваю. И слишком поздно понимаю, что моя рука по хозяйски лежит на ее ножке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 14:12

Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, уж, похоже на то. Хотя, если бы все мы приходили строго по расписанию - это было бы точно похоже на детский лагерь, - я улыбнулась.

- На детский лагерь и так похоже. Во всяком случае я послденее время чувствую себя мальчишкой.
Юджиния решает заказать рыбу и я поддаюсь тоже.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Угу, я не против... Какое будем? Белое или красно?

- Возьмем белого, и я тоже закажу рыбу и мидии в сливочном соусе. Хочешь?
Юджи все-таки убрала свою руку, но не сразу. Пугливая лань перестала бояться охотника? А ты и не охотник. Пожалуй...
Грег принял наш заказ и вскоре принес вина и разлил его по бокалам.
- За что будем пить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 14:19

Лара Оганесова писал(а):
Техническое) просьба к мальчишкам)



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 14:25

Май Нацумэ писал(а):
Мне это...странно...Обнимает меня. Стискиваю зубы и киваю в ответ. - Не нужно, я в норме. Правда. Спасибо за руку, Эндрю - сан, - на поклон не хватило сил, опускаю голову. - Не стоит беспокойства.

Он только кивнул в ответ. Забавная глупышка.
К Май подошли другие, в том числе доктор, и она с Ларой отошли.
Ему не нравилось, как она смотрела на море. Тоже хотела прыгнуть? Только этого не хватало!
Он схватил ее пальцы. Ручки Лары были ледяными. Что это за новости? Не думая, он принялся согревать их своими. Почему она не сказал, что ей холодно?
Девчонки...
Лара Оганесова писал(а):
- Ты цел? - выдыхаю я. И прежде, чем успеваю одернуть себя, мои руки проходятся по его спине, сжимая намокшую ткань рубашки. И тут меня начинает по-настоящему колотить. Он же тоже кинулся туда.

- Конечно, - ответил он, не очень понимая вопроса. И тут она обняла его за торс.
Эндрю только сейчас почувствовал, что вся одежда намокла. Ей же холодно. Он нахмурился, и в следующую секунду на него нахлынули ощущения. Ее ладошки на спине, и вся она, прижатая к его груди. Такая маленькая и нежная. Нежная, чтобы она там не думала. Эндрю обнял ее в ответ и прижал ближе.
Ему было хорошо. Как будто он вернулся в то время, когда не было еще этой нелепой ссоры с отцом и прочего.
Но они были.
Это все это ужасное место так влияет. Нужно поскорее уехать отсюда. Или не уезжать вообще.
Лара Оганесова писал(а):
- Зачем?! Зачем, вообще?! Что ты делаешь?! - понимаю, что он не мог поступить по-другому,но...

Она капельку отстранилась от него и поймала его взгляд. Лара, наверно, хотела убрать руки, но Эндрю неосознанно поймал их и прижал к своей груди.
- Не надо было ей помогать? - спросил он, не сумев удержаться, а потом вздохнул. - Наверно, еще одна привычка, помогать, - признался Эндрю. Она так смотрела на него, как не смотрел никто. И это тоже сводило с ума.
Надо бежать отсюда. Но он не шевелился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 14:26

Майкл О‘Нил писал(а):
- На детский лагерь и так похоже. Во всяком случае я последнее время чувствую себя мальчишкой.

- Не знаю, как чувствую себя я - но здесь интересная атмосфера ... очень радушна... дружеская... такого сложно добиться, так что персоналу надо отдать должное!

Майкл О‘Нил писал(а):
- Возьмем белого, и я тоже закажу рыбу и мидии в сливочном соусе. Хочешь?

- Нет, я буду рыбу с овощами. И белое - подойдет, только полусладкое, не люблю сухое, слишком терпкое.

Майкл О‘Нил писал(а):
- За что будем пить?

- За удачную охоту на акулу! - весело предложила я, когда официант принес наш заказ и разлил вино по бокалам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 14:35

Юджиния Бэйл писал(а):
- Не знаю, как чувствую себя я - но здесь интересная атмосфера ... очень радушна... дружеская... такого сложно добиться, так что персоналу надо отдать должное!
- Да, здесь хорошо, на... брачное агентство сотрудничает с пансионатом уже два года, насколько я знаю, но бывают тут и просто отдыхающие.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Нет, я буду рыбу с овощами. И белое - подойдет, только полусладкое, не люблю сухое, слишком терпкое.

- Да-да именно такое я и заказал, сухое люблю только красное.
Юджиния Бэйл писал(а):
- За удачную охоту на акулу! - весело предложила я, когда официант принес наш заказ и разлил вино по бокалам.

- Замечательно для первого тоста, а второй я бы хотел выпить за тебя. И про вечер на пляже, надеюсь ты не передумала? Можно найти уютное местечко и разжечь костер. После пижамной вечеринки - вечер у костра. Или ночь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение