Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Окт 2011 16:17

Jet Apple писал(а):
Я заметила, что книги Симоны Вилар расходятся как горячие пирожки!


Еще быстрее!!! Laughing

Jet Apple писал(а):
Просмотрела кое-какие сайты, прогулялась по книжным магазинам - не так уж просто найти больше двух её книг.


А вы в России живете или в Украине? Может смогу что-то посоветовать.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Окт 2011 19:17

Девочки, а может, некоторые фото сменим в опросе? Например, мне гораздо больше предложенных нравятся...





Ольчик, извини, если подкину немного работы в опрос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Окт 2011 19:46

aolchik писал(а):
Конти, конкретики давай. Какую именно заменить или обе?

Момент. Wink
La comtesse писал(а):
Ольга Будина

Я бы мою вторую поставила на место первой в опросе.
aolchik писал(а):
Я бы 2 поменяла вот на ту что ты предложила

Согласна! (это по поводу Судзиловской)
aolchik писал(а):
Тоже бы 2 поменяла наверное...

prv (по поводу Шукшиной)
La comtesse писал(а):
Мария Миронова

Мне нравится вторая вместо второй.
aolchik писал(а):
Еще раз проверьте меня, правильно ли написаны имена и фамилии.

Тута не помощник... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

золотистый ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 143
Откуда: Николаев
>21 Окт 2011 20:35

aolchik писал(а):
золотистый ангел писал(а):
Сейчас нет, но уже прочитала "Поединок соперниц".

Ждем отзыва!

Я давно читала, поэтому я, наверное, напишу отзыв, когда перечитывать буду. Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Окт 2011 20:41

золотистый ангел писал(а):
Я давно читала, поэтому я, наверное, напишу отзыв, когда перечитывать буду.

А можно что-то другое еще почитать - романы у Вилар на любой вкус! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Окт 2011 21:03

aolchik писал(а):
Вот и у меня тоже самое. Вроде когда начинаешь обсуждать, разбирать детально что и как, всплывают моменты, над которыми задумываешься. Но на общие впечатления от книги это никак не влияет.

Девочки, у меня так с каждой серией и книгой. Всегда стараюсь вспоминать только хорошее, поэтому иногда критику не могу воспринимать.
aolchik писал(а):
Аналогично, буквально на глазах преобразилась, потому что появилась цель в жизни, обрела она вновь свою любовь, наконец-то забеременела и возвращение на родину было "не за горами"

prv prv
aolchik писал(а):
Ага, а Стемке лапши на уши навешала, что в честь Александра Македонского

Ковааааарная...... Laughing
aolchik писал(а):
Chelsea писал(а): Девочки утверждают, что ещё лучше

Ну, кому как...

Согласна Laughing У меня эта серия самая, самая.....и пока единственная Laughing
Dreaming girl писал(а):
Да, серия о Светораде мне определенно понравилась, а вот что касается самого Стемы, то, наверное, я здесь многих удивлю, если скажу, что осталась к этому герою равнодушной. Ну хороший, ну любящий. Ну готовый на все ради любимой, целеустремленный и волевой. Но меня почему-то не взволновал, и их встрече со Светорадой в Византии я была рада лишь потому, что уж очень жаль мне стало Светку - как же она запуталась во всех интригах двора, как превратилась из жизнерадостной девушки в расчетливую, бесчувственную матрону. И особенно жаль мне было ее после того, что она испытывала, чувствуя, как пережитые ею прекрасные чувства к Александру растворяются под гнетом его развратности и порочности.

Таааак, колись, кто из мужиков нравится? Если Стёмка не взволновал, то кто???
Dreaming girl писал(а):
Я о том эпизоде, когда у Светорады родился сын, и Стема спросил ее, неужто она своего кесаря Александра почтить хочет, назвав своего сына в его честь. И она подумала, что хочет, но разве скажешь такое Стеме? Вот мне и не хватило объяснения, за что хочет почтить-то. Поэтому и приходится только догадываться. А ты про чьи мысли писала?

Понятно, я что-то этим вопросом не задавалась Laughing OkМожно обсудить.
Про мысли Олега Laughing
Dreaming girl писал(а):
Будет интересно, если мне не понравятся дальнейшие серии . Говорят же, что первая прочитанная книга - как первая любовь.

Это точно. Во всяком случаи с Бенцони, у меня, так и было Laughing Думаю с Вилар тоже самоё, ведь Светка со Стёмкой такие......слов нет Ar
aolchik писал(а):
Ну наверное она все таки почти полюбила его, хотела почтить за то, что он оказал ей честь сделать своей женой и правительницей Византии, ее, бывшую рабу, не византийку. Может так, а может и нет, ты права, этого не сказано. Конец можно было бы и удлинить, там еще помимо этого хотелось бы поподробнее узнать о жизни Светки и Стемки в Смоленске. Хотя момент ее возвращения в Смоленск, то как принял ее народ, заставил меня всплакнуть и поверить что у нее дальше все-все будет хорошо.

prv
aolchik писал(а):
Ну то что не сообщила русским, может быть да, она не права была. Но плохой матерью я бы ее не назвала. Она устроила для Глеба хорошее будущее, с Ипатием ему было гораздо безопаснее, да и не бросала она его совсем, все равно же навещала его. Ну не могла она предугадать, что Ипатий "такую свинью подложит"...

prv
золотистый ангел писал(а):
Сейчас нет, но уже прочитала "Поединок соперниц".

А где отзыв???
aolchik писал(а):
Может быть №9 и №10 тоже включить в опрос для количества?...

Включи, тем более я голосовала только за номер 1, могу и за номер 9 и 10 Ok
золотистый ангел писал(а):
Я давно читала, поэтому я, наверное, напишу отзыв, когда перечитывать буду.

А когда будешь??? Может попробуешь какую-нибудь другую серию или книгу??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jet Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2011 21:33

ayrin писал(а):
А вы в России живете или в Украине?

ayrin, в России. Wink Вы где-нибудь видели серию про Анну? Ни в Лабиринте, ни в Озоне нет. search
 

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Окт 2011 21:42

Jet Apple писал(а):
Вы где-нибудь видели серию про Анну? Ни в Лабиринте, ни в Озоне нет.

Ну это вы вряд ли найдете. Если только у кого с рук.
В России с Вилар вообще туго, но в интернет-магазинах кое-что можно поискать. Уверена, что весь "Далекий свет" купить не составит труда, как и "Поединок соперниц".
Можно найти "Ведьму" и "Нормандскую легенду" (хотя с последним тоже тяжко).
А еще я пару недель назад каким-то чудом отыскала в книжном "Светораду Янтарную". Это нечто, так как до этого у нас Вилар вообще нигде не было.
Правда, ее купили уже - и кому нужна третья книга только без первых двух? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Окт 2011 21:42

Jet Apple писал(а):
Вы где-нибудь видели серию про Анну? Ни в Лабиринте, ни в Озоне нет.

Сама ищу Laughing Но в последний раз она издавалась слишком давно, поэтому вам навряд ли удастся её найти. Разве, что только с рук Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jet Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2011 22:10

La comtesse писал(а):
В России с Вилар вообще туго, но в интернет-магазинах кое-что можно поискать.

La comtesse, нет, нигде нет. ranting В библиотеке нашла вторую и четвертую книгу, причем четвертая, кажется, аж 1994 года.
La comtesse писал(а):
Уверена, что весь "Далекий свет" купить не составит труда, как и "Поединок соперниц".
Можно найти "Ведьму" и "Нормандскую легенду"

Да, с этим проблем нет
Chelsea писал(а):
Но в последний раз она издавалась слишком давно, поэтому вам навряд ли удастся её найти.

Похоже, все книги издаются только в КСД, а это не очень хорошо. Об авторе мало кто знает.
 

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Окт 2011 22:18

пропала я вчера из поля действия - с американцем общалась
Анечка, Олюшка, Валюша, поздравляю вас!!!

La comtesse писал(а):
а Анна так просто - лучший образ королевы Анны в литературе,

да!!! я вообще в этот образ влюбилась! а до этого и не знала, что была такая королева, да еще и стакой загадочной историей жизни
La comtesse писал(а):
поэтому не думаю, что Вилар вернется к этой теме.

мне тоже так кажется
La comtesse писал(а):
Chelsea писал(а):
Кстати ты по поводу песен ничего не придумала??

Ох, я отвлеклась немного на житейские проблемы.

что за песни? просветите темень
JuLyasha писал(а):
Надеюсь, вы сто страниц за эти дни не успеете написать.

так не послушались же я сейчас пытаюсь разобраться mult
БаSтет, спасибо за отзыв !!!
БаSтет писал(а):
Артур просто лапочка.

да, он такой
БаSтет писал(а):
и Генрих Плантагенет.

а какой Генрих классный будет во второй книге невероятный обаяшка
БаSтет писал(а):
В некоторые моменты настолько увлекает, что просто хочется схватить учебник по истории и узнать, а так ли было на самом деле. Да, было так. И вместе с этим начинаешь верить, что и придуманные герои тоже были реальны и жили в этом далеком времени, любили и мечтали, сражались и не сдавались.

невероятно приятный момент - не только читаешь, а еще и столько всего нового узнаешь! я, правда, первую серию, АН, пролистывала историю, мне было до ужасти интересно, как романтическая линия будет развиваться, а вот дальше в других сериях я уже остепенилась
Dreaming girl писал(а):
В общем, как-то так. Замечательная книга! Ставлю 5+ и всем советую!!!!

о, так хорошо, что тебе эта серия так легко "пошла", и так понравилась, а то Светорада у нас почти культовое произведение (и не всегда в позитивном значении - столько всего у нас было )
Chelsea писал(а):
Девочки утверждают, что ещё лучше

да-да, это чистая правда - есть такие, что аж дух захватывает ! Хотя я Светораду очень люблю (но привязанность у многих из нас зависит от того, что первым прочли - а, так все серии просто невероятные !)
aolchik писал(а):
Вот и у меня тоже самое. Вроде когда начинаешь обсуждать, разбирать детально что и как, всплывают моменты, над которыми задумываешься.

и у меня - деталей вообще не помню, особенно если они касались не главных героев (потому что то, что касается ГГ я частенько перечитываю ), а вот при обсуждениях с вами выплывает все из тумана моего разума
Dreaming girl писал(а):
что не такой уж плохой он был

да, в принципе, и все ухажеры не такими плохими были, все любили (кроме Гуннара - у того страсть реально пагубная была )
Dreaming girl писал(а):
Говорят же, что первая прочитанная книга - как первая любовь.

да, это точно - я так руководствуюсь: если с первых 10 страниц захватило, оно твое, и автору отдаешь любовь всю без остатка (с одним автором я, правда, чуть не прошлепала все )
aolchik писал(а):
Ну не могла она предугадать, что Ипатий "такую свинью подложит"...

да уж, в конце он малость с нарезки слетел...
aolchik писал(а):
Хотя момент ее возвращения в Смоленск, то как принял ее народ, заставил меня всплакнуть и поверить что у нее дальше все-все будет хорошо.

такой эмоциональный эпизод, меня тоже прошибло до глубины души
aolchik писал(а):
Да почему же удивишь, ты такая не одна, вас много.

конечно, да!!!
ayrin писал(а):
Jet Apple писал(а):
Я заметила, что книги Симоны Вилар расходятся как горячие пирожки!


Еще быстрее!!!

со скоростью света и прямо в черные дыры (то есть, к нам - читательницам), потому что если не успел купить - поезд ушел и ищи ветра в поле search
La comtesse писал(а):
Ну это вы вряд ли найдете. Если только у кого с рук.
В России с Вилар вообще туго, но в интернет-магазинах кое-что можно поискать

ох, девочки, я вас сейчас еще больше расстрою у нас сегодня открылся новый книжный супермаркет "Буквица" (и совсем недалеко от еще одного огромного книжного и магазина КК - эта часть города, вообще, у нас средоточие книг ) - так там Вилар - завались - и Эмма вся есть, и Светорада, и Соперницы с Далеким светом (причем за сущие копейки - 22-29 грн), а вот Роллинс жуткие деньги стоит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Окт 2011 22:27

Jet Apple писал(а):
ayrin писал(а):
А вы в России живете или в Украине?

ayrin, в России. Wink Вы где-нибудь видели серию про Анну? Ни в Лабиринте, ни в Озоне нет. search


АН разве, что с рук сейчас можно купить. Сама по крупицам эту серию собирала. Остальные книги можно еще на Чаконе посмотреть, но я больше по украинским интернет-магазинам подсказать могу. Можно еще на Сетбуке посмотреть.

Mylene писал(а):
ох, девочки, я вас сейчас еще больше расстрою у нас сегодня открылся новый книжный супермаркет "Буквица" (и совсем недалеко от еще одного огромного книжного и магазина КК - эта часть города, вообще, у нас средоточие книг ) - так там Вилар - завались - и Эмма вся есть, и Светорада, и Соперницы с Далеким светом (причем за сущие копейки - 22-29 грн), а вот Роллинс жуткие деньги стоит


Везет вам. Мне в плане книг "Буклет" нравится, но самый ближайший магазин в Запорожье. Но там книжный супермаркет ТАКОЙ, что можно просто потеряться.
И сколько Роллинс стоит? Шокируй меня. Wink Я сравню с нашими ценами.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Окт 2011 22:31

Mylene писал(а):
пропала я вчера из поля действия - с американцем общалась

Где ж ты его нарыла?? Laughing
Mylene писал(а):
что за песни? просветите темень

Вика у нас классные песни нашла про Средние века, вот думаем темку создать Laughing Я их кстати хожу, уже скоро неделю, пою Hun
Mylene писал(а):
о, так хорошо, что тебе эта серия так легко "пошла", и так понравилась, а то Светорада у нас почти культовое произведение (и не всегда в позитивном значении - столько всего у нас было

Мне она тоже очень понравилась Ar
Mylene писал(а):
ох, девочки, я вас сейчас еще больше расстрою у нас сегодня открылся новый книжный супермаркет "Буквица" (и совсем недалеко от еще одного огромного книжного и магазина КК - эта часть города, вообще, у нас средоточие книг ) - так там Вилар - завались - и Эмма вся есть, и Светорада, и Соперницы с Далеким светом (причем за сущие копейки - 22-29 грн), а вот Роллинс жуткие деньги стоит

У нас в России Вилар тоже дешевле Роллинса Laughing Я сегодня Амазонию за 280 купила, это при том, что подруга в книжном работает, и скидку она мне по максимуму сделала Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>22 Окт 2011 8:30

Jet Apple писал(а):
Вы где-нибудь видели серию про Анну? Ни в Лабиринте, ни в Озоне нет.

Попробуйте на http://www.alib.ru/ Это, конечно, не новые книги, но Анну можно купить только так. Или в нашем клубе есть раздел Объявления . Не Вилар, но другие книги, которые давно не издавались, я смогла купить. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>22 Окт 2011 16:15

Привезли мне Светораду Золотую. Поставила я ее на полку. Думаю, вид реальной книги подтолкнет меня начать чтение. Все еще опасаюсь. Дома осталась 3-я, а 2-й в Одессе в магазине не было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Ириша! Спасибо за продолжение! Воспоминания Отто, наверно, пронеслись перед ним, как один миг. Ему, да и нам кажется, что произошло... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 616 617 618 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение