Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>08 Сен 2014 8:59

LiLinochka. Serdce Serdce Serdce

Raznaya писал(а):
Да здравствует кот! А ты не думала, что, возможно, он тебя уберег от чего-то? Может не нужно было тебе идти туда, куда ты собиралась Может быть, мы обязаны коту не только за новый занимательный сюжет в романе, но и вообще - за автора

Laughing Laughing Laughing в данный момент я благодарна котам только за новый диван, который пришлось купить. старый они отделали, когда мы уезжали на юг - пометили будь здоров, мол, надолго уехали. за ними был постоянный уход, но нет - подавай хозяйку. отрывались без меня по полной Shocked


Raznaya писал(а):
так вот откуда у нашей Веронички всегда к месту всплывают строки из стихотворений? Красивые строки

да,очень люблю стихотворения, Вероника вам еще их почитает)))) также люблю эпиграфы из стихотворений. ну, все уже заметили))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>08 Сен 2014 10:21

Всем добрый день!
Raznaya писал(а):
Актер, предложенный Мальвиной. Прости,но я никак не могу вспомнить имя этого актера Напиши и я его сюда внесу))

Ok
Юрий Батурин. Тоже не знала, как его зовут. Щелкая каналами, попала на очередной сериал. Герой Юрия Батурина с виду такой весь интеллигентный, в костюме, весь с иголочки, вежливый до тошноты, но во всех его действиях чувствуется холодный расчет, страсти ему не хватает. Поэтому меня такие "хладнокровные" люди отталкивают. Laughing , как и Роберт.

masabrina писал(а):
Гедеон Бурхард

Ну никак не могу его представить на "роль" Роберта. Гедеончик та-а-а-кой чувственный.
хомячок писал(а):
да,очень люблю стихотворения, Вероника вам еще их почитает)))) также люблю эпиграфы из стихотворений. ну, все уже заметили))

Very Happy Я тоже буду приобщаться. Очень нравятся стихи, именно те, которые читает Вероника. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>08 Сен 2014 14:46

Как же ж я рада, что наткнулась на этот роман))

Девочки, всем привет! hi

Хомячок, я тут думала, что ты новичок-любитель, а тут всё так серьёзно!) Затянула меня своим романом, что не могу третий день оторваться . Сплошное удовольствие. Да ещё и девочки со своими героями на роль Стаса и Роберта... Ох, как я посмеялась над комментариями к фотографиям Люды (Raznaya ).

Девочки, вы здорово подстраховываете автора в период его затишья Wink.

Хомячок, мне очень нравится, что ты пишешь и как ты пишешь. Всё безумно интересно и... я уже в ожидании так называемого Дня рождения Стаса. Побольше тебе свободного времени и послушного Муза (если ты пользуешься его услугами Laughing ). Удачи! Я с вами по главам! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>08 Сен 2014 18:37

Итак, маски сорваны, господа)) В смысле, предложенные актеры на роль Стаса и Роберта идентифицированы и теперь подлежат утверждению или НЕутверждению. Или хотя бы просто - рассмотрению))
Кандидаты в Стасы:
1.Владимир Яглыч
2.Том Харди

Кандидаты в Роберты:
1.Юрий Батурин
2.Джордж Клуни
3.Ричард Гир
4.Гедеон Бурхард
5.Эрик Бана.

Если кого забыла, напомните, дополним список.

хомячок писал(а):
Laughing Laughing Laughing в данный момент я благодарна котам только за новый диван, который пришлось купить. старый они отделали, когда мы уезжали на юг - пометили будь здоров, мол, надолго уехали. за ними был постоянный уход, но нет - подавай хозяйку. отрывались без меня по полной Shocked

Вот так и нас, читателей нельзя оставлять надолго А то мы тут тоже оторвемся по полной)) За нами тоже нужен постоянный уход))

Anabanana писал(а):
Как же ж я рада, что наткнулась на этот роман))

Анна, и мы рады, что ты на него наткнулась Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>08 Сен 2014 20:37

Anabanana, очень вам рада)) так приятно., спасибо за теплые слова о моем творчестве, всем авторам это так важно Laughing

Raznaya писал(а):

хомячок писал(а):
в данный момент я благодарна котам только за новый диван, который пришлось купить. старый они отделали, когда мы уезжали на юг - пометили будь здоров, мол, надолго уехали. за ними был постоянный уход, но нет - подавай хозяйку. отрывались без меня по полной

Вот так и нас, читателей нельзя оставлять надолго А то мы тут тоже оторвемся по полной)) За нами тоже нужен постоянный уход))

Laughing Laughing Laughing точно, нельзя. оставлю, а вы тут нахулиганите))

а вот еще кандидат в Стасы. это не актер, а американский морпех. прославился тем, что "Морпех Майлс Керр финишировал в забеге последним, помогая мальчику, отставшему от своей группы". все, больше инфы не нашла. лица опять не видно но общий образ мне нравится. благородный такой)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>08 Сен 2014 21:26

Мальвина писал(а):
masabrina писал(а):
Гедеон Бурхард
Ну никак не могу его представить на "роль" Роберта. Гедеончик та-а-а-кой чувственный.



А мне наоборот кажется, что Бурхард очень подходит, он же вроде не злодей пока, в полном смысле этого слова. Наоборот , по описанию, интеллегент с добрыми глазами....

Я за Харди и Бурхарда)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>09 Сен 2014 11:13

Всем привет! hi

хомячок писал(а):
Еще один образ Стаса

wo Учитывая военное прошлое Стаса, идеально подходит. Единственно что, сегодня он бизнесмен с определенной долей цинизма, жесткости, отрицания романтизма что-ли в жизни. Вот поэтому мне, например, действительно сложно "увидеть" образ Стаса.

Том Харди. Хорош. Но для Стаса, как мне кажется, немного не хватает грубоватости в чертах лица, тяжести в них что-ли.

А Харди милаха. Wink jezi, спасибо за Харди, а Люде еще раз спасибо за экскурс. thank_you Мне особенно нравится "Куда, говоришь, ты собралась ехать?.." и "Ты уверена?". rofl Я думаю, если никого другого не найдем, будем брать. Very Happy

Роберт. Я за Гира. Но вот ещё один вариант: Дэвид Духовны.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>09 Сен 2014 14:23

Спасибо за интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pavlovael Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.12.2009
Сообщения: 94
>09 Сен 2014 18:20

Мне Стас видится постарше и более потрепанным жизнью, более жестким. Поэтому Харди, по-моему, не очень подходит.
В роли Стаса вижу, например, Александра Дедюшко. А больше нравится Константин Соловьев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>09 Сен 2014 19:21

pavlovael писал(а):
Мне Стас видится постарше и более потрепанным жизнью, более жестким. Поэтому Харди, по-моему, не очень подходит.
В роли Стаса вижу, например, Александра Дедюшко. А больше нравится Константин Соловьев.

Разница в возрасте у Соловьева и Харди всего 3 года)) Это, кстати, и по фотографиям видно. Они даже чем-то похожи, типажом что ли. Особой разницы в возрасте я не ощущаю. Просто я, возможно, больше фотографий молодого Харди, чем зрелого выбирала. Но в целом, хороший вариант. Мне тоже Соловьев нравится. Правда фильмов с ним почти не видела, поэтому ассоциаций нет никаких. Просто видела его отрывками в каких-то сериалах.
А Дедюшко... Мне кажется, наоборот, для Стаса староват. Жизнью потрепать может и до 30 огого как. В армию-то он попал, скорее всего, лет в 18, потом остался по контракту. Вопрос только сколько он по контракту проработал? Мог бы лет 5 проработать - и вполне повидать все, что он повидал. Говорят, что 5 лет - обычно предел для профессиональной деформации и т.п., именно это количетсво лет является наиболее частым, когда люди увольняются, переходят на другую работу, меняют профессию и т.п. Ну и как раз Стасу бы хватило несколько лет для развития какого-то бизнеса. Да и как-то ассоциации с Дедюшко грустные, печальные и трагичные Жаль очень актера. Просто мозг отказывается выбирать на роль ГГ погибшего актера. Но это мое ИМХО.

Хомячок, давай уже колись сколько кому лет))) А то мы тут никак определиться с возрастом героев не можем)))


Мальвина писал(а):
Я думаю, если никого другого не найдем, будем брать

А я думаю, что каждый возьмет того, который больше по душе А по душе нам всем, как мы видим, разное)) То есть Стасов будет много
Для меня Стас - это однозначно Харди. Я уже точно определилась и перестала метаться))
А вот Робертом как-то уверенно стал Дж.Клуни)) Он все-таки обошел Гира. Видимо, его последнее фото в моей подборке тому виной)) Если бы на меня так смотрели, я бы тоже на все соглашалась, занималась бы внеурочно с его сыном, морозила задницу в короткой куртке на морозе (просто прогуливаясь на свидании Smile), ездила бы в гостиницу отмечать праздники))) Просто мне кажется Роберт именно так себя ведет - обставляет и преподносит все так, что практически не оставляет возможности отказаться, и всегда "кует железо, пока горячо". Только после того как Вероника, разомлев, говорит нужное Роберту "Да", она спохватывается и раздумывает: "Зачем я это сделала? А может не надо было? Я ведь и не особо хотела. Мне это и не собо нужно. Эх, если бы это был Стас! Но Стаса - запретный плод, а Роберт - реальный...." Мне кажется, Роберт не такой простой, белый и пушистый, каким хочет казаться. И еще мне кажется, что он всегда сознательно как-то давит на жалость, чтобы уломать в чем-то Веронику. Мне одной так кажется? Smile

Хомячок, морпех Майлс Керр хорош)) Будем считать, что это Стас в молодости, когда только пришел на службу)) Мне так нравится как ты подбираешь образы - по каким-то неуловим движениям, позе (как то фото, где воображаемый Стас в кресле), очертаниям и т.п. Вот, что значит автор. Он увидел что-то знакомое в облике - и вот оно! только ему известное. какой-то признак, черта, ассоциация. Я не удивлюсь, если ты нам выложешь фото чьей-то тени или силуэт-профиль-выцинанку)) и мы в них тоже рассмотрим Стаса, не сомневайся! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>09 Сен 2014 20:14

девочки, привет и спасибо за комментарии. я пока оч занята по работе, потому быстрые выкладки временно приостанавливаются)))но будут.

Raznaya писал(а):
Хомячок, давай уже колись сколько кому лет))) А то мы тут никак определиться с возрастом героев не можем)))

Веронике 29 лет. про Стаса я предполагала так: до двадцати в армиии плюс 2 контракта по 3 года. Девочки, не обольщайтесь в том, что там прямо сильно люди жизнью побиты - там всякие, и контрактники не всегда в горячих точках и прочее. у них тоже время есть, когда они оружие чистят и в потолок плюют. Стасу по моим подсчетам от 32 до 34 лет))) еще не определилась точно

Мальвина писал(а):
Роберт. Я за Гира. Но вот ещё один вариант: Дэвид Духовны.

Духовны - может, а Гир - староват. если только молодой Гир лет под 35.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>09 Сен 2014 20:23

Raznaya писал(а):
омячок, морпех Майлс Керр хорош)) Будем считать, что это Стас в молодости, когда только пришел на службу)) Мне так нравится как ты подбираешь образы - по каким-то неуловим движениям, позе (как то фото, где воображаемый Стас в кресле), очертаниям и т.п. Вот, что значит автор. Он увидел что-то знакомое в облике - и вот оно! только ему известное.

ну, это фото нашла не я, но, когда мне его Яна прислала, влюбилась без оглядки. А морпех - чисто мой. плюс в том, что лица особо не видно Laughing Laughing и можно что угодно нафантазировать
как и в случае с креслом

Raznaya писал(а):
не удивлюсь, если ты нам выложешь фото чьей-то тени или силуэт-профиль-выцинанку)) и мы в них тоже рассмотрим Стаса, не сомневайся!

Laughing Laughing Laughingой, нет...вряд ли я уж такое придумаю...хотя Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>10 Сен 2014 8:32

pavlovael писал(а):
Мне Стас видится постарше и более потрепанным жизнью, более жестким. Поэтому Харди, по-моему, не очень подходит.
В роли Стаса вижу, например, Александра Дедюшко. А больше нравится Константин Соловьев.


Ну не знаю, в романе Стас с одной стороны очень серьезный парень, а с другой ему не чуждо пошутить с Вероникой, и по мне так ТХ как раз воплащает все это. А Соловьев мне представляется нелепым, когда будет шутить ИМХО. Но он тоже очень хорош, но для меня в какой то другой роли.

Raznaya, не-не-не, это тот самый возраст, старше не надо))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>11 Сен 2014 14:55

Raznaya писал(а):
Мне кажется, Роберт не такой простой, белый и пушистый, каким хочет казаться.

Ага. Laughing В шкафу парочка "скелетов", плетка, наручники...

Raznaya писал(а):
И еще мне кажется, что он всегда сознательно как-то давит на жалость, чтобы уломать в чем-то Веронику.

Вот-вот. Вероничка-то у нас девушка жалостливая (вон Жужика приютила), вот и Роберт "ниточку" нащупал, за которую можно дергать. Нечестно. lac

jezi писал(а):
в романе Стас с одной стороны очень серьезный парень, а с другой ему не чуждо пошутить с Вероникой

+1.
jezi писал(а):
А Соловьев мне представляется нелепым, когда будет шутить

Мне кажется у его героев более мягкий юмор, по сравнению почти с сарказмом и "шутками" Стаса на грани. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sakuntala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2014
Сообщения: 64
>11 Сен 2014 19:58

С нетерпением жду очередную главу!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение