Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>25 Фев 2021 20:51

Удивлена самообладанию Алекса. Он хоть и кипит от ревности, но смог удержать себя в руках. Но увиденное и услышанное подтолкнуло его к решению фиктивный брак сделать настоящим.
Кристина, она ни капельки не чувствует за собой никакой вины и даже по прежнему окидывает мужа презрительными взглядами. Для нее в данном случае, лучшая защита это нападение. Ее холодность и презрение, в данной ситуации, по меньшей мере неуместны и ни к чему хорошему не приведут.
Машунь, спасибочки!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>25 Фев 2021 22:56

Не думаю,что приехав на бал,Кристина хотела встречи с Чарльзом,но пойти с ним в комнату,это через чур.Что было в ее голове конечно непонятно,но явно не мысли о репутации своей и своих близких.Алекс не только в ярости,но решил немедленно увезти Крис.Конечно его размышления по поводу ее перемен правильны,но это все равно не оправдывает Кристину.Даже на сообщение о том,что они едут за город никак на нее не подействовало.Что же творится с ней?Если бы она охладела к мужчинам,то не обнималась бы с Чарльзом.Почему за все время нельзя было разглядеть рядом с собой хорошего человека и узнать его поближе?Ведь она же Алекса совсем не знает,могла бы и присмотреться.В общем ей нужна хорошая встряска и наверное Алекс ей покажет.Спасибо Маша.С нетерпением ожидаю эту "показательную"главу.И очень жду,когда сердце снежной королевы растает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>25 Фев 2021 23:41

Приветствую! Flowers Хорошо, что Алекс сдержал свой гневный порыв. Тем более что, как я понимаю, он всё равно не мог вызвать Чарльза на дуэль, потому что тот выше Алекса по положению. Честно говоря, я уже тоже начинаю думать, что Алекса (Али) Кристина не любила, а вот Чарльза, наоборот, любила и сейчас тоже любит. Понятно, что Кристину мало заботит репутация сестёр, иначе бы она не стала уединяться с Чарльзом. Алекс теперь знает, что Кристина и Чарльз были близки. И думаю, Кристина пошла бы до конца, если бы не появился Алекс. Но хорошо, что Кристину и Чарльза застал именно Алекс, а не кто-то другой. Иначе скандал был бы феерическим и грандиозным. Не думаю, что Алексу удастся принудить Кристину к близости. Мне кажется, она желает Чарльза, и ей больше никто не нужен. Даже Али, кажется, давно её не волнует, ведь она уже нашла нового "принца".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>26 Фев 2021 1:06

Девочки, всем спасибо большое за комментарии, отвечаю на первую часть!!!



Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! 

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Соечка писал(а):
Решила почитать ИЛР. Так что примите в читатели.

Лена, добро пожаловать, очень рада тебя видеть!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление  

Боже мой и, что теперь будет... Алекс увез Кристину в своё поместье после инцидента с Чарльзом.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Неужели всё выглядит так страшно? У Алекса уже была возможность убить Кристину, он этого не сделал, значит ничего плохого в принципе её не ждёт...
Natalie Sun писал(а):
Я удивлена как он еще сейчас не наломал дров, но похоже он понял, что сам во многом виноват и как сейчас он поведет себя в поместье.

Алекс просто понял как глупо поднимать скандал, тем более Чарльз выше его по социальному положению... Как он себя поведёт в поместье? Очень неожиданно!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Удивлена его выдержкой, на Востоке он был более порывист в своих действиях, но хорошо, что он сдержался.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Алекс понял, что подобное поведение не доводит до добра, вот и сдержался...
НатаЛис писал(а):
Наломать дров можно успеть всегда, а пока они едут в имение - оба успокоятся. Интересно, что всё же решит делать Алекс и какая будет реакция у Кристины?
Вдохновения!

Посмотрим, что будут делать герои в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Алекс забыл уже, как пользовался в гареме Раньей. Это ли не измена похищенной Кристине. Ему, значит, можно, а Кристина обязана блюсти чистоту.

Галя, здравствуй, дорогая!
Об этом Алекс ещё вспомнит, будет ситуация. Но немного позже.
gallina писал(а):
Надеюсь, Алекс не совершит чего-то страшного и не отвратит Кристину от себя совсем...

Нет, страшного не будет. Герои смогут удивить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Алекс сдержался, а Кристина ещё и недовольна его поведением.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Это Кристина делает вид. В следующей главе мы с её мыслей начнём.
PinaKolada писал(а):
Радоваться надо, что их Алекс застал, а не кто-то другой. Теперь у него планы не лучше, они друг друга стоят. Главное, чтобы дров не наломали

Планы Алекса не так страшны. Он хочет сделать то, что должен был уже очень давно. Но герои смогут удивить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>26 Фев 2021 8:48 vip

 » Глава 16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>26 Фев 2021 8:51

Девочки, всем спасибо большое за комментарии, отвечаю на вторую часть!!!



Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!! 
Наконец Алекс полностью осознал две вещи!!
Первое - что он влюбился в Кристину по-настоящему!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Первую вещь он уже давно понял, когда Кристина чуть не погибла...
Жасмина писал(а):
Второе - что он сейчас пожинает плоды того, что он свершил с Кристиной и того, что он долго создавал!!

Это вот он понял, застав Кристину с Чарльзом...
Жасмина писал(а):
Ему очень тяжело сознавать, что он давно сохранял целибат (видимо со дня бракосочетания), а, как ему кажется,
Кристина заимела любовника и ему отдавалась с удовольствием!!

Дольше, дорогая!
После Кристины у никого не было, а это примерно год и несколько месяцев. А про Кристину он думает разное, но конечно полной правды не знает.
Жасмина писал(а):
Это, конечно, ему только кажется, потому что Кристина тоже ни с кем не была после замужества!!

После замужества да, и то хорошо.
Жасмина писал(а):
Посмотрим, как поведет себя Алекс, насколько мудро он прекратит целибат обоих!!
А также узнаем, как прореагирует на все это сама Кристина!!
Все очень сложно и непредсказуемо, во всяком случае для меня!!
Спасибо, дорогая!! Нас ждет очень интересное продолжение!!  

Именно всё это мы и узнаем из следующей главы!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Алекс вне себя от возмущения и кипит от ревности, но все же старается держать себя в руках, помня, что именно самообладание помогло ему вернуть в свое время Кристину.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Алекс научился более или менее контролировать свои эмоции. Он помнит, что однажды уже чуть не потерял Кристину.
Виктория В писал(а):
Но очень трудно сохранять спокойствие и он принимает решение нарушить условие фиктивного брака. Остается надеяться, что супруги не наломают еще больше дров.

Ну... В этом можно сомневаться, потому что у героев очень сложные характеры.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Удивлена самообладанию Алекса. Он хоть и кипит от ревности, но смог удержать себя в руках. Но увиденное и услышанное подтолкнуло его к решению фиктивный брак сделать настоящим.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Алекс извлёк уроки из своих прежних ошибках, но всё-таки ревность толкает на то, чтобы сделать их брак настоящим...
Darling писал(а):
Кристина, она ни капельки не чувствует за собой никакой вины и даже по прежнему окидывает мужа презрительными взглядами.

Верно ты подметила, Лилечка, её поведение дерзкое очень, но вот что она чувствует внутри мы не знаем...
Darling писал(а):
Для нее в данном случае, лучшая защита это нападение. Ее холодность и презрение, в данной ситуации, по меньшей мере неуместны и ни к чему хорошему не приведут.
Машунь, спасибочки!

О плохом не будем думать, Алекс на это не способен несмотря на все свои прошлые ошибки.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Не думаю,что приехав на бал,Кристина хотела встречи с Чарльзом,но пойти с ним в комнату,это через чур.Что было в ее голове конечно непонятно,но явно не мысли о репутации своей и своих близких

Светочка, здравствуй, дорогая!
Чарльз застал Кристину врасплох и конечно встречи с ним она не искала.
михайловна писал(а):
Алекс не только в ярости,но решил немедленно увезти Крис.Конечно его размышления по поводу ее перемен правильны,но это все равно не оправдывает Кристину.

Алекс всё понимает, но он слишком многое спускает Кристине с рук, согласна.
михайловна писал(а):
Даже на сообщение о том,что они едут за город никак на нее не подействовало.Что же творится с ней?

Глупая бравада это, Светочка. Мы же не знаем, что с ней происходит на самом деле. Что у неё внутри. Почитаем об этом дальше.
михайловна писал(а):
Если бы она охладела к мужчинам,то не обнималась бы с Чарльзом.Почему за все время нельзя было разглядеть рядом с собой хорошего человека и узнать его поближе?Ведь она же Алекса совсем не знает,могла бы и присмотреться

У неё у Алексу предупреждения. Она не может на него смотреть не думая о его прошлом поведение.
михайловна писал(а):
.В общем ей нужна хорошая встряска и наверное Алекс ей покажет.Спасибо Маша.С нетерпением ожидаю эту "показательную"главу.И очень жду,когда сердце снежной королевы растает.

Встряска будет у обоих и ещё какая!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Хорошо, что Алекс сдержал свой гневный порыв. Тем более что, как я понимаю, он всё равно не мог вызвать Чарльза на дуэль, потому что тот выше Алекса по положению.

Катя здравствуй!
Алекс мог конечно вызвать Чарльза на дуэль, но это бы принесло ему огромные проблемы. Поэтому он сдержался.
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я уже тоже начинаю думать, что Алекса (Али) Кристина не любила, а вот Чарльза, наоборот, любила и сейчас тоже любит.

Откуда такой вывод? Али Кристина любит, она о нём не забыла, хотя и пытается изгнать из памяти. С Чарльзом ей просто легко обращаться, они почти ровесники.
Кейт Уолкер писал(а):
Понятно, что Кристину мало заботит репутация сестёр, иначе бы она не стала уединяться с Чарльзом.

Это случилось неожиданно, о репутации сестёр она думает, это мы ещё увидим.
Кейт Уолкер писал(а):
Алекс теперь знает, что Кристина и Чарльз были близки. И думаю, Кристина пошла бы до конца, если бы не появился Алекс. Но хорошо, что Кристину и Чарльза застал именно Алекс, а не кто-то другой. Иначе скандал был бы феерическим и грандиозным.

Алекс всё увидел и услышал... Но скандал устраивать не стал, это никому не нужно.
Кейт Уолкер писал(а):
Не думаю, что Алексу удастся принудить Кристину к близости. Мне кажется, она желает Чарльза, и ей больше никто не нужен. Даже Али, кажется, давно её не волнует, ведь она уже нашла нового "принца".

А такой вывод откуда? Отношения с Чарльзом не принесли Кристине радость, вот цитата из 5 главы второй части.

Ну и второй вопрос, придётся ли Алексу принуждать? Возможно всё будет очень неожиданно.
Спасибо большое за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>26 Фев 2021 9:42

Маша, спасибо за продолжение! tender
Кристина снова холодна, да ещё и смеётся над ним, но теперь ей не до смеха. Алекс долго терпел, а после увиденного, у него сорвало крышу. С одной стороны - это хорошо, они побудут вместе и страсть обоюдная, но с другой, как бы хуже не стало. Но надеюсь всё же на потепление в их отношениях Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>26 Фев 2021 9:44


Кристина, видимо, не считает, что вела себя неправильно. Не вижу я, что она помнит о сестрах.
Алекс поступил достойно - снова помог Кристине избежать скандала, не вызвал Чарльза на дуэль.
Марьяша писал(а):
Никакого договора больше нет, леди Кристина! Я имею на вас все права!

Ответ в духе времени. Кристине еще повезло, что договор вообще просуществовал так долго.
Вдохновения, Маша!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>26 Фев 2021 9:59

Маша, спасибо за продолжение!
Тяжело им приходится - у обоих характер. Кристина зря смеялась над ним и условием договора, Алекс был зол, но сдержался. А теперь договор разорван и он планирует фиктивный брак сделать реальным. Главное, чтобы хуже не стало. Кристина и желает Алекса, но прошлое мешает, посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>26 Фев 2021 10:41

Всем привет! Тут веселее обсуждать 😁🎉✍️.Как бы мы не хотели,а все разные и Кристина в современной депрессии,особенно от скуки .Ей бы *корову,а лучше две*🙇🤣Но о детях уже есть мысли! Может век такой и среда,когда много делают слуги,мы бы уже нашли решение и Алексу подсказали 🤔Но каждый должен собрать свои ошибки,ждем-с! Very Happy Very Happy Very Happy mult rose Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>26 Фев 2021 12:07

Всем привет!
Божечки мои, страсти-то какие !
Признаться, не думала я, что идиотизм Кристины продлится так долго.
Бедный Алекс, с его-то темпераментом год без женщины - это, конечно, сильно. Но вот, я считаю, зря он на поводу пошел. Видно же, что Кристина откровенно капризничает.
Сложно понять мотивы ее поведения, на зло кому она так поступает? Самой себе?
И эта странная встреча с Чарльзом... Зачем опять нарываться? Вот точно не думает она о сестрах.
Зачем так осознанно совершать глупости, а это именно глупости.
...
Вообще, конечно, если разбираться, тут дело диагнозом попахивает.
В психологии есть такой термин аутоагрессия называется — это когда человек осознанно или неосознанно причиняет себе физический или психический вред.
Кристина наказывает сама себя за все то, что она совершила: поддалась Али, потеряла ребенка, опозорила семью, вляпалась с маркизом. И теперь она будто стену вокруг себя строит, неосознанно, но считает, что она счастья недостойна.
И тут уже, конечно, Алексу надо вытаскивать свои восточные козыри из рукавов и разыгрывать их.
Вернуться так сказать к точке невозврата, а точка невозврата у нас была, когда Кристина осталась с Али.
Общая спальня вообще очень много проблем в браке решает. Так что давай, Алекс, не робей!
...
Маша, ждем продолжения!
Наташе спасибо за графику!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>26 Фев 2021 17:10

Маша спасибо за продолжение!
Думала, что после выпитого вина Кристина уступит домогательствам супруга. Но, нет! Хотя она по прежнему тоскует по Али не допускает до себя супруга.
Но, почему с Чарльзом она более любезна? Неужели она таким способом пытается отомстить бывшему любовнику за прошлое, ведь супруг так напоминает его!
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>26 Фев 2021 17:29

Какие страсти кипят в семье Стэнли! Я по началу думала, что Алекс второй раз влюбит Крис в себя и после расскажет правду. А получилось что за одиннадцать месяцев никак не продвинулся в отношении жены и никакого тепла не вызвал. Но вот первый выход в свет и встреча с Чарльзом сподвигло Алекса более наапористо действовать в отношении жены и это должно принести результаты, но лишь бы наоборот не отдалило. А Кристину хоть и понятно, что гложет прошлое, но она сильно стала резка в своих действиях и словах. А встреча с Чарльзом даже как-то вызвало непонимание, ведь Крис не была влюблена да и сам Чарльз исходил не из благородных поступков раз предложил роль любовницы,но на поцелуй ответила и могла пойти дальше, если б не появление Алекса и уж на тот момент совсем не думала о сестрах...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>26 Фев 2021 18:27

Привет моя дорогая Машенька!!
Сэр Алекс удачно выбрал момент, когда Кристина была более или менее слаба и мыслями унеслась в прошлое к Али, чуть-чуть напоил ее
и проявил настойчивость, поцеловав жену!! Very Happy Very Happy
Мне кажется, что эту настойчивость можно было использовать даже раньше и не доводить до встречи Кристины с Чарльзом!!
Кристина же тут же уловила вкус Али!!
Посмотрим, чем закончится их вечер!!
Спасибо, моя дорогая за продолжение и продвижение по сюжету!! tender wo Flowers
Кстати, на первом коллаже в начале главы у Кристины - отпадное платье!! Наташа!! Спасибо!! tender wo
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>26 Фев 2021 21:46

"Доигралась" Кристина Very Happy или как говорят "бастион пал",думаю в своей страсти и ярости Алекс ей докажет,что брак это брак,а не посиделки около камина.Такое впечатление,что в ней боролись два человека.Один отвергает любовь и связь с мужчиной,а другой хочет вернуться в ту любовь и дни,которые она провела с Али.Дальше будет еще интереснее,ведь полностью понять этого мужчину и свою первую любовь поможет только ночь проведенная вместе.Я только желаю Алексу удачи и не отступать от намеченного.Пора показать и рассказать обо всем.Спасибо Маша,что то меняется и напор все сильнее wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Утром +13, сейчас + 27. Ветер восточный слабый. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение