Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>05 Мар 2014 21:28

Ar Лариса, Алена, Оля, огромное спасибо за продолжение перевода!

xrissa писал(а):
Я уже и не ждала


А я ждала shuffle , очень рада, что нашлось время и силы продолжить работу над этой книгой!

Тигрёнок писал(а):
Что-то мне как-то особо не нравится Жан-Люк. Не доверяю ему и все тут


Думаю, Белл ему тоже не совсем доверяет, но что имеем, от того и пляшем
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>07 Мар 2014 20:53

С большим удовольствием прочитала первый роман из этой серии, теперь догнала, буду читать вместе со всеми второй. Спасибо большое команде переводчиц за радость и хорошее настроение, от новой книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>16 Апр 2014 9:31

 » Глава 20

Перевод - KattyK
Редактура - Talita, Amica
Глава 20

Шагая по вестибюлю отеля «Холланд», я снова и снова прокручивала в голове инструкции Жан-Люка:
«Несколько братьев будут поджидать у отеля. Еще парочка затаится внутри, наблюдая. Вас с Ромом не оставят в одной комнате, его спрячут в другом месте».

У стойки регистрации я узнала, что Мэтью Брукс остановился в шестьсот восемнадцатом номере.

На наручных часах, которые дал мне Мнемомэн, было без семи минут девять. Я поднималась в лифте на седьмой этаж, и, хотя была в кабине одна, мне казалось, что за каждым моим движением следят тысячи глаз, а тысячи рук готовы схватить меня.

Жан-Люк знал, что происходит, поскольку нашел одного из братьев, проник в его сознание и украл воспоминание об их встрече. Сначала Множитель собирался просто схватить меня, когда я войду в номер, который этот тип специально арендовал, а затем заманить Рома в ловушку, воспользовавшись мной как наживкой. Но мой Кэтмэн всегда был в курсе событий и, узнав об этом плане, попытался остановить братьев в одиночку. Он никому больше не доверял в этом районе и, полагаю, не желал ждать, пока сюда прибудут надежные коллеги.

Братьям каким-то образом удалось его пленить, и теперь им нужна я, чтобы план осуществился целиком и полностью.

На мой вопрос: «Почему они не схватили меня в клубе?» – Жан-Люк ответил:
- В этом случае им пришлось бы сражаться и с тобой, и с Ромом, а они не настолько сильны. Судя по твоему рассказу, предполагаю, что братья хотели тебя напоить и уволочь под шумок, пока ты была бы не в состоянии как следует защищаться, а уже потом заставить Рома прийти к ним. И хотя с тобой они лоханулись, Кэтмэн все равно попал им прямо в лапы.

Мои ладони вспотели, но, к счастью, пока еще не заледенели. Я пыталась сосредоточиться лишь на словах Жан-Люка, а не на эмоциях. Благополучный исход дела зависел только от меня.

Сначала я намеревалась выяснить, где они спрятали Рома. Брат, в голове которого покопался Мнемомэн, об этом не знал. Затем я собиралась превратить всех дурацких близнецов в ледышки и послать их Джону, который, скорее всего, поместит этих типов на всю оставшуюся жизнь в Шато Виллейн (тюрьму для парапрестов).
«Но можно ли рассчитывать на помощь Жан-Люка?»

Мнемомэн не желал спасать Рома, о чем ясно дал мне понять: сложил руки на груди, устроился на кровати и категорически отказался уходить из номера, решительно заявив:
- Я готов для тебя на все, кроме этого.

Так что мне пришлось прибегнуть к худшей уловке:
- Если ты и правда хочешь быть со мной, то сделаешь это.
Я уверяла себя, что для агента важно выполнить задание любой ценой, но все равно чувствовала себя виноватой из-за того, что солгала Жан-Люку. Со мной у него нет ни единого шанса.

Он густо покраснел, встал, резко кивнул и произнес одну из любимых фраз Рома:
- Давай сделаем это.
А потом мы до вечера обсуждали, как лучше разобраться с ситуацией. И оказалось, это означает, что я брошусь в самую гущу битвы в полном одиночестве.
К сожалению, Мнемомэн не мог пробраться в отель и помочь мне.

Он попытался – и едва не потерял сознание от боли. По-видимому, Множитель использовал какое-то устройство, работающее на высокой частоте, которую улавливали лишь собаки и люди с паранормальными психическими способностями. На этой частоте прибор заставлял невыносимо вибрировать мозг жертв. Похоже, враги подстраховались на всякий пожарный случай. Они, может, и не догадывались, что Мнемомэн украл воспоминание одного из братьев, но понимали, что когда он узнает об обмане, то разозлится и постарается отомстить.

Бедняга Жан-Люк! Его предал один из немногочисленных друзей за деньги.

И вот теперь мне приходится действовать самой. Как я и опасалась. Этот момент наступил раньше, чем я ожидала. Остается лишь надеяться, что я готова ко всему.

Лифт остановился и звякнул, привлекая мое внимание. Двери распахнулись. Я глубоко вдохнула – «Спокойствие, только спокойствие, нужно хорошенько притвориться!» – и выплыла в коридор. Номер шестьсот восемнадцать находился слева, так что я расправила плечи и пошла в выбранном направлении.

Оказавшись перед нужной дверью, я почувствовала, что в горле пересохло. Без колебаний я собиралась уже постучать, но не успела. Дверь распахнулась сама, и я увидела одного из братьев. Только одного. Однако я знала, что остальные выжидали неподалеку.

Множитель улыбнулся мне – но в его темных глазах промелькнуло чувство вины – и жестом пригласил войти. Веснушек у него не было.
- Не думал, что ты придешь.

- Но ведь у тебя есть нужная мне информация, верно?
Я прошла мимо него, прекрасно понимая, что иду прямо в ловушку. Да и глупо поворачиваться к врагу спиной. Но мне не хотелось, чтобы он догадался, что я в курсе происходящего.

Посреди комнаты я быстро осмотрелась. Маленький неопрятный номер, такой же, как и тот, что сняли мы с Ромом, с кроватью королевских размеров, мини-баром и креслом с откидной спинкой – и все это освещала висящая на потолке лампа.

- Почему бы тебе?..

Не успела я договорить, как чьи-то горячие и влажные руки схватили с обеих сторон меня за предплечья. Явился еще один братец.

Я притворно вскрикнула, переводя взгляд с одного на другого:
- Что происходит? Что вы творите? Отпустите меня!
Не слишком-то убедительно. Надо бы добавить в голос еще удивления.

- Мне жаль, - совершенно искренне извинился первый.

Скоро ты еще не так об этом пожалеешь!

- Мы ее схватили.
Секунду спустя все одиннадцать братьев сгрудились в одном номере. Чудесно, мне не придется за ними гоняться. Дверь закрылась, щелкнул замок.

Несколько братьев подошли ко мне спереди. Они тоже изображали раскаяние.

- Зачем вы это делаете? – процедила я сквозь стиснутые зубы, хотя прекрасно знала ответ.

Двое парней опустили глаза в пол.
- Деньги. Нам нужно много еды, а Осушительница обещала миллион долларов за твою поимку.

Целый миллион? Вот это да! Кто ж знал, что я так дорого стóю? Хотя неудивительно: Кендис Брайт как владелица компании «Биг Роки», должно быть, ворочает миллиардами. Может, мне даже стоило оскорбиться, что плата за мою голову не так уж высока.

- Мы и подумать не могли, что у нас все получится, - признался один из братьев. – Ты всегда под защитой других агентов, и никто из тех, кого за тобой отправляли, не смог тебя поймать. Но твой друг Коди сумел заманить тебя сюда, а затем позвонил наш старый приятель и рассказал нам, где и когда ты объявишься в городе. Мы просто проследили за тобой. Все оказалось проще простого.

- Вы в самом деле считаете, что, приведя меня к Осушительнице, получите деньги?
Все одиннадцать кивнули.

- Конечно, - ответил Восьмой. – В противном случае, она прослыла бы ненадежной.

А гордость для этой злодейки – все. Жан-Люк не солгал.
- Зачем ей нужна я? – Братья крепко меня держали, так что вырваться не удалось. – Почему бы просто не убить меня? – Может быть, она рассказала им, почему ее таинственный папочка так меня любил?

- Кто его знает? Осушительница ненавидит отвечать на вопросы.
- Возможно, хочет завербовать тебя в свою команду.
Неужели дело всегда только в этом?

- Хватит болтать. А ну, свяжите ее.

Пора воспользоваться навыками. Я всеми фибрами души надеялась, что это сработает.
- А мой друг тоже у вас? Тот, что привел меня в клуб? – Очевидно, спрятал Рома именно главарь, поэтому только он знал местонахождение пленника. Братья ведь не сознавали, насколько им выгодна подобная предосторожность. Но вскоре они это поймут.

- Тебе не стóит об этом беспокоиться. Заткните ей рот кляпом.
- Да просто вырубите ее!
- Осушительница хочет поговорить с ней немедленно.

Я позволила себе поддаться страху. Мрачным думам, приносящим с собой отчаяние и любовь.

Рома пытают. Вот тебе и страх. Лексис и Шерридан погибнут, если я не успею их спасти. Вот и отчаяние. Мы вместе празднуем мою свадьбу. Вот и любовь.

Я призывала ветер. Казалось, что сейчас от него никакого проку, но у меня возник план.

Когда злодеи попытались связать вместе мои запястья, в комнату ворвался сквозняк, раскидав лежащие на постели бумаги. Я мысленно сделала пометку, что нужно будет потом взглянуть на эти документы. Чтобы ветер подул с большей силой, я представила несколько образов. Ром – на волоске от смерти, истекающий кровью. Лексис и Шерридан – похороненные, лежащие в могилах. И я – в свадебном платье моей мечты.

Обычно я терпеть не могу призывать ветер, потому что для этого нужно слишком много эмоций. Сегодня я не возражала. Порывы ветра бросались то влево… то вправо… А я слегка вращала головой. Потоки воздуха повторяли мои движения, закручиваясь в воронку. Кровать заскрипела, бумаги продолжали порхать по комнате. Одежда падала с вешалок.

- Какого хрена? – услышала я.
- Кто открыл окно?

Я осторожно направляла бушевавший все сильнее ветер от себя. Веревка свисала с моего запястья: братья так и не успели меня связать. Кто-то стонал, кто-то кричал. Ветер свирепствовал, разбрасывая моих врагов куда попало, впечатывая их в стены, друг в друга, не давая им исчезнуть. И я позволила страху затмить все другие эмоции.

Если план не сработает, то Рома прикончат.
И Шерридан погибнет.
А Санни останется сиротой – ведь обоих ее родителей убьют, если моя затея не удастся.

И я останусь одна-одинешенька – пытаться жить без них и не хотеть этого.

На моем теле тонким слоем заблестел лед, ветер сдувал его с меня, разбрасывая во все стороны. Чего бы ни касались ледяные осколки, они сразу же всё замораживали. Мужчины один за другим застыли на месте. На кровати, у стены, на полу. С Мэттом Деймоном.

«Джеймисон, сосредоточься!»
На чем это я остановилась? Ах да! Замораживаю врагов. Увидев братьев в таком состоянии, я почувствовала удовлетворение. Правда, преждевременное, так как из-за смены моего настроения ветер стих, а оледенение прекратилось.

Один неприятель еще не замерз и был в состоянии двигаться.

Он поднялся на нетвердых ногах, качая головой, чтобы прийти в себя.
- Это было больно! – проворчал он.

- Ты так думаешь? Подожди, пока я покажу тебе свой следующий фокус. – Я достала из внутреннего кармана электрошокер. Не успел противник шагнуть ко мне, как на его соскáх оказались клеммы, а через тело прошел электрический заряд. Враг трясся, пока его колени не подогнулись. Я жала на спусковой крючок, пока злодей не упал на пол лицом вниз.

Я знала, что это надолго его не задержит, поэтому пошла к нему, мысленно снова представляя ужасные картинки.

Оказавшись рядом со своей жертвой, я уже держала в руке ледяной шар.
- Наслаждайся! – сказала я и бросила свой снаряд, так что мой противник тут же оказался заключен в толстый слой арктической ярости. Иногда мне казалось, что четыре стихии, которыми я управляю, на самом деле живые организмы. Они будто чувствуют тепло и даже очертания людей, предметов, поэтому точно знают, как и что нужно покрыть.

Вот, раз – и готово!

Вздохнув, я очистила сознание и заставила замолчать эмоции. Осмотревшись, я увидела братьев, раскиданных как попало, застывших в разных позах. Но на этот раз я не почувствовала удовлетворения. Даже чуточку… взгрустнулось, что до такого дошло. Эти парни мне сначала понравились. Я даже сравнила их с моим любимцем Таннером.

- Этого можно было избежать, - пробормотала я.

После недолгих поисков я нашла под кроватью тайник с компьютерным оборудованием. То, что надо! Вытащила ноутбук и отключила его, надеясь, что этого достаточно, чтобы вырубить… то, что заставляло мозги Жан-Люка кипеть. Рядом стояла маленькая черная коробочка с разноцветными кнопками. Я напряглась, ожидая взрыва, и нажала на кнопку питания, тем самым выключив и этот прибор.

К счастью, ничего не взорвалось.

Я достала мобильник и позвонила Мнемомэну. Нужно было нажать всего на одну кнопку, так как хитрец уже записал себя в мои пять номеров быстрого набора. Жан-Люк ответил после первого же гудка.

- Все чисто, номер шестьсот восемнадцать, - сообщила я, сняла все еще свисающую с запястья веревку и бросила ее на пол.

- Буду через десять минут.
На этом наш разговор закончился.

Потом я позвонила Джону и передала ему, что нужно забрать нескольких парапрестов.

- Отличная работа! Я пришлю кого-нибудь в течение часа.
- Хорошо. Спасибо! – Я отключилась, прежде чем он смог поинтересоваться, как дела у Рома.

Ладно. У меня было в запасе примерно полчаса, так как я не хотела, чтобы другие агенты встретились с Жан-Люком. Далеко не все такие великодушные, как я. Правда, я не утверждаю, что окончательно простила его. Разумеется, я могла бы солгать по поводу его имени, но со временем кто-нибудь выяснил бы правду, и тогда в тюрьму отправилась бы я. Нет уж, благодарю, у меня есть работа. Нужно спасать других людей.

Значит, надо найти заводилу с веснушками. Мэтью. Я сунула телефон в карман и пошла в ванную, схватив со стола стакан и тряпку. Наполнив стеклянную емкость горячей водой, я вернулась в комнату и обливала кипятком замороженные лица мужчин, немного подтапливая лед, пока не увидела веснушки полумесяцем. Мне все еще везло, так как этот братец лежал на кровати, что упрощало мою задачу.

- Давай начнем допрос, - пробормотала я и вылила еще немного горячей воды на лицо Мэтью, стирая иней тряпкой.

Понадобилось восемь стаканов кипятка, чтобы растаял последний слой вокруг глаз и челюсти моей жертвы. К тому времени я сидела на его груди и успела вспотеть, но Мэтью наконец очнулся.

- Ч-что с-с-случ-чил-лось? – спросил заводила, стуча зубами.

- Я случилась. Теперь моя очередь задавать вопросы. Ты похитил Рома Мастерса, поэтому сейчас скажешь мне, где он, или умрешь.

- Я-я н-нич-чего т-те-б-бе не с-ска-жу.

- У меня мало времени, и чем дольше ты отвечаешь, тем сильнее я злюсь. Не знаю, говорила ли тебе Осушительница, но я управляю четырьмя стихиями, включая огонь. Когда я в ярости, то сжигаю все вокруг. Так что либо ты остаешься в этой ледяной оболочке, либо почувствуешь, как твоя плоть плавится до самых костей. Выбор за тобой.

Он стиснул губы, но в глазах его плескался страх.

В этот момент в комнату, словно к себе домой, влетел Жан-Люк. Кто бы мог подумать, что я так ему обрадуюсь? Как и вчера, использование способностей истощило меня. И адреналин потихоньку схлынул, так что у меня оставалось совсем мало времени.

- Слава Богу! – выдохнула я.
Жан-Люк не согнулся пополам от боли, значит, я успешно отключила прибор, заставлявший его страдать.

Лицо моей жертвы было синим с красными прожилками. Заметив бывшего друга, Мэтью вздрогнул.

- П-прос-сти, п-прият-тель. Н-не х-хотел т-тебя подс-став-лять, н-но…

- Но жадность взяла верх. Дай мне пять минут, и я получу всю нужную нам информацию, - попросил меня Жан-Люк, не сводя глаз с кровати.

Черные глаза злодея метались с Мнемомэна на меня и обратно.
- Жан-Люк, п-прият-тель, ты ж-же з-знаешь, я…

- Не надо! Я просил тебя о помощи, а ты что сделал? – От боли и обиды из-за предательства, прозвучавших в голосе М-в-квадрате, у меня заныло в груди. – Когда-то я бы принял пулю за тебя. А теперь я на стороне Белл, и она получит желаемое. Для нее я готов на все. – Он коснулся кончиками пальцев лица Множителя – и пропал без следа, словно его и не было. От Жан-Люка остался только запах.

Я, вытаращив глаза, поняла, что с Ромом, должно быть, все происходило так же.

Несколько минут спустя Жан-Люк появился в том же месте, причем с таким видом, словно просто прочитал газету.

- Я ничего не забирал, а только посмотрел, чем он занимался последние несколько дней, – словно прочитав мои мысли, пояснил Мнемомэн. – Ром в соседней комнате. Они вкололи ему его собственное успокоительное.

Хм, что?!
- Повтори!

- В соседней комнате. – С печальным видом Жан-Люк кивнул подбородком в нужную сторону. – Клянусь. Он жив, но без сознания.
«Все слишком просто!» – раздался крик в моей голове.

По моему лицу М-в-квадрате понял, о чем я думаю.
- Ты считаешь, что это ловушка, но ошибаешься. Мэтью спешил, боясь, что его поймает ПИР, и не знал, что делать. Он решил держать пленника при себе. – Мнемомэн, прищурившись, смотрел на соседнюю дверь.

- Чтобы мне было спокойней, наставь на Множителя пистолет, - попросила я помощника. Вскочила на ноги и на подгибающихся коленях направилась к межкомнатной двери. Я даже рассчитывала, что она будет заперта, но ручка легко повернулась. Дрожа, я покрепче сжала рукоятку кинжала, который взяла с собой.

И от волнения даже слегка его заморозила.

Сглотнув, я распахнула дверь. Заскрипели петли, и я вошла в темную комнату. Пройдя пару сантиметров, застыла и прислушалась. Навострила уши, услышав тихое, спокойное дыхание.

Ощупывая стену, я держала нож наготове. Наконец я нашла выключатель, зажгла свет – и увидела Рома. На подгибающихся ногах кое-как сумела дойти до края кровати и со стоном повалилась рядом с любимым.

Его связали по рукам и ногам, как собирались поступить и со мной. Я быстренько разрезала веревки. Он все проспал. Я отбросила нож и с облегчением закрыла глаза. По щеке покатилась слезинка. Он жив! Жив!

- Слава Богу! - выдохнула я.

- Ты все еще любишь его, - неожиданно раздался голос Жан-Люка позади меня. Он не спрашивал, а печально констатировал факт.

Медленно я открыла глаза, но на своего помощника посмотреть не решилась. Вместо этого я пристально глядела на Рома, на то, как поднимается при вдохе его грудь.
- Да, люблю. – Я не могла и не хотела это опровергать. Я чуть не потеряла своего любимого.

- Почему? Он выглядит хорошо, но чересчур заносчив и требователен. Ты заслуживаешь того, кто будет пылинки с тебя сдувать.

Во сне лицо Рома расслабилось. Мне очень хотелось поцеловать любимого в мягкие губы. Я уже думала раньше о том, что у нас, кроме секса, нет ничего общего, и полагала, что наши отношения не выдержат испытаний. Но теперь, чуть его не потеряв, я не могла позволить своим домыслам взять надо мной верх. Мы с Ромом Мастерсом просто почему-то подходим друг другу.

И сражение с Множителем заставило меня понять, что я очень хочу провести свою жизнь с моим Кэтмэном. Мне плевать на Лексис и ее видение, в котором я выхожу замуж за другого. И пусть даже я окажусь не его суженой. Все равно Ром принадлежит мне, и я уж постараюсь, чтобы у нас с ним все получилось.

- Ром меня волнует, бросает вызов. Пусть он требователен и заносчив, но он защищает и любит меня.

- Я могу защищать и любить тебя.

- Но мое сердце всегда будет принадлежать только этому мужчине. – Я провела пальчиком по подбородку Рома, чувствуя покалывание щетины, и посмотрела на Жан-Люка: - Уверена, что где-то есть и твоя суженая. Тебе просто нужно ее найти.

Мнемомэн не ответил. Я отвернулась, боясь, что грусть и надежда на его лице сменятся решительностью и гневом.

- Всю свою жизнь я хотел найти ту же любовь, что была между моими отцами. Я искал ее до того, как меня схватили несколько лет назад. Ты хоть представляешь, как тяжело любить женщину, когда знаешь о ней, черт побери, все? Даже то, что ей так хочется от меня скрыть?

- Вот тебе мой совет: не лезь к людям в голову, оставь в покое их воспоминания. Бум! И дело сделано! Я просто чудо-советчица.

- И позволить им предавать меня? Дудки! Меня так и поймали. Я доверился девушке, рассказал ей, на что способен. Она назвала меня сумасшедшим, поэтому я продемонстрировал ей свой талант. В ответ она раструбила об этом одним, те – другим, и пошло-поехало. А потом за мной пришли из НЗАД-а. Ради своей же безопасности я должен знать, что на уме у тех, кто меня окружает, поэтому приходится копаться у них в головах. Но тебя я уже знаю и люблю.

- Я сожалею, что с тобой такое произошло, правда. – Очень сожалею. – Но… Жан-Люк… нельзя же…

- Воспоминания о тебе заставили меня снова смеяться, переживать и мечтать. Они мне нужны. Я не могу отдать их, Белл. А после всего, что я вынес в плену, я их заслуживаю.

«Не дави на него, не дави!»
- Но они тебе не принадлежат!

- Они мои!

- Нет, не твои. Не ты их пережил, а Ром. И точно так же, как на твои желания никто не обратил внимания, когда бросал тебя в клетку, ты наплевал на его желания. И на мои тоже.
Я заставила себя разжать кулаки и нежно и осторожно погладила Рома по лицу. Он застонал, и я, ощутив радостное волнение, расправила плечи.

Я забыла о Жан-Люке, наклонилась и поцеловала Рома в губы.
- Проснись, малыш! Очнись – ради меня.

Он снова застонал.
- Белл здесь, открой свои красивые голубые глазки.

Медленно его ресницы затрепетали, а веки открылись.
- Белл? – с хмурой гримасой спросил Ром.

Вот уже в третий раз с момента нашего знакомства я вынуждена смотреть, как он приходит в себя, побывав на волоске от смерти. И легче раз от разу не становится, но я все равно обрадовалась, поняв, что с ним будет все нормально.
- Я тут.
- Где мы находимся? – Ром провел рукой по лицу и напрягся. – Черт! Они провели меня, как проклятого новичка, схватили и вкололи мой собственный «усыпляющий коктейль», когда я попытался им воспользоваться. Они и тебя тоже поймали? Ты в порядке? Тебе сделали больно? – чем дальше, тем более сердито и быстро говорил он.
- Клянусь, со мной все нормально. – Я показала ему свои несвязанные руки. – Я тут провожу операцию по спасению и приведению в сознание.

Наступила тишина. Ром напрягся и спросил:
- Ты меня спасла?

- Ага! – Я невольно улыбнулась. – Плохие парни в отключке или, как ты говоришь, обезврежены. Похоже, Чудо-девушка решила все проблемы, а?

- Как?
- Разве это важно? – Я пока не готова была рассказать ему о своем помощнике. – Мы победили.

Он снова опустил голову на подушку.
- Черт, мне так стыдно. И ты сказала «мы»? – Ром обвел взглядом комнату и заметил Жан-Люка, сверлящего его убийственным взглядом черных глаз.

Ой-ой!
Ром вскочил.

- Он хороший парень, - предупредила я, упираясь ладонями в грудь Кэтмэна. «В основном». – И, черт побери, прекрасный помощник! – В этом можно не сомневаться.

- И кто «он», собственно говоря, такой?

Я намеренно не ответила. У нас нет на времени на разборки. Ну что за неподходящий момент! Эти двое впервые встретились после «инцидента» и не могли выяснять отношения кулаками, пока все не придет в норму.


- Не понимаю, почему ты стыдишься, что тебя поймали. Ты спасал меня тысячу раз.

Ром не сводил глаз с моего «помощника».
- Да, но ты же девушка, а я – парень.

- Сделаю вид, что ты этого не говорил.

- Почему? Это правда. – Ром погладил меня по щеке. Я закрыла глаза и прижалась к руке любимого. – Я рад, что ты девушка.

- Может, вы двое отложите воссоединение на потóм? – неожиданно вмешался разозленный Жан-Люк. – В любую минуту прибудут агенты, и к тому времени меня здесь быть не должно.

Мужчины обменялись взглядами, когда Ром поднялся, зашатался, но сумел устоять. Я не знала, как они сумели договориться без слов.

Затем Ром и Жан-Люк одновременно сказали:
- Давай сделаем это.

Они еще раз смерили друг друга взглядом – на этот раз удивленным, – а потом мы втроем поспешили убраться из номера.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1077
Откуда: Azerbaijan
>16 Апр 2014 10:55

Спасибо!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>16 Апр 2014 12:13

Жан-Люк стал мне нравиться, хотя все еще жду от него подвоха.
А Белл умничка уже неплохо управляется своими способностями. А какая нежность между ней и Ромом.

Катюша, Talita, Amica, девочки огромное спасибо за перевод еще одной главы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>16 Апр 2014 14:08

Катя, Алена, Оля, огромное СПАСИБО за новую главу, спасибо, что не бросаете, роман очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>16 Апр 2014 17:20

KattyK писал(а):
Затем Ром и Жан-Люк одновременно сказали:
- Давай сделаем это.

У них теперь можно сказать одна личность на двоих. Тяжело им придется. И Жан-Люк все никак не хочет сдавать свои позиции в отношении Белл... Хотя может если он понаблюдает за ними сейчас со стороны, то поймет, что шансов у него нет?

Алена, Катя, Оля, спасибо за главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 158
>16 Апр 2014 17:41

Ух ты просто класс Very Happy Very Happy Very Happy!!!Новая глава Ar Ar Ar!!!Спасибо большое за продолжение tender!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.05.2010
Сообщения: 345
Откуда: МО
>16 Апр 2014 19:01

спасибо за продолжение!!!

_________________
ОЧЕШУЕТЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 877
>17 Апр 2014 7:39

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 421
Откуда: Германия
>18 Апр 2014 2:25

Мне Жан Люк нравиться,даже жаль его немного, надеюсь он образумиться и исправит то что натворил! Девочки большое спасибо за перевод читать одно удовольствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
>19 Апр 2014 20:34

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2014 20:40

Спасибо большущее, что переводите эту книгу))) у меня несколько любимых авторов и у всех в последние полгода какие-то дикие проблемы с продами. И за авторов переживаю и почитать нечего, а тут хоть изредка, но новые поступления обнаруживаются))) Желаю всей команде легкого слога и верного, трудолюбивого муза)))
 

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>21 Апр 2014 19:01

KattyK ,Talita, Amica СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж,еще та гремучая смесь- Жан-Люк и Ром. И оба,в сущности симпатичны Белл.Так что еще не ясно кто будет у алтаря Laughing А что,будет Рому урок,а то понимаешь-ли не помню,не знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2014 7:11

Первую книгу прочитала на одном дыхании!!! Вторая тоже супер, спасибо Вам, девочки за перевод!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:00

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Юлия Маслова "Случайно женат на ведьме" Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо всего-то стать женой... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Жарко вдвойне" [10043] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение