Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>23 Май 2015 22:47

люкс
Проголосовав Хелен, зашла одну из спален, выглянув за дверь удостоверилась что рядом никого нет, ну и пусть что глупо, зато так он чувствовала себя более уверенной. Завалилась на кровать и обняла одну из подушек.
- Я надеюсь Джордж, что ты уже смотришь передачу по ящику и хоть немножко скучаешь. Знаешь без тебя здесь как-то не так, вроде бы и весело, ну ты видел да, как мы сегодня дурачились, и все такое же как и было, но чего-то не хватает. Сегодня даже пару раз мелькнула мысль, а может нафиг этот миллион, но не знаю одобрил бы ты такую выходку. И Джордж, извини за мой выбор, ты наверное понял о чем я, просто, я должна была поступить именно так. Целую! - Хелен послала поцелуй куда-то в потолок, а потом выскочила из спальни. Что-то за всей кутерьмой, она совсем забыла о еде, не зря говорят, что пока это у нас есть, оно нам не нужно, но стоит потерять, сразу становится необходимостью. На территории выживания пропустить завтрак, обед или ужин было смертеподобно, а тут даже и не хочется.
Джейн писал(а):
- Большой Брат обещал нам платья с Манхэттан-молл, - поделилась новостью с Хелен и Рикой Джейн, вернувшись на кухню. - И еще я заказала попкорн и вкусности.

- Ого, Манхэттан-мол это круто,- присвистнула Хелен. - Я за!
Джейн писал(а):
Просто не думать о том, где он, и не напрягать спину в ожидании. Много красивых платьев.
- Рика, Хелен, вы за? И что решили парни? Они вроде бы собирались размяться.

- Не знаю, что решили парни, - Хелен выжидающе посмотрела на Эда
Эдриан писал(а):
а может устроим показ мод? Можно устроить подиум, ведущий в бассейн. Ныряем туда и играем в поло. Можно и без бассейна, но в платьях будут все. И на каблуках. Или так - девочки изображают мальчиков, а мы - девочек. Обмен полами. Парики можно ещё заказать.

Хелен передернула плечами.
- А давайте без ныряния в бассейн, тем более я не согласна портить подаренное мне платье. В платьях будут все? - приподняла бровь и вздохнула. - Я бы конечно посмотрела на вас в платьях, но что то мне подсказывает, что не все парни будут за, - ее губы растянулись в улыбке.
Big brother писал(а):
Дорогие жители,

завтра седьмой день проекта. Вам больше не нужно соревноваться и бороться за комфортную жизнь, поэтому баттла не будет.
Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.

- Ого, - Хелен присвистнула, почему-то тут же перед ее взором предстала картина, как Уэсли заставляет их драить весь люкс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>23 Май 2015 22:48

Примерочная класса люкс
Рика сидит на диване, поджав под себя ноги. На руках блокнот. Она чертит небольшую схему. Прикидывает так и эдак, в общем-то если поговорить с местными электриками, то вполне можно подсоединиться к фонарному столбу, тогда Мейси смогут сократить расходы. Рика задумчиво кусает ручку. Она или Микки, Микки или она? Если пойдёт Марика, то договориться будет легче, но придётся дать себя полапать. Если пойдёт Микки, то могут попытаться соскочить с темы, но нет проблем с попыткой трахнуть. Рика снова прикусывает ручку и размышляет, как подключиться к антене соседей.
Джейн писал(а):
- Большой Брат обещал нам платья с Манхэттан-молл, - поделилась новостью с Хелен и Рикой Джейн, вернувшись на кухню. - И еще я заказала попкорн и вкусности.

Рика опускает ноги на пол и убирает ручку с блокнотом. Удивленно приподнимает брови:
- Платья? Я тысячу лет не носила платья, - Рика перебрасывает волосы через плечи и улыбается, - Как я понимаю шмотьё будет жутко дорогое... И?
Рика поднимает голову к верху и с улыбкой говорит:
-Большой Брат, ты решил подарить нам платья? Или это прокат? А если я его испачкаю?
Рика смотрит на Джейн:
- Они очень дорогие? Шмотки с Армии Спасения пусть и немодные, но хотя бы бесплатные.
Джейн писал(а):
- Рика, Хелен, вы за? И что решили парни? Они вроде бы собирались размяться.

Рика поднимает блокнот:
- Ну я пока решала, что больше хочу повеселиться с электриками или разобраться с кабельным.
Эдриан писал(а):
Кто-то принес ужин, мячик и какие-то шмотки для девчонок. Я взял банку пива, кусочек пиццы и посмотрел на тех, кто как и я поглощал ужин.

- а может устроим показ мод? Можно устроить подиум, ведущий в бассейн. Ныряем туда и играем в поло. Можно и без бассейна, но в платьях будут все. И на каблуках. Или так - девочки изображают мальчиков, а мы - девочек. Обмен полами. Парики можно ещё заказать.

Рика только что решившая, что ей может перепасть халявная платье явно не в восторге:
- Эй, это моё платьеце, а вы такие здоровые лбы, что запросто растяните. Короче, я выбираю платье и фиг кто до него дотронется.
Рика поднимает глаза к камере и подмигивает:
- Большой брат, я разрешу тебе застегнуть молнию на спине.
Big brother писал(а):
завтра седьмой день проекта. Вам больше не нужно соревноваться и бороться за комфортную жизнь, поэтому баттла не будет.

Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.

- Ничего себе. Надеюсь, мальчики решат нам устроить выходной. - Рика улыбается Джейн, приподняв брови оборачивается к мужчинам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>23 Май 2015 23:03

Там, где я не нарыл на себя компромат.

Big brother писал(а):
Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.

Услышать, что в конкурсе на пение выиграл не я, было забавно. Вы серьезно? Я подумал о том, что стать командиром для всего отряда живущих в доме - это большая ответственность. С этим справился бы Диего. Или Пейдж. Но их уже не было с нами.

Мою идею не поддержали девушки.

Хелен писал(а):
- А давайте без ныряния в бассейн, тем более я не согласна портить подаренное мне платье. В платьях будут все? - приподняла бровь и вздохнула. - Я бы конечно посмотрела на вас в платьях, но что то мне подсказывает, что не все парни будут за, - ее губы растянулись в улыбке.

Марика писал(а):
- Эй, это моё платьеце, а вы такие здоровые лбы, что запросто растяните. Короче, я выбираю платье и фиг кто до него дотронется.


- Что ж, - я развел руками, - Желание представительниц слабого пола - закон. Тогда может быть вы устроите показ моды для нас? А мы будем судьями и выберем самую красивую девушку? Мисс конгениальность на территории Большого Брата.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>23 Май 2015 23:09

Стэйси писал(а):
-Джордж Не переживай, за меня теперь тупо молятся. Мои предки так набожны, что считают, что молитва главнее всего. Я- так. Приложение к богослужениям. Есть я или нет, их не волнует...наверное.
Кивнул, слушая Стейси. У неё были живые родители, как часто мы не ценим того, что кажется естественным и непреложным. Рядом с ней, я чувствовал себя стариком. Покачал головой в иронии над собой.
Стэйси писал(а):
- На шоу мне сначала понравился малыш Диегитто, но мы так и не успели толком пообщаться, потом я присмотрелась к Эдриану- он супер, но ему явно было не до меня))) Кому нужна такая рыжая-конопатая. - Стейси попыталась спрятать грусть за улыбкой.

Я положил руку поверх её и пожал, утешая. -Знаешь, мне кажется, что со временем ты приобретёшь лоск, потому что индивидуальность у тебя есть и уже Эдриан первый спросит номер твоего телефона. - Убрал руку и откинулся на спинку стула. - А ты знаешь, что послезавтра на окончании шоу, будут и Диего и Эдриан, так что у тебя есть шанс снова встретиться с ними.
Стэйси писал(а):
-представляешь Джорджи! Нас тут обманывают! Какого чёрта! Эй! Бармен! Что за фигня! Почему в моём коктейле нет алкоголя??? А счёт ты с меня не хилый запросишь?! А? - Стейс была в бешенстве, она просто не заметила знаков подаваемых Джоржем.

Я с усмешкой наблюдал за разошедшейся рыжулей, спорящей с барменом.
- Стейс, я угощаю, я плачу. Не кипишуй. Дай попробую. - Я сделал вид, что глотнул и кивнул девушке.
- А откуда ты знаешь, какие пропорции, может здесь свой рецепт. - Я понюхал напиток.- По моему здесь присутствует капелька сока кактуса, нет?
На их столик уже бросали косые взгляды, а бармен забрал у Стейс бокал и сердито посмотрев на меня поставил новый.
Какой-то жлоб подошёл к нашему столику и наклонился над Стейси, чуть не касаясь её волос своим жутко красным носом.
Большой жлоб писал(а):
- Что, малышка, тебя обманул этот хмырь?
Прогнусавил он и дыхнул таким амбре, что пришлось отвернуться на секунду.
Большой пьяный жлоб писал(а):
- Хочешь , я угощу тебя настоящим убойным пойлом? -Он ухватил Стейси за плечо.
Кажется он собирался присесть за наш столик и я слегка отодвинул стул, чтобы была возможность маневра, если что, но продолжал наблюдать за тем, как эта девчушка справится с бугаём.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>23 Май 2015 23:21

После пребывания в исповедальне хотелось курить. Это уже был своего рода рефлекс, и Уэсли снова вышел на улицу. Его коктейль всё ещё стоял здесь и, прежде чем закурить, он сделал глоток. Вкус Уэсли не понравился, но он продолжил перемежать напиток с сигаретой, размышляя над тем, что сегодня почти не мучился желанием помыть руки. Даже когда получил в руки микрофон, побывавший перед этим у Виктора и Хелен. Это было новое ощущение, не думать об этом. Может это случилось из-за того, что сразу после него пела Джейн, из-за того, что с ней было что-то не так.
Уэсли обернулся и нашёл глазами девушку. Она что-то говорила своей новой полдня-лучшей-подружке Марике и Хелен и улыбалась. Она была снова в порядке.
Big brother писал(а):
Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.

- У тебя тоже ощущение, что это задание, а не вознаграждение? - Спросил Уэсли Виктора. - Я ничего не хочу.

Ложь, но это никого не касается. И уж точно не это имел в виду брат, говоря о выигрыше.
Эдриан писал(а):
- а может устроим показ мод? Можно устроить подиум, ведущий в бассейн. Ныряем туда и играем в поло. Можно и без бассейна, но в платьях будут все. И на каблуках. Или так - девочки изображают мальчиков, а мы - девочек. Обмен полами. Парики можно ещё заказать.

- Ты трансвестит? - Серьёзно спросил Уэсли, делая последний глоток коктейля. - Так спокойно об этом говоришь, как будто делал это не раз. Если выбирать, то я предпочту поло.

Он вернулся в дом и услышал Хелен:
Хелен писал(а):
- А давайте без ныряния в бассейн, тем более я не согласна портить подаренное мне платье. В платьях будут все? - приподняла бровь и вздохнула. - Я бы конечно посмотрела на вас в платьях, но что то мне подсказывает, что не все парни будут за, - ее губы растянулись в улыбке.

- А давайте вы наденете платья и будете красиво ходить туда-сюда, а мы одобрительно кивать и восторгаться? - Предложил Уэсли, давая понять, что платье надевать не собирается.
Эдриан писал(а):
- Что ж, - я развел руками, - Желание представительниц слабого пола - закон. Тогда может быть вы устроите показ моды для нас? А мы будем судьями и выберем самую красивую девушку? Мисс конгениальность на территории Большого Брата.

- Вот, это дело, - кивнул Уэсли. - Пусть ходят вокруг бассейна. А мы можем удобно расположиться в шезлонгах с... У нас есть алкоголь?

Теперь ему хотелось ещё и выпить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 23:28

Марика писал(а):
- Платья? Я тысячу лет не носила платья, - Рика перебрасывает волосы через плечи и улыбается, - Как я понимаю шмотьё будет жутко дорогое... И?

- Шмотки, - исправляется Джейн. - Как думаешь, ББ сможет подобрать на твой вкус? И о да, - Джейн ответно улыбается девушке. - Очень дорогое.
Марика писал(а):
Рика смотрит на Джейн:

Марика писал(а):
- Они очень дорогие? Шмотки с Армии Спасения пусть и немодные, но хотя бы бесплатные.

- Возможно, он считает, что мы платим за них достаточно и разрешил оставить только по одной, - Джейн понимает, почему Марика переспрашивает. - Это ок, если мы не захотим, можем не оставлять вещи. Но никто не удержит меня от того, чтобы их примерить, - смеется Джейн.
Марика писал(а):
- Ну я пока решала, что больше хочу повеселиться с электриками или разобраться с кабельным.

Джейн смотрит на девушку, склонив голову к плечу:
- Проблемы со счетами за квартиру?
Эдриан писал(а):
Кто-то принес ужин, мячик и какие-то шмотки для девчонок. Я взял банку пива, кусочек пиццы и посмотрел на тех, кто как и я поглощал ужин.- а может устроим показ мод? Можно устроить подиум, ведущий в бассейн. Ныряем туда и играем в поло. Можно и без бассейна, но в платьях будут все. И на каблуках. Или так - девочки изображают мальчиков, а мы - девочек. Обмен полами. Парики можно ещё заказать.

Джейн немного недоуменно смотрит на парня, потом представляет, как он будет хорош, и уже следующим шагом осознает, как хороши будут все остальные.
- Думаю, Хелен права, мы предпочли бы без ныряния, без париков, и вообще, - Джейн улыбается, - кто сказал, что это "показ для вас"? Вам в нашу раздевалку хода нет.
Марика писал(а):
Big brother писал(а):
завтра седьмой день проекта. Вам больше не нужно соревноваться и бороться за комфортную жизнь, поэтому баттла не будет. Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.
- Ничего себе. Надеюсь, мальчики решат нам устроить выходной. - Рика улыбается Джейн, приподняв брови оборачивается к мужчинам.

- Глажка, стирка, мытье полов? Хотя, - Джейн потирает кончик носа, - не известно, иногда электрики бывают очень смышлеными.
___

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>23 Май 2015 23:36

Эдриан писал(а):
- Что ж, - я развел руками, - Желание представительниц слабого пола - закон. Тогда может быть вы устроите показ моды для нас? А мы будем судьями и выберем самую красивую девушку?

- И как ты себе это представляешь? Трое судей на трёх девушек? Ты хочешь оскорбить одну из них тем, что она останется без голоса? А в чём смысл ничьей, когда мы и так видим, что девушки прекрасны. - Виктор пожал плечами и поднялся с дивана. - Честно говоря, мне не очень хочется сидеть сиднем в доме. За шесть суток в Зоне мы и без того засиделись. Так что я пойду лучше поплаваю, если ни у кого нет желания устроить общее активное развлечение.

Марика писал(а):
Рика только что решившая, что ей может перепасть халявная платье явно не в восторге:
- Эй, это моё платьеце, а вы такие здоровые лбы, что запросто растяните. Короче, я выбираю платье и фиг кто до него дотронется.

Представив себя в женском платье Виктор даже содрогнулся. Но слова Марики как обычно заставили его улыбнуться.

- Ты считаешь, что кто-нибудь из нас влезет хоть во что-нибудь присланное для вас? Неужели мы тут отощали до такой степени? Это, пожалуй, не запланированный эффект шоу. Брат, можно тогда ещё тортик!

Big brother писал(а):
Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.

Объявление Брата опять оказалось неожиданным. Виктор всерьёз задумался над тем, что неожиданные решения - это ещё один элемент испытаний, выпадающих на их долю.

- Ничего себе! Теперь пусть кто-либо скажет мне, что когда я пою, разбегаются даже кошки. - Виктор довольно потёр руки и задрал нос. - Уэсли, стало быть завтрашний день наш. Есть идеи во что его превратить?

Уэсли писал(а):
- У тебя тоже ощущение, что это задание, а не вознаграждение? - Спросил Уэсли Виктора. - Я ничего не хочу.

- Думаю, это будет зависеть от того, что мы пожелаем, - Виктор не разделял унылого настроения собрата, - Иногда приятно побыть очень большой рыбой, пусть даже в совсем маленьком пруду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>23 Май 2015 23:42

Джордж Ты знаешь, будет здорово с ними встретиться вновь. А на счёт лоска, не уверена. Я же почти деревня, думаешь, я не осознаю этого? За всеми манипуляциями с коктейлями Стейси не заметила подошедшего сзади пьяного кабана,
Большой, пьяный хряк -О Господи помилуй!(вот тут и всплыли мамочкины молитвы)Ты что псих!?Какое пойло!?Я пью только Пина-коладу! Иди и сам пей свою гадость! Струсила девчонка сильно, но не подавать же виду. Еще не хватало, чтобы её видели в такой компании! Ей казалось что она стала настоящей звездой, а тут такое чудовище! При всём при этом, она умаляюще смотрела на Джорджа, прося помощи взглядом.
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>23 Май 2015 23:45

Там, где я ухожу в мир снов, потому что в реальности мне делать нечего.

Уэсли писал(а):
- Ты трансвестит? - Серьёзно спросил Уэсли, делая последний глоток коктейля. - Так спокойно об этом говоришь, как будто делал это не раз. Если выбирать, то я предпочту поло.


От вопроса стало как-то липко и неприятно.
- Бррр, Уэсли, не воспринимай все так серьезно. Я шучу.
Уэсли писал(а):
- Вот, это дело, - кивнул Уэсли. - Пусть ходят вокруг бассейна. А мы можем удобно расположиться в шезлонгах с... У нас есть алкоголь?

Один меня поддержал, а второй - нет.
Виктор писал(а):
- И как ты себе это представляешь? Трое судей на трёх девушек? Ты хочешь оскорбить одну из них тем, что она останется без голоса? А в чём смысл ничьей, когда мы и так видим, что девушки прекрасны.

- Ты не так понял, мы бы придумали звания, типа мисс грация или мисс элегантность. Никто бы не остался без наград.

Но нашим с Уэсли мечтам не суждено было сбыться.
Джейн писал(а):
- Думаю, Хелен права, мы предпочли бы без ныряния, без париков, и вообще, - Джейн улыбается, - кто сказал, что это "показ для вас"? Вам в нашу раздевалку хода нет.


- Ну вот. Обломали крылья.

Я ушел в комнату. Захватил смену белья, принял душ и лег. Не потому что мне хотелось спать, а потому что я не знал, чем себя занять. С этими людьми мне предстояло пережить по крайней мере ночь. Время пребывания на проекте заканчивалось. Часы тикали, не замирая не на секунду. У них была своя работа - отсчитывать время. А у меня была только одна мысль перед тем, как я провалился в сон - Я ни на что не могу повлиять, а потому надо просто плыть по течению. Куда оно меня занесет, я не знал, но надеялся, что оно будет таким же теплым как Гольфстрим.

Спасибо за игру. До завтра.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>23 Май 2015 23:46

Решив, что ждала достаточно, Джейн толкнула дверь исповедальни и замерла.

- Большой брат, я тебя люблю. Если не срастется с Марикой, можем сходить на свидание. При свидетелях, танцы по-скаутски, на расстоянии в 80 сантиметров. Можешь подумать. Минут пять.
- А музыку нам можно? - спросила Джейн, потому что счастья женщине никогда не бывает достаточно.

http://youtu.be/CGyEd0aKWZE
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>23 Май 2015 23:48

Эдриан писал(а):
- Что ж, - я развел руками, - Желание представительниц слабого пола - закон. Тогда может быть вы устроите показ моды для нас? А мы будем судьями и выберем самую красивую девушку? Мисс конгениальность на территории Большого Брата.

- А давайте мы просто наденем то, что понравится нам и повеселимся, - предложила Хелен,- в конце концов, если вам тоже хочется что-то примерить попросите у Большого Брата смокинги, ну или еще что-то из того что вам нравится.
Уэсли писал(а):
- А давайте вы наденете платья и будете красиво ходить туда-сюда, а мы одобрительно кивать и восторгаться? - Предложил Уэсли, давая понять, что платье надевать не собирается.

- А можно мы не будем ходить, а вы все равно будете одобрительно кивать и восторгаться!- внесла коррективы в еще одно предложение Хелен, - а вообще я за то, чтобы мы просто выбрались на улицу и устроили там вечеринку, те кто захочет оденут платья и походят, другие рядом полежат в шезлонгах, а третьи могут поиграть в поло, обещаю я буду рьяной болельщицей в шикарном платье с Манхэтенна.
Уэсли писал(а):
- Вот, это дело, - кивнул Уэсли. - Пусть ходят вокруг бассейна. А мы можем удобно расположиться в шезлонгах с... У нас есть алкоголь?

Теперь ему хотелось ещё и выпить.

- Где-то было виски, кто-то заказал пива. Так что кое-что есть.
Джейн писал(а):
- Глажка, стирка, мытье полов? Хотя, - Джейн потирает кончик носа, - не известно, иногда электрики бывают очень смышлеными.

- Неет, нет, выходной это когда ты лежишь на диване и ничего не делаешь, по крайней мере в моих мечтах он всегда выглядит именно так!
Виктор писал(а):
- Ты считаешь, что кто-нибудь из нас влезет хоть во что-нибудь присланное для вас? Неужели мы тут отощали до такой степени? Это, пожалуй, не запланированный эффект шоу. Брат, можно тогда ещё тортик!

- Кстати хорошая мысль! Я хочу тортик! И пусть потом я не влезу даже в самое дорогое платье с Манхэтенна, но я съем огромный кусок!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 0:01

Цитата:
Уэсли обернулся и нашёл глазами девушку. Она что-то говорила своей новой полдня-лучшей-подружке Марике и Хелен и улыбалась. Она была снова в порядке.

Джейн обходит его по дороге к исповедальне и явственно ощущает запах табака и дыма. Сколько нужно курить, чтобы так пропахнуть. Быстрый короткий взгляд. Мемфис опять слишком много курит.
Цитата:
- А давайте мы просто наденем то, что понравится нам и повеселимся, - предложила Хелен,- в конце концов, если вам тоже хочется что-то примерить попросите у Большого Брата смокинги, ну или еще что-то из того что вам нравится.

- Поддерживаю, - подхватила слова Хелен Джейн, вытягивая из кучи одежды футболку со Спанч Бобом. - Что думаете? Нет, не мой стиль? Жаль! - футболка отброшена в одну из коробок.
- Думаешь, они станут надевать смокинги? Скорее, они согласятся на банные халаты и тапочки, - смеется Джейн, вспоминая важных мужей жен-куриц, любивших разлечься у бассейна в отеле, в котором она работала.
Цитата:
а вообще я за то, чтобы мы просто выбрались на улицу и устроили там вечеринку, те кто захочет оденут платья и походят, другие рядом полежат в шезлонгах, а третьи могут поиграть в поло, обещаю я буду рьяной болельщицей в шикарном платье с Манхэтенна.

- Стриптиз в воде? - сдвигая вешалки одну за другой и старательно не глядя на Уэсли. - Я тоже буду рьяной болельщицей, - обещает Джейн.
Платья, поло, тортик. Где же ты, Фасси, не хватает только тебя?
В мысли настойчиво стучалось его "я ничего не хочу". Нет, не хватает только Фасси.
____

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 0:13

Эдриан писал(а):
- Бррр, Уэсли, не воспринимай все так серьезно. Я шучу.

Всё так же спокойно пожал плечами. В наше время таким никого не удивишь.
Эдриан писал(а):
Я ушел в комнату. Захватил смену белья, принял душ и лег. Не потому что мне хотелось спать, а потому что я не знал, чем себя занять.

- Ты - спать?
Получив в ответ кивок, Уэсли удивился. Только что парень хотел прыгать в бассейн в платье, а в следующий момент уходит спать.
Джейн писал(а):
Джейн улыбается
- кто сказал, что это "показ для вас"? Вам в нашу раздевалку хода нет.

Теперь тоже можно пойти спать. Эта мысль невольно повлекла за собой следующую - как они будут спать? Придёт Джейн к нему или он должен уступить ей и уйти на диван? Наверное, именно этого она будет ждать.
Хелен писал(а):
- Где-то было виски, кто-то заказал пива. Так что кое-что есть.

- Виски, - Уэсли кивнул. По большому счёту, ему было всё равно что пить, если это поможет расслабиться и забыться.
Виктор писал(а):
- Думаю, это будет зависеть от того, что мы пожелаем, - Виктор не разделял унылого настроения собрата, - Иногда приятно побыть очень большой рыбой, пусть даже в совсем маленьком пруду.

- Что предлагаешь? - Уэсли зашёл на кухню и начал искать выпивку. Нашёл открытую бутылку, обхватил горлышко салфеткой и показал её Виктору: - Будешь?
Джейн писал(а):
Джейн обходит его по дороге к исповедальне и явственно ощущает запах табака и дыма. Сколько нужно курить, чтобы так пропахнуть. Быстрый короткий взгляд. Мемфис опять слишком много курит.

Мимо проходит Джейн и он оборачивается ей вслед, как делает это постоянно, - безотчётно. Но с ним заговаривает Хелен и он переводит взгляд на неё.
Хелен писал(а):
- А давайте мы просто наденем то, что понравится нам и повеселимся, - предложила Хелен

- За что ты так жестоко лишаешь развлечения нас? - Уэсли улыбнулся Хелен, не оставляя попыток выторговать место в первом ряду.
Джейн писал(а):
- Поддерживаю, - подхватила слова Хелен Джейн, вытягивая из кучи одежды футболку со Спанч Бобом. - Что думаете? Нет, не мой стиль? Жаль! - футболка отброшена в одну из коробок.

Сузив глаза, проводил глазами Джейн. Принёс с кухни свой стакан, налил виски и стал ждать. Не прогонят же они их.
Джейн писал(а):
- Стриптиз в воде? - сдвигая вешалки одну за другой и старательно не глядя на Уэсли. - Я тоже буду рьяной болельщицей, - обещает Джейн.

- Вам не обязательно для этого лезть в бассейн, - намеренно переворачивает слова, - раздевайтесь тут, нам не принципиально.
Хелен писал(а):
- А можно мы не будем ходить, а вы все равно будете одобрительно кивать и восторгаться!- внесла коррективы в еще одно предложение Хелен, - а вообще я за то, чтобы мы просто выбрались на улицу и устроили там вечеринку, те кто захочет оденут платья и походят, другие рядом полежат в шезлонгах, а третьи могут поиграть в поло, обещаю я буду рьяной болельщицей в шикарном платье с Манхэтенна.

- Можно, - кивает, понимая что переоценил зрелищность того, как девушки будут перебирать вещи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 0:25

Люкс - сегодня этой рай для модниц.
Эдриан писал(а):
А мы будем судьями и выберем самую красивую девушку? Мисс конгениальность на территории Большого Брата.

Рика смеётся и качает головой:
- На нас и так пяляться круглые сутки, выбирают. Поэтому хоть здесь этого не нужно. Давй просто мы поваляем дурака, покрасуемся, а потом все вместе поиграем в что-нибудь задорное?
Уэсли писал(а):
Пусть ходят вокруг бассейна. А мы можем удобно расположиться в шезлонгах с...

- Готова расценить это, как приказ на завтра... - Рика напряженно улыбается. Уэсли не сказал ничего обидного. Это у неё обостренное восприятия. Женщина - друг человека: пусть Рика сбегает за пивом, а пап посмотрит телек...
Джейн писал(а):
- Как думаешь, ББ сможет подобрать на твой вкус? И о да, - Джейн ответно улыбается девушке. - Очень дорогое.

Рика поднимает глаза к камере, подмигивает и посылает воздушный поцелуй:
- Конечно сможет, ведь наш Брат самый лучший! - Слова о дороговизне вс-таки настораживают. Рике почему-то всё время кажется, что она умудрится испортить платье. И её заставят платить. Наверно, это патологическая боязнь бедных прикоснуться к миру богатых. Боязнь испачкам, разбить или сломать. Страх, что на тебя посмотрят с презрительной усмешкой - чего ещё ожидать от этой девчоки? Рика напряжена.
Джейн писал(а):
- Возможно, он считает, что мы платим за них достаточно и разрешил оставить только по одной, - Джейн понимает, почему Марика переспрашивает. - Это ок, если мы не захотим, можем не оставлять вещи. Но никто не удержит меня от того, чтобы их примерить, - смеется Джейн.

- Если меня не заставят за это платить, то я готова быть капустой и носить одно поверх другого, - Рика подмигивает Джейн. Она не бывала в элитных магазинах или бутиках, у неё не было подруг, которые могли бы себе позволить дорогое платье. Чёрт, да ей и ходить-то некуда в дорогих вещах. Но если у тебя есть что-то дорогое, то его всегда можно продать. В том числе и платье. Рика надеется, что ей разрешат оставить платье себе.
Джейн писал(а):
Джейн смотрит на девушку, склонив голову к плечу:

- Проблемы со счетами за квартиру?

Рика пожимает плечами и шутливо отвечает:
- Проблема с тем, чтобы решить чего я хочу больше. Это как с платьями, - почему-то приходит ей в голову, - когда хочется его примерить, но ты понимаешь, что носить его совсем некуда.
Джейн писал(а):
Глажка, стирка, мытье полов? Хотя, - Джейн потирает кончик носа, - не известно, иногда электрики бывают очень смышлеными.

Рика хмурится:
- Это было бы слишком банально... И даже предсказуемо.
Виктор писал(а):
- Ты считаешь, что кто-нибудь из нас влезет хоть во что-нибудь присланное для вас? Неужели мы тут отощали до такой степени? Это, пожалуй, не запланированный эффект шоу. Брат, можно тогда ещё тортик!

Рика смеётся, качает головой:
- Наверняка дорогие шмотки должны хорошо тянуться. Ну не просто же так люди отваливают кучу денег.
Джейн писал(а):
Большой брат, я тебя люблю. Если не срастется с Марикой, можем сходить на свидание. При свидетелях, танцы по-скаутски, на расстоянии в 80 сантиметров. Можешь подумать. Минут пять.

рика заходит следом. удивленно распахивает глаза. Хмурится. потом смеётся, услышав слова Джейн:
-Эй, подружка, ты уводишь у меня парня. Целых пять дней мы вместе, и это мои самые длительные отношения за последнее время.

Джейн с Уэсли перешучиваются или припераются. марике кажется, что для тех кто запал - это одно и тоже. Дергают за нитки. не отпускают. Рика смотрит на вещи, проводит рукой по ткани. Думает о том, каково это не задумываться о том, сколько стоит вещь, а просто надевать её.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>24 Май 2015 0:40

Уэсли писал(а):
- Что предлагаешь? - Уэсли зашёл на кухню и начал искать выпивку. Нашёл открытую бутылку, обхватил горлышко салфеткой и показал её Виктору: - Будешь?

- Буду, - Виктор достал стакан и, поставив его на стол, полез в холодильник за льдом. - Да идей у меня не очень много, - признался он. - У нас за эти дни было столько соревнований, причём буквально на износ, что от слова конкурс начинает уже потряхивать. Хочется провести день как на отдыхе, тем более, что тут есть для этого всё условия. Только разумеется, не лежать у бассейна. Но если у тебя есть более интересные мысли, я готов.

Сделал глоток виски и взял из коробки кусок пиццы, подцепив краем сырные ниточки.

- Вкусно. Любимая пища холостяка, - усмехнулся он. - Удобно и быстро, и посуду мыть не надо.

Уэсли писал(а):
- За что ты так жестоко лишаешь развлечения нас? - Уэсли улыбнулся Хелен, не оставляя попыток выторговать место в первом ряду.
Сузив глаза, проводил глазами Джейн. Принёс с кухни свой стакан, налил виски и стал ждать. Не прогонят же они их.


- Вчера нас с Джорджем прогнали. - Виктор хмыкает, вспоминая вчерашний облом, и не выпуская стакана с виски подходит к импровизированной примерочной. Девушки похоже в раю. И наблюдающих за ними мужчин кажется ещё не заметили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 16:18

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон для попаданки с ребенком » Дракон для попаданки с ребенком Наталья Белецкая Мне под дверь подбросили младенца — для этого... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение